Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Кать, вермоб, ааа, не нашла 44 размер самый большой, но на том сайте оптом, по 5 штук. Я сама хочу такую же, а врообще у этой фирмы много классных шапок bebe-mar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StasyUSA, а от этого теряют сознание??

Да, я читала, что от защемления нерва возможна потеря сознания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Блин...как вы там?темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а может соберемся и возьмем пять?)я хочу такую шапку...

 

Так чет не дочитала Анют шахра у вас темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот больше нравятся здельные комбезы.Очень удобны.Нужно раздельный попробовать,может понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, забей, хватает вокруг всяких недалеких, не обращай внимание. К сожалению, некоторые люди ввиду своего характера и бестактности не умеют следить за своим ртом.

Я на днях разговаривала с подругой (достаточно близко дружим семьями, она с моим мужем дружит с юности, лет 10 уже) Она родила год назад и я решила посоветоваться с ней, что делать с выпадающими волосами. Она мне говорит (со знанием дела так): "Пей ЭЛЕВИТ!! Это такие хорошие витамины, я их пила" :I_do_not: Я ей говорю: "Ален, спасибо за совет, но пить я их не хочу, слышала много нехороших отзывов про них, типа много побочек и все такое. Моя врач меня меня предупреждала, чтобы я их не пила, типа они синтетические. И на на форуме, где я общаюсь, их почти никто не пил." И тут она выдает: "Нашла, где спрашивать. Я вот форумы никогда не читаю, ТАМ ОДНИ ДУРЫ СИДЯТ" Ооооохххххх. как же она меня разозлила этой фразой!! Вот до чего люди бестактные бывают!! Думаю, а ты блин умная, ходишь в свою платную больничку, слушаешь своего дебильного педиатра и думаешь, то так прям все грамотно делаешь. С ребенком тыща проблем -и прогрессирующее косоглазие, и недоразвитость нервной системы, плохой иммунитет, плохие анализы регулярно... И на все одно решение -напичкать ребенка кучей таблетосов. Очень умно, ага. А на форумах дуры...

Gold, Vininna أصبحت الأم, девочки, ни один шампунь не способствует росту волос. Поверьте мне, я работаю в косм. компании. За то время, которое он контактирует с волосами и кожей головы (1-2 мин.) НИ ОДНО АКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО НЕ УСПЕЕТ ПРОНИКНУТЬ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Росту волос способствует массаж головы и длительные маски. Поэтому не ведитесь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тань и я хотела предложить, я ее очень хочу, она такая классная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тань и я хотела предложить, я ее очень хочу, она такая классная))))))

Подобные шапочки есть в карапузе. По 1 штуке продают) У нас таких уже три) на головке хорошо сидят плотно облегают и в ушки не задувает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, такие шапочки продаются в персее в отрадном, я своему там такую голубенькую брала еще в сентябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поправляйтесь! Посоветовать по детским болячкам ничего не могу, полный профан в этом. Хоть и боюсь уже тебе что то писать, ты так агрессивно реагируешь каждый раз... но я бы на твоем месте на будущее все таки начинала потихоньку Женьку приучать к холоду, чтобы вот так любое малейшее переохлаждение не приводило к простуде. Но хозяин барин как говорится, это просто совет.

А когда вам отопление дадут? Что это за беспредел, почему так надолго отключают?

Irina_aki, аааа, Ириш!! Да, хочу такую!! 44 есть, да? Девочки, давайте соберемся на 5 шапок, а? Пжт!!! Ой, Танюша с нами, кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анютка, как Женечка, темпа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а 44 вообще налезет на нас? как ты думаешь? потому что по размерному ряду это вот на щас ток)

 

а она не теплая прям

 

я с вами)

 

poberezhnaya, там типа таких, но не конкретно эта) я все прошерстила, это либо размера нет, либо просто ездеть по магазам да смотреть

 

Девы она по 5 штук где стоит смешные деньги 166 рублей, давайте еще 2 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у нас щас 42см ОГ, а у вас больше? Насчет теплоты- нам теплую и не надо, зачем на весну теплую? Чтобы голова мокрая была? У комбеза ведь по любому капюшон есть, если будет сильный ветер, капюшон можно сверху одеть.

Мамы дочек, ауууууу!!! Разбираем чууудееесные шааапочки!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а 44 вообще налезет на нас? как ты думаешь? потому что по размерному ряду это вот на щас ток)

 

а она не теплая прям

 

я с вами)

 

poberezhnaya, там типа таких, но не конкретно эта) я все прошерстила, это либо размера нет, либо просто ездеть по магазам да смотреть

 

Девы она по 5 штук где стоит смешные деньги 166 рублей, давайте еще 2 человек

А вы уверены что 5 шт не одного размера будут? Тыковки то у всех разные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы на твоем месте на будущее все таки начинала потихоньку Женьку приучать к холоду,

Ой, Катюнь, насмешила....

Я как-то не собираюсь приучать ребенка сидеть в квартире без отопления в феврале раздетым :D И сама не хочу привыкать жить без отопления.

Обычно он у меня спит в бодике без рукавов и носочках, пледик спинывает регулярно.

А когда во всем доме отключено отопление, и я нос из-под одеяла не высовываю, и на старшую одела пижаму, я одела Жене кофточку хб с рукавом и ползуны на лямках.

Мой пост так и начинался, что у нас отопления нет!!! При чем тут приучение ребенка к холоду?

 

Да, сейчас еще держится темпа 37,8. Просыпается каждые 15 минут. Вялый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Винь, что ты решила с обувью на весну? У меня комбезик то есть уже, а вот что делать с обувью -уже всю голову сломала. В магазинах уже месяца 2 присматриваюсь -ну не могу ничего подходящего найти!!

а ниче, не ходила ещё никуда. Схожу посмотрю че есть.... А минимальный размер какой для малявок? 19? На меху уже не брать да?

Шахра, ну ниче себе, отопления нет зимой... выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я благодаря этим ДУРАЧКАМ (как сказала твоя знакомая),спокойна за сына,не рву на голове волосы,всегда получаю совет,и поддержку.Ужасная подруга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росту волос способствует массаж головы и длительные маски

угу, делаю маски )))

wermob, а я пила Элевит. Мне нравилось...

 

Да, сейчас еще держится темпа 37,8. Просыпается каждые 15 минут. Вялый.

бедняжечка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У него не было переохлаждения, скорее перегрев случился, потому что я перебдела, и после заплыва в ванной одела потеплее и с собой под толстое одеяло положила. Как то так...

Соплей нет, кашля нет... Не факт, что это простуда... Возможно и зубы просто совпали... Или я своим "теплом" спровоцировала подъем температуры.

А вообще, мы гуляем 2 раза в день и на полу тусим с 2-3 месяцев. Закалки в ванной я не провожу, купаемся в комфортной водичке, и с дочкой так делали, и не болели до садика. И сейчас относительно сверстников отлично ходим в садик. С 10 января по эту неделю обошлись без больняков, когда в группе из 25 человек ходят 7-10 всего, остальные болеют.

Отопление отключают, потому счетчики на воду устанавливают общедомовые. Почему так долго не знаю... И почему ночью было позавчера холодно тоже не знаю, а вчера ночью жарко, что ребенок перегрелся... Кто-то там процессами рулит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, че я парюсь с этими комбезами??? На осень у нас есть слитный, но он большеват, на середину-конец осени покатит, а на сейчас и начало осени куплю наверное раздельный, ну очень хочецца )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  все пройдет, крошка, не переживай, будет тебе помощница для маленького чемпиона!!!! Один ребенок хорошо, а два лучше, а три ваще кайф, а 4 просто Пзц!!!!:) про 5 ваще молчу:)

Кстати где верми Натаха- в вотс апе зависла или уже 3- го строчит и молчит, засранка?

Спасибо, Надюшка, надеюсь так и будет!

Мне кажется, что недавно она заходила и здоровалась

Анют, и тебе спасибо за поддержку! Дай Бог чтоб так как вы говорите и было...

 

Смусик, наверное у Тимурки и правда либо ЛН, либо еще какие-то проблемы с молочкой. Ты же смесь даешь безмолочную и ГА, сыну лучше. Ты пока давай и грудь и смесь, в любом случае концентрация молока снизится за счет смеси, но все полезное Тимурчик получит! Все у вас наладится!!!

 

Всем привет!

Изменников с датками!!!

 

Vininna أصبحت الأم,  что ж с Лерой то такое! А кашу не пробовала дать? Она вообще кушать просит? Я тут подумала. Ты говоришь подожду 6 мес и дам двойку смесь. Так она ж одна и также считай, думаешь есть разница? Может ради эксперимента купи другую сейчас и предложи ей?

 

Vininna أصبحت الأم,  блин, давай пиши в личку список, буду тебе посылку собирать! ;)))

 

 

Шахра,  как Женя? Темпа спала? У Катюши нет хоть?

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, маздочка, мы с вами в ряды обсыпанных!!!сил моих нет! А это ты писала про элидел, как тебе он?

нам ни капли не помог сыну:( дорогой зараза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера писала, что не буду бегать на улицу на каждый Леркин сон - ага :malicious: Сегодня в 10,30 поперла ее на улицу. Впихнула поесть и бегом на улицу, час глаза терла, а уложить - анриал было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне бестолковой! Ну почему когда моя дочь хочет спать она начинает орать, а не закрывает глазки и не засыпает. Ну хорошо хочет, чтоб я ее на ручки взяла. Так надо же обязательно завернуть в покрывало (какое уж тут поучение к холоду, если иначе она не желает) и начать скакать на фитболе... Ну вроде все, глазенки закрыла, а потом опять ор начинает и вся выгибается ((( если б руки не в покрывалке были, то и они бы в бой пошли (( вот еще сейчас новая манера. Кричит когда начинает выгибаться и хватать себя за правое ухо! Зачем ей это... Левое походу не нашла...

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж с Лерой то такое! А кашу не пробовала дать? Она вообще кушать просит? Я тут подумала. Ты говоришь подожду 6 мес и дам двойку смесь. Так она ж одна и также считай, думаешь есть разница? Может ради эксперимента купи другую сейчас и предложи ей?

зуб второй на подходе...нащупала сегодня когда гелем мазала. Может на него отказывается есть... я надеюсь на это. Т.к. в прошлый раз было тоже самое! Кушать просила, до вчерашнего дня. Ротиком чавкает, когда есть просит. Кашу пробовала сегодня - сказала феееее, потом кое как 100 гр влила. А смесь менять... на какую... че-то я в растерянности... на другую в той же линейке? У на ща Иммунис, для иммунитета хорошо...

 

блин, давай пиши в личку список, буду тебе помылен собирать! ))

C миру по нитке :D Мне уже Надюха вызвалась помочь :)

 

Вот объясните мне бестолковой! Ну почему когда моя дочь хочет спать она начинает орать, а не закрывает глазки и не засыпает. Ну хорошо хочет, чтоб я ее на ручки взяла. Так надо же обязательно завернуть в покрывало (какое уж тут поучение к холоду, если иначе она не желает) и начать скакать на фитболе... Ну вроде все, глазенки закрыла, а потом опять ор начинает и вся выгибается ((( если б руки не в покрывалке были, то и они бы в бой пошли (( вот еще сейчас новая манера. Кричит когда начинает выгибаться и хватать себя за правое ухо! Зачем ей это... Левое походу не нашла...

и мне объясните. Все то же самое. Только нам и скакать и плед не помогает. Вроде закручу, ходим с ней, ходим, вроде дремать начинает,а потом хоба и ныть начинает, опять руки достанет из пледа, ухи крутит, глаза трет...хз... как ее спать ложить. Я на улицу везу :sorry: , другого выхода пока не нашла... Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...