Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, похвалила твою дочку, а получилась как будто себя :D

 

да вот найти на коробке не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про каши,наверное,также,как и все,месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, все таки попробую, может пфрр не будет)))

цвет.капусту мы оч любим)))

 

Про каши,наверное,также,как и все,месяц

хайнц кажется неделю хранится после вскрытия, кто-то писал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Merengatа с 8-ю месяцами Машеньку!!!

Алиса, мама mazda85 и Владимир, мама Кисуля*, с полугодием!!

Ого линеечки появились. Я сперва зашла фотки малышастиков посмотрела и когда листала вижу какие-то яркие картинки между сообщениями, не сообразила сразу. А потом прочитала здесь :Crazy:

Седня картина Репина была- сосет ксюха сисю ( всегда лежа едим), а из ноздри молоко течет :( и так 2 кормления подрят- я чуть не обосралась :(

Вот поэтому мне ЛОР и говорила, что нельзя кормить лежа, носоглотка у деток еще несовершенная все и вытекает, туда-сюда! А потом изза молока в носоглотке и сопли могут появиться:(

А еще мы были сегодня у педиатра и я вся в расстройствах. У нас плохой анализ крови: высокие лимфоциты, низкие гранулоциты, моноциты и нейтрофилы. Вообще на первый взгляд это говорит об ослабленной иммунной системе ребенка в связи (скорее всего) с каким то вирусом в организме :( Прививку нам не разрешили вторую. Отправили на консультацию к гематологу.

Вот-вот помнишь я тебе говорила, когда ты писала что у Майи нейтрофилы - 11. Так что сходи обязательно. У меня у деток тоже вот последний раз сдавала кровь тоже были отклонения, не сильные но все же были и врач все твердил что вирус гуляет по дому, но они у меня болели оба. Я еще через месяц сдам и если опять мне кровь не понравиться тоже схожу к гематологу, а то у Артема уже 4-й анализ подряд тромбоциты повышены и нейтрофилы все меньше и меньше:(, а в последнем и лимфоциты тоже были сильно завышены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хайнц кажется неделю хранится после вскрытия, кто-то писал

20 дней

 

карамЭлька, Посмотри сверху коробки. На Хайнце сверху написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, НаталиЯ-83 Не грустим!!! Скоро совсем потеплеет, весна, солнце!! Все будет хорошо!! На мужей не обижаемся им тоже тяжко. У меня вчера пришел в десять часов, аж серый от усталости. Я ему жалуюсь мне так тяжело когда ты поздно приходишь, он на меня смотрит улыбается и говорит и мне тяжело. Посмеялись обнялись и заснули :))

На сессию тоже не обижаемся:) Учиться надо. Трудно в ученье легко в бою!!!

 

молоко в носовых ходах остается- начинают размножаться бактерии- так и нежарко до инфекции.... А еще если в ушной проход попадет- здравствуйте отит!!!!

Вот вот и я о том!!

Ностальгия. А почему тогда врачи советуют малышам в носик и ушки свое молоко закапывать? Часто такое слышала.

Тоже слышала, но смотрела Комаровского и потом когда с Артемом в 2 мес к ЛОРу ходила, та тоже была категорически против закапывания молока. Да и здравый смысл мне подсказывает, что не надо этого делать.

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Машу с 8 месяцами, Алису и Владимира с 6 месяцами.

 

сходили в поликлинику. прибавка у нас пока 125 гр, ни на сантиметр не выросли, может за оставшиеся 11 дней повыше станем. сказали нам кашу есть начинать.

сын вчера сам перевернулся через правый бок со спины на живот, теперь чуть что- переворачивается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 дней

 

карамЭлька, Посмотри сверху коробки. На Хайнце сверху написано.

пасиб, нашла, только снизу, 2 недели хранить можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прогресс был. Я с сыном в поликлинику ходила, моя мама с дочкой осталась. Так вот, она ее не только спать уложила без сиси, соски, бутылки. Так Мила полчаса проспала, потом проснулась, поговорила сама с собой и задрыхла еще на полтора часа. Получилось все время которое я отсутствовала-она спала. А я купила ей кашу -гречку с омега 3, безмолочную., и чай "спокойный животик". Потихоньку затариваюсь прикормом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, как в Иванове с гриппом? карантины сняли? А то думаю, когда на прививку записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ну да, переключается. Пока не загоняюсь, мы тут во всем от многих отстаем. Просто пытаюсь гимнастику делать с дочкой по видео, так там упражнение с 6 месяцев когда ребенок держится двумя руками за игрушки, а ты держишь за эти игрушки и скрещиваешь ручки. Вот у меня не получается это. Никак она игрушки не берет одновременно двумя руками. А заморочек у меня куча других! Я о н х выше писала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вопрос по прикорму-если мы примерно на неделю отменили весь прикорм. как потом начать?? с нормальных порций или опять по чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С датками вас!!!

 

Люблена! Это наверное потому, что я к ней очень привязана...если что не так,она поможет и подскажет.

 

девочки,вопрос по прикорму-если мы примерно на неделю отменили весь прикорм. как потом начать?? с нормальных порций или опять по чуть-чуть?

С нормальных )А почему отменяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там упражнение с 6 месяцев

Вот читай, что ты пишешь сама ;) Я вижу твою линейку :malicious: У детишек в возрасте до года разница в неделю-две очень бывает ощутима!

Не сможете это упражнение в 6 месяцев и 1 день делать... Хрен с ним! В 6 месяцев и 10 дней освоите!

Не торопи, не подгоняй, не переживай!

Аринка растет! И это главное!

 

Маняша, С нормальных порций. Ты же уже убедилась, что аллергии нет на продукт. Ребенок уже познакомился с этой едой, реагировал нормально.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  уряяя!!! С правопереворотом вас!!!

 

Altnell @ Bambino @,  ну видимо, потому что брокколи такое г...но, что так и хочется сказать оно :D ну а если по сути вопроса, есть что сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблена! Это наверное потому, что я к ней очень привязана...если что не так,она поможет и подскажет.

Телефон же есть! Что уж ты прям... Так и скажи, что готовить ужин лень... :P К мамкиным харчам привыкла :))))

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо! не переживай, вы скоро все делать будете, мы вот вчера неожиданно перевернулись и Арина тоже все сделает сама, как будет готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Анют, пока поэтому и не загоняюсь по этому поводу ))) (масло масляное, но надеюсь понятно )))

 

Девочки, вопрос еще актуален, брокколи крепит, хочу вводить цв. капусту. От нее ждать такой же подставы или не обязательно. И еще сразу вопрос. Нам через 2 недели надо делать прививку гепВ. И надо вводить капусту и еще лекарство Актовегин. Вводить хочу с разницей примерно в неделю, тк мы склонны к алергии. За сколько минимум до прививки можно вводить новое? Или ввести пока капусту, а после прививки уже Актовегин? Что думаете? С врачом тоже посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон же есть! Что уж ты прям... Так и скажи, что готовить ужин лень... :P К мамкиным харчам привыкла :))))

И это тоже!))))ггг

Люблю ее!хе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Я не увидела особой разницы с какашечными делами с брокколи и цв.капустой. Каки стали густыми и с тем и другим. 2 недели ели одно, две другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо! не переживай, вы скоро все делать будете, мы вот вчера неожиданно перевернулись и Арина тоже все сделает сама, как будет готова

Она вроде как научилась переворачиваться и все! Всем телом сопротивляться начинает, если понимает, что я от нее хочу. Я тут научить ее пытаюсь с живота на спину переворачиваться, думаю может тогда поймет, что все не так уж и страшно! Но видать Арина моя еще тот заяц трусливый! Вроде и руку поднимает одну, чтоб на бок завалиться и потом на спину, но видать страшно так, что сразу реветь начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Про прививку с прикормом не скажу ничего.

 

Vikusi4, Надо тебе еще парочку детишек в квартиру закинуть, чтобы времени не было на всякую ерунду :Crazy: Только бы и бегала, как ссаный веник... Некогда было бы думать, кто что умеет :P Две игрушки не можем держать :mamamia: Бедная Аринка, мучает мамка :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто трындец какой то!:( 1,5 мес не ходили в сад. 2,5 дня сходили и опять сопли и кашель. Пойду повешусь( достало уже(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Я с утра мужа отправила в аптеку. Список вручила. Тоже уже артиллерию решила приготовить к утренним нарисовавшимся соплям у дочки. Мне даже показалось, что горло красное. И жаловалась, что горло болит, думала и гланды увеличились. В 8 утра сложно всё рассмотреть, темно.

В горло мирамистин. Нос промыла физ. раствором. Гриппферон бахнула. Через какое-то время еще раз промыла, називин закапала.

4 часа... Ни соплей, ни кашля... Горло не смотрела. Остались без прогулки утренней. Сейчас проснется, посмотрю, как после сна нос будет. Но за день ни кашлянула ни разу.

 

Gold, Перед сном еще раз гриппферон закапала. Надеюсь, что быстрое реагирование убережет нас от болячки.

Ты тоже подключай всю артиллерию... Чтоб на начальном этапе... Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, из-за болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...