Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

музыкальную хрень какую-нить перед ней ложить,

мы подобную покупали Диме на полгода, но реально позже, конечно, стал играть. У нас она со звуками и картинками животных. Ещё книжки музыкальные были - в 7-8 мес довольно долго играл ими

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нифига се, вы на кило сто нас тяжелее, "дохленькие".

ну эт я на домашних весах... а рост-то 70 поди уже у нас. Вы тоже вроде высокие? Аж ребра чувствуются под руками и позвоночник (((

 

мы подобную покупали Диме на полгода, но реально позже, конечно, стал играть. У нас она со звуками и картинками животных. Ещё книжки музыкальные были - в 7-8 мес довольно долго играл ими

нам подарили такого плана, там и коровы и петухи и барабаны, вот начала давать, лупит руками и смотрит оооочень удивленно на нее. Но некоторые звуки резкие, наверное рано ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дохленькие :D поэтому делаю на смеси :sorry: 7800 наели сейчас

 

все средства хорошо, как говорицца :D Блин, получается. что ее надо чем-то завлекать...может книжки смотреть? музыкальную хрень какую-нить перед ней ложить, что бы ручками тянулась, типа такой?

Ссылки скрыты.

 

а с кем осталась?

Книжки и все, что ниже уровня глаз не катит! Сразу носом в пол и плакать! Есть еще одно увлечение это пылесос irobot! Вот когда он шуршит по полу, я ее на край кладу и она следит за ним очень увлеченно, но он гад, то под кровать уедет, то в коридор! )))) хочу заводную игрушку какую-нить как девочки тут писали, пока не нашла ниче поблизости.

Со свекровью кукла моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заводную игрушку какую-нить как девочки тут писали, пока не нашла ниче поблизости.

о, точняк! выход. Или машинку на пульте :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да, длинные. Последний раз в больнице взвешивались в 5 мес и неделю-6750, а рост не мерили, но тоже около 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че с сайтом, а? У меня одной глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яблоки есть...Алиске покупала...наверно съем их...

а если на гречке завтра...я без специй тож не смогу...а соевый соус (у меня пару пакетиков от суши осталось) можно?..он сильно калорийный?...

Ну, многосоусатоже , думаю , не стоит. Не зря жеговорятчто гречка без специй должна быть. Я соуса совсем немного наливала. Может с чайную ложку, примерно, для вкуса, чтобы не совсем противно есть было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с Днем рождения! Пусть твои мужчины только радуют! Любви, взаимопонимания и здоровья! Чтобы Тимочка рос замечательным сыночком!

 

Qwerty ツ, Я буду делать на своем молоке. Сегодня начнем, пожалуй. Если бы не было, то стала делать на смеси. Но только исходя из опыта, что дочке совсем не нравилась каша на воде, плевалась.Да и сытнее она будет на смеси.

карамЭлька, Масло я начну добавлять в овощи с 6-ти месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, точняк! выход. Или машинку на пульте :D

или собаку "Догони меня" она бегает по прямой, по кругу, лает, еще что-то делает вроде. для детей от 6 месяцев такая игрушка идет. особенно если малыш начинает ползать, или ходить, ему интересно будет за такой штукой ползать / бегать :)

хочу Филичке такую)

kUE51vpq.jpg

а вот для девочек - розовая)

ZltVRViM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, а мне больше первая понравилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, мы весим столько же, только по сравнению с Лерой Ариша колобок! )))

Наташа, я цинковую просто в аптеке покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, только тут у половины живые дома имеются)))) для догонялок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или собаку "Догони меня" она бегает по прямой, по кругу, лает, еще что-то делает вроде. для детей от 6 месяцев такая игрушка идет. особенно если малыш начинает ползать, или ходить, ему интересно будет за такой штукой ползать / бегать :)

хочу Филичке такую)

Точняк! Такая у крестника есть, классная! Напряга мужа купить такую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спрашиваю, какой марки каша лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки))) подсела блоги читать))) бывает ухохатываюсь аж)))

 

пользователи бейбиплана делятся на 3 категории:

1. создатели вопросов "у кого так было?", "у кого получилось?" и "пАмАгИтИ!!!!" и прочей фигни.

2. сердобольные матери терезы, встающие на защиту обиженых

3. ну и конечно, злые ведьмы, куда ж без нах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, мы весим столько же, только по сравнению с Лерой Ариша колобок! )))

какой у вас рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мой колбасится с дочкиным. На фотик засмотрелся, отвлекся :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, а мне больше первая понравилась )))

да, первая красивей! больше цветов. ребнок и с ними знакомиться и запоминать будет. ааа! там , кажется, еще уши шуршат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спрашиваю, какой марки каша лучше?

не подскажу, мы на белорусской Беллакт. Кто-то вроде тоже ее дает. Я даже удивилась, что она в России есть

Шахра, это где он так сидит? Блин, смотрю на малышей и такие все взрослые прям кажутся, а моя малявка какая-то кажется :D

 

ааа! там , кажется, еще уши шуршат)))

ой, у нас у одной собаки тоже уши шуршат (или ноги, не помню), так она очень перевозбуждается от нее и плакать начинает. Нам че попроще пока катит, колечки от пирамидки - самое то :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, только тут у половины живые дома имеются)))) для догонялок :D

ой, я так боюсь своего ребенка к коту подпускать. боюсь представить что будет когда Фил начнет за котом гоняться. Наш дикошарый кот , боюсь, его исцарапает всего и искусает,... и вот что делать?

У кого-нибудь есть такие же сумасшедшие животные как у меня? как будете предостерегать ребенка от них? так то у нас не плохой кот, но у него заскоки, бывает, случаются. сидит тихо-мирно и каааак набросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все альбомы деткам делают??я вот думаю-надо ли?? в цифровом виде куча фоток,а вот напечатаных нет ни одной

Я делала на , потом заказывала.

Альбомчик сыну буду так же делать. Удобно.

Изменено пользователем Felix Femina
реклама запрещена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спрашиваю, какой марки каша лучше?

мы на смеси, хотела с молочной начать, но все-таки передумала (молочные еще успеем покушать) и купила безмолочную БЭБИ СИТТЕР. Там в составе ничего лишнего - каша и витамины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Он лежит в шезлонге со спинкой 30 градусов. Синтезатор у него на животе лежит. Он хорошо отрывает голову и плечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а животы у всех сошли? Я одна ещё бегемотом хожу?

нет,не одна+10кг лишних еще болтаются(((

 

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬТема ночью очень плохо спал из-за соплей,кушал и задыхался прям.в носоглотке такие концерты ппц,я пол ночи не спала.спринцовочкой не отсасываются.что вы делали чтоб эту гадость вывести из носика?мож сосудосужающие какие нибудь.я капаю назоферон.мож промыть как то.спасайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я так боюсь своего ребенка к коту подпускать. боюсь представить что будет когда Фил начнет за котом гоняться. Наш дикошарый кот , боюсь, его исцарапает всего и искусает,... и вот что делать? У кого-нибудь есть такие же сумасшедшие животные как у меня? как будете предостерегать ребенка от них? так то у нас не плохой кот, но у него заскоки, бывает, случаются. сидит тихо-мирно и каааак набросится

у меня тоже больная на голову кошечка. Истеричка. Пока тока подходит нюхает. но Лера ее уже месяц как заприметила, ооочень хочет ее "погладить". Поднесла разок, так она как вцепилась ей в шерсть - та как завоет.... быстро оттащила, что будет, как поползет - хз... страшно. Наверное кошку родителям отдам, если кошка умную не включит.

 

Он лежит в шезлонге со спинкой 30 градусов. Синтезатор у него на животе лежит. Он хорошо отрывает голову и плечи.

не скидывает это синтезатор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...