Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

так...страничка 555...загадала желание))))

*жрать и худеть одновременно*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazda85, не сбудется))ты на 556))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените)))мое первое мыло :confusion:

Ссылки скрыты.

о,что блестит в пленке уже,не хотела распечатывать

Красивое мыло!!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!Простите, что редко захожу.Поздравляем Женечку, Макеюшку и Верусю с полугодиком, ееееее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: респект родителям)

а вот и наши полгодика сегодня

Ссылки скрыты.

Привет Зайчику-Ленарчику)

ну вот, отправляла сообщение и не дошло чет((

 

малышей с датками!!! уже все большие такие)))

нашу Ульяшку, солнышко, с полугодием, вай-вай какая красивая девочка растет!!!))))

мы тоже тортик заказали на завтра))))

 

а у невесты стульчик как у жениха прям))))))

 

 

Красивое мыло!!! Молодец!!!

клева как)) из детского делала или основы? я как то попробовала сделать мыло, получилась хрень какая-то((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы жаропонижающие по мере надобности давала,ингалипт не рискнула,это спрей,его нельзя таким крохам,вдох сделает в тот момент когда пшикать будеш и усе проблемы.ток не помню какие.почитай инструкцию.Тема тоже ночью задыхался,нос так заложило,на след ночь на ночь по мимо прочего,назавин капала,спл и дышал нормально.

 

карамЭлька, из основы)))все легко и просто,пару раз лажала,забывала спиртом брызгать,так потом сошкрябывала слой чтоб все справить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, карамЭлька, Однозначно рано вы в ходунки залезли. Одно дело обсуждать о вреде ходунков месяцев в 8-9, другое дело вы сейчас малышей запихнули со слабым позвоночником. Куда так рано? Не стоят, не сидят... а вы в ходунки... Неее, тут без каких-либо 10-15 минут... Пусть ползать учатся и на попу садиться... Нужны вам потом сколиозы? Где вы видели детей в 6 месяцев ходящих?

в инете не читала я о них, но племянницы с 6 начали сажать, а мы стоять любим у дивана, вот и подумалось-не попробовать ли, тем более ходунки отдали нам по наследству, не знаю, Ленару очень нравится в них, и мы не долго, потом ползаем, садимся, пытаемся ходить и тычем на них)

а прыгунки тоже плохо? а то мы повесили, кататься понравилось)

 

Маняша**, я бы жаропонижающие по мере надобности давала,ингалипт не рискнула,это спрей,его нельзя таким крохам,вдох сделает в тот момент когда пшикать будеш и усе проблемы.ток не помню какие.почитай инструкцию.Тема тоже ночью задыхался,нос так заложило,на след ночь на ночь по мимо прочего,назавин капала,спл и дышал нормально.

 

карамЭлька, из основы)))все легко и просто,пару раз лажала,забывала спиртом брызгать,так потом сошкрябывала слой чтоб все справить))

понятно, я из детского мыло делала, все мыло потрескалось где только можно, сохло долго еще, короче видимо я намешала чего-то не то)))

 

а нас спреем мирамистин назначили, 2й день пшикаю...не думала даже, что нельзя(

надо погуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, какие все-таки мы разные все :) ты вон прикорма боишься, а в прыгунки/ходунки легко ставишь, а я прикармливаю с чистой совестью, а в ходунки засуну как можно позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаемся ходить и тычем на них)

Я очень рада за таких вундеркиндов. Может быть я с таким не сталкивалась. Чтобы в 6 месяцев пытались ходить без поддержки и проситься в ходунки :sorry:

Он сам встает к дивану или его ставите? Мое мнение - ребенок должен сам научиться подползать и вставать у опоры. Или вы реально развиты не по годам, или косячите и торопите события в ущерб скелету малыша.

Ради непонятного хвастовства очередного, а вот у меня сынок... Дело каждого, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пшикали я еще с Настей узнала,что до 3х не желательно я и не рисковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы тоже мирамистим пшикали, когда у Кирюши горлышко было красное. Нам педиатр назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Малышей сегодняшних с датками!

Мы тоже овощи ни в какую не едим, второй день пьем кефир, сегодня два раза принимались, в общей сложности, я думаю, 100 мл. выпили, вернее, съели с ложки - он густой.

Извините, что подниму опять тему с какахами, но сегодня у меня день ...овна. Настя какала целый день по чуть-чуть, раз 5-6 наверное, сначала каша вышла в оформленном виде, потом после обеда желтая тыква пошла уже послабже, а под вечер кефир обнаружился. Короче, все, что вчера ели, все сегодня и вышло)))) Посмотрим, как завтра будет, но это финиш 5 раз какать. Раньше она у меня один раз это делала с утра и все.

А еще у меня похоже геморрой обнаружился, блин, никогда не было, а тут кровяка после туалета(((( Как думаете, самой полечиться или панику наводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что с опозданием, только выбралась сюда) Поздравляю Женю, Макея, Верочку и Ульяну с 6 месяцами! Желаю, чтобы они скоро легко и непринужденно сели и поползли:)

Ну и конечно деточек малышей с 5 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки закупились кобачком с яблоком от бл, сначала саме мешала ей 1:1 кабачковое и ябл пюре, хорошо кушает мож и цв капусту с яблоком попробую а то так не ест.

 

 

Всех с датками пллугодием и пятерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать-я Даньке никогда фрутоняню не покупала пюрешки, а седня Ксюхе дала цветную капуста-мне она больше понра чем БЛ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ага, спасибо! У нас такая же фигня с каками после брокколи. Сегодня вот не ел, опять обычного цвета.

С@шулькин, мне кажется у Темика тоже живот болел о капусты, от брокколи, как объем увеличила. Больше решила не давать пока.

StasyUSA, меня года 3 назад подружка затащила на мастеркласс, мы делали альбом в тканевой обложке в подарок. А потом я про это вспомнила когда свадьба была, решила приглашения сделать.Ну и во время б-ти опять вспомнила, сделала почти альбом беременный. Вот, надо бы доделать наконец.

Ольчик-мама, ух ты, молодчинка! Когда-нибудь и я доберусь до этого рукоделия :malicious:

Elena08, ой, про эту проблему я не знаю, сочувствую (( я бы наверное к этому врачу в последнюю очередь пошла :malicious:

Мы прививку сегодня вторую сделали, пентаксим и энджерикс гепатит В. Пока вроде нормально все, ттт.

Забыла написать, спросила сегодня врача про прививки и прикорм. Она сказала в течение 2(!) недель новые виды прикорма не давать. А те что уже давали, можно как обычно.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, у мення третий день периодически подтекает из груди. меняю прокладки по два раза за день. я вобщем то всегда с прокладками хожу, но тут - хоть отжимай. с чего бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин, я бы отложила. Почитай Комаровского, у него ШИКАРНАЯ статья на тему прививок.

 

Вика-солнышко, Зай, сколько по времени тебе посылка от Насти шла???

 

Со дня заказа до получения дней 10 наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, нам ортопед сказал прыгунки ни в коем случае не использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте пожалуйста! что подарить маме на 8 марта??? всем купила, а ей еще нет! кто что для мам приготовил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я на свадьбу тоже своими руками делала приглашения, подушечку для колец, сундучок для подарков, книгу дя пожеланий и еще какие- то штуки... Всего уж и не припомню... Все в едином стиле и цветовой гамме. Ээхх! Люблю я это дело!!! Надо было в дизайнеры пойти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша как сейчас доча себя чувствует?почему клизму то?????для носа????оригинально)

 

Про беби ситтер:гречку я сама ем)и она мне и ксюше на смеси больше нра,рисовая на смеси почему то у ксюши не оч пошла,но вот на воде тна ее сьела.буду терь чередовать гречку и рис,потом кукурузную добавлю.

 

Выбираю стульчик в ванну)волнительно)

 

У кого завтра зубной?ВСПОМИНАЙТЕ МЕНЯ.и ваша пломбочка будет ерундой)

 

 

 

Ах да,завтра у меня экзамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками полугодовалых и 5месячников) еле осилила вас) мы на неделю ездили к моей маме! Я каждый день виделась с подругами. Они тоже все с детишками, поэтому часто видеться не получается. а тут хоть наобщались) правда, Злату я с мамой так ни разу не решилась оставить вдвоем, так что некоторые планы, типа похода в кафе и кино не воплотились, ну да ладно)

Начали кушать кашку) педиатр сказала можно начинать с нее или с овощей на мое усмотрение. Я увидела в магазе Бэби ситтер и не выдержала, начала давать по чуть чуть. Максимум 80 гр у меня вчера съела. Сегодня поменьше.

 

ностальгия, ну ты и стихоплет) круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, А я больше 80 ти чет и не даю....прям в ступор вхожу...надо дать бооольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ой, хороший вопрос.. Надо думать.. У меня мама хочет электронную книгу, например. Еще можно рамку электронную с фотками внуков ))

Забыла поделиться хорошей новостью, тромбоциты у нас упали, было 640, теперь 440. Хотя это тоже немного выше нормы, но мне врач сказала, их анализатор завышает немного.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...