Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

С@шулькин, хм...спокуха...пока чесаться не начали?...начинаем меры принимать...

наш ёптыть педиатр продержала нас на НАНе...то блин безлактозный, то ГА...и типа у вас не сильно-не сильно...я блин из за этого "не сильно" дотянула что аж корочки начали появляться...и она их аж до кровки чесать начала...вот тут уже реально паника...нэнни ситуацию не изменил...сейчас Нутрилак ГА едим...но все ж начали его с зиртеком - т.к. уже не до экспериментов со смесью, а лечиться надо...без зиртека уже дней 10...есть чуток обсыпания - но не так кошмарно...

что нам дельного на мой взгляд посоветовали - никаких морковок, тыкв...фруктами не баловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, Анюточка, милая наша, с 6 месяцами вас!!! Растите здоровенькими, счастливенькими!!! Прости, что поздно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а как вам его назначили? Интересно, если мы без назначения?

 

Родненькие, я плачу, сил моих больше нет, аллергия, меня вывела, хожу вся нервная(((( У Данюльки весь живот красный, стало опускаться на ноги((( блин, не знаю что делать? Наверное надо к врачу, к какому? Кдерматологу? По- тихоньку схожу с ума(((((

:( лучше к аллергологу-иммунологу

 

иркулёнчик- шли болячки лесом полем!!!!!!!!! не болейте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  мы на ГВ, я пью стала пить только воду и гречневую и кукурузную детскую кашу есть, до этого не много себе позволяла, сейчас завязала, а как вы принимали зиртек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллерголог нас посмотрел...предположил что смесь...и типа шикарно...меняйте смесь...не поможет - тогда может на животных наших (кот и собака у нас)...ах да еще порошок поменять...

знаете - как к гадалке сходили...ниче не понятно...

 

зиртек по 5кап один раз в день недельку попили....блинн...на ГВ то может не пищевая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Капусту даю три дня.....и рисовую кашу три дня....и чето херово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в один день два продукта ввела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я пока настроена на 100 грамм овощей, так и даю, а потом титей заедать. Я кормление не буду заменять.

 

Со старшей помнится одно кормление заменила полностью, когда к овощам мясо подключилсь. Мне кажется, одними овощами сыт не будешь. Мясо начала давать с 7,5 мес, соответственно полноценную порцию начала съедать примерно в 8 мес. То есть с 5.5 мес (с первой ложечки овощей) и до замены одного кормления у нас ушло 2,5 мес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, у Максимки скачет темпа. то 37.2, то 37.7 ((( нурофен на готове ((( но активный и улыбается, а щеки горят. вотафак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы едим рисовую,но не каждый день, всё нормально, сама покушай что то со слабительным эффектом Ane4ka1, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУГОДИЕМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в поликлинику к заведующей, попросила разобрать с врачом прецедент наш прививочный, и сказала, что на первый раз я прощаю, а если будут еще подобные косяки, то напишу жалобу в департамент. По поводу анализов тоже спросила, что положено. Ну я права была, нам надо и кровь, и мочу перед каждой прививкой, а не только одному ребенку, потому что у нее гемоглобин на границе нормы, смотреть надо еще и нейтрофилы, и соэ. Короче, пусть думают, что я скандальная и противная, зато будут сразу давать, что мне надо и аккуратно себя вести и лечить.

 

Ane4ka1,  С полугодовасием! Вам здоровица и новых умелок!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!!!!!!! с полугодием вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, правильно! надо и мне так ))) хотя к нам зрительно хорошее отношение, все улыбаются и машут, а на деле - херня. я платно кровь перед прививкой сдам малым. педиаторша не дала направления, хоть я и просила. сказала, что мочи будет достаточно. знаю я их результаты мочи.вообще не вижу смысла ее сдавать теперь у нас.

к госам на троечку готова. завтра в 7 утра выезжать. пошла ка я спатки. лучше меньше инфы, но выспавшаяся, чем забью себе мозги и один хрен все забуду! спокойной ночи, кисюльки!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько имениников!

Ведь все, кто 28-29-30-31 августа родились, сегодня полгодика отмечают.

30 августа Сережа (мама Musca)

30 августа Егорушка (мама Zima12)

30 августа Вовочка (мама Sachulya1983)

31 августа Максим и Вероника (мама Ane4ka1)

31 августа Тимур (мама Orelka)

31 августа Елисей (мама Mjau)

С полугодием вас! :flower: :flower: :flower:

 

У нас с овощами труба просто. Сегодня сварила морковку-картошку, через сито протерла, молочком разбавила своим. Не ест :sorry:

Завтра будет последняя попытка накормить с утра вместо каши, а кашу в другое время попробую дать. Если не захочет , то отступлюсь, с субботы кефир будем получать, буду пробовать кефир

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого аллергия у деток!!!! не думайте - что вы сходите кт врачу и вомрос с аллергией решится. в большинстве случсев не удается устаровить истинную причину аллергии. по этому в диагнозе нспишут - атопический дерматит - то есть не пойми от чего. и не надо сиазу сходить от этого с ума!!!!!! это бич нашего времени. к тому же мы дети мегаполисов, не забывайте! тут можно действовать только методом проб и ошибок!! и действовать самим, изучив насколько это возможно данный вопрос. если уже сами чувствуете реальную - не проходящую месяц - другой аллергию, то тут уж действуйте!! анализы, пробы. аллергологи - иммунологи. сейчас пока старайтесь снимать кожный зуд. Надюшка писала как это делать.можно использовать Мустела серии Стлатопия. могу сказать свой рецепт снятия зуда и покраснений - беру детский крем Алиса. выдавливаю немного себе на руку, сверхв на него немного Адвантана - тщательно перемешиваю и мажу ребенка. результат - зуда нет, кожа побледнела. этим самым мы сняли симптомы,но не причину. по этому походы к дерматологу не приносят никакого толка, так как они не ищут пр-чины а снимают симптомы и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  вот именно, улыбаются и машут, а как бесплатно выписать лекарства, так это даже не заикаются. Я в следующий раз еще про эту тему разборку устрою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я рис из-за этого и побоялась вводить... Хотя со стулом проблем не было и я их боюсь. Мы после гречки стали есть кукурузу. Ест ее на ура, она еще и немного слабит. Теперь чередуем, день одну, день другую. Так педик сказала. А рис начну после прививки. Уже овощи хорошо едим, так что надеюсь рис сильно не закрепит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  вот именно, улыбаются и машут, а как бесплатно выписать лекарства, так это даже не заикаются. Я в следующий раз еще про эту тему разборку устрою.

я недавно эту тему поднимала- ответ-" там такой мизерный список бесплатных препаратов и то , которыми уже не пользуются "
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а как вам его назначили? Интересно, если мы без назначения?

 

Родненькие, я плачу, сил моих больше нет, аллергия, меня вывела, хожу вся нервная(((( У Данюльки весь живот красный, стало опускаться на ноги((( блин, не знаю что делать? Наверное надо к врачу, к какому? Кдерматологу? По- тихоньку схожу с ума(((((

Так без паники! Никому от этого легче не станет! Тем более мотивы на ГВ! К врачу вам точно надо: педиатр, дерматолог, аллерголог.

 

Иркулен, давай уже завязывай с болячками! Хватит! Давай завтра утром проснешься полностью здоровой!!!

 

Анечка, и вы туда же?! Надеюсь у Максика просто перенервничала такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто давал рисовую кашу?как какали?

мы ели рисовую раза три (чередую рисовую, гречневую, кукурузную), ввела ее последней. Какали хорошо всегда, вчера поели кукурузной из новой коробки - результат: пуки всю ночь и с утра не покакала, днем два раза по капелюшечке, сегодня гречневую ели, завтра вот не знаю какую давать, по идее рисовую, но как-то не хочется запор усугублять. Вообще, заметила, что кукурузная каша пучит малость, а вот к рисовой не было нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне бестолковой! Ну почему когда моя дочь хочет спать она начинает орать, а не закрывает глазки и не засыпает. Ну хорошо хочет, чтоб я ее на ручки взяла. Так надо же обязательно завернуть в покрывало (какое уж тут поучение к холоду, если иначе она не желает) и начать скакать на фитболе... Ну вроде все, глазенки закрыла, а потом опять ор начинает и вся выгибается ((( если б руки не в покрывалке были, то и они бы в бой пошли (( вот еще сейчас новая манера. Кричит когда начинает выгибаться и хватать себя за правое ухо! Зачем ей это... Левое походу не нашла...

у нас также было совсем недавно. до тех пор, пока мы не перевели кормления на нашу кровать. теперь когда я кладу ее кормить - закрываю дверь в спальню, чтобы никто нам не помешал, прикрываю шторы - чтобы потемнее было ложусь рядышком, обнимаю и даю сисю. если она хотела спаать - то 100% засыпает. и если я тоже с ней сплю - можем пару часов продрыхнуть. если без меня, то минут 40 - 1 час. те. теперь мы больше не укачиваем ее на сон. мне это нравится!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  спасибо! И главное, чтоб детки здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!С полугодом вас и ваших малышей!Пусть растут крепкими и здоровыми на радость мамочке и папочке!

С первым днем весны вас!Всего наилучшего,доброго и светлого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками)))

и с началом весны,девченки!))) солнышко,птички - жизнь налаживается)))

 

у меня блин тока муж вчера уехал дня на 4-5...и мороз минус 28... надеюсь я эт переживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодием малышей !!!!

30 августа Сережа (мама Musca)

30 августа Егорушка (мама Zima12)

30 августа Вовочка (мама Sachulya1983)

31 августа Максим и Вероника (мама Ane4ka1)

31 августа Тимур (мама Orelka)

31 августа Елисей (мама Mjau)

 

С первым днем весны!!!

 

 

 

 

 

Мы каши чередуем на этой неделе ввела рис

Сначала к гречке добавила 3ст л гречки и 1ст л риса

На след день 2 риса 2 гречки и на третий уже полностью рисовую сделала

Сегодня гречку кушаем, завтра опять рис, со стулом все нормально

Тут кто-то писал что детские рисовые каши запораа не вызывают, это кишечник реагирует так на ввод новых продуктов, поэтому и вводят медленно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...