Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

У младшенького уже 2 зуба!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот он плюс загорода ;) мы например свалили из города давно)))) живем в 15 км от города, в красивейшем месте Царском Селе! тут 4 парка под боком! выходишь и думай, налево пойдем, через минуту в Павловском парке, на право пойдем, через 3 минуты Александровский парк.... прямо пойдем, через 3 минуты Екатерининский парк, чуть наискосок - Баболовский парк... эхх.. ляпота!!!!!!!!!

эхх...завидую, Насть...клева ж у вас там))))

но говорят в Питере солнце мало?!?

 

мы тоже живем прям около национальной деревни, единственной в России :reverans:

2-3 минуты и мы там, а там красота, ляпота :girl_bye:

 

а у нас пополнение скоро, зубик 3й лезет вроде, сверху полоска через десну виднеется)

 

Felix Femina, я когда подарочек отправляла, женщина с почты говорит - типа че за город такой, ты с поэтом перепутала же :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А как вы греете баночное пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшенького уже 2 зуба!

догнал и перегнал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А как вы греете баночное пюре?

ага, тепленькое вкуснее жеж))

на водяной бане грею, в мв боюсь перегреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А как вы греете баночное пюре?

я в микроволновке подогреваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления))очень приятно...и так на м 6 месяцев..из нового умеем, переворачиватся на живот. делаем этот регулярно и с восхищением, на спинку еще не умеем, не знаем , что с рукой делать))))в полусидячем положении. подтягиваемся и сидим. лежа на животе, пытаемся ползти, попу поднимаем...едим кабачок, цветную капусту, на тыкву и картошку нас опсыпало, буду давать позже, кушаем пол бананчика. печеное яблоко не любим, но пьем компот их сухофруктов-яблок..девочки. может, что не правильно даю, поправте))))едим смесь уже 150 гр ну и грудь тоже. особенно ночью

 

Зубов пока нет. вес 7600, за месяц 900 гр прибавка, рост 66 см

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули...а если завтра на гречке посидеть...ее сварить просто, или как то там заливают на ночь слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А как вы греете баночное пюре?

Я накладываю пюре в тарелочку. А в еще тарелку побольше наливаю горячую воду. И ставлю тарелку с пюре в ту в которой горячая вода. Пару минут (в это время слюнявчик надеваю и тп) и пюре теплое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Наливаю в стакан горячей воды и ставлю баночку, главное чтобы воды было не совсем много, т.е. крышка на закрывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажу, мы на белорусской Беллакт. Кто-то вроде тоже ее дает. Я даже удивилась, что она в России есть

Мы-мы-мы едим Беллакт! По составу мне понравилась больше, чем остальные в магазине.

Я ещё люблю сгущёнку Рогачевскую, тоже Белараша :D

 

А я чувствую себя такой супер важной :Crazy: Наконец-то подружилась со своим гипсом! И пол мою, и посуду, и даже подгузник одевать Тимурке научилась! Я такими темпами скоро на улицу осмелюсь выйти с коляской, только вот станет потеплее, а то в -20 не айс как-то без варежек... вернее, наоборот, очень даже айс :D

 

Сегодняшних именинников и их мамочек-папочек поздравляем с датками! :flower:

Пойду, съем за ваше здоровье шарлотку, а то она глаза мозолит только, мням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули...а если завтра на гречке посидеть...ее сварить просто, или как то там заливают на ночь слышала...

Стакан гречки сутра варишь. И в течении дня кушаешь это:)

Я за день только половину осилила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот японцы все худенькие...потому что суши с ролами трескают?...

блин...как хочется ролов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А как вы греете баночное пюре?

я или в подогревателе для бутылочек, но редко, чащевыливаю половинку в мисочку ее, в микро грею. Смотрю, если ест с аппетитом, о потом и остальное грею. А то всю банку может не съесть,а повторно вроде греть нельзя.

 

Мы-мы-мы едим Беллакт! По составу мне понравилась больше, чем остальные в магазине. Я ещё люблю сгущёнку Рогачевскую, тоже Белараша

ооо, сгущенка да, муж все покупает себе, я посмотрю, пооблизываюсь и закрою холодильник обратно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, роллы вроде бы придумали в америке, а не японцы:)

 

 

Я подогреваю пюрешку на водяной бане, вот в микроволновкуу как то ставить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,там ссыль заблокировали((я не успела(( дай в личку,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира отказывается от соски сегодня. А на прогулке таак разорался, я летела как угарелая домой,обычно не плачет - не знай что с ним было, может быть есть хотел - как пришли только сиська его успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Там много разных форматов. И от количества листов цена зависит.

Мой получился на 2 тысячи с чем-то.

Можно цены на сайте посмотреть. На стандарты. Если увеличиваешь количество страниц, то делаешь альбом, потом цена будет видна в заказе.

 

Маняша**, Скинула...

Чёт я тупанула, что и это реклама :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с полугодиями вас и ваших деток! Так время летит!

Викуся, с днем варенья!

Ссылки скрыты.

Аня, про прикорм - не помню уже почему я взяла, что многие больше 70-100г дают прикорма в день.. Может я ошибаюсь. Но вот девченка с которой я гуляю например 200 мл дает каши, им врач так сказала давать, и они одно кормление уже заменили. Но я не уверенна, что имеет смысл это так рано делать..

Про живот - я думала у меня живот не очень большой, а сходила в бассик с приятельницей по прогулкам и теперь у меня комплекс что я толстая корова.. Блин, она позже меня родила и живота практически нет вообще. При том, что у нее и рост и вес как у меня. Но, правда она и не 4350 родила а всего 2900 малышика.. и ер а не кс..

Ой, я скрапбукингом болела сильно, кучу всего делала, инструментов всяких накупила, бумаги, украшений, ленточек и другой ерунды. Но на это столько времени надо.. сейчас забросила. Лежит недоделанный беременный альбом, надо бы взяться и доделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, шахра, я так понимаю, ты на водичке делала, а потом своим молочком разбавляла?

Думала, что так буду первые ложки давать. Чтобы молокоотсос зря не стерилизовать.

А взяла сегодня мисочку и быстренько чуть-чуть сцедила, на паровую баню и каши ложку засыпала. Чет там греть, только пачкаться. Съели 3 ложечки каши.

И дальше так буду делать.

Как дойдем до объемов побольше, тогда возьмусь за молокоотсос. Мне им сподручнее сцеживаться, чем руками. Или по старой памяти, привыкла...

Посмотрим, как приноровлюсь.

 

Natallka84, Ну, это на тот случай, если кормление заменять... Это уж хозяин барин, как решишь сама :sorry: Маняша хочет заменить, наверное, Анюта побольше каши ест.

Я не стремлюсь пока к замене. До года однозначно с груди слезать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо! сама Димуле альбом так и не довела до ума. Проще, пожалуй, заказать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Поправляйтесь скорее. У меня у таких малышей еще не было простуды с температурой. Катя вообще ни разу не болела. А Женя в ноябре кашлял-сопливил, но без темпы, а сейчас была температура, но маленькая и без соплей. Сама столкнусь, тоже руками разведу в неведении.

 

Девочки!!! когда мес. после родов приходят они так и должны через раз идти? Через сколько времени полностью восстанавливается цикл?

Приходят как придется, единой схемы нет. Как у тебя организм восстановится, так и будет. Это только твои гормошки знают, когда вернутся в строй!

 

7800 наели сейчас

Дохленькие, ню-ню... Пойти убиться что ль... полюбасу Женька столько в 6 месяцев не весит... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,даю дюфалак третий день. Какает,но с таким трудом! Весь день тужится,рычит. Аж красная вся! К вечеру сходила. Не скажу что прям так густо! Сходила и опять тужится. И плачет,плачет. Ни руки,нисиська не помогают. Помогает пульт,телефон-те вещи которые она так давно хочет,но их не дают. Не пойму,живот болит или все же зубы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как лекарство капаю назоферон,куплю аквамарис чтоб промывать,а називин на ночь буду тогда.днем не хрюкает почти,даже сейчас спит в каляске и сопит как обычно.а вот ночь была адская.задыхался-вот на такой случай називин куплюСПАСИБО ВАМ :flower:

Оля, у нас такое было 2 недели назад, спасились капала хьюмер затем отсасывала аспиратором (трубку себе в рот малышу в нос и отсасываешь, очень клёвая штука, в аптеке купила), потом капала аква марис и делуфен уже всё гуд

Изменено пользователем ira1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Я когти подстригаю кошке. Подруга одевает колпачки на когти.

Совсем, конечно, не стоит ребенка один на один с котом оставлять, когда ребенок поползет. По любому будет хватать кота, и больно. Тот если не успеет убежать, то цапнет.

 

N@taShK@, Я покупала только Хайнц и Умницу с дочкой. Последнюю забраковала. Больше не экспериментировала.

Сейчас купила Хайнц, потом ради эксперимента еще какую-нибудь попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...