Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Я альбом маме, а сестра 51 розу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С мужем помирились...извенился...ахахаха (злостный смех)...а говорил,что я первая извенюсь...Хера:-) ыч....люблю его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, А мороженки в холодильнике нет? Может не рыдать? А по мороженке? За компанию... Я себя ночами балую:) пока дети не видят:)))

Нет мороженки, ну и ладно, как то мне уже легче))

 

А еще хотела спросить, мне свекровь прислала баночки с яблочным пюре, сама делала осенью. Пюре это можно погреть и детю давать? Или прокипятить надо? Че то я туплю.. Кто у нас спец по заготовкам, Настя наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, детки классные, и правда, такие разные!

Таня, после симплисити кровать вообще огромной кажется )) И кстати, у Темика видимо после перехода из колыбели в кровать какой-то скачек в развитии произошел. Ему очень понравилось держаться за прутики в кроватке, ноги закидывать, он стал наконец поворачиваться в разные стороны, смотреть в зеркало напротив кроватки. Только вот ноги периодически высовывает за прутья, они застревают и он дурниной орать начинает.

Девочки, вопрос. Могут какашки зеленые от брокколи стать?? Были все время нормальные, а вот как брокколи стали есть, не 1-2 ложки, а почти банку, так сразу зеленые, ну вот как брокколи в банке..

Шахра, интересно а нормы по овощам/кашам и фруктам складываются? Ну, т.е. 150 гр.овощей + 60 фруктов=210?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, где больше всего нравится бывать? в каком парке?

Екатерининский любимый парк))

 

 

Я подогреваю пюрешку на водяной бане, вот в микроволновкуу как то ставить не хочется

я подогревала в подогревателе бутылочек))

 

но говорят в Питере солнце мало?!?

не скажу! нормально солнца, не меньше чем Москве ;) у ас самый темный и мрачный месяц - ноябрь-декабрь..с января солнце часто очень, даже почти каждый день))

 

У меня тоже из этого места... Освоила... Там просто. Всё, что на компе делается, я быстро осваиваю, вот скрапбукинг точно мне осилить, терпения не хватит, завалю на середине.

вы сегодня имениники, ругать не буду, но чтобы больше не баловалась ссылками ;) а то, рекламирует она тут, понимаете ли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, может у вас в Пушкине солнечно )) мне кажется у нас постоянно пасмурно, меня это честно сказать жутко угнетает.. Ну вот разве что сегодня было солнце. А вообще, по статистике март у нас самый солнечный месяц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я за тряпка- пошла пожрала:( это когда нить кончится? 2 часа ночи!!!!! Мля, я наверно только когда в кровать врасту успокоюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодием поздравляем!!

Верочку (мама НаталиЯ-83)

Макея (мама Qwerty13)

Женю (мама Шахра)

Ульянку (мама Ириска123)

46639dfeb2adead1939d8bb287c72d09_full.jpg

 

 

С 5 месяцем поздравляем!!!

 

Веронику (мама Koteikasofi)

Майюшку (мама *Буся*)

Лёнечку (мама Alenchik_81)

7bb758c6a064.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулики!С месячишками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! Пол-года это уже серьезная дата!!! Растите здоровыми счастливыми, красивыми и много=много новых умелок вам!

У кого пятерочка - тоже поздравляю! Радуйтесь жизни и развивайтесь во всю!!!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая бессонная ночь! Проснулась в 12,нос не дышит. Начала плакать. От этого еще больше соплей. В итоге час плача,начала задыхаться. Вся красная,орет. Я перепугалась,вызвала скорую. Лучше бы не вызывала. Врач мигера сказала сделать клизму. Щас опять,проснулась,нос не дышит,сопли текут. Плюс еще темпа поднялась до 37.6. Еле укачала. Спит на руках,а я сижу. В животе все бурлит((жалко ее так. В воскресенье и врача не вызовешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и доигрались. Вчера чуток бананчика в ниблере дала. А муж, когда мы с сыном в магаз ходили дал ей сушку. Она ее нехило так обсосала, а потом еще и яблочко дал( Вася же дочку с 3-х месяцев прикармливает). Вечером бедняга моя кряхтела, тужилась, рычала(как будто рожает), кое как прокакалась. Уснули кое-как. В 3 проснулась, ела-вертелась, тут муж доиграл в комп, пришел спать ложиться. Естственно, она его увидала, руками-ногами от радости задрыгала и спать вообще отказалась. Злая как не знаю кто.

Маняша**, я подумываю о ходунках. Сын в них бегал, не помню с какого возраста. Миле возьму может через месяц-полтора. Это действительно, как говорит Шахра, подмога. Моя очень любопытная и активная, одну оставить нельза. а в ходунки минут на 10 думаю можно будет и сделать что-то полезное смогу и деть в безопасности. Сейчас Мила просто в восторге, когда за ручки шагает. Важно так ножками топ-топ.

mayals, Есть же специальные тарелочки, даойные. В нижний отсек заливается вода горячая, в верхний еда. Тарелка на присоске чтоб не упала и не перевернулась и отверстие для воды надежно закрывается. У сына такая была, дочке тоже хочу взять.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа 38.3,дала нурофен. Бедная моя доченька((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы назад ходим в ходунках)))

 

Шахра, я ж на разгрузочном дне...поэтому пустую гречку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы назад ходим в ходунках)))

 

Шахра, я ж на разгрузочном дне...поэтому пустую гречку)

мы тоже назад, но чаще бочком ходим, типа непринужденно так ходит, уже научился с зала сваливать в кухню, спальни)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, блииинн))) здорова))) у нас пороги кругом...тока в одной комнате получится..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  Gold

Оооо, дааа! Я тоже летом напокупала кучу -малу. Думала и свадебный альбом наконец сделаю и детский и со свадебного путешествия, и беременный не помешало бы:) столько идей... Когда только все это делать...

Анина идея мне понравилась тоже. Для разнообразия какой- нибудь альбом закажу в принтбуке.

 

StasyUSA, Я когти подстригаю кошке. Подруга одевает колпачки на когти.

Совсем, конечно, не стоит ребенка один на один с котом оставлять, когда ребенок поползет. По любому будет хватать кота, и больно. Тот если не успеет убежать, то цапнет.

Я тоже все на эти колпачки загядываюсь. Но что- то мне втемяшилось в голову что вдруг спадет колпачок и кот подавится им. Или на полу где- нибудь затеряется и ребенок в рот потащит, что еще сташнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления нам!!!

Ульянушку, Женечку и Макеюшку, поздравляю с полугодием! Ура!!! :applause:

Вероничку, Майюшку и Лёнечку - c 5-ю месяцами!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, у меня тоже был такой жор, особенно когда я все за молочко боролась и ела как сумасшедшая, потом мне настолько разонравилась какая то стремная тетка в зеркале каждый день, я стала есть в два раза меньше, очень тяжело сначала, но привыкла за недельку, молочко мое никуда не делось, ща даже запихнуть не смогу все то, что съедала раньше, ну и на ночь не ем, после 8 вечера. Ушла правда всего полтора кг, ща весы стоят на месте, но хотя бы не растет вес. И скинуть надо не так уж много, но это как раз тяжелее всего. Пробуй себя ограничивать, если действительно не хочешь все эти лишние кг. Мне мама в этом плане мозги вправила, она сказала, что неужели я еду люблю больше, чем себя? это же бред получается)

 

 

Девочки, мне нужны ваши советы по поводу прикорма. Основная еда - сися (вот и попадает молоко у меня, все жаловалась) Ситуация такая:

2 недели едим гречку, едим ее мало - 20 гр

1 неделю - цветная капуста, 1 неделя - кабачок - вообще по 1-2 чайной ложки.

О замене полностью как говорят речи даже не идет. Что делать? вводить новую кашу и новый овощ? если не брокколи, то что можно следующее? фруктовые на полдник пока не стоит вводить?

И еще, во вторник ставят АКДС вторую, может пока еще полторы недели сидеть на одном и том же?

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ всю голову себе сломала

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Кверти, Наталия, Ириска!!! Поздравляювас и ваших деток с полугодием!!! пусть детки растут здоровенькими на радость маме и папе:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, с утра на след день бывают как частицы гречки в какашках и они жидковатые, это нормально или нет? причем в предыдущий день какает после гречки раза 3-4 такого нет

 

Настя, Феликс Фемина, а ты по сколько даешь оливкового масла? нам уже 6 можно давать? а для чего надо давать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Точно! У нас же еще и детишки есть кому сегодня 5 месяцев!!! Дорогие мои!!! И вас с датками:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для улыбки:

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 месяцем нас и наших деток)))

Веронику (мама Koteikasofi), Майюшку (мама *Буся*) ну и моего любимку Лёнечку (мама я)

 

С мужем так и не разговариваю и не собираюсь. Достал!!

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мой сын не может что-то до конца довести?)))))))))))))))))))) переворачиваемся только во сне, ползаем- назад, а когда стоим на четвереньках- пытаемся встать...ну когда же он поймет что на четвереньках ползать надо и желательно вперед....учила его вчера, а он не может стоять на 3 конечностях, сразу падает...все равно его очень люблю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...