Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

линеечки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, лучше б уже 2 раза в день сон был

 

Я тоже этого жду! Вроде перешли на 3 разовый сон(в обед могла поспать 1,5-2ч), а теперь опять епсиль-мопсиль- спит по 30 минут 5 раз в день!ррррр И в кроватке сама не засыпает- сразу на живот переворачивается. Хорошо что хоть в шезлонге может сама уснуть(пару раз в день), один раз на прогулке спит, а остальые 2 раза надо с ней лежать и не вставать. У нас последние 2 дня тоже жесть началась какая то. В понедельник Настю наконец то спустя 1,5 мес отвели в садик. Думала в понедельник отдохну и начну делами заниматься- хренушки! Ксю плачет и все время на руки просится и так целый день((( никогда такого не было за эти 5 месяцев. Вот сегодня пока молчит ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata! С 8 месяцем Машеньку, нашу самую старшую девочку! Пусть растет умницей и красавицей!

Остальных именинников с полугодием! Растите и развивайтесь на радость мамам и папам!!!

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением. наши любимые линеечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, вот все тож самое!!!! И переворот на живот во все, и не отпускает, и на руках:( такой период- надо пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдай канеШ, только обещай не замарачиваться!!!!! 2-3 раза стул у ребенка- это более чем нормально, она сучка завидует просто... Сисечники обычно пустышки не берут- моей можно запихать только когда идем гулять - она уже понимает, что значит надо спать.....

я конеШ постараюсь, но если там че-нить найдут, то придется заморочиться ))) но я уверена, что там криминального нету ничего.

На сон вон берут у многих сисечники пустышки. Так давай и на ночь, пусть тоже в курсе будет, что спать пора, а не ежевички грызть :(

 

Седня картина Репина была- сосет ксюха сисю ( всегда лежа едим), а из ноздри молоко течет и так 2 кормления подрят- я чуть не обосралась

я бы тоже обосралась..... и что это было?

 

 

Девочки, с полугодием и Машулю с 8 месяцами!!!

 

Линеечки - ЕЕЕеееееееееееееееее!!!!!!!!!

 

А мы по ночам опять в кровати куралесим. Одни мы так? Ноги руки на все закидывает, вверх ногами переворачивается, круть-верть. И так всю ночь прыгаю ее поправляю, то руки, то ноги на место кладу, то голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже из ноздри текло молоко - я наоборот подумала - хорошо нос промывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Машеньку и ее маму Merengata поздравляю с 8 месяцами, самую старшенькую нашу девочку!!! Здоровья, радости, хорошего настроения)))))

 

А Алису (мама mazda85) и Владимира (мама Кисуля*) с полугодием!!! Растите здоровыми и счастливыми))))

 

Сегодня Ночью Лёнчик меня порадовал, спал с 23.00 до 6.00, не просыпаясь. Неужели такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ночью Лёнчик меня порадовал, спал с 23.00 до 6.00, не просыпаясь. Неужели такое бывает������

ого, завидуюю белой завистью!!!

 

Не люблю я Малышеву с ее приторно-сладким голоском и улыбочкой, а Лера прям в улыбке заходится, когда ее видит. Думала совпадение, ан нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот думаю, а разве от овощей прибавка увеличится? Они же не калорийные не фига. Кабачек например 28 ккал на 100гр..

кстати, да. Я сегодня ночью (не, ну а когда еще об этом думать :D ) тоже размышляла на эту тему. Это все в догонку к тому, что "с овощей не наешься" :malicious: Ань, у тебя Женя сразу потом титей закусывает овощи? Просто мне чего-то кажется, что раз съел объем 100 мл, то молока меньше уже насосет, желудок же не резиновый.

У нас, кстати, тоже картина похожая на вашу, только с кашами. До прикорма набирали 700 грамм в месяц, как только ввели прикорм кашей - 70-100 мл. (не вместо груди, а в довесок, но грудь даю не сразу, а минут через 40), прибавки 350 грамм в месяц :(

Может, конечно, это и не связано с прикормом, а действительно и ребенок растет, больше активничает, и молоко становится менее калорийным, не знаю, но порой мысли гуляют, а что бы было, если бы не прикармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками, кто 5-6 числа!!!!!!!!!!!!

 

Мы только что от педиатра.

Весим 8350 и 68 см.

Получается - прибавка за 1,5 мес. около 1300 г

 

Про прикорм сказали: начинать с фруктовых, потом овощные, только потом каша.

Вобщем - все в точности наоборот, чем я планировала.

Но я все равно буду делать по-своему.

 

Еще вкололи 2-й полиомиелит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, завидуюю белой завистью!!!

 

Не люблю я Малышеву с ее приторно-сладким голоском и улыбочкой, а Лера прям в улыбке заходится, когда ее видит. Думала совпадение, ан нет!

 

Зато перед сном вчера орал дурниной, видимо вымотался. Перед зубами Лера как себя вела? Мне кажется что зубы наши на подходе.. Когда калгелем мажем он прям тащится и че то так заунывно напевает при этом.

 

А про Малышеву, это у твоей Леры с чувством юмора все в порядке))) я тоже иногда над этой передачей ржу)) с утра настроение повышают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Полетел инет у меня. Не можем починить что-то :( читать вас удается, а вот писать... Пишу, потом все слетает :( нервы не к черту!

 

Именинников поздравляю! Растите большими и здоровыми!

 

Урррра! Ленеечки вернулись :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато перед сном вчера орал дурниной, видимо вымотался. Перед зубами Лера как себя вела? Мне кажется что зубы наши на подходе.. Когда калгелем мажем он прям тащится и че то так заунывно напевает при этом.

оя от еды отказывается перед зубами - эт я уже поняла :anger: Ну и нытиком становится. И в рот все с диким остервенением и маслает там сама себе. Калгель тоже любит и поет когда мажу )))

 

А про Малышеву, это у твоей Леры с чувством юмора все в порядке)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня Настеньке уже 8 месяцев!!!!!!!Поздравляем Меренгату с такой дочиной циферкой, башиеееееееее :orden:

полугодовасиков с праздничком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнила, вчера ещё супермега врач предложила не поить Леру водой :Crazy: что бы ела смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Линейки!!!!

 

Шахра, Аня, читала мой пост про совпадения у наших детей в поведении и весе? Вот опять пацаны оба по 7400 и прибавка по 100гр :) прям улыбнуло уже

Муж вчера сказал: Всё пучком! Должны были в полгода вес удвоить. Удвоили! Что еще надо?! При рождении были 3400.

С дочкой не получилось вес удвоить. Тоже была 3400, а в полгода 6600. 200 грамм не дотянули. С сыном +600 грамм получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С датками и с линейками!

Я тоже прикорм начну с 6ти месяцев только....пока одна титя!

Мне вчера извещение пришлоо с почты с Московской области- Юбилейный, сегодня муж заберет посылку! так приятно! :reverans:

N@taShK@, у сына из-за травмы головки в 9 мес.эквинусная стопа...на носок ставит ногу... Раньше лечили щадящими методами. а теперь перед школой надо оперироваться. Ну я уже настроилась, надо так надо! И госпиталь,где оперироватья будем хороший,врачей очень хвалят.. Вобщем, все будет у него хорошо-верю!

Gold,спасибо за сочувствие! Конечно,все утрясется со всременем,просто периодически накатывает! Сегодня уже получше!

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... закон подлости, как всегда, со мной. Собралась вести дневник прикорма, а Леры от каши утром отказалась. Вредина :( Зато уснула сама :girl_bye:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я опять с ....сделала я альбом,нажимаю подготовить макет,а он говорит что куча ошибок у меня....фото не того формата,хотя делала все 512 на 512,как положено,там текст говорит выходит за рамку. хотя все помещается....возникали ошибки у кого-нибудь?

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот думаю, а разве от овощей прибавка увеличится? Они же не калорийные не фига. Кабачек например 28 ккал на 100гр..

Да, калорий не фиг, вот и не прибавили ни черта даже на 100-граммовой банке в сутки. Просто с нашими какашечными делами нам с каш прикорм нельзя начинать. А то совсем труба будет. Вот сейчас в 6 месяцев каши начала. А овощи уже параллельно идут, уже введены. Кишечник уже привык к иной пище, не только грудному молоку.

Не хочется дюфалаки и клизмы ставить.

Щас на каше будем щеки наедать :malicious: Хотя с нашей предрасположенностью дрищанской не грозит нам большой вес :D Мне б кг 10 к годику набрать, или хотя бы 9,5 :think1:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал про термомикс. Прибор который заменяет 20 кухонных приборов. А может у кого есть?

у меня термомикс. Реально супер вещь!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, у нас голышом взвешивают и рост замеряют. У них там сесь пол описяный-когда с весов до ростомера несешь-обязательно кто-ибудь обдудонится :-)

Мы вчера косякнули в кабинете. Еще хотела медсестре сказать, что давайте после взвешивания обратно оденем памперс. Тормознула... Рост померили, а голову с туловищем не успели. :confusion: Пришлось затирать всё самой. Врач хотела уборщицу позвать. Я сама вызвалась. Так проще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  доча соску постоянно выбрасывает- ваще не берет!!!!! Не прокатывает даже тот факт- когда засыпает я аккурат достаю сосок пытаюсь быстренько засунуть соску- хером по лбу!!!!!! Выплевывает и орет!!!!!! Приходится снова ежевичку давать:( и так по кругу.....

Молоко из ноздри- ваще ниче не могу сказать:( херня какая то... Ну она носом в подушку сосок оттягивает- получается нос ниже уровня рта- сосет и выливается- ну это стресса я те хочу сказать!!!!

 

у нас тоже из ноздри текло молоко - я наоборот подумала - хорошо нос промывается))

молоко в носовых ходах остается- начинают размножаться бактерии- так и нежарко до инфекции.... А еще если в ушной проход попадет- здравствуйте отит!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, это и не связано с прикормом, а действительно и ребенок растет, больше активничает, и молоко становится менее калорийным, не знаю, но порой мысли гуляют, а что бы было, если бы не прикармливать?

Ты же в 3 месяца была убеждена, что чем раньше ребенок со взрослой пищей познакомиться, тем лучше. Быстрее привыкнет и перейдет от сиськи к столу.

Я не приверженец ни той, ни другой теории. Я была против раннего прикорма, но и затягивать не считаю нужным.

Меня вполне устраивает моя схема. Два овоща в 5 месяцев, и каши с 6-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча соску постоянно выбрасывает- ваще не берет!!!!! Не прокатывает даже тот факт- когда засыпает я аккурат достаю сосок пытаюсь быстренько засунуть соску- хером по лбу!!!!!! Выплевывает и орет!!!!!! Приходится снова ежевичку давать и так по кругу.....

может привязывать? :Crazy:

 

подсадили меня на фотокниги, сижу прогу качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...