Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

Именинников с датками!!!

 

ой, какая животрепещущая тема обсуждается. Отпуск это здорово!!! Но я бы наверное, если была бы возможность, лучше с детками поехала - мне так спокойнее было бы. А вернее всех Шахра сказала - нужно по своим деткам смотреть.

 

Девочки, киньте в меня ссылкой пожалуйста на Надин (Ностальгия) стих. Смотрю вы все восхищаетесь - тоже хочу почитать. Я в свое врем много выпустила, пока болели и жили у родителей, до сих пор нагнать вас не могу.

 

Маняша**', не переживай, у нас так вообще почти всегда. Зато утром он у меня может через каждые 5 мину писить раз 5-7. Смотри на общее количество пописов за сутки - это более информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, на 536 странице

 

Съели кашу, пойдем до поликлиники и почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а еще он на первой странице нашей группы)

 

Девочки, кто с детьми отдыхает и кто так хорошо про это написал, такие вы молодцы!!! у меня только здесь можно найти отдушину и еще одна подруга, с которой гуляю. Все такие ща... лентяйки и эгоистки, неприятно смотреть.

Вы все умнички!!!! Мы тоже естественно отдых планируем с Аксюшей

 

Я еще так к этому отношусь, потому что ни меня, ни мужа, никогда не оставляли на бабушек дедушек, всегда с родителями и у меня даже в голове не было оставить своего ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...про отпуск)))

муж мой узнал что такое отпуск только со мной...вообще странно...

к морю его пристрастила...так что в планах у нас сентябрь - черное море...если у этого засранца не получится с нами поехать, значит поеду с ребенком одна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера ночью отъедалась :)

Сегодня ставим последнюю прививку и свободааааа на пол года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...про отпуск)))

муж мой узнал что такое отпуск только со мной...вообще странно...

к морю его пристрастила...так что в планах у нас сентябрь - черное море...если у этого засранца не получится с нами поехать, значит поеду с ребенком одна))

и мы там в сентябре будем, может встретимся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз пошли разговоры про отдых - кто знает, возможно ли не делать пока ребенку загранпаспорт, а вписать в паспорт старого образца родительский? У нас по плану море в июне, но пока руки не доходят Злате паспорт начать делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Поздравляю именинников с полугодием))) здоровья, хорошего настроения деткам))

5 сентября Денис (мама irkulena)

5 сентября Тимофей (мама Sicily)

5 сентября Софи (мама TashaPav)

5 сентября Артем (мама *Семицветик*)

5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля)

5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий)

5 сентября Артем (мама Ята)

 

 

У меня тоже вопрос относительно загранпаспорта. Я буду делать отдельно сыну паспорт. И себе пора менять, мой загранник до апреля 2013. Так вот анкету надо на работе заверять? Или просто писать Не работаю, и не заверять?

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз пошли разговоры про отдых - кто знает, возможно ли не делать пока ребенку загранпаспорт, а вписать в паспорт старого образца родительский? У нас по плану море в июне, но пока руки не доходят Злате паспорт начать делать....

Мы Даньке сделали старого отдельный паспорт старого образца, а вписать- если у тебя старого, то можно, а если у тебя нового, то нет! Вот моему пришлось делать паспорт, а сделали его за два дня))))

 

Alenchik_81,  ели ты в декретном отпуске, то надо на работе заверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ели ты в декретном отпуске, то надо на работе заверять!

Я так и думала)) спасибо.

А вы ведь уже с паспортом)) сыну просто анкету делать и не заверять нигде, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Irina_aki, спасибо!!!

Надя, Ностальгия стих супер!!! Ты настоящая поэтесса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и малыши, поздравляю с первым полугодием!!!! Растите на радость мамочкам и папочкам! Будьте здоровыми и счастливыми!!!!

688ca69839ae473bc21c160d94f997f4_zpsf0f5afad.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников с полугодием))) здоровья, хорошего настроения деткам)) 5 сентября Денис (мама irkulena) 5 сентября Тимофей (мама Sicily) 5 сентября Софи (мама TashaPav) 5 сентября Артем (мама *Семицветик*) 5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля) 5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий) 5 сентября Артем (мама Ята)

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да, просто заполняете, фото с вас, квитанция, свидетельство о рождении, и по- моему прописка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Поздравляю именинников с полугодием))) здоровья, хорошего настроения деткам)) 5 сентября Денис (мама irkulena) 5 сентября Тимофей (мама Sicily) 5 сентября Софи (мама TashaPav) 5 сентября Артем (мама *Семицветик*) 5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля) 5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий) 5 сентября Артем (мама Ята)

Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки, счастья вам и вашим деткам, удачи. умелок и хорошего-прехорошего весеннего настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))))))))))))))))))))))

вчера нам исполнилось полгодика!!!!!!!! как же быстро детки растут!

Finia, какие красивые вы все!!!!!!!!!!!!!!!

о отпуск!!! планируем с дочей на Шацкие озера!

 

деточок с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да, просто заполняете, фото с вас, квитанция, свидетельство о рождении, и по- моему прописка!

Ок, спасибо огромное)) надо озадачиться сбором документов))) возьму всё что есть, а то не хочется потом из за какой нибудь недостающей бумажки еще бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера пересели уже в прогулку! доче так интересно было все разглядывать! пол часа смотрела, болтала, а потом вырубилась))))))))))) но както в зимнем комбезе тесновато нам! скорей бы потеплело!

девочки кто то уже ездит в автокресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии....мой ребенок спит уже третий час, при том что обычно сон по пол часа у нас....я переживаюююю

 

девочки,кто на альбомы заказывал-там заранее можно стоимость работы узнать или тебе присылают и тогда только сумму узнаешь?

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маняша**, У меня Артем тоже подолгу спал когда с температурой был и вялый немного. Как у Анюты с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы лезть перестали :JC_goody: маски работают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы лезть перестали :JC_goody: маски работают!!!

какие маски делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с полугодием именинников :flower:

 

poberezhnaya, всего по 2 чайные ложки. Мед, репейное масло (против выпадения волос), настойка на водке острого перца (можно просто водку), 1 желток. Сделала примерно 5-6 масок

 

А Лера наоборот лысеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а с какой температуры снимать зимний крмбез и конверт????? у нас сеня +7, завтра +12 обещают, но весна еще такая ранняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артему сегодня полгода!!! Ура!!! Вес измеряла на взрослых весах 7800 и попробовала измерить рост, чет многовато у меня вышло 66-67 см. если попадем в поликлинику измерим получше.

Из умелок особенно ничего не прибавилось просто стал более сообразительным, более уверенным в движениях.

Стал становиться на четвереньки и пытается ползти на карачках, но все равно шлепается на пузо и ползет как червяк.

И как мне кажется уже поворачивает голову когда зову его по имени.

Наших ровесников с полугодием!!!

Денис (мама irkulena)

Тимофей (мама Sicily)

Софи (мама TashaPav)

Ульяна и Ангелина (мама Лапля)

Даниэла (мама ОльгаКурий)

Артем (мама Ята)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...