Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم,  я бы вообще другую фирму предложила, точнее так и делала, когда мы есть отказывались! Ну а раз второй зубик на подходе, то наверное из-за него! Если, что, то я серьезно пиши, что надо соберу и отправлю тебе посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я бы вообще другую фирму предложила, точнее так и делала, когда мы есть отказывались! Ну а раз второй зубик на подходе, то наверное из-за него! Если, что, то я серьезно пиши, что надо соберу и отправлю тебе посылку.

подожду дня 2-3, пока зуб не проклюнется, а там, если опять 25, то буду пробовать другую смесь. Бесииииит потому что такая еда. Точнее отсутствие еды. Про посылку ок, буду иметь ввиду, спасибо :flower:

 

а вообще она ещё и какает по 3 раза на день.... вопрос - чем??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Gold, тогда понятно. Я вот сыну, когда его в год побрили, лысинку репейным маслом мазала. Сейчас вроде хорошие волосы у него. А дочь брить не собираюсь.

Vininna أصبحت الأم, у нас есть на подобик, кстати где он валяется.... Я имела в виду подставку на которой прорези различных форм и туда молоточком фигурки забивать надо. Она села уже и ей интересно будет стукать молоточком. У сына такой был, подарили кому-то потом. Милаше тож такой возму.

post-125416-0-98324100-1362043471_thumb.png

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, аа, ну такой прикольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ни капли не помог сыну:( дорогой зараза

 

Ну да блин, короче ща мужа отправила, буду пробовать!

 

А у нас проблем с обувью не будет, на купила в Германии с 18 по 23 размер, и такие все лапочки!!!

Про комбез, нам тетя надарила раздельных, куртка и штаны с лямками, пробовала ща, неудобно, муж купила вчера в мазеркее слитный! А я на размеры тоже не смотрю, у меня он длинный, что половину вещей которые на год, носим сейчас!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С днюшками малявочек!

 

А мы второй день каши 140 съедаем и с ней. 30 пюре, видно никакие зубы не лезут, но капризит капец и есть изза чего за 2 дня темпа на улке с - 2 до -20 опустилась.

 

 

А еще вчера села сама из положения в 45 град, первый раз села и завалилась сразу набок и на пузо, опять ее положила, а она хитрюга села и руку подставила чтоб не упась и довольная сидит опирается и лыбу тянет, с минутку поразвлекались и хватит ей говорю, отвлекла игрухами от вставания)

Изменено пользователем Nатуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катюш, не знаю как ты читала мое сообщение, но логики в твоем совете я не увидела... Потому что если бы Женька заболевал при малейшем переохлаждении, то он заболел как раз позавчера, потому что на кормление я достала его из кроватки ледышкой. Но вчера он весь день был здоров. А заболел он сегодня ночью, когда я его после купания одела потеплее, боясь, что ночью опять будет в квартире дубак.

Ремонтники вывесили объявление, что горячей воды и отопления не будет только днем, ночами оно должно было быть. Сегодня было, а вчера нет. Вот и получилось, что вчера он замерз, а сегодня перегрелся. :sorry: Вот так я накосячила...

Я сама веду борьбу с кутающими бабушками :malicious:

Температура не падает и не растет, так и держится 37,6. Даю побольше жидкости, уже обписал кучу штанов, надо пулей бежать гладить стратегический запас... Прикорм сегодня отменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Даня все время как- будто что- то жует, что бы это значило, есть хочет или десна так чешет!))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха не болеет, просится гулять с утра... А я невыспавшаяся с трудом перевариваю ее нытье... Ждем на прогулку папу. Теперь спрашивает до бесконечности, когда приедет папа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Я думаю что десенки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вспомнить и не могу: с дочкиными зубами когда температура поднималась сильно десны распухали уже или нет.

Я сейчас как-то их еще и не жду. Зареклась с Катиными, которые в 8 месяцев сразу пошли 4, и без температуры.

Понятно, что одинаково может и не быть... Посмотрим до вечера-ночи, как пойдет, но пока эта держащаяся на одном месте темпа 37,6-37,8 мне зубную напоминает, без других простудных признаков. Пальцы во рту, это тоже имеется. Слюни само собой. Но вот распухших десен я не могу определить. Ничего через десну не просвечивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, накатала тебе огромное сообщение, а потом нечаянно стерла его. Ну и хорошо, что стерла, а то опять эмоционирую, а ругаться с тобой уже просто устала. Ну не понимаем мы друг друга, но это же не повод все время ругаться. Если не кутаешь, отлично, значит я не права. Выздоравливайте. Представляю. какой денек у тебя сегодня.

Насчет приучивания ребенка отпишусь потом, ты меня вообще не поняла опять и накатала кучу букафф не в кассу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  ты у Лора была- отита нет? Боль в ушах та еще дрянь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Даня все время как- будто что- то жует, что бы это значило, есть хочет или десна так чешет!))??

моя все время жует. Наверное зубы. И еще взяла моду завывать, очень похоже на нытье, только деланное, я из за этого все время к ней срываюсь, мне кажется. что она плачет, а она так просто выделывается.

 

Вот объясните мне бестолковой! Ну почему когда моя дочь хочет спать она начинает орать, а не закрывает глазки и не засыпает. Ну хорошо хочет, чтоб я ее на ручки взяла. Так надо же обязательно завернуть в покрывало (какое уж тут поучение к холоду, если иначе она не желает) и начать скакать на фитболе... Ну вроде все, глазенки закрыла, а потом опять ор начинает и вся выгибается ((( если б руки не в покрывалке были, то и они бы в бой пошли (( вот еще сейчас новая манера. Кричит когда начинает выгибаться и хватать себя за правое ухо! Зачем ей это... Левое походу не нашла...

у нас так днем бывает. Тоже не понимаю, что с ней. Иду на прогулку, обычно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дочка в сад не ходит всё по той же причине - и в саду отопления-воды нет. Сроки задерживают, обещали за 3 дня всё сделать, хрен... копаются... Это хорошо, что мы на 4-ом этаже живем, и звук болгарки не очень слышно. Только укладывать подольше приходится детей, но потом спят под эти звуки. Соседям на 1-ом с детьми повезло несказанно :dash_kolob_girl: Вообще спать не могут днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи,всем привет! Совсем времени писать не стало(((

Мы заболели...На выходных муж болел, с понедельника сын сопливит,а вчера у Нади темпа поднялась вечером 38,2((( Соплей нет и кашля тоже,педиатр сегодня была,сказала горло красное. Прописала доче свечи Виферон 1,а я слышала много негатива про все эти имуностимуляторы...сижу и думаю давать-не давать??? посоветуйте,пожалуйста!!!

Wermob,ну и подружка у тебя :bat: не позволю форумчанок обижать!!! Я за советами только к вам,сюда! И вообще столько полезного и интересного узнаю от вас,девочки!!Обожаю всех Вас!!! :kiss2:

Шахра,читаю,что у Жени темпа..пусть не подтвердится ОРВИ! И карапуз пусть становится скорее веселым и бодрым!!!

Smusik,пока не прочитала твой пост,но по отзывам вижу,что жисть у вас налаживается!!! Не переживай изза смеси,титя ведь все равно присутствует! И дай вам Бог,чтоб все было ХОЛОСЁ!

Девочки,моя кстати,толе лентяйка-пару раз крутанулась на животик и все,ну не нравится ей это делать! Зато какие мы песнипоём,мммм! А сколько звуков у нас и слогов много,обожаю их слушать! По утрам проснувшись начинает:"Ах,ах,ах,ах..." так смешно)))))Не переживайте,все придет со временем!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! ! Всех у кого датки сегодня, поздравляю!!!

У меня какой-то проглот растет. Ест грудь и смесь 120-130 грамм и еще хочет! Я его обманываю когда смесь заканчивается или водичку подсовываю или соску и в кроватку спать. Живот когда ест, бурлит он корчится но засыпает, к утру очень беспокойно спит, надеюсь со временем и это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а с чего ты взяла, что если ты пацана переохладила позавчера, а темпа только Сеня поднялась- это не отголоски позавчерашнего? Очень даже похоже- темпа не сразу показывается, да и кашель с соплями могут подождать- тут бабушка надвое сказала:(

Один хрен быстрее бы это все прошло!!!

 

Винь- погодь тады с заменой смеси- стул отличный, оба раз отказ перед зубами- пока жди.....

 

Еще для всех-------- дети не роботы!!!!!! Не будет он есть, писить, какать и тд ровно во столько, во сколько вчера... И спать может 2 часа, а завтра 30 мин, и есть то 180 мл, а завтра 50 только- значит не хочет больше...... Хочется сказать, что хотя бы до года ( пока все таки идет формирование мозга и нервной системы) жить сегодняшним ребенчатым днем!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сын у меня тоже дома....Тааак трудно с ним и с Надей вместеодной!... Не слушается,носится,громко говорит....Но терплю! :malicious: и воспитываю без конца-то по-хорошему-слова и проповеди,то скакалку в руки беру-сразу шелковый становится(даже прикладываться не приходиться :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, нам виферон не помог и еще началась на фоне его приема аллергия, врачи сказала, что такое возможн!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Нормалек всё! Не кутаю, на парю! Сегодня вот ночью перегрела...

А может всё в одну кучу... Вчера хотели вечером погулять в 5-6, а Женька отрубился в 16.45, ни то ни сё. Мы с Катей еще не готовы были на прогулку.

Муж пришел в 6. Женька проснулся почти сразу. Решили пойти всей семьей с неспящим Женей. Муж предложил идти прогулкой, чтобы Женя мосю высовывал, наблюдал. Может ветром его надуло. ХЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь- погодь тады с заменой смеси- стул отличный, оба раз отказ перед зубами- пока жди.....

ещё и какули жидковатые, поносом попахивает, читала вроде на зюююбы тоже может быть. Так что сижу и жду. Еду не пихаю. Захочет - попроситююю Прально?

 

Еще для всех-------- дети не роботы!!!!!! Не будет он есть, писить, какать и тд ровно во столько, во сколько вчера... И спать может 2 часа, а завтра 30 мин, и есть то 180 мл, а завтра 50 только- значит не хочет больше...... Хочется сказать, что хотя бы до года ( пока все таки идет формирование мозга и нервной системы) жить сегодняшним ребенчатым днем!!!!!

согласна! Вот смотрю как она игруху ищет, которая упала у нее из ручки и радуюсь! Раньше ваще ее в руки взять не могла, как грабельками ими пользовалась :) Все придет и всему научаться!

 

мама заломала... с Лерой посидеть не может сегодня, значит поход за комбезом отменяется. А я уже распланировала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, зай, ты сколько зиртек даешь? капель всмысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, что элевит совсем хрень. Мне муж их все время покупает. Последний раз большую упаковку. Я со своей памятью частенько забываю их пить, но все же пью. А от витрума вообще рвет. Так что лучше вообще вит. не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...