Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мне когда такую фигню родственники мужа подарили, я на местном форуме написала просто, что отдам, так забрали с удовольствием и очень были рады...так что ты тоже можешь кому-н отдать у кого проблемы с мат положением.

Я пока коплю это барахло. Когда перерастем, тогда сплавлю кому-нибудь. А так боюсь, вдруг спохватятся, а я уже слила. Из каких вещей уже выросли, я на чердак на даче забросила. Летом приеду и с чистой совестью отдам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика-солнышко, ок)))))

 

все! иду дрыхнуть, мы в 6 утра в Финку едем)) буду на связи иногда с айпада, всех цаломк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жир в каках как выглядит?

Ща прикол был. Собираюсь кормить Леру. Сделала смесь, забыла дать вечером витамин Д, думаю дам перед сном. Развела в ложке, а она с таким кайфом ее вылизала!! И ротик открывает, я ей бутылку-не берет. Накапала в ложку молока-ест. Прям руки тянет, рот открывает! Так ложек 10 съели. На большее меня не хватило. Она ее прямо обсасывала и языком, языком. Или десна чесала или из ложки ей уже в прикол есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Белыми комочками жир выглядит.

 

Elena08, Пиз...бол этот руководитель молокозавода :D Конечно, молоко из-под коровы в 100 раз лучше. Я тоже хорошо эту разницу знаю, ни в какое сравнение не идет. На молокозавод приходит молоко, сначала оно идет на сметану и масло, а потом у остатков этого субстрата поднимают жирность до необходимых 2,5 и 3,2 и разливают по упаковкам.

 

Шахра...и что делать если что то застряло?муж сказал либо в рот полезет ей либо будет как то переворачивать...мне уже страшно(((

 

Кстати сушка...от слюней она размокает и ребя тоже может подавицца...

Может подаваиться. Нужно следить и сразу отбирать.

Я у Комаровского видела как переворачивать малыша и как и куда стучать, если ...опа случится. Я за это тоже переживаю, т.к. со старшей дочкой боюсь, что безопасной зоны не будет.

Комаровский еще сказал так: если ребенок кашляет, в этот момент, то это хорошо, он сам себе помогает.

 

У нас был случай у знакомых, взрослый парень на пикнике подавился шашлыком, спасти не смогли, так и задохнулся. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, скинь ссылку на Комаровского что делать если что, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамэлька, канешн знаю этот обувной магазин. Оч мне нра. В прошлый приезд 4 пары обуви там купила. Очень мне нравяться цены в Оренбурге на фирменные вещи и обувь по сравнению с московскими.

Ты говоришь переведут мужа. А вы не местные? У тебя муж служит там, военный?

не, брат там живет и работает, и должность хорошая освободилась, вот думаем стоит ли того)

а так мы оба Оренбургские))

 

эх...опять проснулись и резко плакать начали...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну ты крутая!)) столько скинула уже!) блин, а я как на гречку сажусь пару кг скидываю, молока становится очень мало, я начинаю есть больше и опять весь жирок на месте!(( может с прикормом получится похудеть....

 

да вроде мало скинула пока...6 кг токо... и да у меня тоже меньше молока стало, Рома стал висеть на сисе... даже и не знаю....может придется с диеты уходить...

карамЭлька, а я буду давать подевать корку хлеба например,да и щас я могу дать ченить облизать)

 

Slim TУСИК, нам просто лететь в апреле и мало ли вдруг уже на ив будет и вот я думаю...с жикостью ведь в самолет не пускают....

 

я много летаю и меня пускают, тк для ребенка. Я брала даже соки в самолет для дочи, ей уже три тогда почти было, мне такие типо нельзя, я им говорю это органик сок, уменя ребенок только такой может пить...без добавок... ну они сняли хим анализ и пустили меня с соками.... а это было в штатах, а тут все так строго в плане безопасности, а уж со смесью и водичкой спецальной точно пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,

Ссылки скрыты.

Не знаю, откроет или нет. Но это сюжет про первые зубы. Набираешь в поисковике Комаровский первые зубы, вылезет сюжет. На 9-10-ой минуте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настюш за поздравления! Нам сегодня 4 мес ура!

Что умеем.

вес 5808 гр

рост 61 см

Улыбыемся

Тянемся к игрушками

Тянем все в рот

Слюни текут рекой

Переворачиваемся на досок и пару раз на живот перевернулась.

Радуется, когда с ней начинают болтать, начинает стучать руками и ногами.

Попробовала дать пол ложки вашей детской, ложку сама выдирала и себе в рот михаила

 

Наташа, а что ты там по поводу советов по грудному вскармливанию аварии скидывала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это вообще никак не связано. Просто совпадение у вас.

Ну, это я хоть как-то пыталась привязать слова педиатра к реалиям. Взаимосвязь веса и физического развития хоть как-то можно соотнести друг с другом, вот и всё. Вес ведь тоже может быть разный. Могут кости больше весить, может мышечная масса расти, а может и жирок. Бывают ведь жилистые люди, они дрищи, а силы у них много, толстяка завалят. От отеков тоже масса растет, но это ведь ни о чем не говорит в развитии. Наоборот, проблемы, если лишняя вода не выводится.

А умственное и вес совсем как-то не вяжутся. Рядом сосед, и выше и больше, а молчит в 3 года, и описаться может. При чем тут вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо!

Chicamama, с даткою вас! Растите умненькие и здоровые!

 

Катенька (Wermob) с днем рождения тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто кормит из бутылок-сколько малыши в 4-4,5мес съедают в одно кормление? планирую через недельку дочу с бабушкой на весь день оставить-сколько молочка им нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**я свою оставляла на пару чаов с мамой. еще неделю 120 мл. хватало и оставалось 10 мл, а в субботу 130мл ушло. но это у меня. Нужно учитывать сколько ребь ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя рожает...я с 8 утра в телефоне)сразу всех вас вспомнила)как мы переписывались во время схваток)))

 

Не могу понять щас она в роддом приехала и ее на операционную мол ребенок не перевернулся и кесарить будут,почему не дать попробовать родить?это тем более второй ребенок...

 

Девочки у моей малышки на писюльке с одной стороны мелкие красные ммм прыщички,чем помазать можно?и что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ээээ....я бы в таком случае не стала "пробовать" ведь не знаешь как пойдет ребенок-попой,ножками....я бы пошла на стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермуд с днем рождения!у кого мини датки поздравляю!

 

bezzabotna9, ээээ....я бы в таком случае не стала "пробовать" ведь не знаешь как пойдет ребенок-попой,ножками....я бы пошла на стол

 

Плюс у нее многоводие...она чет так расстроилась,но наверно лучше не рисковать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с многоводием темболее. у меня у самой было многоводие. так врач все время лазила мне туда головку ребенка поправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что делать с писюлькой ксю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у тебя она в мочеприемник не может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Иларию с 4 месяцами!

Катя, с днем рождения!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Даш, а мы в 4 месяца как вы по весу и росту были)))) А сегодня вот ходили взвешиваться в поликлинику - 6500 и 63,5 см. Стабильно каждый месяц +700. Я довольна.

Про умелки педиатр ничего не спросила, так что думаю, что перевороты это не самое главное пока))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  подмой и на мазюкай бепантеном (мазью). Мне врач говорила, гинеколог кстати, что любые покраснения, прыщички можно бепантеном. Если от него не пройдет, тогда уже лучше врачу показать ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зай я шас не про мочеприемник,щас увидела на птсюльке с одной стороны прыщики красные,не знаю чем помазать...

 

Иркулена спасибо!блин ,а прыщики на акдс не влияют же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нам бепантен помог. на ночь мазала, утром уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять щас она в роддом приехала и ее на операционную мол ребенок не перевернулся и кесарить будут,почему не дать попробовать родить?это тем более второй ребенок...

Значит, плохо лежит, положения тоже разные бывают. Или соизмеряют ее возможности (таз) с положением ребенка. Или рисковать не хотят. Я бы сама руками и ногами согласилась на кесарево в таком случае. Чем пробовать на авось, если малыш застрянет, всё равно прокесарят, только не факт, что успеют и переломать всего могут, если уже в родовые пути встанет.

 

Катюша, с Днем рождения тебя! :flower: Пусть Майя радует каждый день улыбкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

ходили в поликлинику сдавать кровь и мочу...Как собирали мочу это песня целая)))))))но собрали.А вот кровь у нас текла долго...Эт в папу видимо)))

 

 

Танюш,Беззаботная,подарок получила сегодня,спасибо большое!!!все цело)))хотя я бы удивилась если бы разбилось,ты стока салфеток напихала))))))))попозже фотку выставлю в темке.

Настенька,феликс фемина-посылку получила!Либеро и правда лучше здешних!буквально на днях девочка одолжила нам две штуки подгузов 4 либеро...они толще!

Насть,а я правильно поняла про крем для доения?им как и обычным кремом руки мазать?а то он странный какой то...

ну если что,корова у нас есть:)))))))

 

Катенька!!!!

С очередным 18летием!!!Здоровья тебе!!!!

 

 

Беззаботная,я судокремом мазала-помогает.да и вообще штука классная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...