Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, о, буд-то про нас пишешь )))) только ворочаемся мы уже постоянно, а в остальном - мы такие же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_aki, в том то и беда- я люблю пожрать:) ща, будет с сиськой полегче....

Я не пойму- почему ты не увеличиваешь дозу????? Че так мало едите? Мы хоть только недавно начали- залезь ко мне в БТ (базальная температура) почитай с 5 мес что й нас за 8 дней.....

Если вы уже ели кабачок- можно начинать кабачок+ картошка, кабачок+ яблоко, ...+ цв капуста и тд опять таки- каждую новую банку ( вкус) едим по неделе- далее можно новый вкус.... Я с фруктами подожду пока по максимуму не познакомлю с овощами- это начну думаю не раньше 6,5-7 мес на полдник . При АКДС не стоит вводить стото новое, а то что уже едите- не возбраняется:)

 

Обычно все дети ползать начинают сначала назад... На четвереньках мы так и не ползали- все время по- пластунски как вперед поползли, как солдат с винтовкой через плечо:)

 

Да, всех с датками!!!!!! Здоровища!!!!!

Конеш это еще 5- ти мес у нас есть, Кокричку ждем последнюю- 9- го и они нас догонят:)

 

 

Irina_aki, не парься с какашками- ща прикорм может быть че угодно- главное чтоб какали и лучше не реже 1 раза в день:)

 

 

Мля, я как будто сама с собой разговариваю- все добавляю сообщения и добавляю- и никто ниче не вставит- глухо как в танке!!!!! Потом поняла- седня ж воскресенье!!!!!

Мой снова работает, ну хоть у вас пусть хорошо выхи пройдут.....:)

 

Седня у мамы с папой 29 лет совместной жизни:) клева:)

 

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, доброе утро! Всех с датками!!!

Поддержите нашу Аришу

Ссылки скрыты.

(мож что-то нам перепадёт :D с подарков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик- ну хоть ты со мной поговори( все равно с мужем не разговариваешь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая бессонная ночь! Проснулась в 12,нос не дышит. Начала плакать. От этого еще больше соплей. В итоге час плача,начала задыхаться. Вся красная,орет. Я перепугалась,вызвала скорую. Лучше бы не вызывала. Врач мигера сказала сделать клизму. Щас опять,проснулась,нос не дышит,сопли текут. Плюс еще темпа поднялась до 37.6. Еле укачала. Спит на руках,а я сижу. В животе все бурлит((жалко ее так. В воскресенье и врача не вызовешь...

А частного может можно???я в таких ситуациях по тел звоню-мой консультирует и помогает реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, есть еще один размер кроваток - это евро размер - 65*125 а также бывает еще 70*140

 

Маняша**, ну а носиик-то прочищала? капала? у ребетенка все наверное заложило, вот она и расплакалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, поддержала)

Ностальгия, Надь, я не увеличиваю, потому что Аксюша не ест больше, я не знаю, что делать, это все, что удается в нее запихнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да в том то и дело что не дает она. стоит прикоснуться к носу-дикий плач. днем проще. я ее сажаю в автолюльку,в руки кит-кат и ей пофиг,хоть мозг соси))))) завораживает прям ее эта красная шелестящая обертка шоколадки. а вот ночью не дается ни в какую. я уже пробовала спящей в носик капнуть-все еще хуже было....с ужасом жду сегодняшней ночи

 

А частного может можно???я в таких ситуациях по тел звоню-мой консультирует и помогает реально

нашли частного))уже посмотрел. назначил кучу лекарств,сказал дает время нам до среды поправиться,иначе будут антибиотики. и высказался по поводу прививок,что лучше подождать до года. а мы послезавтра на акдс собирались. вопрос отпал сам собой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот у каждого свои жалобы...мы не стоим на коленках..и не ползаем...

зато стали спать без просыпа ночь...и вот это меня пугает...

 

Ностальгия, мы тож одни с четверга))) все думала - капец будет...а поняла что папка нам нужен только купаться и мусор выкинуть... ну и когда у Алиски плохое настроение - у него нервов больше))))

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,а в этом альбомчике фотки получаются сплошняком на бумаге? т.е. не вклеены? качество рисунка хорошее? заинтересовал меня этот сайт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, сплошняком на бумаге) я видела такие альбомы, хорошее качество)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну значит у тебя гурманища еще та-предлагай чтото новое-не зацикливайся на "надо 100 кабачка!!!"-дай кабачок с яблоком!!! :)

mazda85, да мне иной раз проще одной дома-чем эту рожу заспанную дома смотреть-завидую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо, Надюш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрого дня.Тема ночь эту проспал намного лучше,на ночь закапала називин и он только слегка похрюкивал.поосле аквамариса высасывается совсем капля,думала больше будет.

 

выздоравливайте детки скорее!

 

всех с именнинами:-)

 

 

а мы не стоим на четвереньках,не ползаем и не сидим.ну и не надо,зато крутиться как юла,переворачивается и на живот и на спину и любит на. пузе с игрушками туусить и кричаааааать.тренирует голос:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я тут зашла на сайт магазина товаров для скрапа, так в шоке была, как все подорожало. Раза в 1.5-2 по сравнению с весной-летом прошлым. Так что можно сказать выгодное вложение :Crazy:

Про кота - я стригла своему когти, он любил, лапы растопырит, на спине лежит и тащится. Но он у меня добрый очень был, его хоть в узел завязывай. Как то застала Темика грызущего его хвост, и судя по всему, он и лапу успел погрызть. Кот лежал и терпел. До этого тоже дети друзей его мучали, если что просто убегал. Как то его фломастерами изрисовали )) Эх, скучаю очень по нему, каждую ночь сниться.. Сегодня вот снилось, что его удалось оживить..

Irina_aki, мне вот как педиатр сказала, если 2-3 недели не будет есть овощи, дать фрукты(яблоко, грушу). Но у меня овощи ест, так что не стала давать. Про прививку сама думаю. Сегодня тоже вторую ставим, и вроде как сегодня планировала начать цв. капусту. Спрошу у врача сегодня, давать или не давать. Но, думаю что не стоит наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, Женюшка, Ульяша, поздравляю вас с первой нашей сурьезной датой! Мы уже такие большие! а ведь совсем недавно были у мам в животиках! Теперь на нас столько обязательств! сидеть, играть, ползти, ходить, говорить, есть кашу и эти отвратительные кабачки! мы просто обязаны расти здоровыми и крепкими, радовать всех своими умелками! Давайте будем слушаться мам и пап, не болеть и чаще улыбаться! От мамы привет вашим мамам и папам! Мама сегодня почему-то даже слезу пустила и все время меня целует!

Ваш друг Макей.

 

 

 

Веронику, Майюшку и Ленечку с пятерочкой!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!!Верочку, Улю, Женю!! поздравляю вам уже пол годика!! Вероничку, Майю, Леночку с 5-ю месяцами!!!

 

Irina_aki, А почему овощей всего 1-2 ложки?? я бы новые овощи вводила: морковку, тыкву, и т.д. ну и каши тоже

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки и малыши! С первым полугодием Вас! Не болейте,,будьте счастливы, радуйте друг друга улыбками!!!!

А также, кому 5 месяцев, растите, новых умелок и главное здоровица!!!!

 

Приехали от моих родителей, ох как люблю к ним ездить! Отпустила мужа покататься на сноуборде, жаль Даньку не с кем было оставить и некого было взять с собой, а так бы я погоняла тоже(((ну лан мой пускай за меня покатается!!

 

Девочки, вопрос, нам наверное из- за аллергии Акдс второю лучше отложить?, хотя она уже чуток проходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня у малышей датки - поздравляю!!! Что-то голова сегодня совершенно не варит. Я сплю весь день! Легла вчера на полтора часа позже. Пойду кофе пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, я там уже много альбомов делала, качество нормальное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин, я бы отложила. Почитай Комаровского, у него ШИКАРНАЯ статья на тему прививок.

 

Вика-солнышко, Зай, сколько по времени тебе посылка от Насти шла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то голова сегодня совершенно не варит. Я сплю весь день! Легла вчера на полтора часа позже. Пойду кофе пить

 

Аналогично, плюс бошка еще раскалывается, а я не могу кофе пить, кофе аллерген и я его тож исключила((((

 

Ща почитаю))) а то что- то стремно мне делать, прошлый раз после прививки нас тож обсыпало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня датки Поздравляю!"!

 

С@шулькин, - увлажнитель вам привезли? я так поняла по инету заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я бы подождала. Почитай Комаровского. Я эту статью здесь уже рекламировала:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Что умеем:

Кушаем рисовую и гречневую каши. В честь полугодия осилил аж 120 грамм гречи)

Вертимся с живота на спину и обратно, с бока на бок, если есть за что вцепиться, то садимся и сидим несколько минут, пока что-нибудь срочно не потребуется взять с другого конца кровати/дивана/пола.

Встаем на четвереньки, пытаемся ползти, пока получается назад или как гусеница вперед, вокруг своей оси.

Стоя на одном колене, вторую ножку ставит на стопу, буд-то сейчас вот встанет и побежит марш-бросок.

Часто и по-долгу буровит кучу неизвестных мне слов, типа, та-та-та, нана, дада.... Мои усилия научить в 5-6 утра звать папу пока не увенчались успехом... )

Прорезался голос, поэтому часто просто орем, улыбаемся и орем :)

Смеяться этот мальчик так и не желает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...