Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4,  все пройдет, крошка, не переживай, будет тебе помощница для маленького чемпиона!!!! Один ребенок хорошо, а два лучше, а три ваще кайф, а 4 просто Пзц!!!!:) про 5 ваще молчу:)

Кстати где верми Натаха- в вотс апе зависла или уже 3- го строчит и молчит, засранка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иногда некоторые дети болеют и болеют не просто, или часто болеют. Тогда уже никакие развлекалово не нужны, молишься и думаешь только о здоровье ребенка.

ой. вот тут ты права. у меня когда у сына эти приступы с хрипами бывают - я не могу думать ни о чем!! ни еда, ни сон, какие уж там развлекалова. так я и не научилась спокойно реагировать на все болячки. очень переживаю.

бедняга, сегодня то как Ксюшка себя ведет? Сейчас погода меняется, детки могут реагировать. У меня тоже сегодня Майюха весь день капризулит, устала копец, но у меня есть подозрение, что это из за вчерашнего моего грехопадения в Макдачке :confusion:

сегодня был денек гораздо лучше!!!!!!! правда в основном на руках. но на балконе 2.5 часа проспала. я за это время все перегладила и даже блины с мясом сделала!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, На свой скрипучий матрас :malicious: Ничего не решила?

Когда всего 14000 тысяч и в спальне тишина...

 

А мне надо уже бегом смываться к детям в спальню, опять муженек круги вокруг наматывает, ждет... Ведь не март еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. мнп муж пару раз привозил жратву из макдака. я ела. но Ксюша не жаловалась. быловсе гуд после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Спасибо)) вот опять две груди сьел 200 грамм смеси и храпит себе. Чудо какое-то ттт))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да уж какой там март... если он уже в феврале дверь с ванну отверткой открывал. страшно подумать - что в марте бвдет!!!!

 

Лиз. а 200 грамм дм еще и после сиси.не много ли??? ты на всякий случай лучше поосторожничай немножро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Да, ладно... Не торопись, потом созреешь на второго...

Уж насколько у соседки был беспокойный сынок в младенчестве, она зарекалась, что ни за что и никогда... А уже год ноет, что готова и хочет второго, а сыну еще 3-х нет! Моя Катя по сравнению с Димой - божий одуванчик, я это признаю. Когда я ей говорю, что с Катей тоже было много чего, она не верит, говорит, что всегда видела только улыбающуюся девочку в коляске :Crazy: А таких, как Женя, она готова штук 5 сразу воспитывать :D

Пусть и у тебя второй ребенок будет бонусом, раз с первым успеешь в полной мере почувствовать все прелести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лизунь- все верно!!!! Пропало мое сообщение- 100 пудово у вас ЛН получается!!!! Сисю можно и нужно оставить, но придется давать вместе с сисей фермент, например лактазу беби, со временем ( на смеси) ЛН уйдет, а сисю деть все равно будет получать ( ну при сильном желании мамы)

 

 

А если СВ и без всяких лактоз беби? Ему действительно ттт в разы лучше, а грудь я всегда перед смесью даю. Так пройдет у него ЛН или обязательно кроме смеси что-то перед грудью давать? Здесь же хрен чего найдешь. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, на скрипучку свою :D с мужем пока не говорила, на работу вызвали, но покупать надо однозначно! Лежу и шевельнуться боюсь

 

Да, Ань, на скрипучку свою :D с мужем пока не говорила, на работу вызвали, но покупать надо однозначно! Лежу и шевельнуться боюсь.

Вот что за кошка?! Когда все спать-ей резко ср@ть надо! И загребает на всю квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по- любому!!!!!! :) во как- диагнозы на расстоянии ставим:) а они там разобраться не могут......

 

Млин, моя ежевичка у Ксюхи во рту наверно минут 30 уже- щас 4 прилив- она все сосет- сосок не отпускает--- болит все:( мля- вся ночь впереди:(

 

100%))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиза, оставь так, потом же еще и прикормы пойдут, типа, разбавят. Вот анемии у вас нет? Если по анализам все в норме и ребете довольно и вес набирает - зачем еще что- то придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  буду меньше давать, я так развела, не думала, что столько осилит после груди. знала бы я раньше что так ему полегчает давно бы уже смесь дала)

 

smusik, Лиза, оставь так, потом же еще и прикормы пойдут, типа, разбавят. Вот анемии у вас нет? Если по анализам все в норме и ребете довольно и вес набирает - зачем еще что- то придумывать.

Анализы хорошие, анемии нет. Будем значит сисю и смесь кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, А все наше жесткое убеждение в ГВ...Я очень рада,что прокормила пол года,самое важное время чисто грудью...когда пришлось подкормить смесью,было чувство вины какое-то перед сыночком и родными...Сейчас же понимаю,что все ок!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  вот и у меня какое-то чувство вины и причем очень противоречивое. С одной стороны, чего я так ребенка мучила, раньше бы смесь дала и все бы давно наладилось, а с другой стороны я быда уверена, что никогда не дам ему смесь, грудь наше все и т.д. Плюс свекровь у нас сейчас гостит неделю и видит как мы мучаемся, ходит и каждую минуту повторяет, что смесь это зло и вот сейчас он спит, а потом у него еще больше проблем будет, я киваю и взбалтываю бутылочку)) скорее бы уже домой уехала, одни нравоучения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, У меня родня с пониманием отнеслась,т.к. увидели,что сын отрубается после смеси,а не плачет и таскает мой сосок.

Мне даже не удобняк было сюда писать,что смесь дам,когда на встречу уеду,думала девочки не поймут...НО!Все отнеслись с пониманием и поддержали.Спасибо девочки!Хорошо,что я не в августятах:-) ггггг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а медсестра вам сегодня не звонила,они должны отслеживать как детки прививку переносят, за то что не узнают им могут хорошо по башочки нащёлкать. надеюсь детишкам уже стало лучше.

Ага, щассс... Не звонил никто. Завтра пойду к зав. отделением разбираться по понятиям.

У обоих температура, чувствуют себя плоховато. Даю нурофен по полдозы, тоже не безопасный ведь препарат.

А где это написано, что должны отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да вот фиг знает... вродь нормуль... но у нее стул участился...... поносит чуток... и щечки с подбородком обсыпало - врач сказала, что это не прививка - а зЮбы у нас в пути, ну про зЮбы я и сама знаю...проходили :D темпа была 37,3 в первый вечер, второй вечер 37,1 максимум, на 3-4 сутки 36,9 к вечеру, сегодня уже 36,2 :) а так вроде ттт, вы уже тоже собиратесь?

 

smusik, Ой, лапунь, я только прочитала! Я так рада, что у вас налаживается!! (ттт)!! Растите и развивайтесь, сладенькие мои! Не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Вы вот обсуждаете про риучение детей к чему-либо. Я была чекнутой наверно мамашей с сыном. С пеленок водила его на разные занятия. Мы пробовали спортивную гимнастику, борьбу, киокушинкай, шахматы, танцы, музыкальную студию, фольклор, фортепиано. И это не считая школ раннего развития. Сильно на занятиях не настаивала, ходили сколько нравилось. Я хотела чтоб ребенок узнал все и потом мог выбрать что ему больше по душе. И получалось у него все отлично-призы, медали. Душа только не лежала к этим занятиям. Он выбрал футбол и пока не хочет с ним расстаться. Еще мы остались в музыкальной школе-очень преподавательница просила, но туда из-под палки ходит и я смирилась с тем, что бросит как только уч. год закончится. Мы правда не пробовали художественное направление, но это отмели сразу. Руки не приспособлены к этому, до сих пор ни рисовать ни вырезать не умеет толком.

Про еду. Дочь ложку видит, рот открывает. Лопает с удовольствием. Мы правда только лекарства лопали-одно со вкусом банана, другое-бифидум концентрат(на вкус как кефир). Надеюсь с прикормом проблем не будет. Меня в детстве от вида манной каши рвало, а остальное все ела, даже пенка на молоке не смущала. Сын все ел, что давали, но с какого то момента перестал есть мясо и чем дальше, тем больше ковыряется в еде, чем меня очень бесит.

Про комбезы. Нам до весны еще конечно далеко-весь март еще зима будет. Но размер точно не меньше 80. У сестры дочке год, она 78 см. А моя козявочка уже 70 наверно. Я бы взяла слитник. Меховые ботики на весну и нормальные ботиночки на осень. К ботикам модно пришить ленты или пуговки, чтоб к штанам цеплялись, тогда скидывать не будет. У нас к зимнему комбезу на кнопках цепляются.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у нас новая умелка, Марьяша научилась губами делать ТРРРУУУУУ. Теперь постоянно "на лошадке катается"

 

Пуп прошел, теперь беленький и красивый, ни к какому хирургу мы не ездили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щассс... Не звонил никто. Завтра пойду к зав. отделением разбираться по понятиям.

У обоих температура, чувствуют себя плоховато. Даю нурофен по полдозы, тоже не безопасный ведь препарат.

А где это написано, что должны отслеживать?

Мы двойни в группе риска,нам в первые сутки было приказано самим отзвониться,если будет температура держаться скорую, потом наша медсестра позвонила, как я поняла они должны проконтролировать состояние ребёнка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом наша медсестра позвонила

 

Нам тоже медсестра звонила, спрашивала о самочувствии после прививки. на следующий день это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если мы тут лучше врачей диагнозы ставим,скажите что с моим мужем:D

а если серьезно вопрос такой: в понедельник на работе говорит опустил резко голову в низ. И тут в шее по бокам что-то заболело и как будто сталнабухать. В итоге он потерял сознание. И только вчера мне об этом рассказал. Говорит если бы не болело-не рассказал бы. Говорит шея до сих пор болит когда трогаешь ее. Я уж думаю,не мог же он себе там повредить чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, може защемил чего, нерв там или диск выскочил? С таким лучше к врачу, потеря сознания серьезно ведь.

лапля, Irusja, после прививки должна приходить медсестра и осматривать ребенка. К нам приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам тоже после каждой прививки медсестра приходила, осматривала... мне кажется за двойняшками вообще бегать должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ночью не ели, в 8 утра еле-еле 40 мл влила. все. Да что ж это такое... Вроде выспалась, а настроение никакое :(

что-то я второй день ною....все, больше не буду...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...