Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А ночью стал по 2 раза просыпаться и целую бутылку съедает

моя наоборот стала спать всю ночь, не просыпаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StasyUSA, А что вы едите, кроме смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о каких диагнозах речи не идет.

ну и хорошо! у моей подруги сын инвалид из-за этих ТБС(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, я у педиатра на приеме в 5 месяцев спросила заранее кого в 6 мес проходить нужно. Она тоже карточку полистала, говорит не надо пока никого. А к неврологу мы после массажа пойдем скоро.

У кого- нибудь есть детки у кого тоже еще не на всю стопу опирается малыш? Мы на носочки только... Несколько раз на массаж отходили на одну более менее опирается. А вторую вобще подгибать стал..

 

StasyUSA, А что вы едите, кроме смеси?

капусту цветную. Сегодня 10-й день будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а у меня ни в какую((( поэтому я мучаюсь.. мне надо палец на ноге оперировать.... тяну до последнего... не знаю что делать! Может через какое то время, когда начну прикармливать, хоть с поильника попьет.. или с ложки....

у нас примерно тоже самое, ходила на др к подруге...при мне она бутылку берет, а с бабушкой не в какую визг писк истерика, в общем без меня она может макс 1,5 часа...мамин хвостик)) можно из шприца попробовать еще, в ротик вставить мизинец ногтем вниз и в уголок рта шприц побольше, из ложки уж очень мутерно.

 

Всех сегодняшних малышей с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя наоборот стала спать всю ночь, не просыпаясь

мы тоже одно время всю ночь спали. А пару недель назад

Сын от груди отказался, вобще брать перестал, стали полностью на ИВ и начали цветную капусту кушать. И теперь просыпается раза 2 за ночь кушать.

Изменено пользователем StasyUSA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по фотке мы для своих 5,5 нормально голову держим и лежим? Так на локтях мы правда совсем не долго, потом руки выпрямляются и шире плеч в стороны "смотрят"

 

Что-то Люблена пропала! Ленусь, как вы там с Катюшкой?

тут мы тут)))))), туттут мы тут рассказываю, как наша Катя стала мамсипапсиком)))))))вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с ДР!!!

 

Девочки, ну что же с прикормом делать? Я вобще теперь не понимаю как сын ест. Днем он не много кушает. А ночью стал по 2 раза просыпаться и целую бутылку съедает. За утро только 70 мл съел. Что- то вобще мне не поятно как кормить его... Ааа! Еще он 3 дня как худеет. Может не наедается... Так почему тогда днем так мало ест, Может каши начать давать, может за день не наедается? Подскажитееееее, плз

у меня с прикормом тоже шляпа с едой началась. мне кажется, что ей это молоко уже в печенках сидит и она ждет другой еды...хз...это мои домыслы :) Днем ест отвратительно просто!!!

 

нам в пол года сказали пройти невролога и ортопеды. Плановые осмотры. А вот у лора и окулиста не были и не направляют

 

И теперь просыпается раза 2 за ночь кушать.

а моя не могу понять почему просыпается ночью. Я ей еду, она 40-50 мл поест и дальше спать, т.е. не голодная по идее

lublena, я тоже уже волноваться начала где вы пропали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 сентября Ленар (мама карамЭлька)

4 сентября Даша (мама Купава)

4 сентября Дарина (мама Beremenulka)

4 сентября Катюша (мама paxanchik)

Ребятишек с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы на Украину ездили в 2011 году по российскому паспорту. На границе таможенники не просто печати ставили в бумажку, но еще и номера паспортов, по-моему, пробивали. Сейчас ведь еще смотрят нет ли задолженности какой, а то не выпустят. Так что этот вопрос невыездным надо уточнять, а то пробьют документы, а там ты невыездной.

Эх, я тоже очень хочу на отдых, но не могу. С малышом ведь если ехать, то это не ради развлечения, а ради оздоровления, скажем, тут 10 дней особо не прокатит, хотя бы 3 недели надо, а у нас с мужем работа такая, что не вырвешься. Да и вообще я трусиха и лентяйка с годовасом ехать. Все эти бытовые проблемы меня так пугают - организация питания, чистая одежда и т.д. И я люблю активный отдых - экскурсии всякие, аттракционы со старшей, а с мелкой это я не представляю пока как.

Втайне думаю снова о санатории местном, но цены кусачие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да просто девчонки вон сисек не жалея, в ежевику уже соски попревращались, а кормят, и сутками в постели с детем лежали, что бы ГВ наладить, а я слентяйничала и сиськи пожалела, больно очень было. Лан, и эту тему замнем :D Всё пучком, едим, какаем, ворочаемся, зубы прут :D

Vikusi4, нормально лежит, че прицепилась к дочке? :) Мы на руки вытянутые тоже не встаем. И пофиг мне. Не дистрофан же, что лежит неподвижно. Позже встанет.

 

я тоже ничего знать об этом не хочу, не лезу и не читаю и ничего сопоставлять не хочу. но ведь проблемы могут, гипоксия же была. Мы с сестрой тоже Ившницы и ниче, не дуры, умницы-красавицы, со здоровьем все ок, тут ни в этом дело... кому-то легко смесь сунуть, а кому-то нет. Морально я имею ввиду. Вина все же была. Потом вины не стало. А как сюда засела, к вам, то поняла, ЧТО я неправильно делала. Да, я склонна все анализировать и сто раз в голове прокручивать, уж такой склад ума :sorry: Понятное дело, что ничего не вернешь.

 

 

я гПерестань себя гнобить!!!!!!!!

Прям ты одна тут такая неправильно все делала, а остальные просто пример для подражания!!!!

спокося, вообще в жизни есть случаи и их немало, когда ты именно ты ничего не можешь сделать.......

Я вотвот се тоже перед вала.....переживала, а врачи все говорят что это природа виновата, что у нас галактоземия.....а все искала и искала причину.....а где она?

Нет ее....этой причины.

не парься ты нксчет этого грудного вскармливания. Не так уж и мало людей на ив.....все живы и здоровы самое главное.......здоровы.....и ум от гв не зависит, и таланты не зависят....да и здоровье тоже под большим вопросам....а сколько заболеваний военного характера, причем тут гв?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, овощи / каши тоже плохо кушает? А до того как каши ввела, ночью больше кушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти бытовые проблемы меня так пугают - организация питания, чистая одежда и т.д.

во-во. Это меня тоже в ступор приводит. Чемодан с едой придется тащить. И не отдых будет, а абы что...

 

 

я гПерестань себя гнобить!!!!!!!!

перестала :D это тогда че-то накатило :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  супер круто получилось))))))) я про поэму)))))).

Молодцинка! Только завозмущалась, где же мы с Катюшей.......аха ......вспомнила нас))))))).

Ждём новых свершений на поэтическом поприще!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а вес нормально набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 сентября Ленар (мама карамЭлька) 4 сентября Даша (мама Купава) 4 сентября Дарина (мама Beremenulka) 4 сентября Катюша (мама paxanchik) Ребятишек с полугодием!!!

 

и я поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овощи / каши тоже плохо кушает? А до того как каши ввела, ночью больше кушали?

кашу и овощи, если словлю правильное время ))))) то ест хорошо. 80 гр каши для нас это отлично и банку кабачка. Без прикорма ночью ела ночью стабильно 2 раза по 100-120 съедала. Не знаю с прикормом связывать или с чем...но и днем смесь есть отказывается...чем она живет, понять не могу. Одной водой и ромашкой :(

 

а вес нормально набираете?

за прошлые месяцы набирали по 600 гр. Теперь не были ещё, по домашним напольным весам сейчас вроде 500 гр наели за почти 4 недели... Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  блииииин, да я хочу как правильно сделать, я была уверена, что делать кашу на смеси-единственно верное питание, а подружка внесла смуту. Я не фанатичка, конечно, но с питанием хочу все сделать правильно, без экспериментов. Вот и пытаюсь понять и разобраться.( что-то мне тяжко это дается ((

Катя кашу нк смеси есть отказывается, делаю на воде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а откуда конъюнктивит берется? Это инфекционное или просто глаз застудила, ветром надуло или как? Был один глаз, сегодня чувствую второй начался... Малую могу заразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Может быть к 2011-му таможенники разжились какой-никакой техникой, из-за этих неплатежей, а в 2008-ом границу было пересечь проще простого. Только с детками проблемы были, не все ставили штемпсели о гражданстве на свидетельстве о рождении и бабушки не заручались разрешениями родителей на вывоз детей. Да и то я так поняла, что на лапу дали и дальше поехали.

 

Vininna أصبحت الأم, Бывает вирусный. Дочка из сада принесла, я заразилась, потом мелкий. Я с дочкой не сразу спохватилась, лечение капитальное не в первый же день начала. Фурацилином только протирала. А потом, как у самой началось, быстренько за тобрексом побежала. У меня за 2 дня всё прошло, и у Женьки быстро. Катюху пришлось полечить подольше.

 

Vininna أصبحت الأم, Бывает и не вирусное воспаление. Альбуцид, тетрациклин, тобрекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да вот со вчерашнего дня капаю ДексаТобром. А Жене чем капала? Тоже Тобрекс этот? Это я так, на будущее. Просто че я задумалась, что у меня вирусное. На второй глаз пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, А сколько овощей едите?

Мы ночью кушаем, и я даже не парюсь на этот счет, для меня ночная детская еда в этом возрасте - норма, поэтому и не знаю, стоит ли бить тревогу.

ИВшников раньше начинают прикармливать, можете и кашу кушать.

 

Vininna أصبحت الأم, Да, и Жене тобрекс. Быстро бяка закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Жене тобрекс. Быстро бяка закончилась.

а как ты его распознала у него? Слезился глазик или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя не могу понять почему просыпается ночью. Я ей еду, она 40-50 мл поест и дальше спать, т.е. не голодная по идее

Вот и у меня такой же товарищ, среди ночи орать начинает, я его на руки, спит спокойно, положу в кроватку, опять ор. Бегу на кухню смесь делать, а он не ест, соска во рту, сын спит, мама не понимает что это. Вчера в 00.00 поел, потом в 6 мало съел, сейчас в 10 еще меньше. Это значит сыт что ли?

 

4 сентября Ленар (мама карамЭлька)

4 сентября Даша (мама Купава)

4 сентября Дарина (мама Beremenulka)

4 сентября Катюша (мама paxanchik)

Ребятишек с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и хорошего настроения малышам и родителям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я не коплю на каши мы молочные едим уже, но на всяк случай морожу. Эээ не всегда так наполняется грудь только кодаа плохо ест и много пью, а нще заметила сливки и сметана пипец молока мне нагоняют.

А зачем контейнеры? У меня баночки из под питания, как раз по 100 мл самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...