Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

 

дааа, времени очень много надо... вот и хочу заранее начать делать, но все равно поку руки не доходят. Но к годику сына я обязана его сотворить)

Я с тобой! Давай друг друга подгонять! У меня тоже материал накуплен, но не до конца правда, учебник по скрапбукингу. Вот тоже никак не определюсь, что еще не хватает, чтобы начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, Ой вы тоже температурите? Ну как Дениска? Упала температура? у нас сегодня тоже третьи сутки пошли, но я склона даже до понедельника подождать. Насчет длительности у меня у дочки так бывает. температурит 3-4 дня потом темпераура падает сама без жаропонижающих (ну имется в ввиду что сначала конечно давала жаропониджающее, а в последний день после подъема сама упала) и либо дочка вызлдоравливает, либо температура пару дней держиться 36,9-37,5 а потом постепено опять поднимается, вот тут да точно надо а/б давать т.к бактериальная уже подсоеденилась. а так мне кажется запросто можно 3-4 дня подождать некоторые и 5-6 ждут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  Даня не повторно болел- это я тебе писала что в инете пишут про такие случаи... Я вернулась с ним домой- бегом к гине- она лично болела 2 раза... Короч темпы у нас вроде не было.... А с кем вы могли кантачить??? Мы потом выяснили- я его потащила на юге в местную детскую больницу- врач доооолоо разглядывал ( я ж предусматрительная- зеленкой все зафигарила:) ) он сказал, что заразились мы дней 15-19 назад- и точно, я вспомнила, мы гуляли на детской плащадке, пришла мамашам с дочкой ( знакомые) дочь вся в остатках зеленки и на голове, я сразу к маме, мол " ты че, дура? Хрена приперлась?" Она сказала, что врач им разрешил, что всё.....

......изды потом получили все когда мне пришлось вернуться и она и врач... Только толку то?:(

Анализы мы не сдавали и как о правда на ветрянку не особо было похоже, вгляделась фотки в инете- в нас не было ни на голове ни на попе и тд.... Хрен поймешь...

 

Ane4ka1,  агуша зло была для нас- даже на сраный кефир обсыпало!!!! 100% на агущу..... А недавно вроде мамочка Кирюши выкладывала ссылку на беби блог- там чувиха напоила своего ребенка готовой смесью из тетрапака, а в конце выплыл таракан- она сфотала это.. Брррррр...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Почему спрашива. просту у Артема они ну прям реально ветряночные, с водянистой гловкой и даже на глове есть шт 2-3 но их мало всего от силы шт 10 можно разгялдеть и сейчас температура эта и кровь у него реально вирусная была ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  точно совсем забыла пол мазьки! Мом для деток постарше! Мы покарали пульмекс бэби (состав неплохой у него) он вроде от года, но нам сказали так делать: по чуть чуть на большие пальчики и пяточки, хорошо помассировать, особенно пальчики и еще можно чуточки рта тереть на икрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодием, сладенькие))))))) Ура!!

3 сентября Верочка (мама НаталиЯ-83)

3 сентября Макей (мама Qwerty13)

3 сентября Женя (мама Шахра)

3 сентября Ульяна (мама Ириска123)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Что то общее есть межу нашими дочками.на фотке мне прям ксю напомнила.такие разные малыши!все не верю,что они из одного животика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Детишки такие разные... Умнички растут, ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстаати)действительно уже третье марта)))МАМОЧКИ С ДАТКАМИ!!

 

Шахра,Анют,скинь уж и мне,тока у меня руки из жопы,альбомы есть готовые?))))

 

Кто писал про кроватку?мы должны купить в марте....но меня все же смущает ширина 60 см....вот хоть убейте это ж мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, агуша зло была для нас- даже на сраный кефир обсыпало!!!! 100% на агущу..... А недавно вроде мамочка Кирюши выкладывала ссылку на беби блог- там чувиха напоила своего ребенка готовой смесью из тетрапака, а в конце выплыл таракан- она сфотала это.. Брррррр...

о боже... и что ж мне с этой гречей делать теперь? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Спасибо! Верочка скоро родится. Потом Макей. Потом Женя, а Уля только к вечеру. Я еще только в это время мужа за подругой отправила, чтобы с Катей та переночевала. В роддом в 5 утра выдвинулись. Бессонная ночка была. Сегодня буду спать, и проснусь уже после рождения, надеюсь :malicious:

Целых полгода уже, ёксель моксель... Всё старше и старше... Спит сейчас у сестрички под боком, меня не ищет, когда она рядом спит. Такие оба сладкие :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Что то общее есть межу нашими дочками.на фотке мне прям ксю напомнила.такие разные малыши!все не верю,что они из одного животика)))

ага ))) и прически с детства похожие - торчком были ))) я уже давно это приметила )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня тоже из этого места... Освоила... Там просто. Всё, что на компе делается, я быстро осваиваю, вот скрапбукинг точно мне осилить, терпения не хватит, завалю на середине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, детки прелесть! Т.тт на вас, пусть растут здоровыми и дружными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, А вам же тоже сегодня 5 месяцев? Поздравляю!!! Только дошло! Дурная голова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и вас с полугодием, лапульки!!! ))) да, время летит! главное - растите здоровенькие!!! )))

девочки - всех с датками! 3 дня у родителей, т.к. вызывали врча и я лечусь. завтра возвращаемся на квартиру. так что можзет пропаду на пару дней! детки спят и я пошла! целююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  я еще не вникала что такое радиола- ща почитаю... Кусе возможно,- ща вон смотри пневмония без темпы и кашля- обычное явление- все мутирует.

 

Ane4ka1,  с сухой чтоль? Если каша сухая ( проверь на всякий случай на наличие чего постороннего)- оставь.:).... Да ладн, с кем не бывает- мало ли, одна коробка на Мильтон попалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Аааааа, тепло... Хочу-хочу... Сегодня лучшая подружка тоже в Египет улетела... Я лоооооооохххххх :dash_kolob_girl:

Отдохните там хорошенько!

У меня такой день сурка, что пипец... Жду понедельника и садик....

Драю квартиру к весне, осталось еще одно окно с занавесками, и балкон сегодня с мужем разбирали от зимнего завала... Встречаю теплую погоду, зазываю ее всеми способами :malicious:

 

Ane4ka1, Я Агушу стороной обхожу. Я только творожок пару раз пробовала, когда бабуля покупала. Съела их сама, мне не понравилось. На этой неделе с соседками обсуждали, одна сказала, что Агушу и Растишки покупает, что Тема для них кислый. А я дочке только Тему и беру из творожков.

Ты всё проверяй сначала на себе, для меня это самый проверенный способ. Купи по одной пачке, если Г, то выкинешь или сама съешь.

На вкус и цвет товарищей нет...

 

*Семицветик*, Может быть и ветрянка. У меня были во дворе случаи, когда колясочные дети болели, вроде и ни с кем не контачили, а где-то подцепили случайно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да, сухая каша. подружка как раз подсуетила млин. попробуем...

Шахра, как-то мне теперь с Агушей не охота дружить))) эту пачку открою, попробуем. если что - другую фирму посмотрим, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на заметку взяла Бэби Ситтер. Их не пробовала. Возьму на контрольную закупку. Вдруг лучше Хайнца :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про кроватку?мы должны купить в марте....но меня все же смущает ширина 60 см....вот хоть убейте это ж мало....

Тань, так 60 это вроде стандарт. Нормально им там, ну если поперек ляжет то ножки будут торчать))) мой сегодня так засыпал))

Alenchik_81, Спасибо! Верочка скоро родится. Потом Макей. Потом Женя, а Уля только к вечеру. Я еще только в это время мужа за подругой отправила, чтобы с Катей та переночевала. В роддом в 5 утра выдвинулись. Бессонная ночка была. Сегодня буду спать, и проснусь уже после рождения, надеюсь :malicious:

Alenchik_81, А вам же тоже сегодня 5 месяцев? Поздравляю!!! Только дошло! Дурная голова...

Ой, Ань, только когда про бессонную ночку твою прочитала, вспомнила свой бессонный день...

Да, нам 5 сегодня, чему я очень рада. Спасибо.

Пойти еще что ли порыдать? Сегодня у меня это хорошо получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит сейчас у сестрички под боком, меня не ищет, когда она рядом спит.

а старшая руками-ногами не машется во сне?

я чего-то боюсь с двумя ложиться, хотя старшей хочется, но спит она ужас как неспокойно. Я Настю под утро в кровать беру к нам, в середину кладу, муж аккуратно ворочается (неаккуратно он только храпит), а вот если со старшей спать, то мне придется посередине, но тогда старшая рискует на пол грохнуться со своей вертлявостью. (у нас кровать к стене приставлена пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Танюха первая написала про беби ситтер- ну я и повелась на нее - купила безмолочку- гречку, кукурузу и рис....( Даня лопал каши Babi, хайнц) сегодня первый день решила намешать гречку- там рекомендуют первые 2 недели в жидком виде- я развела _- чет такая хрень вышла- то ли я лох, но мне кажется что хлопья даже не растворились так и плавали в воде... Короч вода с гречневыми хлопьями :) завтра попробую воду погорячее..

 

 

Про - я маме, а потом и свекрови на 50 лет альбомы делала- самой понравилось- вся их жиСь от пеленок до 50 в разных стилях- они Жопой об кончались от радости!!! Буду у мамы запотею тоже пару листов.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на страничку Бэби Ситтер и Хайнца.... Почитать...

 

В тему о количестве прикорма нашла...

На Хайнце выложена табличка с нормами ВОЗ по прикорму с 6-ти месяцев.

В 6 месяцев каши и овощи от 10 до 150 грамм в сутки. А 200 грамм только с 9 месяцев и до года.

Фруктового пюре 60 грамм максимум! 100 грамм так же только после 9-ти месяцев.

И с 6-ти месяцев пол чайной ложки сливочного и растительного масла.

Остальная еда - грудное молоко от 650 до 975 г. Суточное потребление 1000 грамм еды!

С 9-ти месяцев 1000-1200 грамм в сутки!

 

Elena08, Они уже научились друг с другом разбираться ночью. Я контролировала всё первые 5 месяцев. Не оставляла их на одной кровати без себя.. Сейчас Женя уже сообразит, и даст знать, если что не так...

Первые ночные часы сна они оба спят, не вертятся, а потом уже я приду, покормлю и переложу его в свою кроватку.

Утром и днем тоже бывает спят напару. Без проблем.

 

Alenchik_81, А мороженки в холодильнике нет? Может не рыдать? А по мороженке? За компанию... Я себя ночами балую:) пока дети не видят:)))

 

Ностальгия, Маме тоже 50 в этом году... Замутить что ль... А то я уже запарилась придумывать. Решила ей пылесос Дайсон купить. Вроде как практично, но не очень презентабельно. Она себе машину новую покупать собралась. Вот найти время еще на альбом, тогда подарок был бы законченным. Хотя 50 роз собиралась покупать... Ладно, тему с альбомом поставлю на заметку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и лялечки!С полугодием вас!Главное здоровье,а остальное мамы с папами купят:-) ггг

Девочки!Спасибо что откликнулись по поводу разогрева пюрешек!!!

 

По поводу вкусноты прикорма.Наши вкусы и вкусы малышей сопостовлять нельзя!Что покажется нам невкусным,им покажется вкусняшкой.Детки только знакомятся с вкусами.Вот.

Когда начинала прикорм,то купила цвет.капусту пюрешку.Попробовала ее мама и муж,вынесли вердикт,что такую гадость детю даваль нельзя.Ага...щас!!!Санек абожает эту гадость...для него она вкусная...мням!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...