Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Вчера в 00.00 поел, потом в 6 мало съел, сейчас в 10 еще меньше. Это значит сыт что ли?

НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮ!!! Свою королевну я уже давно отказываюсь в еде понимать!!! Что хочет, то и ест... никакого режима... Бегаю с бутылками, мою, делаю, опять мою, опять делаю, а она не ест :( Жалко, я все думаю, что она голодает. Но ведь голодный ребенок не будет спокойно играть и смеяться...хз короче. Пойду завтра к иммунологу на прививку, спрошу у нее совета. А вы может Элькар попробуйте? Я вот поговорю завтра с врачом и если что буду просить Надю выслать мне его. Т.к. такая еда меня выбешивает напрочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, строчите со скоростью света :( я вас так никогда не догоню..

 

Кто сегодня смотрел Малышеву? Видели сюжет о том, что нельзя сильно укачивать малыша, а то у него мозг может взорваться? :hohot: :hohot: :hohot: вообще ржала)))

 

И самое главное)))) пишу сейчас из египта))) поехали с мужем на недельку, бабушка нас отпустила!

Наташ, напиши потом, пжт, как Дима перенес разлуку с тобой. А то мы с мужем тоже хотим в Тай рвануть, оставив Майю на бабушку, но чет страшновато, вдруг стрессанет,что мамы нет рядом.

 

На днях посмотрела фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка" -смотреть всем))) Думаю, каждый найдет там для себя момент, трогающий до глубины души. Мило, трогательно, немного смешно. Посмотрите, девочки, вспомните, как это было ;)

 

Блин, Майюня проснулась уже, почитала вас((( ладно, потом догоню, всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас у всех глаза гноиться стали.

 

Alenchik_81, У меня тоже так просыпается по ночам (обычно, когда я еще не сплю), я и грудь не достаю. Хватает или пошишикать, чтобы понял Я ТУТ. Или на ручки беру, засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, воооот! И мы ромашку только в путь пьем. Без ромашки вобще не засыпает. А как попьет ее, сразу улыбааается и засыпает довольный. Глупый вопрос, но может дело в ромашке....

Так, наверное, на кашу тогда переходить надо. Может ночью поменьше кушать будет.

 

Мы, если учесть похудение, то на брали за 2 недели 180 грамм. Он не худенький, хороший вес у нас, но меня смущает что- то все равно его плохой аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Зайчуш, на Крите с июня море уже 24 градуса минимум! и ничего в августе не штормит там! Я была там 3 месяца перед Б, с 26 июля по 26 октября, там самый жаркий сезон начинается! правда с конца сентября там уже дождей много и прохладно вечерами! Просто июнь\июль это 2 громких месяца, там цикады бешеные орут (трещат) и летают)) но это не страшно))) июнь там отличный! температура не зашкаливает, как в июле\августе, но и все равно жарко! Для малышей лучше это время! Хочешь, я могу тебе дать координаты тети, с которой мы общаемся давно, она гречанка, у нее свое агентство, ручаюсь за нее)) в личку если хочешь скину ее сайт, она говорит по английски))) я как раз в ней сейчас буду договариваться на эту поездку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  50 грамм примерно съедает. Кто на ГВ , да, ночью кушать сколько угодно могут. А на ИВ, Вроде, не должно быть так. Мы когда на СВ были, то он всю ночь мог не просыпаясь спать. Сегодня еще капусту дам, а завтра кашу, наверное, давать начну, все- таки. Может и ничего страшного, может, это в порядке вещей... Вон, у Вини та же история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

карамЭлька, Купава, Beremenulka, paxanchik с полугодием ваших малышей!!!

Ностальгия, Надюш, прочитала твой стих! Ну ты даешь, мать!! Да ты просто супермегапоэтесса!!! ООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ понравилось!!! :class:

Кстати, о бабочках... КАШИ ХАЙНЦ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ХРАНИТЬ 20 ДНЕЙ ТОЛЬКО!!!!!!

Это для тех, кто в танке ;) И не читает мелкий шрифт на коробке :D

Ого будем знать. Правда Хайнц не пользовалась. Дочка покупные каши плохо ела, так что мес в 8-9 я стала ей сама варить и блендерить. Но в пачках мне однозначно удобнее. Надеюсь хоть сынок будет их есть :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ага, включила как раз на опыте с помидоркой))) а что еще делать нельзя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, но может дело в ромашке....

я уже тоже на все эти чаи грешу...попробую сегодня только водой поить.

 

Может и ничего страшного, может, это в порядке вещей... Вон, у Вини та же история.

может и ничего страшного :) но меня это напрягает и беспокоит. Ребенок есть должен! :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, напиши потом, пжт, как Дима перенес разлуку с тобой. А то мы с мужем тоже хотим в Тай рвануть, оставив Майю на бабушку, но чет страшновато, вдруг стрессанет,что мамы нет рядом.

Солнце, а чем тебе поможет такой рассказ, что Дима перенес хорошо? :sorry:

Какое отношение это имеет к тебе и Майе? Дима с Майей похожи?

Не стоит забывать, что ГВшные дети отличаются тем, что мама не только МАМА, но и ЕДА! Даже отлучившись от тити, не сразу детки перерастают эту необходимость близости мамы. Чем дольше будет эта титя, тем сложнее будет ребенку расстаться с мамой.

Вот Аня, например, с двойняшками сцеживается, дети едят мамино молоко, но из бутылки, у них изначально нет этой зависимости.

Бывало же, что для успокоения ты грудь в рот пихала?

Второй немаловажный фактор, сколько ребенок эту бабушку видит в своей жизни.

Опять же возьму в пример Аню, бабуля и дедуля там с рождения и каждую неделю... А у тебя?

 

Я для себя взяла эти 2 факта и приняла решение отдыхать с детьми. :sorry:

Кстати, Катю я уже могу 100% оставить с бабушками и улететь в Тай. Она повзрослела. Стресса никакого не будет.

На этой неделе у меня было приятное событие, дочка 3 дня просилась в садик. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня смотрел Малышеву? Видели сюжет о том, что нельзя сильно укачивать малыша, а то у него мозг может взорваться? :hohot: :hohot: :hohot: вообще ржала)))

:girl_wacko: Дурдом!! То фильтрованную воду кипятить нельзя, то ребенка укачивать. Испокон веков детей в люльках качают. Ни разу не слышала о взорванном мозге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему кстати такой срок хранения?...что портится то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю про Артема. Короче потемпературил он ровна трое суток (даже наверное скорее 2,5) Потом темпа упала и теперь у него животик весь в мелкой сыпи, как песочек. Неужели розеола??? :think1: Ходишь по врачам, а один фиг, никто толком тебе ничего не ответит, обидно. Сидишь и гадаешь на кофейной гуше:(.

У нас не было ни соплей, ни кашля, ни слюней, ни зубов, только температура и вот сейчас сыпь другого немного характера. Сейчас ребенок весел и доволен жизнью :D

 

почему кстати такой срок хранения?...что портится то?...

Ну не знаю, скорее всего как со смесью три недели открытая банка и все not%20know.gif . Мне как то девочки говрили, там вроде какие-то натуральные компоненты входят, вот они и портятся, а так ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева часто какую - то ахинею несет. Мы с мужем, бывает, включаем посмеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, даааааа....я как раз со своей на фитболе скакала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадка для меня про каши...обычная то лежит месяцами...я думала детская просто перемолотая...ну может там обработали как то...чего портится...не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева часто какую - то ахинею несет. Мы с мужем, бывает, включаем посмеяться.

недавно про пукающее в?@#$%& рассказывала)))у меня муж до сих пор котяшится)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮ!!! Свою королевну я уже давно отказываюсь в еде понимать!!! Что хочет, то и ест... никакого режима... Бегаю с бутылками, мою, делаю, опять мою, опять делаю, а она не ест :( Жалко, я все думаю, что она голодает. Но ведь голодный ребенок не будет спокойно играть и смеяться...хз короче. Пойду завтра к иммунологу на прививку, спрошу у нее совета. А вы может Элькар попробуйте? Я вот поговорю завтра с врачом и если что буду просить Надю выслать мне его. Т.к. такая еда меня выбешивает напрочь!

Попробуй кормить во сне! У меня доча во сне кушает лучше чем когда бодрствует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже на все эти чаи грешу...попробую сегодня только водой поить.

И я попробую чай не давать. Посмотрим что выйдет из этого. Завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Портится, портится. Она же не просто перемолота. Перемолотая каша не будет такой, если ее не варить. Эти каши варить нельзя. В них добавлены витамины. Если температуру увеличить, то потеряются свойства.

В общем, инструкции не просто так пишут. Готовить по инструкции и хранить по инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно про пукающее в?@#$%& рассказывала)))у меня муж до сих пор котяшится)))))

Хааааа:) не видела - жалко:) они, наверное, сами смех с трудом сдерживают. Или вырезают:))

 

загадка для меня про каши...обычная то лежит месяцами...я думала детская просто перемолотая...ну может там обработали как то...чего портится...не понятно...

Она обогащена витаминами. И при долгом хранении они "тряются"/"улетучиваются":) не помню какие именно витамины при контакте с воздухом улетучиваются. читала где- то... как то так:) там даже пакет вскрытый нужно плотно закрытым держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, все признаки розеолы! Скоро должно все пройти! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос-сколько вы за раз сцедить можете с одной груди? У меня больше 70 мл никогда не выходит.

Заметила что когда надо сцедить чтоб уйти фигу сцедишь надо таки иметь стратегический запас в морозилке!

Да-да есть такое дело. У меня тоже в морозилке нацежено. Иногда когда чувствую что грудь сильно поная тоже гр 100-120 могу сцдить. В обычном состоянии ну гр 60 нацедиться. Сейчас тяжелее действительно стало сцеживаться. Я обычно по 120 мл замораживаю. У меня Артме в мое отсутсвие обычно столько и съедает за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй кормить во сне! У меня доча во сне кушает лучше чем когда бодрствует.

во сне не впихнуть, рот не открыть, губы сожмет и ни в какую! Или делает глоток-два и всё...

 

я в октябре хочу поехать отдыхать. Без Леры. И ссыкую... Хоть бабушку видит каждый день и радуется ей и т.д. Но мне кажется она меня забудет :Crazy: или плакать будет, скучать... не знаю короче...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, это за раз!? Ничего себе, сколько копила? У меня есть в морозилке запас небольшой, но я его на прикорм готовила, чтоб кашки разводить. Надо еще контейнерами разжиться.

как то поднимали вопрос насчет в чем замораживать. у меня оставались от дочки шт 5 контейнеров но их мммало, а купить жаба душила. девочки советовали в баночках из-под питания замораживать, побоялась что лопнут, елсли не от холода, так когда размораживать муж будет. Нашла выход: у меня дочка пьет питьевой йогур растишка вот такой: 65013_M1.jpg

 

вот в этих бутылечках и замораживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...