Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Чет вспомнила....а когда давать пюрешки аля яблоко и тэдэ?

 

В ниблере моя грызет яблоко,пока оч нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, Тань, сходи в тему прикорма, я там выкладывала примерное меню по месяцам. Вполне реальное, если малыш все кушает. Я было сначала хотела его придерживаться, но у нас финт с овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в ниблере или просто пососать или ложкой когда сырое яблоко шкрябаю - ест, а от пюрешки яблочной нос свой отвернула :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос про смеси проигнорили.

Таньььь, какую смесь Ксюше даешь? Как какаете на ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогули, с датками вас и деток! Я от вас так отстала, кошмар! Че то у нас резко опять позеленели какахи... опять не спит, долблюсь головой об стену. Все не буду ничего писать пока точно не поправимся. А то пишу и через день опять 25. Но когда не спит ведет себя действительно лучше чем раньше, ттт. Пошла вас почитаю, если не отрублюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда докармливались,нан ели,был от запоров,так Тема по 5раз на дню ходил,прада нам мес тогда был.больше ничего не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  а как на баночке написано, что он от запоров? Для улучшения работы кишечника, да? Наверно что то типа этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  я не лезу- не врач же...( хотя самой тож не врач рекомендовал, а голова) мы в итоге остановились на НАНе , если у вас плохо со стулом- НАН кисломолочный- я его только давала на ночь.... Если тебе одно кормление заменить, то им, если парочку ( или допаивать) то можно взять 2 банки- обычный+ кисломолочный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  а я еще одно время увлекалась бижутерией, накупила бусин всяких и ваяла. Так здорово было. Одеваю иногда свои творения ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  спасибо за ответ. Дык я вот даже и не знаю сколько нам надо, когда? У меня был опыт со смесью, когда у дочки была ЛН я билась билась, потом сдалась и купила Нан безлактозный. Дочка меня послала с ним нафиг))) и я опять стала биться со своим молоком с добавлением фермента лактазы. Короче не стала у меня дочь пить смесь.

Я не уверена, что сын будет пить, но попробовать хочу. Так как уж очень прибавка маленькая 100гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ну я читанула, что вы мельчите:( тогда возьми банку кисломол очки для начала- будет есть- тогда и обычную потом прикупишь... А там смотри сама- как тебе удобнее- допаивать после сиси или чередовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, кстати.... электронная фоторамка!! она у меня любит фотки.. пойду посмотрю... хай мач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надюш, такой еще вопрос тебе. Почему твой выбор пал на Анапу? Я тут озадачилась поездкой на море с детьми. Вообще я люблю сочинское побережье, Геленджик, Новороссийск неееее. В Анапе никогда не была и не тянуло, там нет пальм)))) и субтропического климата, гор! Короче в моем представлении тот же Ростов только с морем) я уже навострила лыжи в адлер-курортный городок. Но тут дочкин врач высказалась, что там нынче будет грязновато в связи со стройкой века. Я вот тут и задумалась. Абхазия, Крым отпадают, муж невыездной даже туда. Остается Анапа. Вот тут про Сукко начала читать, что там воздух изза можжевельников офигенский, лечебный. Расскажи почему ты в Анапу поехала? И куда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фруктики яблоко и грушку после 2-х каш и пару овощей, т.е. 4-6 прикормом)) каждый по своему прикармливает, я фруктами с 7-8 мес баловаться буду, не раньше

 

irkulena, а мы на лето собираемся в Грецию на Крит, в начале июня и на месяца 1,5, потом к родителям во Францию в Бордо на 2-3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюха, не трави душу))) Греция, Франция! Мы вон даж на Украину не выездные(((( страшные военные тайны, емое! А сама я с 2мя малявками за границу боюсь пока. Да и вообще вместе хотим отдыхать) На пенсии попутешествуем с мужем. А во Францию я может с дочей через пару лет вырвемся) Париж - моя давняя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почувствовала себя мамой двойни-Мила просыпалась как два ребенка по-очереди. Мне под конец ночи даже приснилось, что у меня двойняшки. А может она так на мой страх перед стоматологом реагирует? Мне даже сцедить нечего-всю ночь насасывала. Назрел вопрос-сколько вы за раз сцедить можете с одной груди? У меня больше 70 мл никогда не выходит.

astrelle, моя маман увлеклась вышивкой бисером. Я хочу ей пяльцаквадратные подарить по такому случаю.

bezzabotna9, у меня зубной. Ничего не помогает, боюсь обоср... от страха.

irkulena, да уж. У военных жуть а не жизнь. Папа мой военный. Щас на пенсии, а до сих пор не выездной.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, лучше в Ниццу тогда уж.. на лазурный берег)))))))) а у нас в Сочи езжайте))))))

 

Назрел вопрос-сколько вы за раз сцедить можете с одной груди? У меня больше 70 мл никогда не выходит.

а при зрелой лактации особо и не получается сцеживаться))) надо сразу после кормления грудью сцеживать или параллельно одной кормишь - другую цедишь. Моя бутылки не берет.. поэтому я даже не сцеживаюсь.. пару раз в 1 месяц сцедилась.. думала отдохну пойду куда-нибудь.. ага.. щаз..... :Crazy: доча хитрая.. мамку ждала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот, забываю про простынь. Я так делаю:

Ссылки скрыты.

 

Felix Femina, моя берет бутылки, причем любые. Мне нужно к стоматологу и ей не скоро титю придется есть, столько не выдержит. Чаек что ли заварить ей.

 

Блин, пока писала моя козявочка уползла с одеяла и прямиком к гладилке. А если учесть что она пытается встать хватаясь за любую опору- опасность получается. Гладилку-долой!

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а у меня ни в какую((( поэтому я мучаюсь.. мне надо палец на ноге оперировать.... тяну до последнего... не знаю что делать! Может через какое то время, когда начну прикармливать, хоть с поильника попьет.. или с ложки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сцедила 140, малая плохо ела грудь. Чувствую наполнилась я к молокоотсосу, 100 в стратегический запас, а 40 с печенькой съела с ужовольствием. Мы вчера попробовали хайнц-печеньку, понравилось доче с моим молочком.

 

Заметила что когда надо сцедить чтоб уйти фигу сцедишь надо таки иметь стратегический запас в морозилке!

 

Моя сегодня вообще плохо спит, долбит ногами по кровати одеяло все скидывает ррр буду невыспатая сегодня и старший дома болеет веселая неделька началась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки...как так со страничкой то...буду ждать 666 - по любому сбудется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irkulena, а мы на лето собираемся в Грецию на Крит, в начале июня и на месяца 1,5, потом к родителям во Францию в Бордо на 2-3 месяца

О, Настя! Я так и думала, что ты смодешь мне подсказать)) Мы выбирали отдых между Болгарией и Испанией (Иркуленчик, сорри), а остановились на Греции:) именно на Крите. Думали поехать на 2 нелели в конце августа, но что то начиталась, что в августе постоянно штормит, а и поехать побыстрее уже хочется, а не все лето прожить в ожидании поездки) Вот думаем может в июне поехать (тем более начало июня по крайней мере в нашем городе, всегда дождливое и совсем не летнее). Так вот вопрос: в июне море уже прогретое? Сколько примерно градусов? В первых числах июня нормально езать или прохладное море? Для меня 20-21-это прохладно:) Для аренды машины на Крите нужны международные права? А то в отзывах кто что пишет. И еще: хотели в Ретимно отель- ну чтобы вечерком всегда было где прогуляться даде без машины, но все пишут про какую то плиту в море в этом месте, но при этом пишут что она не особо то и мешает( Но меня прям это смущает. Вот хочется чтобы и вход в море хороший был и по вечерам нескучно , так и не могу ока ничего найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас папашка заболел , ангина по всей видемостью, я себе и марьяшке мажу оксалиновой мазью под носом. Марьяша как то тяжело дышит, как будто у нее нос забит, но думаю, изза оксалиновой мази, она немного раздражает слизистую. Но вот как будто марьяша изредка кашляет кхе-кхе. Что делать? как лечить? Сегодня ночью разбудила меня,а она горячая, померила температуру 37.2. сначала я в панику впала, потом подумала что жарко сильно в комнате, она тепло одела, проветрила комнату,ее раздела, подгузник поменяла, вроде спала темпа,утром и сейчас мерила 36.6.

А завтра на прививку идти.

 

сегодня не знаю придется оставить марьяшу с папашей больным, я записалась в автошколу, вечером медосмотр в школе, медостмотр один раз только, или потом придется ездить по клиникам самой справку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поделиться хорошей новостью, тромбоциты у нас упали, было 640, теперь 440. Хотя это тоже немного выше нормы, но мне врач сказала, их анализатор завышает немного.

Поздравляю. У нас еще чуть-чуть повыше, врач тоже сказала: забыть и не париться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я живая. Правда руки до сих пор трясутся, пол лица не чувствую. врач очень приятная, все время меня забалтывала, поддерживала. Было почти не больно, но страх все равно остается. Решилась долечить еще 3 кариеса, а на этот зуб коронку ставить придется. Хотя до четверга еще сто раз передумаю, если страх пересилит. И еще одна приятность, за потраченные мною штук мне подарили сертификат в ближайший салон красоты. Доделаю зубки займусь мордой.

Felix Femina, смотря какой там наркоз. Мне сделали как для беременных и сказали можно кормить, он выводится через почки и в кровь совсем чуток попадает, а уж в молоко совсем ничего. Так что сказали кормить и не париться.

Nатуся, это за раз!? Ничего себе, сколько копила? У меня есть в морозилке запас небольшой, но я его на прикорм готовила, чтоб кашки разводить. Надо еще контейнерами разжиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...