Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, У меня матерится принтук на фотки из телефона. Он тебе ведь показывает косячные моменты. Поправь и всё. Ты масштаб не меняла? Там ведь фотку вставляешь и делай с ней ,что хочешь, двигай, увеличивай-уменьшай. Попробуй параметры поменять. Если пишет, что за рамку текст выходит, то при распечатке может обрезаться. Рамка красным цветом горит по периметру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mayals, мама вселяет уверенность!!!!!

Для меня это нонсенс.....может я плохая дочь?(((((( не знаю.

Для меня уверенность, когда я одна дома или с мужем.....чтобы никого постороннего...даже мамы или свекрови не было, мне так спокойнее почему то.

Блин, тут Катю в выходные оставляли у моих....истерика через полчаса......успокоила только я....на бабушку как на врага косилась....все это время капризничала у них, приехали домлй-идеальный детеныш.

Вчера ездили в деревню к родственниками, оставили Катю на 4 часа....в принципе нормально, но когда связь сотовая появилась, я звоню и в трубке слышу всхлипывания недовольные.......вот мне больше переживаний, что кроме меня и мужа никто не знает как ее успокоить и завлечь.....меня это напрягает очень сильно.

Проще с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же в 3 месяца была убеждена, что чем раньше ребенок со взрослой пищей познакомиться, тем лучше. Быстрее привыкнет и перейдет от сиськи к столу.

немножко не так. У меня цель стояла познакомить ребенка с новой пищей и по-возможности приучить ее есть, чтобы иметь экстренный ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ питания на случай моего отсутствия. Ну не сосем мы бутылку, а смесью кормить с ложки - та еще история, вот и надеялась я на кашу, что ребенок научится ее есть и в случае чего голодным орать не будет. Малая прибавка в весе - это не основная причина моего раннего (с 4,5 мес) прикорма кашами.

Слава Богу отсутствовать мне не пришлось за это время, так что все это время просидели на груди, а каша фоном идет, до сих пор влезает не больше 100 мл., редко, когда 120 съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор влезает не больше 100 мл., редко, когда 120 съест.

и после этого ещё кушать молочко просит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У меня матерится принтук на фотки из телефона. Он тебе ведь показывает косячные моменты. Поправь и всё. Ты масштаб не меняла? Там ведь фотку вставляешь и делай с ней ,что хочешь, двигай, увеличивай-уменьшай. Попробуй параметры поменять. Если пишет, что за рамку текст выходит, то при распечатке может обрезаться. Рамка красным цветом горит по периметру.

так я проверила, весь текст в пределах красной рамки. а фотки забраковал все до единой!!!! там и с тел и с мыльницы и с нормального фотика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и после этого ещё кушать молочко просит?

у нас нет понятия "просит". Настя титю сосет на засыпание. В 9-15 каша, в 10-00 ложимся спать на груди. Пососет минуты 2 и вырубается. В 10-50 просыпается, грудь уже не берет

 

Винь, у нас с тобой у деток разница в месяц, у меня линейка 26 дней показывает, у тебя - 28 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооууу! Линеечкииииии!!!:)

Всех малышей и мам и пап, конечно, с подугодовасием!!!

Vininna أصبحت الأم,  пробовала не давать чай . Все то же самое, так что дело не в нем у нас.

Ностальгия. А почему тогда врачи советуют малышам в носик и ушки свое молоко закапывать? Часто такое слышала. И у Фила слизь в носу когда была месяца в 2, нам тоже говоила заведущая ПК молоко свое в нос закапывать. Но я не капала, странно мне это показалось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух, еле догнала вас!!!

Именинников с датками!

Меренгата, Машулечку с 8 месяцами!

Пусть все детки растут здоровенькими и смышлененькими!!!

 

Девочки, у меня вопрос. Вот едим мы брокколи и оно нас реально крепит. Это только на брокколи так или на все овощи будет?

 

Вот многие жалуются, что детки вертлявые, на животик крутятся и вокруг своей оси... А моя лежит себе! Последние несколько дней совсем не переворачивается сама ((( а если я ей ножки скрещиваю, чтоб перевернулась, она всем телом сопротивляться начинает.... Про четвереньки и попытки ползти вообще молчу. Пытаюсь учить переворачиваться с живота на спинку, пока тож без результатно. Когда ж уже мою Аринку шилопоп одолеет? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, у нас с тобой у деток разница в месяц, у меня линейка 26 дней показывает, у тебя - 28

:Crazy: тут походу февраль роль сыграл :sorry:

 

у нас нет понятия "просит". Настя титю сосет на засыпание. В 9-15 каша, в 10-00 ложимся спать на груди. Пососет минуты 2 и вырубается. В 10-50 просыпается, грудь уже не берет

ну значит ей хватает той каши, которую она съедает. Моя вон ща 70 гр съела и больше ничего не хочет :sorry:

 

пробовала не давать чай . Все то же самое, так что дело не в нем у нас.

да? у нас вроде чуть получше. Но ромашку заварила сейчас, подкашливает че-то. А врачиха и воду мне посоветовала исключить :Crazy: Это при том, что дома у нас ташкент

 

Когда ж уже мою Аринку шилопоп одолеет? (((

а может она у тебя не шилопоп??? а супер спокойная девочка!

 

Вопрос. Через 2 дня нам 6 месяцев. Смесь единичка заканчивается. Стоит двойка дома, а единички нету. Вот и думаю, можно сегодня начать 2-ку вводить или строго 6 месяцев ждать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы тоже не шилопопы, так что не переживай:) вы не одни такие! Всему свое время!!! Единственное, сидеть очень хочется ему. А в остальном лентяй еще тот!!! Ему на живот лень переворачиваться. Только начнет переворот - рука мешает. Он даже не напрягается, и не хочет напрягаться - обратно на спину ложится иди на боку остается лежать. а зачем, когда мама сама перевернуть может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я бы на твоем месте пока 1 не закончиласьЮ начала бы давать смесь из 1 и 2. А когда 1 закончится, уже чистую 2-ку давала бы. Унас кстати с аппетитом последнее время как у вас - нифига не ест. раньше я его хоть с ложки кормила, а теперь и из ложки не накормишь, т.к. этот шилопоп на месте не лежит. Руки как мельницы во все стороны и на спине назад ползет, голову выгибает - ну как тут накормить дитя? У меня уже нервы скоро закончатся по часу на кормление тратить, при том, что и близко норма не сьедается за этот час. Уже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я думаю на 2 дня раньше - не страшно. Не на 2 недели же

 

Что- то так грустно...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте пока 1 не закончиласьЮ начала бы давать смесь из 1 и 2. А когда 1 закончится, уже чистую 2-ку давала бы. Унас кстати с аппетитом последнее время как у вас - нифига не ест. раньше я его хоть с ложки кормила, а теперь и из ложки не накормишь, т.к. этот шилопоп на месте не лежит. Руки как мельницы во все стороны и на спине назад ползет, голову выгибает - ну как тут накормить дитя? У меня уже нервы скоро закончатся по часу на кормление тратить, при том, что и близко норма не сьедается за этот час. Уже не знаю, что делать.

я боюь, что за сегодня 1 и закончится, не забыстро ли на 2 завтра полностью, если сегодня начну по 30 мл вводить? :think1:

 

может у них с ща период такой, а? Че-то у многих шляпа такая начинается. У меня уже тоже психи и кони. Но я стараюсь не замарачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мой тоже орал в гостях диким криком - домой привезли радостный ,спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то так грустно...

чего грутсно-то? Из-за того, что ленится сынок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я думаю ничего страшного, все равно какой-никакой а переход будет. Ну это конечно если у тебя смесь одной и той же фирмы.

 

Я педиатру на аппетит жаловалась, она говорит ничего страшного, это весна. потом пройдет и аппетит наладится. Ну остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ничего страшного, все равно какой-никакой а переход будет. Ну это конечно если у тебя смесь одной и той же фирмы.

да, фирма одна. остается только как-то эти 2 смеси ей впихнуть, с таким аппетитом как это сделать - хз...Она если отвлечется от соски,т о потом ваще не впихнешь. Эх...буду биться сегодня ))))

 

Я педиатру на аппетит жаловалась, она говорит ничего страшного, это весна. потом пройдет и аппетит наладится. Ну остается только ждать.

мне на мои жалобы много чего сказали ))) уже жалею, что нажаловалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего грутсно-то? Из-за того, что ленится сынок?

Да неее, просто настроение сегодня дурацкое... Хочется уже весну настоящую. А она придет и на сессию уже надо... Так не честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а с ладошек больше нельзя линейки вставлть???

лучше не надо)) от греха подальше))))

 

Вы там про табличку говорили чтоб самим заполнять можно было. Она уже есть или еще в работе? И коллаж полугодовасиков.

табличку на днях выставлю, я ее полностью переделываю, чтобы всем удобно было. Коллаж будет, сначала все отметят 6 мес, а потом все узнаете)) я все сообщу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че за херня??? От 1 отказалась, как только попробовала - соску выплевывает, дала 2-ку. Как присосалась, аж бутылку обняла... 20 мл дала. ела бы ещё, но ясное дело не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я настоятельно рекомендую убрать твою линеечку и заменить на более безопасную, с другого сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже весну настоящую. А она придет и на сессию уже надо... Так не честно...

а я что бы не портить себе весну и первый год с дочкой - написала академ :D я лентяйка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что от педиатра. Весим 8350 и 68 см. Получается - прибавка за 1,5 мес. около 1300 г

какие вы умнички! пухлячки))) мы на 1 кг меньше вас %)

 

Ой, сегодня Настеньке уже 8 месяцев!

Настя - это мама)) это Машеньке 8 мес)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают ли у кого так детки? Ношу ее столбиком, а она резко так мне в подбородок вгрызается своим одним зубом ))) Че бы это значило?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то так грустно...

и у меня сегодня депрессия((( на мужа обиделась, будущее не радует, чего-то не так всё идёт, как хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...