Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

купили ниблер! уряяяя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

купили ниблер! уряяяя )))

а у нас он че-то без дела лежит :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,есть у нас один без ручек и с 3 дырками. Он ей не понравился. Всю в воде была. А сегодня купила с ручками и с 1 дыркой. Там эта пипка с дыркой закрывается-очень удобно. И доче понравился-пьет. Хоть по немногу,но уже что-то! А то с ложки пить-ее надолго не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ой, прям накинулась :malicious: Просто ты писала про себя в сравнении с подругами, что вот они ого-го, а ты пока дрейфишь, как они...

Я наоборот, не обложила твоих подруг с Таем и палатками... Считаю, что кто может себе это позволить пусть летают, если дети в самолете людям мозг не взрывают. Просто сказала, что забудь ты про этих подруг, а смотри на своего ребенка, вот и всё мое "накинулась" на тебя :sorry:И рассказала свой опыт, что с Катей - дома сидеть, а с Женей и позажигать можно.

Муж только с работы вернулся, отправила за гелем. Сыночек стонет на плече сквозь сон. Температуру меряю 37,2, тело холодное, а голова кипяток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у Макса 37,5 и щеки горят ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, о, она ещё и разные оказывается есть ))) надо изучать начинаеть

 

че-то разболелись малыши...выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока у нас не ниблер, а детский прибор с сеточкой для безопасного прикорма ))) подозреваю, многие продавцы не слышали о названии ниблер, а он везде был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поильники с 2 отверрстиями, а внутри штучка-непроливайка, когда ребенку нужно самому сосать. 3 дырочки многовато, а 2 в самый раз сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,3 у Макса, мама ложную информацию кинула. еще норма до 37,4? носки теплые сняла, водички дала, носики закапала. через часок еще померием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка оказывается уже в 5 месяцев из него пила, а я забыла.

Ссылки скрыты.

Женьке купила с трубочкой, а с непроливайкой нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, смелая ты однако)) Я Киру боюсь везде таскать, просто мы заболели после того, как в гости съездили...А тем более сейчас, когда эпидемия гриппа

 

Vininna أصبحت الأم, я так смеялась))) в 2 раза больше, чем она))у нас поменьше "сапог"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только с работы вернулся, отправила за гелем. Сыночек стонет на плече сквозь сон. Температуру меряю 37,2, тело холодное, а голова кипяток.

у нас также - тока щеки еще красные . наверное у Макса еще не зубки, а диатезик так проявляется (( блин, многовато себе позволяю сейчас, надо питание корректировать (

Шахра, смелая ты однако)) Я Киру боюсь везде таскать, просто мы заболели после того, как в гости съездили...А тем более сейчас, когда эпидемия гриппа

да, сейчас лучше без посторонних! это точно! когда ко мне помочь девочки едут - первый вопрос о состоянии здоровья - и детям в носики грипферон, потом аксолинку. еще мы 10 массажей в больнице сделали. но больница новая, людей очень мало. но все же ... и я боюсь теперь. у нас как раз потеплело, уже +7 и микробы повылазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вопрос??? А зиртек капли малышам сейчас можно или только прям с 6 мес, нам сейчас без двух недель шесть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поильники с 2 отверрстиями, а внутри штучка-непроливайка, когда ребенку нужно самому сосать. 3 дырочки многовато, а 2 в самый раз сейчас.

а одной мало? Непроливайка эта не дает вытекать воде, да? сосать как из бутылки надо? Тогда в чем разница? :think1:

 

37,3 у Макса, мама ложную информацию кинула. еще норма до 37,4?

нам говорили до 37,5 не рыпаться.

 

я так смеялась))) в 2 раза больше, чем она))у нас поменьше "сапог"

я сама уржалась и Лерка тоже ))))))))) Теперь для меня актуальный вопрос в обувке на весну, т.к. в таких лыжах не катит ))))))

 

19 размер надо брать, да??? Отдала невестка их ботики...капец...ортопедические, но таааакие убогиееееееее, потом сфотаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нажрались с Данькой мясного пирога- рецепт отправила в ТЕМУ:)

 

Ane4ka1, с полугодиком вас!!!!!!!!!!! всего-всего малышам!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одной мало? Непроливайка эта не дает вытекать воде, да? сосать как из бутылки надо? Тогда в чем разница? :think1:

Про одну не знаю, я с 2 купила. Потом с 3-мя была и без резинки непроливайки, так дочка захлебывалась, пока маленькая была.

Я не знаю есть ли разница с бутылкой, моя как не стала соску-бутылку сосать, так я и забросила их в дальний угол. потом вот непроливайку купила и дело пошло.

Если у тебя бутылку сосет, то и смысла нет такую вроде покупать. Не знаю...

Из непроливайки ничего не вытекает, пока не сосешь.

 

Ane4ka1, С полугодиком малышей, Анют!

 

Намазала десны, поели титю, смогла положить на свою кровать, пока спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, непроливайки тож по возрасту как бутылки сосочные??? моя тож не пьет из бутылки-приходится шприцом поить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сли у тебя бутылку сосет, то и смысла нет такую вроде покупать. Не знаю... Из непроливайки ничего не вытекает, пока не сосешь.

ясно, куплю ручки на авентовские бутылки и никакие поильники нам пока не нужны.

 

 

про гель. Че0тоя читала, что если намазать им, и ребенок глатнет гель, то у него горло там немного немеет и может глотательный рефлекс на время пропасть и я из-за этого ссыкую перед кормление мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вопрос??? А зиртек капли малышам сейчас можно или только прям с 6 мес, нам сейчас без двух недель шесть???

мы пропили уже недельку))) нам разрешили...помог быстренько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю полугодовасиков Максика и Нику!

 

 

У Дениса 37,7(((( только бы это верхний зуб, который лезет, а не моя инфекция. Сегодня 5й день моей болезни, я все дни хожу в маске, ем только и сплю без маски в отдельной закрытой комнате. Завтра уже думала без маски быть, но сегодня потек мой нос и темпа щас 37,1. Хотя вчера и сегодня уже не было темпы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я вот тебя прекрасно понимаю)) в конце декабря мы с Алиской на детский утренник сходили))) вот щас начиталась страшилок и думаю - вот я бесшабашная мамаша...там же стоока деток было... НО))) моей красотке понравилось глазеть на все это яркое))) на работу ее тоскаю...приходится...пока она по сторонам все разглядывает - я занимаюсь нарезанием задач работникам... в гости ходим с удовольствием, и очень жалею что редко из за работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а как вам его назначили? Интересно, если мы без назначения?

 

Родненькие, я плачу, сил моих больше нет, аллергия, меня вывела, хожу вся нервная(((( У Данюльки весь живот красный, стало опускаться на ноги((( блин, не знаю что делать? Наверное надо к врачу, к какому? Кдерматологу? По- тихоньку схожу с ума(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кошечки за поздравления! мы отметим завтра - сдам госы и вернусь с тортиком и ченить мелким по дороге куплю - может манежик, а может игрухи )))

irkulena, ух, поправляйся скорее!!! надеюсь, что Дениска не заразиться от тебя, уже вроде инкубационный должен был пройти...

у Макса 37 - без носков и пьет водичку. походу перегрев. дома жара, бтареи качегарят как при минус 20, а на улице плюс5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка с полугодием!

 

Девочки,кто давал рисовую кашу?как какали?моя не какает уже три дня.и чем даю еще пюре цв капуста-пуки термоядерные,но не какает.с гречкой таких вопросов не было....

 

Погуляла с подружкой.немного отдохнула.завтра зачет.бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а как вам его назначили? Интересно, если мы без назначения?

 

Родненькие, я плачу, сил моих больше нет, аллергия, меня вывела, хожу вся нервная(((( У Данюльки весь живот красный, стало опускаться на ноги((( блин, не знаю что делать? Наверное надо к врачу, к какому? Кдерматологу? По- тихоньку схожу с ума(((((

к аллергологу! у моих на щечках какая то фигня периодически. пока не иду. но в голове держу - если что - к аллергологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...