Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, что то не верится мне про 25 кг...а ну покажи фото перед родами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusi4, слушай, Вик. А ты на фитболе Аришу катаешь на животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, кстати я смеси тож чуток меньше ложу...но я из тех побуждений что б поменьше молочного...из за нашей аллергии... но повторюсь - пустую мы есть не стали...

попробуй на водичке сделать - ничем абсолютно не рискуешь, дальше уже по ребенку увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Вика!!!

post-44035-0-67371500-1362205367_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, хз как правильно,я делаю так, как подсказывает интуиция и девочки опытные тут, корректируя под себя. Да и в инете пишут, что на молоке или смеси делать.

 

что то не верится мне про 25 кг...а ну покажи фото перед родами?)

ща поищу )))знаю точно есть после самих родов, там у меня ряха, как у свинюшки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня 10 лишних после 2х родов :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, у меня 8 лишних...по 25 набрать мне кажется это фантастика)))

 

кстати...муж тут что то заявил что пора нам слова говорить... чтоб типа в год разговаривать... (у него дочка была - в год типа уже разговаривала)...а как же -

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...муж тут что то заявил что пора нам слова говорить... чтоб типа в год разговаривать... (у него дочка была - в год типа уже разговаривала)...а как же -

мой сын только сейчас стал нормально говорить - в 2.5 года, а я по рассказам мамы и аудиозаписям в 1.5 года стихи Барто читала

 

mazda85, ты кормишь ещё грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, в том то дело что нет...с 2х месяцев не кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, нашли у Леры случайно эрогенную зону :) Уши! Как-то поцеловала в ушко, за ушко, замирает, расплывается в улыбке, расслабленная лежит. И вроде прикольно наблюдать,но че-то как-то это не правильно выглядит, когда я ей уши насасываю, да? :Crazy:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ооо...ну личико так..да...ага...бывает...тут 25?...ну больше 15 не подумала бы)))

но сейчас то ты конечно умничка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то дело что нет...с 2х месяцев не кормлю.

ну дак легче худеть так! я уже 2 дня как свернула и готова "затянуть животы". После того, как закончила кормить сына, сидела на диете Протасова - 8 кг скинула, постепенно 2 вернулись, но всё равно во все вещи влезла добеременные, даже с запасом

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...ну личико так..да...ага...бывает...тут 25?...ну больше 15 не подумала бы))) но сейчас то ты конечно умничка))))

личико капец какое было :Crazy: Да, +25. У меня ещё все на ногах/попе/ляшках висело. Ноги всегда худые были. Спина, руки - все было здоровенное!!! После родов папа говорил, что когда задом сидела я и мама, то я была здоровая, как скала, больше мамы :D А теперь постепенно все ушло, только животяра этот...:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, пошла читать про нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать про нее))

её лучше летом, когда овощи с огорода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Данькой 23 набрала, сейчас 15. И идите вы со своими лишними 2 кг некоторые!!!!!! У меня 22 кг лишние!!!!!!!:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,зашла,а тут стока всего интересного))) :Hello:

1! Ностальгиииииия!!!! Ты - супер женщинаааа!!! Поэт из тебя что надо!!! :flower: С удовольствием почитала!

2! Викуля! С днем Рождения!!!! :flower: Счастья тебе женского,материнского,настоящего! Гармонии,красоты,добра...и ЛЮБВИ!!!

3! Настёна! Я только сегодня,взглянув на новый баннер, поняла,что весна наступила! В голове промелькнуло-что-то рано поменяли,еще ведь зима!!! :Crazy: И не удивитеьно,что я так подумала,у нас вчера -35,сегодня-25...! :m0591: Вобщем,классный обновления! Поднимают настроение!

4! как много сегодня полугодовасиков!!! С долгожданной даткой,милые мамочки и малыши!!! :flower:

5...Со вчерашнего дня у Надюхи темпы нет!!!! И никаких признаков простуды тоже,ттт! Зато меня накрыло(((горло-нос,как обычно!

Сын сегодня уехал к бабушке на ночь,я отдыхаю немного :girl_dance: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда85, Виня, в общем, так и не поняла зачем, но попробовала дать кашу на воде. Гречку с удовольствием лопал, открывал ротик и причмокивал (она, правда, вкусная), а от риса отказался вовсе. Сделала рис па смеси, тоже отказался. Гадость редкостная, надо сказать, эта рисовая кашка. Надо тоже хайнц рис попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  вооо!!! И у меня та же фигня с весом ((( и огромное пузо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да...с овощами сейчас не так много...прикольная диета, хоть без голода))) а то муж меня боится сажать на диету - я голодная оч.злая...

 

Vikusi4, пузо у меня вроде обычное...я просто крупнее стала...

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня месяки пришли! А я их даже не ждала.. :malicious: Но какие -то обильные и доооолго идут уже...Это норма,интересно... :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Мы заболели совсем малявками, еще в ноябре. Ничего нам не назначали, кроме гриппферона и називина. Лечились около месяца. Делала ингаляции, грела грелкой. промывала носик. В какой-то момент было улучшение, потом опять сопли пошли, опять кашель начался. Назначили протаргол.

Но тогда и мы всей семьей по кругу болели, инфекция из дома ушла, и все болеть перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мне нравится новое оформление!!!! привет пупсики! мы все приболели - темпы нет, но чихаем и горлышки болят и сопельки. врач приходила легкие чистые акдс еще на месяц. воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Данькой 23 набрала, сейчас 15. И идите вы со своими лишними 2 кг некоторые!!!!!! У меня 22 кг лишние!!!!!!!

откормишь Ксюху и вперед!!!

Qwerty ツ, Люблена тоже писала, что Гречка на воде Кате больше нра. Моя на смеси норм лопает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...