Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**,  а не много ли жаропонижающих? Зачем нурофен аж 3 раза, еще и цефекон? Кмк, это все дается при темпе выше 38,5. А просто так я не стала бы давать. Аципол не знаю. Это противовирусный?

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StasyUSA, спасибо большое за отзыв! А если платная доставка, то как ее считать? на ебэй все на английском,не все понимаю... Сколько примерно доставка выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я такой свадебный альбом делала.

 

С датками малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик- ну хоть ты со мной поговори( все равно с мужем не разговариваешь) :)

Эх, Надь, только сейчас увидела, что тебе утром скучно было) А теперь я тут, ты ушла))

А я все молчу, ну почти. А этот зараза как ни в чем не бывало, спрашивает что то, шутит. Поздравил с 5 месяцами сынули и думает я растаю. Хрен там, я кремень.

 

Купила себе японские носки для педикюра. Сделала, кожа прям слоями сходила, прикольный так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  а не много ли жаропонижающих? Зачем нурофен аж 3 раза, еще и цефекон? Кмк, это все дается при темпе выше 38,5. А просто так я не стала бы давать. Аципол не знаю. Это противовирусный?

это вроде бактерии для кишечника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, спасибо большое за отзыв! А если платная доставка, то как ее считать? на ебэй все на английском,не все понимаю... Сколько примерно доставка выйдет?

Там на все разная цена доставки Продавец сам устанавливает свою цену. Если платная, то это будет написано и она автоматически приплюсуется, когда оплачивать товар будешь.

 

Alenchik_81,  расскажи подробнее о носках, плз:) и где их купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  расскажи подробнее о носках, плз:) и где их купить можно?

Я покупала через СП в Москве. 630 р за 2 носка.

Носки целлофановые, внутри жидкость. Одеваешь на ногу, носишь час, снимаешь, через несколько дней нога облезает)))) и получаются розовые пяточки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин у Даньки походу болит животик, просто с рождения мы не страдали коликами и т. Д. , какали часто, а сейчас я даю цв.капусту, и он теперь чаще пускает, но с такой тяжестью, весь кряхтит, тужится, чуть поплакивает, Кате один раз в день- два, но тоже с кряхтением, может надо дать эспумизан, чтоб легче было? Ножки мы поджимаем, я ему помогаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну японцы, что там интересно за жидкость))

 

С@шулькин, думаю стоит дать эспумизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, какие большииие!!! с полугодием! Это тортик такой красивущий? Рассказывай,что делать умеете.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну японцы, что там интересно за жидкость))

Цитирую: Внутри носочков находится специальный гель из 17 природных компонентов, среди которых – яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха. Особая составляющая Baby Foot – молочная кислота, с древних времен известная своим благоприятным воздействием на кожу (недаром сама Клеопатра принимала молочные ванны красоты).

 

 

Ириска123, красотка)) на тортик так удивленно смотрит))) неужели это все мне?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару страничек сфотографировала.

Ань, а с какого фотика у тебя фотографии? я вот думаю, у меня мыльница обычная, боюсь, что плохо в книге будут смотреться, размыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую: Внутри носочков находится специальный гель из 17 природных компонентов, среди которых – яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха. Особая составляющая Baby Foot – молочная кислота, с древних времен известная своим благоприятным воздействием на кожу (недаром сама Клеопатра принимала молочные ванны красоты).

 

тоже хочууууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надюхе с Даней не понять, что такое 2 ложки овощей и всё, рот на замок...

:D

а вам тогда не понять, что у меня 80%семейного бюджета уходит на еду сына :Crazy:

 

позже посмотрю что брать.

Бебби Ситтер Да вон еще и Надюхе не особо понравилось!! :malicious:

седня зафигарила больше порошка этого (не по инструкции)-на глаз, млин....вроде ниче, нормальненько так-гречечка :Crazy:

 

Эх, Надь, только сейчас увидела, что тебе утром скучно было) А теперь я тут, ты ушла))

А я все молчу, ну почти. А этот зараза как ни в чем не бывало, спрашивает что то, шутит. Поздравил с 5 месяцами сынули и думает я растаю. Хрен там, я кремень.

 

Купила себе японские носки для педикюра. Сделала, кожа прям слоями сходила, прикольный так))))

мой такой же---как будто ниче не происходит и все так и надо.......суки безчувственные :Laie_:

пс че за гаджет такой*??? (я про носки)

 

 

Носки целлофановые, Одеваешь --- нога облезает))))

остаются копыта :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я покупала через СП в Москве. 630 р за 2 носка.

Носки целлофановые, внутри жидкость. Одеваешь на ногу, носишь час, снимаешь, через несколько дней нога облезает)))) и получаются розовые пяточки)))

А как эти носки называются? Может через инет где- нибудь закажу...

 

Alenchik_81,  все) увидела сообщение. Только сайт не открывается. И написано про видео, а ссылки нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НостальгияStasyUSA,  девочки, кто что рекламирует)) а я носки для облезания))))

Инфо в личке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Катю фотографировала еще на обычный простенький цифровой Кенон. Зеркалку муж подарил на прошлое 8 марта только.

Если фотки не подойдут, то прога не даст их вставить. Пошлет тебя с твоими фотографиями. Если вставить получиться, то всё должно прокатить.

У меня были пару фоток с телефона (без супер навороченной камеры). Я вставляла, раздвигала, прога ругалась, я не обращала внимание, а когда собралась уже заказ оформлять, то меня послали лесом :malicious: Заказ не давал сделать, пока эти фотки не заменю. Одну всё-таки как-то пропихнула, а вторую пришлось удалить.

 

а вам тогда не понять, что у меня 80%семейного бюджета уходит на еду сына :Crazy:

Сочувствую... Тебя ждет еще подростковый возраст, когда мальчики едят всё, что не приколочено... у меня 3 брата :malicious:

Я пока очень радуюсь аппетиту сыночка, тттт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаю своим альбомом- я его делала в разных стилях- вот некоторые фото( мамина молодость, моя свадьба, они с папой, рождение дани) получила ь миниистория:)

C0EF89F1-FE04-4AAE-A6F8-A4D1281EA118-6252-0000098C21937A3F_zps08d7da83.jpg48F96402-5BC7-4565-B56C-C6DD44379FAE-6252-0000098C27264EB8_zpsb5ddc28f.jpgD47BF21A-7F6D-4957-88DE-1B26391BB81D-6252-0000098C378AF94C_zpsc3450d7f.jpg8DC1AEEB-6359-498B-8337-0A10C6ECF8C9-6252-0000098C3CAD3EAC_zps977d950f.jpg4799C920-D0CF-4926-8266-A8A5320BB887-6252-0000098C4502DD9F_zpsb8d72e9e.jpg8999485C-A977-4958-8CD4-F7BCA3657C2D-6252-0000098C4AE0BE19_zpsf63f6d08.jpg

E05F13D7-0A1A-4782-9D11-71171D77185A-6252-0000098C629BD422_zps6ee5869c.jpg

://i1357.photobucket.com/albums/q755/tomina1985/547

MG]

Ссылки скрыты.

[/img]

Сори за перевороты- с айфона:)

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости тормоза, это в порцию 100 гр?

это все будет зависеть от аппетита дочки! кто-то и 40 не ест, а кто-то и 100 лопает, на ИВ детки кушают больше, и по 140-180 могут слопать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, ну да, я писала уже, что как начала прикорм, тебя и Катю твою вспоминала, вот так вот у нас. Кашу еще более менее, а овощи ну никак. Буду пробовать другое что-нибудь, может тыковка понравится, все-таки сладенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, "безвозвратно прожитых лет....." моя бы мама с потрохами съела за такую надпись))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у меня тоже деньги улетают, только в раковину, потому что банку открываю, оттуда ложку кое--как съели и все, терь только выкидывать. Вот ща овощные супы варю и добавляю туда кабачок этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, "безвозвратно прожитых лет....." моя бы мама с потрохами съела за такую надпись))))))))))

здесь черный юморок заложен:) мы ж семья психов:)))))) по мне не заметно? :) там пол альбома в приколах и таких фразах- ппц!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  у мой сестры, племяшка моя, овощи тоже не ела, кашу ей было не желательно, т. К. Она много весила, так ей давали творожки, правда не помню со скольки, где- то с 6,5- 7 месяцев

 

А может и чуть позже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...