Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Весна...перезимовали!!!! :JC_goody:

 

выходим из спячки девочки))

post-117597-0-81503100-1362110524_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, к полугоду как я понимаю лактация должна уже установиться?? но у меня все равно бывает, что сиськи трещат по швам(( я вот теперь думаю, как заменять кормление?? допустим мы кушаем в 6,9,12,15,18,21 час. хочу заменить 12-часовое кормление. получится что с 9 до 15 кормить не буду. у меня ж сиськи треснут. причем обе(( как сократить кол-во молока??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пусть думают, что я скандальная и противная, зато будут сразу давать, что мне надо и аккуратно себя вести и лечить.

прально!!! так и надо!

 

Весна...перезимовали!!!!

УРРААА!!! :JC_goody:

 

С полугодием малышей !!!! 30 августа Сережа (мама Musca) 30 августа Егорушка (мама Zima12) 30 августа Вовочка (мама Sachulya1983) 31 августа Максим и Вероника (мама Ane4ka1) 31 августа Тимур (мама Orelka) 31 августа Елисей (мама Mjau) С первым днем весны!!!

я просоединяюсь к поздравлениям!!!! крепкого здоровья мамам и деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, sashulya1983, Ane4ka1, Orelka, Mjau, с полугодием ваших малышей и малышек!:)

 

Шахра, Ань, как Женя?

 

Irkulena, как Денис? Как сама?

 

Карюшка, вы как?

 

Ностальгия, Надь, ты как всегда права оказалась: пришли таки монстрики)) Вот все таки удивительная штука женский организм: кормлю только грудью, прикорм еще не ввела, ночами по нескольео раз кормлю, а М все равноп уже пришли) А у кого то и по году их нет. У моей золовки, например, сыну послезавтра полтора года будет, и у нее до сих пор дела не начались!! Такое бывает? Если честно, она первая из всех моих подуг и знакомых, у которых таааак долго их нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей помнится одно кормление заменила полностью, когда к овощам мясо подключилсь. Мне кажется, одними овощами сыт не будешь. Мясо начала давать с 7,5 мес, соответственно полноценную порцию начала съедать примерно в 8 мес. То есть с 5.5 мес (с первой ложечки овощей) и до замены одного кормления у нас ушло 2,5 мес :)

Если будет мясо есть, то хорошо. Можно будет тоже попробовать заменить.

Пока в молоке проблем нет, будем кушать титю и баловаться прикормом. Но и 100 грамм для меня это уже рекорд! Довольна, как слон...

 

Температура наша вчера к вечеру спала. Сынок поднывал, но ночь спали более или менее. Ни соплей, ни кашля, ни зубов пока нет. Заморозила прорезыватели, буде давать сегодня.

 

Gold, У моей подруги год и месяц рекорд (но она завязала в годик, так и пришли сразу, как бы было, если бы и дальше кормила - неизвестно), больше не слышала от знакомых.

 

Gold, С предохранением еще вопросы не решала?

 

Мамочка Кирюши, И правда, зима закончилась :applause::girl_dance: Как здорово скоро будет!

 

Шахра, непроливайки тож по возрасту как бутылки сосочные??? моя тож не пьет из бутылки-приходится шприцом поить...

Не в курсе. Купи с 2-мя дырочками, не промахнешься.

 

irkulena, Вы как?

bezzabotna9, Когда ты успела столько всего ввести? Сколько вы гречу ели? Рис ты в каких пропорциях давала в эти 3 дня?

С дочкой стул нерегулярный был, мы вообще редко рисовую ели.

 

и мороз минус 28... надеюсь я эт переживу....

С первым днем весны тебя, дорогая! :hohot:

 

Маняша**, Жидкости и горячей пищи меньше в это время потребляй. Там вопрос будет в нескольких днях (у всех по разному), потом организм привыкнет. Пораспухают, а потом перестанут. Не будет стимуляции груди, не будет молока. Только это не в один день происходит.

 

у меня ж сиськи треснут. причем обе(( как сократить кол-во молока??????

Только не досокращайся, как майлс, что на смесь перейдете. ;)

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не-не-не...нам на смесь нельзя)) я ночью без тити не смогу))))

а если я вот так несколько дней не буду кормить в обед, у меня шишек не будет?? больше всего этого боюсь и начинаю сцеживаться, а это замкнутый круг получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Шишек не должно быть. Смотря сколько ты пить в это время будешь. Только чувствуешь, что грудь распухла, всё, прекращай пить, даже если хочется.

Ты своим сцеживанием только лактацию провоцируешь, поэтому и распухают груди. Конечно, замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот именно, улыбаются и машут, а как бесплатно выписать лекарства, так это даже не заикаются. Я в следующий раз еще про эту тему разборку устрою.

нам бесплатно выписывали Пантогам, Элькар, виферон, ИРС19, иммунал,називин, смесь Нутрилон 4 банки за 6 месяцев, а так зажимают, всё по знакомым раздают, мы не просим значит нам не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также было совсем недавно. до тех пор, пока мы не перевели кормления на нашу кровать. теперь когда я кладу ее кормить - закрываю дверь в спальню, чтобы никто нам не помешал, прикрываю шторы - чтобы потемнее было ложусь рядышком, обнимаю и даю сисю. если она хотела спаать - то 100% засыпает. и если я тоже с ней сплю - можем пару часов продрыхнуть. если без меня, то минут 40 - 1 час. те. теперь мы больше не укачиваем ее на сон. мне это нравится!!!

сколько я об этом писала, и Таньку агитировала на это-мы так с рождения-ночью так ваще я только положение меняю (сиськи) и сплюююююююююююююю :D сколько я-столько и Ксюха :D

Gold, с месяками тебя :D ....на нашем городском форуме девчушка недавно поднимала вопрос-"когда ж меня зальет? нам скоро 2 года???"-через 3 дня пришли месяки :D

 

девули, дорогие!!!!!!!!!!!!!

46cf2714881fd2a2cff2ff491f662d1f.jpg

А так же с датками!!!!!!!!!!!! Здоровища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  цикл у меня регулярный всегла был, поэтому у меня всегда календарный метод срабатывал: просто в период О плюс-минус 3 дня (итого около недели) избегаем ПА либо используем что-то) Но сейчас то я так понимаю цикл только восстанавливаться будет и на жто, конечно, надеяться нельзя. А так- муж против презерв(( ППА у нас. Но блин мне точно (по крайней мере сейчас) двоих деток достаточно. Поэтому меня муж этим подбешивает(( а таблы пить не вариант- у нас это редко бывает- - примерно раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не-не-не...нам на смесь нельзя)) я ночью без тити не смогу))))

а если я вот так несколько дней не буду кормить в обед, у меня шишек не будет?? больше всего этого боюсь и начинаю сцеживаться, а это замкнутый круг получается

вот этого я больше всего боялась-поэтому не сцеживалась нихрена....пусть у меня этот криз сраный был на 8 дней-но молока хватает-причем в груди его совсем немного-оно приливает в огромном кол-ве только в кормление..... у меня недавно был перерыв в одной сиське почти 9 часов-никаких неприятных ощущений.........

а тебе сцеживаться не рекомендую-только уж если совсем шишка появилась-немного сцедить-до облегчения боли......

 

нам бесплатно выписывали Пантогам, Элькар, виферон, ИРС19, иммунал,називин, смесь Нутрилон 4 банки за 6 месяцев, а так зажимают, всё по знакомым раздают, мы не просим значит нам не надо.

мля, мне невролог недавно пантогам выписывала прям на бумажульке "рецепт"-я у нее спросила, что это бесплатно??? она "нет! там список маленький че бесплатно, мы то старье и не выписываем уже"....где бы найти список бесплатных---я ж ее из принципа пойду "закопаю" :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки))буду пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаем бесплатные препараты....там есть ссылка

Ссылки скрыты.

 

пойду удавлю всех в пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснился мне сегодня сон......прихожу я к гине,а она мне и говорит,у тебя ж уже 6 недель.....я проснулась,лежу и думаю беременна-не беременна :Crazy: капец! то роды приснятся, то новая Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Света, Аня, спасибо за беспокойство!

У нас тоже темпа снизилась как только уснул, Слава Богу. Утром чуть подкашливает. Вот думаю вызывать врача или нет, впереди выходные.

Я спала с ними уже, без маски. У меня чуть кашель остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У кого датки поздравляю! И конечноже всех поздравляю с весной! У нас сегодня +11, солщышко яркое, всю зиму такого не видели. Сейчас гуляем с Миланой, как же хорошо, и настроение такое хорошее стало :D а то этот зимний дипресняк достал уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-весна. Ни хрена у нас не весна, вчера начиналась, сегодня закончилась. Опять приморозило. Наааадооооееееелоооооо.

Irusja, это еще не пипец. Вот когда зубы появятся точно будет пипец. На себе испытала.

b]Ane4ka1[/b], поздравляю с 6 месяцами. Большие уже стали совсем. Прошли у Ники прыщики? Мы Милу прокараулили, теперь у нас пипка красная. Цинковая мазь в любой аптеке продается или на заказ по рецепту делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Подмосковье снег валит))) машины опять как сугробы стоят. Вот вам и весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Я уже на календарные методы и ппа не надеюсь, ссыкотно... Я хочу спираль ставить. Таблы для меня тоже не вариант, я всё забуду.

 

Если у нас не зубы, то у нас вешалка :malicious: Очень надеюсь, что зубы, и быстрей бы это закончилось... Рученьки мои отваливаются... И жалко масянечку, так горемычно плачет, всю свою судьбинушку в нытье рассказывает...

Если десна распухла (я в этом не разбираюсь), то распухла вся целиком. Не красная, скорее наоборот, бело-розовая.

 

Я вот еще репу чешу... Можно нам идти гулять или нет, а прикорм есть?

Чет я растерялась :think1: Или если вчера температура была, то сегодня опять дома сидеть?

На улку хочется...

Капусту, наверное, дам. Ничего ведь криминального... А с прогулкой не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Темы сеня среди ночи насморк вылез,спит хрюкает,в носоглотке все стоит,просыпается,кушал плохо,мешает ему.не отсасывается ни фига.купила назоферон,буду капать.темпы нет Слава Богу.

 

выздоравливайте все!!!!

 

с весной с и датками всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первосентябрят Максимов с полугодовасием! Я жду любимочку, доченьку с 5-ю месяцами! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ну вот что ты в подарках не отвечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всей у кого даты сегодня- с праздником!

в москве тоже снег выпал.за окном все белое...

у меня сын вчера вечером бастовал. наверное на погоду. отказывался есть весь вечер и плакал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

муж пошел на работу, мы теперь опять одни! )

с весной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

деток с датками!

мне сеня приснилось что дочя сама села!

а как мы ползаем взад, прочемываем комнату за 3 минуты!

девочки, а ковры у вас есть и будете ли стилить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ковров нету (из за кота с собакой)...и блин тяну из за этого переезд на пол...

блин...поеду куплю покрывало какое нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...