Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра,  спасибо! Сейчас оциллококцинум дала. В нос аквамарис стронг, погрею кварцем и хлорофилипт в нос. А вот с горлом надо что то придумать. Мирамистин хорошо помогает? Пока хлорофилиптом прополощем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusi4, я за 4 дня до прививки вводила новое. Везде пишут за 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос еще актуален, брокколи крепит, хочу вводить цв. капусту. От нее ждать такой же подставы или не обязательно. И еще сразу вопрос. Нам через 2 недели надо делать прививку гепВ. И надо вводить капусту и еще лекарство Актовегин. Вводить хочу с разницей примерно в неделю, тк мы склонны к алергии. За сколько минимум до прививки можно вводить новое? Или ввести пока капусту, а после прививки уже Актовегин? Что думаете? С врачом тоже посоветуюсь.

Нас от брокколи тоже немного закрепило, от цв. капусты такого не было. С прививкой не подскажу :sorry:

Шахра, Gold, Девочки лечитесь, скоро вы в этом деле асами будете:) Я раньше ничего не знала, теперь не хуже любого педиатра назначения дочке делаю, осталось только стетоскопом пользоваться научиться :malicious: . Выздоравливайте , не болейте. У меня старшая вот с 28 января в сад не ходит, уже вроде и привыкла с двумя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  да мне самой дочку жалко! Такая сумасшедшая мамаша досталась!!! Все время чего-то ждет от нее, заставляет крутиться на живот и обратно.... А ей так этого не хочется! А про еще детей! Я теперь всех у кого больше одного уже героинями считаю!)))) а мне и одной хватит, похоже! ))) эмоционально не устойчивая я какая-то оказалась!

 

Девочки, пусть детки скорее выздоравливают!!! Не болейте! Скоро весна и тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Позвонила знакомая,у ее дочки зубки сверху лезут,уже 4 штуки) так вот...десна воспаленные,и какие то гнойнечки...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос еще актуален, брокколи крепит, хочу вводить цв. капусту. От нее ждать такой же подставы или не обязательно.

нас, что от цвет.капусты, что от брокколи, не крепило, какаем 2-3 в день, только какашки гуще стали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Позвонила знакомая,у ее дочки зубки сверху лезут,уже 4 штуки) так вот...десна воспаленные,и какие то гнойнечки...что это может быть?

Все, что угодно! С таким к врачу надо. Это и стоматит может и просто желёзки. У нас появились на деснах как белые прыщики-шарики в нескольких местах. Врач сказала просто железы, само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Ничего тебе про мирамистин пока не скажу. Ни разу сама не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, скорейшего вам выздоровления. Тяжело, когда детки болеют, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, У тебя уже дочка умеет горло полоскать? Пока необходимости не было. Но мне кажется, моя не сможет. Я хлорфилипт и оциллококцинум тоже не пробовала. Столько средств, слава Богу, не болеем так ,чтобы всё на себе испытать, тттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй кормить во сне! У меня доча во сне кушает лучше чем когда бодрствует.

А я думала мы одни такие :) моя тоже кушает смесь только во сне, и днем и ночью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо линеечки)))

 

всех с датками))

дала сегодня Теме ложку цв. капусты-съел с удовольствием,жду завтра))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек с датками!!! Нашу старшенькую с 8 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кира уже спит, время 18.00. Вот интересно ничего "страшного" в таком раннем укладывании??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кира уже спит, время 18.00. Вот интересно ничего "страшного" в таком раннем укладывании??

И что это уже на ночной сон? Мы вот можем и в 20.00 и 21.00 вздремнуть полчасика, но потом еще покупаться надо и покушать... И только в районе 22.00 укладываться начать, а там уж как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, в том то и дело, что на ночной сон, просыпается то в час ночи, то в 2 покушать и дальше спит до 5 утра, потом еще до 8ми спим, когда повезет до 9ти)

 

он соня у меня, так было всегда, как родился - рано засыпал на ночь, я наверное сама должна была подкорректировать график, но я не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, У тебя уже дочка умеет горло полоскать? Пока необходимости не было. Но мне кажется, моя не сможет. Я хлорфилипт и оциллококцинум тоже не пробовала. Столько средств, слава Богу, не болеем так ,чтобы всё на себе испытать, тттт...

Вот 1,5 мес назад когда болели, научила ее полоскать. Оцилококцинум тоже впервые ей дала. Мне просто он всегда помогает, надеюсь ей тоже не даст разболеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Это мы на Белом море. Как говорит муж, там купаются только пьяные и дети :Crazy: Вода холодная очень. Но и это не останавливало моего ребенка :malicious:

 

Finia, Красотка, смотрим-смотрим и на тебя! Ромику завидуем, уже тепло и море (океан, так понимаю) видел :D

 

Меня муж пытается на белое море затощить, он там в детстве отдыхал, постоянно рассказы про природу и тд, мне страшно было туда ехать, но по фото выглядит очень даже мило. Надо рискнуть!

 

Это мексиканский залив...но он выглядит практически как океан, только волна меньше.

Девочки, раз пошли разговоры про отдых - кто знает, возможно ли не делать пока ребенку загранпаспорт, а вписать в паспорт старого образца родительский? У нас по плану море в июне, но пока руки не доходят Злате паспорт начать делать....

можно вписать, но я бы посоветовала сделать, с грудным ребенком без очереди, и 10 лет не париться о паспорте.

 

 

У меня тоже вопрос относительно загранпаспорта. Я буду делать отдельно сыну паспорт. И себе пора менять, мой загранник до апреля 2013. Так вот анкету надо на работе заверять? Или просто писать Не работаю, и не заверять?

Ребенку ничего не надо заверять. А маме ...я анкету не заверяла, но брла справку с работы, что в декрете.

у меня волосы лезть перестали :JC_goody: маски работают!!!

А у меня клочья летят, делала вчера кокосовую маску... так мне лень возиться с яйцом и всякими продуктами(( но я уже думаю обрезать волосы, проблема набирает обороты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, завидую белой завистью!!!мой бы спал хотя бы через раз так!! мы спим с часа ночи до 7-8 утра-папу провожаем на работу и с 9 до 10 досыпаем. и это с едой каждые полтора часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а перед ночным сном, во сколько еще спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я уже думаю обрезать волосы, проблема набирает обороты...

а чем стрижка поможет? Будут так же лезть :sorry: Я на яйца пошла, т.к. сил уже моих не было ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Не ведись на уговоры мужа... Он издевается :malicious:

Если ветер с моря, а не с материка, то душу на изнанку выворачивает в любой одежде в любое время года, потому что с Арктики, такой дубак, бррр.... Или привычку нужно иметь.

Теперь я точно знаю, что северные моря суровые. Как моряки в море выходят для меня загадка...

Зимой Белое море замерзает полностью. У моря становится теплее, чем дальше на материке.

А весной и осенью копыта хочется отбросить при выходе на улицу. Ну, это мне, непривычной :Crazy:

Я первый раз туда попала на ДР мужа 30 апреля, ужас-ужас, как я мерзла...

В тот год нам очень повезло, дело было в июле. Но несколько дней были очень холодными, приходилось свитер с курткой одевать и всё равно мерзнуть от этого пронизывающего ветра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, в 8 вечера, в 8.30 купаемся и да двенадцати развлекаемся. с 12 до часу пробуем укачаться на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно знала, что я "мегамозг", но что на столько... :dash_kolob_girl: ВСЕ же знают, что в один день 2 продукта не вводят!!!!!!!!! И я знаю! :anger: Утром дала пол ложечки тыквы. Примерно в 10 утра. А потом 20 гр новой смеси, 2-ки. И с 15.00 у Лерки красные щеки :( Вот сиди теперь и гадай - НА ЧТО?????????? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сиди теперь и гадай - НА ЧТО?????????? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

на зубы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...