Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, Оль, ну аквамарисом закать, подождать минут 2-3, чтобы сопли размягчились и далее соплеотсосником отривин бэби, сосудосуживающие - називин 0, 01% но: им часто нельзя, 2-3 р в день не более 3 дней вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, я виброцил капаю в таких случаях, а последний раз совсем тяжко было - на ночь давала супрастин, чтобы снять отек носоглотки

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дохленькие поэтому делаю на смеси 7800 наели сейчас

Ника у меня 7200, но складочки и недобора явно не заметно ))) короче мне не разрешили, тока на воде. я понял, это при недаборе ))

N@taShK@, зай, повтори вопрос, пропустила, что про цинковую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, если твой ребенок не синеет, то может орать))) при ооо кровь перемешивается в сердце и малыш может меньше кислорода с кровью получать, могут конечности холодеть, синеть может. это не считается пороком сердца до года, просто мы синеем от долгого крика и нам сказали не орать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Vininna أصبحت الأم, посмотрю у нас. Мне одна знакомая говорит возьми Малютку обыкновенную, а другая- только не Малютку. И так про многие кашки. Точно начну с безмолочных, чтоб на своем молоке, но хочется знать какая вкусней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже больная на голову кошечка. Истеричка. Пока тока подходит нюхает. но Лера ее уже месяц как заприметила, ооочень хочет ее "погладить". Поднесла разок, так она как вцепилась ей в шерсть - та как завоет.... быстро оттащила, что будет, как поползет - хз... страшно. Наверное кошку родителям отдам, если кошка умную не включит.

 

не скидывает это синтезатор?

муж тоже говорит, что если кот только тронет ребенка сразу отдаст кому-нибудь. а мне жалко кота... не хотелось бы отдавать его тоже, я не смогу. да и ребенок подрастет, все равно животное домашнее запросит. Мне кажется, это у всех детей присутствует.

 

нет,не одна+10кг лишних еще болтаются(((

 

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬТема ночью очень плохо спал из-за соплей,кушал и задыхался прям.в носоглотке такие концерты ппц,я пол ночи не спала.спринцовочкой не отсасываются.что вы делали чтоб эту гадость вывести из носика?мож сосудосужающие какие нибудь.я капаю назоферон.мож промыть как то.спасайте.

я обычно аква марис закапываю. но было пару раз что он не помогал, я закапывала називин детский (до года который) им хорошо носик пробивает, но часто нельзя. я називином пару раз всего пользовалась, когда совсем уже никак носик прочистить не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а как планируешь и какое?

мы вот овощи едим, и че делать?

блин, это полезно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника у меня 7200, но складочки и недобора явно не заметно )))

а рост? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне уже ответили. У вас прошли прыщики на пипке? У нас появились, неделю справиться не могу.

galula, до синевы не орали еще. Ножки холодные всегда, и посинеть могут, это есть. Хм, а вдруг захочет поорать, как ей объяснить что ей нельзя? У нее бывают закидоны. Например если обидится, то может плакать очень горько и пару минут ни на что не реагирует. Только не орет, а плачет. Вот если вздумает поорать. Страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже говорит, что если кот только тронет ребенка сразу отдаст кому-нибудь. а мне жалко кота... не хотелось бы отдавать его тоже, я не смогу. да и ребенок подрастет, все равно животное домашнее запросит. Мне кажется, это у всех детей присутствует.

мой так же говорит. Говорят, что коты терпят детей. Проверим... может на этот познавательный возраст - отдам родителям, а потмо обратно заберу. Тоже жалко. Я ее люблю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44035-0-90094400-1362213615_thumb.jpg

 

у нас кошка уже не знает куда прятаться :Crazy:

ахахах) она по-ходу и балдеет еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас кошка была-зверюга. Она никого кроме меня не признавала, детей вообще ненавидела. При этом если кто в гости придет, она к ним на колени залезет, уляжется, а захочет человек ее погладить, так шипеть и кусаться начинала. И к Андрюхе если друзья придут-обшипит всех. И не мурчала никогда. Летом сбежала с дачи. Я по ней правда скучаю, меня она любила. Сын сейчас просит кошку завести, решили ближе к лету. Когда котенок и ребенок вместе ратут-дружат и кошак становится тряпкой, то есть приучается к тому что его с собой спать кладут, в пеленки заворачивают и т.п.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах) она по-ходу и балдеет еще)))

нее, она защищается, царапается))) сейчас уже оба постарше стали дак могут и поиграть дружно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мультика Тини лав Лера ваще тащится, сидит улыбается, подпевает :) я хоть поесть спокойно могу

 

НаталиЯ-83, хааааа, оборжалась )))))))) у вас наверное смирная кошка, раз такое терпит? Или правду говорят, что коты детей терпят, скрепя зубами?

N@taShK@, ну не знаю... спорный вопрос я была маленькая, взяли мне кошечку. Капец, своенравная кошара была, себе на уме, мои ноги были все исцарапаны, даже в глаз меня поцарапала как-то. Рядом со зрачком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как лекарство капаю назоферон,куплю аквамарис чтоб промывать,а називин на ночь буду тогда.днем не хрюкает почти,даже сейчас спит в каляске и сопит как обычно.а вот ночь была адская.задыхался-вот на такой случай називин куплюСПАСИБО ВАМ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, рост около 65. точно не мерились еще в 6 месяцев. может чуть больше. в 5 месяцев 64см были)

но скаладочек атас сколько!))

 

N@taShK@, зай, нам помогает только крем под пдузник бюбхен. и только свежий.с рождения валялся-я мазала без эффекта, купила новый -за день гораздо лучше стало, а сейчас вообще пися чистенькая, даже не верится! как я намучилась! и голопопили сутками, и драполен, и лакоид крело, и цинковые мазь и паста, и синтомициновая мазь с детским кремом, и ксероформ, и бипантен... может что-то даже забыла! ничего не помогло, кроме бюбхена! молюсь на него просто! чудо крем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааааа, оборжалась )))))))) у вас наверное смирная кошка, раз такое терпит? Или правду говорят, что коты детей терпят, скрепя зубами?

кошка младше Димы на полгода - она сама ещё ребенок, игривая, может его подкараулить за углом и напасть))) но и себя в обиду не дает, когда Дима донимает её, сдачу даёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но скаладочек атас сколько!))

а у нас их неть

 

кошка младше Димы на полгода - она сама ещё ребенок, игривая, может его подкараулить за углом и напасть))) но и себя в обиду не дает, когда Дима донимает её, сдачу даёт

блин, у меня сердце выпрыгнет,е сли кошка прыгнет на Леру когда-нибудь. Хоть ногти под корень ей обрезай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ногти под корень ей обрезай!

она же не впивается в него)))) просто прыгнет, шерсть дыбом, и бежать наутек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аквамарис сначала - потом отривином отсасываю сопли, потом виброцил по 1 капельке - и так 3 раза в день. тантум на сосочку от горлышка 1 раз в день, лизобакт по четвертушке 2раза, по четвертушке супрастин (щечки аллергичные и у меня на руках аллергия, сама еще пью по 1 таблеточке и лизобакт по 2 2раза). эреспал от кашля назначили опять. ну стоит он у меня, я очкую( тут понаписали в прошлый раз, что он плохй.... ингаляора у нас нет.хоий врод удовльствие дорогое, но приобетем оязательно. что еще от кашля безопасного есть? у нас слегка подкашливают, очень редко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блин, у меня тоже свежий, недели еще нет. Мы поголопопить толком не можем-на боку еще не зарос шов. Может к этому крему привыкла кожа ее уже. Драполен не помогает. Многие говорили что цинковая мазь помогала. Попробую ее. Раньше всегда быстро проходили, а тут затянулось что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я от кашля мукалтин даю,1/4. Еще нам прописывали геделикс сироп,купила,но не пили пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может сейчас тупость какую скажу. Но нельзя начать например с каши гречневой, довести ее до нормы, а потом овощь какой-нить начать к этой каше подмешивать. Потом другую кашку к овощу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мы любим орать самозабвенно- закрываем глаза, пускаем слезы и орем...если раньше ничего не было то сейчас и подавно не будет, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...