Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم,  поильник- непроливайка ( есть и обычные- проливайки :)

Про врача- лабуда полная:) особенно с какашками- сама пусть ху@чит целый день кашу и не забывает с утра погуще делать:)

Вводи. Ченить другое. Гляди пюрешки овощ+ мясо ( лучше кролик, индейка) ну кароч что с 6 мес и предлагай.... Чтото, да понравится ей.

 

Про желток- перепелиный и вперед!!! Ща пойду в тетрадке гляну- кады Дане давала.....

Ксюха засосала в 23.35, заснула, я побежала помылась, села ща комп на 3 мин- она уже орет:( ща снова дала сиську, чтоб заснула...... Ну вот как дела делать? Сиська рядом- спит, ухожу- орет....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия,  у нас также с сисей. Я ничего не могу делать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, гы :D, поржала. спс. Но каки сдам. Ни разу не сдавали, даже любопытно че там есть. А соску она у тя не сосет? А то в самом деле опа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

С датками сегодняшних именинников!

 

У меня сегодня весь день через ж.... Так же как и Аня-Шахра, весь день носилась по поликлиникам и почтам. 4 часа пробегали с ребенком, все взмокли раз 5 наверное. На почте вообще проторчали почти 1,5 часа, пришлось ее вообще там раздевать, наваливать кучу игрух в коляску и она лежала играла. Потом еле одела обратно, ор, крик, я вся мокрая.... жесть. Ненавижу почту России...

А еще мы были сегодня у педиатра и я вся в расстройствах. У нас плохой анализ крови: высокие лимфоциты, низкие гранулоциты, моноциты и нейтрофилы. Вообще на первый взгляд это говорит об ослабленной иммунной системе ребенка в связи (скорее всего) с каким то вирусом в организме :( Прививку нам не разрешили вторую. Отправили на консультацию к гематологу. И еще у нас до сих пор синий носогубный треугольник, отправили к кардиологу, только направление почему то не дали, а я сама вся в расстройствах, тоже не обратила внимание..

Еще сказали начинать прикорм: месяц овощи с маслом, потом каши добавляем, потом фрукты. Короче все стандартно, моя педиатр адекватная вроде, никаких соков, овсянок и желтков.

 

Пошла я спать, чет настроение вообще отстой, да и умоталась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, гы :D, поржала. спс. Но каки сдам. Ни разу не сдавали, даже любопытно че там есть. А соску она у тя не сосет? А то в самом деле опа

сдай канеШ, только обещай не замарачиваться!!!!! 2-3 раза стул у ребенка- это более чем нормально, она сучка завидует просто...

Сисечники обычно пустышки не берут- моей можно запихать только когда идем гулять - она уже понимает, что значит надо спать.....

 

Иркулёнчик- это ваще убой какой то.... Я просто не знаю че делать- куда ежевички прятать!!!!:( я реально боюсь ночи- ее наступления:( нереальный отсос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые, детские ладошки

Маленькие, влажные слегка…

Странно думать-у тебя, у крошки,

Тоже будет женская рука…

Будут звезды и весенний вечер,

Поезда, вокзалы, маяки.

И, наверно, кто-нибудь на свете

Жить не сможет без твоей руки.

Может быть расстанешься со мною,

Жить уедешь в дальние края.

Маленькая, дай тебя укрою —

Ты пока еще совсем моя...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила гербер цв.капусту и брокколи.завтра начнем с капуты,а там видно будет.

Надь,Темыч тоже раньше так на сисе висел,как засыпал я пустышку давала и дежурила,пол часа спал,просыпался я снова сисю,засыпал,я снова пустышку.последние недели три может прос

нутся,нащупать что я рядом,подглянуть и дальше спать.

 

завра хочу тож поильник купить и осудку для Темки,забыл напрочь бутылку и вспоминать не собирается,а из ложки поить ппц просто.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки! я вся в заказах к 8 марта)) ссори, что нен захожу - ищите в контакте называется))) мужа наконец заставила сайтом для меня занятся! через пару неделек, надеюсь, покажу вам - что и как))) заказов прилично - завтра за цветочками поеду! несколько организаций даже букеты для сотрудниц заказали - приятно))

 

я поильники уже неделю даю - пьют нормально! посасывают, играют с ним - они яркие, интересные для малых!! не проливаются и не захлебываются через них - нормуль! зеленый свет, пупсики!

 

стульчик еще не забрали, времени опять же - ну нет абсолютно, а с доставки не звонят. завтра позвоню узнаю, если что - по дороге за цветами - заедим заберем!

 

малыши все также приболевшие. температуры нет, но носики шмыгают((( переходим на нан2 смесь, у нас смесь раз в сутки где-то, раньше на нутрилоне1 были, но нам подарили 2 огромных банки нана по 800 грамм, решила плавно перейти - пока по 30 грамм съедаем, завтра 60, потом 90, ну потом 150 бахнем. хотя Ника опять прищавая - ничего не пойму, весь день нет - потом бах - щечки горят, лоб в сыпи... утром иногда проходит, иногда нет. едим цветную капустку. вроде к ней уже нормик. завтра супрастин наверно четвертуху дам!

короче как-то так у нас)))

целю. пошла спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  я тож раньше както подсовывала, но млин видать у них извилинки то увеличиваются, винчестер раскочегаривается- уже не обдалбаешь:)

 

Седня картина Репина была- сосет ксюха сисю ( всегда лежа едим), а из ноздри молоко течет:( и так 2 кормления подрят- я чуть не обосралась:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эт да,извилинки точно добавляются:-) причем скаждым днем все больше:-)

 

блин,так волниельно-прикорм.я б только сисей и кормила бы,была б моя воля:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы отдыхали на Крите в Акротири, Лутраки, от Ханьи 30 минут на машине, а от аэропорта Ханья - 10 минут. На английском Chloe Seafront villa, Loutraki, Akrotiri - Chania, Crete .

Акротири (мыс) это общее название полуострова, который лежит в 10 км к северо-востоку от города Ханья и к северу от залива Суда и административно является муниципалитетом Акротири в графстве Kydonia префектуры Ханья.

 

Танюшке исполнился годик и на след день (в мой ДР 26 июля) мы улетели, вернулись 24 октября, Тане уже было 1,3 года, отдыхали на частной вилле, в совершенно не курортной зоне)))) цены бешеные 4750 евро в неделю (оплачивали родители на пол года - 3 месяца мой брат с семьей жили с мая по июль, три месяца моя семья жила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели с мужем сериал 'брак пр завещанию'не впечатлил,сеня начали'страсти по Чапаю'пока не пойму-нра или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, нет, Таня не болела ни разу! Если надо, могу скинуть список курортной аптечки для детей до 1,5 лет на е-маил)))

 

А вы в каком месяце собираетесь ехать?

сейчас бронируем июль, 4 недели, я хочу чтобы после 3-й АКДС прошло 3 недели минимум)) в августе нереально душно, июль тоже жаркий, но в августе мы уже полетим во Францию к родителям на 2 месяца

 

:flower:Всех с линеечками !!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

спасибо супермодераторам и админу!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот думаю, а разве от овощей прибавка увеличится? Они же не калорийные не фига. Кабачек например 28 ккал на 100гр..

Про складочки - у нас тоже лишняя есть, от коленки к попе, если сзади смотреть. С одной стороны 2, с другой 3. По узи все хорошо..ттт

Про коляску трость - я наверное муфту возьму, т.к. теплой прогулки у меня нет и покупать не буду (тяжело таскать без лифта и ставить негде).

Про поильник - нам на новый год подарили такой, непроливающийся, так я сразу и дала, так что давно уже пьет. Но из ложки больше любит.

У нас что-то похожее на режим начало вырисовываться, плюс-минус час.

10.00 встаем.

12.00 - сися, идем гулять.

12.00-14.30 гуляем, спим

15.30 - едим овощи 80г

16.30 сися, сон

17.15 - просыпается, играем и тп..

19.00 сися, сон

19.40 просыпается, играем и тп..

21.00 - сися, сон

21.30 - просыпается. Играем, гимнастика и тп

23.30 - купаемся

00.00- 01.00 - сися, засыпает. Просыпается обычно минут через 40, ест и засыпает. Потом просыпается часа через 2, ест и засыпает. Потом - не помню ))

 

Felix Femina, я думаю всем интересно про аптечку ))

Ура, линейки вернулись! У меня тока пропала куда-то. Надо новую поставить будет.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, у кого-то есть режим. У нас все очень примерно. Повторяется только одно-сон в 11 часов(30 мин). Все остально как пойдет. Спит по полчаса каждые 2 иногда 3 часа. Может и до ночного не дотянуть а в 9 вырубиться. Получается днем спит раз 5. Ночью на покушать стала от 3-х раз просыпаться. ХЗ что такое, может скачек опять.

Линеечки, ура, ура, ура!

Elena08, у нас голышом взвешивают и рост замеряют. У них там сесь пол описяный-когда с весов до ростомера несешь-обязательно кто-ибудь обдудонится :-)

Nifkins, мы делаем зарядку(одно название только-ручками поразводили, ножками пошевелили) утром после просыпа. Она тогда еще дается а массаж вообще ни разу ни делали.

Irina_aki, по каналу ТЛС можно увидеть роды. Я в Б все смотрела, а недавно кесарево показали. Фу, страшно как и как-то неопрятно что ли, когда воды чуть ли не фонтаном. Бррр. Ты свое видео смотрела?

Vininna أصبحت الأم, ну вот, приобщаетесь к общественной жизни. мы первую вылазку без коляски в декабре сделали.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень! А в басике без воды сидит что ль?

если приглядется, то там виден кусок шланга)))) воду как раз набирали))))

 

я думаю всем интересно про аптечку ))

ок)) утром выставлю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ооо, что не спим? У нас уже утро, у вас глубокая ночь должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 8 месяцем Машеньку и ее маму Merengata!!!

09.jpg

 

 

Поздравляем с полугодием 5 и 6 марта!

Дениса (мама irkulena)

Тимофея (мама Sicily)

Софию (мама TashaPav)

Артема (мама *Семицветик*)

Ульяну и Ангелину (мама Лапля)

Даниэлу (мама ОльгаКурий)

Артема (мама Ята)

Алису (мама mazda85)

Владимира (мама Кисуля*)

552066.jpg

0117-197.gif

 

N@taShK@, я привыкла так...)) сплю по 3-4 часа в сутки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже мало сплю и всегда хочу спать. Ты просто молодчинка. Слушай, я так и не догнала вас до конца. Вы там про табличку говорили чтоб самим заполнять можно было. Она уже есть или еще в работе? И коллаж полугодовасиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура линеечки вернулись)))))

 

Машулю с 8 месяцем! Совсем взрослая девчушечка!!!!

 

Малышат с полугодовасием!!!

 

А я сегодня в час дочу покормила, а в пять проснулась вся мокрая , с груди натекло пришлось переодеваться и пеленку даж стелить простыня мокрая была. Чет такого дввненько не было. Я уж и прокладки носить перестала а тут опять молочная ферма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо....наконец-то линеечки!!!! Насть, а с ладошек больше нельзя линейки вставлть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочек с датками поздравляю. Меренгету отдельно, какие вы уже большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, линеечки!!!

Меренгату с Машенькой поздравляю, такие большие уже!

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшу давно не взвешилвала, весы у меня крякнули, в больнице мы не бли давно, так как эпидемия гриппа в томске, ну и не пошли. А тут у свекрови решили взвеситься, ну и оказалось, что уже Марьяша весит гдето 10.5 кг. Свекровь переживает что врачи будут ругать. говорит раскормила ребенка, а я только сиськой кормлю. Яблоко не считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с полугодовасием!!!.....

Merengata с Машенькой поздравляю.........

Изменено пользователем l_leka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...