Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

мне педиатр сказала что фрутоняня хорошее питание. Купила брокколи и цв.капусту. Там только овощ и вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удалось весь день продержаться на режиме))ееее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... я наверно тормоз...сколько кефира то можно выпить?..наверно ограничение есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ааааа повторно низя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила аквамарис и називин,закапала аквамарисом и через мин 5 немножко отстсалось,прозрачное все,потом закапала назофероном.все чисто пока ттт не хрипит вааще.звонила мед.сестричке нашей-она еще рекомендовала 2 раза в день ножки мазать каким нить кремом согревающим или мазью типа доктор мом и носочки теплые.на ночь попробую,аааа,еще сказала не купать пару дней,но мы так не купаемся в пятницу родились,в субботу крестились)))я мыла наделала на 8 марта)))есть формочка в виде 8,она 1,а мыла кусочков 5 надо,морока,хоть 5 формочек одинаковых покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого датки, поздравляю!!!!! именинниц наших тоже с днюшкой!!!!!

 

Ольчик-мама, лечите носик!!! Тёмочке скорейшего выздоровления!!! от себя порекомендую перед отсасыванием сопелек минут пять подержать его на животике, чтобы соплюшки поближе к выходу стекли!

 

Удалось весь день продержаться на режиме))ееее)

молодец!!!!! с режимом удобно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо огромное всем за поздравления и теплые слова!!! Я вас всех, очень сильно люблю и уже не представляю, как бы я без всех вас и без форума жила. Спасибо!!!

Изменено пользователем SicilySic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня на молочку, дали нам кефиру бутылку. Густой такой. Настя 30 мл. с ложечки съела. Кстати, у нас тоже с какахами что-то не то началось. Дней 5 как фигня какая-то. Раньше как по будильнику в 7-30 утра в памперс какала кучку такую хорошую, а в последние дни либо с утра ничего и в течение дня выдаст раза два помаленечку, либо вот сегодня 5 раз сходила по капелюшечке за день, но оформленные каки. Посмотрим, что после кефира будет. По идее, должно послабже быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педиатр сказала что фрутоняня хорошее питание. Купила брокколи и цв.капусту. Там только овощ и вода.

мы ФН цвет.капусту едим, завтра броколли начнем есть))) БЛ купила, пока стоит, баночка больше там.

 

 

у нас температура(((( 37.5, головка горяченькая, дала панадол, и кашляем еще((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 августа Максим и Вероника(мама Ane4ka1)

31 августаТимур (мама Orelka)

31 августа Елисей (мама Mjau)

1 сентября Максим (мама ЛисаОлеся)

1 сентября Максим (мама marisha0103)

1 сентября Полина (мама Galina.S)

2 сентября Ксения (мама bezzabotna9)

2 сентября Ванечка (мама SvetlankaLisa)

2 сентября Анютка (мама Маняша**)

2 сентября Дарья (мама Ari=Иришка)

 

Мамочки и детки, поздравляю с полугодием))))) Здоровья, радости, хорошего настроения)))))

Уже такие большие наши детки) Сначала все 3 месяцев ждали, а тут уже полгода. Ура товарищи! Теперь прямой дорогой к ГОДУ!!! :cool:

МАЛЫШАМ, КТО ПРИБОЛЕЛ, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

 

SicilySic, С днем рождения! Любви, весны, хорошего настроения! И пускай твои мужчины тебя только радуют.

 

Ностальгия, Надя, ты просто рифмоплет))))) очень твое произведение понравилось) :JC_goody:

 

mayals, я тоже с мужем сегодня поругалась. Нарыдалась вдоволь, такую разрядку получила. Теперь правда не разговариваю с ним... А он делает вид, что ничего не случилось.

 

Дорвалась до ноутбука))) а то через айфон много не напишешь)

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидайтесь тапками!!!

на ходунках подходит ко мне и гладит коленку и ноги, что-то бормочет нежно и руки тянет, типа возьми на руки...такой сладкий зайчик))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только приехали из МЕТРО- были всей семьей, ксюху в автолюльке и на шасси - так и катались.... Лафаааа!!!! Спустили почти 15 шт:(

Доча умница- я ее в игровой комнате покормила , данЯ там поигрался ( никого не было) и вперед- мы 2,5 часа там лазили. Тож взяла хаянц кабачок на пробу и фрутоняню цв капусту ( бл не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, сейчас залезла на сайт посмотреть. Там самим нужно делать альбом, как нравится, да? Ты заказывала такой? Хорошее качество печати?

Да, самим. Твори, что хошь, а они распечатают. Я заказывала в твердом переплете Премиум. К качеству у меня нареканий нет. Странички твердые, цвета такие же, как и на фото.

Дочка регулярно его рассматривает, ничего не испортилось.

Очень удобно.

 

Завтра сфоткаю страничку, покажу, как выглядит.

 

Девочки!А как вы греете баночное пюре?

Я тут попробовала и мне понравилось... У нас из крана кипяток идет. Я банку в миску ставлю и воду включаю. 5 минут и готово. Так в теплой воде и держу, пока едим. Не остывает быстро.

Молоко для каши буду греть на плите, на паровой бане. Тоже быстро.

 

девули...а если завтра на гречке посидеть...ее сварить просто, или как то там заливают на ночь слышала...

Я обожаю гречку из горшочков. В духовке она готовится намного вкуснее, при правильном количестве воды она не будет сухой. Вкуснятина (для меня). Только я с мясом и луком делаю. Добавляю соль, больше никаких специй. С морковкой не вкусно. И сливочное масло в конце. Ням...

А если именно варить на гарнир, то я покупаю гречу в пакетиках для варки, а не россыпью. Она вкуснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, скинь мне тоже ссылочку на альбом, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и мне ссылку на альбом пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Я до 38,5 не даю жаропонижающее. Это днем.

Если в ночь уходим с температурой, то с 38-ми только начинаю скидывать.

37,5 дети прекрасно переносят.

 

Скинула всем :reverans: Местная рекламщица :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Вас прочитать не реально. Пыталась вас чиать все эти дни, да как то все на ходу.

31 августа Максим и Вероника(мама Ane4ka1)

31 августаТимур (мама Orelka)

31 августа Елисей (мама Mjau)

1 сентября Максим (мама ЛисаОлеся)

1 сентября Максим (мама marisha0103)

1 сентября Полина (мама Galina.S)

2 сентября Ксения (мама bezzabotna9)

2 сентября Ванечка (мама SvetlankaLisa)

2 сентября Анютка (мама Маняша**)

2 сентября Дарья (мама Ari=Иришка)

 

Мамочки и детки, поздравляю с полугодием))))) Здоровья, радости, хорошего настроения)))))

Уже такие большие наши детки) Сначала все 3 месяцев ждали, а тут уже полгода. Ура товарищи! Теперь прямой дорогой к ГОДУ!!! :cool:

МАЛЫШАМ, КТО ПРИБОЛЕЛ, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Присоединяюсь к поздравлениям. Растут наши малыши. Не успеем оглянуться уже бегать будут :)

Ностальгия, Надюш у меня к тебе вопрос. Ты писла про то что летом Даня у тебя повторно ветрянкой болел. Вам ее как диагностировали? Кровь сдавали или просто по внешнему виду врачи определили? Какая сыпь по виду была?

Просто у дочки странная ситуация. Сходдила сначла к педиатру, та сказала что это точно не ветрянка отправила к кожнику, сходила и к нему тот сказал что это какой-то струфулюс (детская почусуха). Но здесь что-то непонятное, я полубому еще к одному врачу схожу и к этому еще в среду надо пойти. По его словам выходит что наша сыпь связана с плохой работой кишечника и она не заразна. Показала ему анализ крови, говорит аллергии нет, есть контакт с вирусом ( она у меня до сыпи болела как 10 лней прошло примерно) А в интернете про эту болезнь написано, что это аллергическая реакция Это во-первых. А во-вторых У Артема как раз перед его приемум появились такие же сыпинки, ему показала он спросил, плохо какаете, я говорю да в последнее время не очень, ну и у него тогда она :think1:.

Вот это мы у него в среду были а в четверг у Артема подняласт температура. Кроме температуры нет ничего ни соплей ни кашля. Температура высокая если не сбивать самое высокое поднималась до 38,7 но я обычно как 38,2-38,3 вижу сразу свечку ставила. сбивалась тяжело чередовала первый день с нурофеном. Сейчас получше, уже. Но сыпинки есть шт 6-7 в виде ветряночных педиатр пришла сказа нет не ветрянка. Короче я запуталсь что это такое. :dash_kolob_girl: Я только надеюсь что мы побыстре выберемся из эти болячек!!!

 

Теперь пойду вас почитаю :)

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюшками детишек!!!

Викульку с днем варенья!!! Пиончиков букет огромный!!!

 

Надюха, респектище, стих улётный!!!

 

Каши мы Хайнц едим, больше понра, чем Малютка и Нутрилон гречу пробовали еще, 140 съедает плюс пюре 30-40 гр. На ужин кабачок ест, лучше ест с яблоком поэтому смешиваю полбанки с завтрака с полбанки кабачка около 100гр съедает.

 

Каши едим уже молочные, начинали с безмолочных, мешала на воде, еда доча с удовольствием.

 

А еще старший заболел((( сопли, темпа дурацкая 37,6 даю кагоцел и нос промывать заставляю и брызгаю пиносол. Заколебалась говорить чтоб не бродил по дому и к малой не подходил.

 

Все кто болеет выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Я до 38,5 не даю жаропонижающее. Это днем.

Если в ночь уходим с температурой, то с 38-ми только начинаю скидывать.

37,5 дети прекрасно переносят.

 

Скинула всем :reverans: Местная рекламщица :confusion:

блин знала же, но так напугалась, целый день горячий был, решила в ночь дать, мигом головка остыла...блин, кашляем так, отхаркивается...

Ань, мне тоже пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как лекарство капаю назоферон,куплю аквамарис чтоб промывать,а називин на ночь буду тогда.днем не хрюкает почти,даже сейчас спит в каляске и сопит как обычно.а вот ночь была адская.задыхался-вот на такой случай називин куплюСПАСИБО ВАМ :flower:

Насчет називина и др. сосудосуживающих знаешь что заметила, если закапать, да конечно становиться легче дышать, но при этом и сопли лучше отхдят. И потом лекарство лучге доходит куда надо. Это я по себе определила. раньше считала нафиг нужен називин я же итак дышать могу, ан нет оказывается он нужен чтобы лучше очистить и промыть нос, а потом закапать лекарство и чтобы это лекарство подействовало полностью в носу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшкин!!! Стих просто нереальный!!! умачка! слов нет ))) его в отдельную темку!!!! чтоб не потерялся - это так сказать теперь стихотворный гимн нашей группы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Уже утро. А я за ночь от силы часа 2 спала. Малйо жутко плохо спал. Редко такое бывает, но бывает. Днем в него еду не впихнешь, ночью отрывался. Интересно, днем молочка будет побольше или как обычно? Сосал много вроде. Спать хочууууууууууууууууууу...........

 

Аня, кинь и мне ссылочку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне Агушу советует подружка. она малую на этой фирме вырастила. нормальные каши там? воду мы то фруто няню, то агушу и пьем. едим лукошко. фирм много .я запуталась! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...