Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

марьяшка кашляет да так громко, с надрывом. пипец, предстаит ноченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на зубы

третий вариант :D :D :D Я на зубы уже не думаю. Сколько он лезть-то может?! Хотел бы - вылез уже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, как ты определяешь количество съеденной каши?

Я вот стала желать полную порцию хайнц там 170 мл воды и 4 столовых лодки каши гречки, уж не знаю сколько получается.

Катя то всю съест, то половину, а то и треть не съст....но в мл я не аю, сейчас рисовой заедаем, то вообще не знаю сколько съедает.

Мы перестали кашу смесью запивать вообще.....каша на воде, попьем воды после каши и все.....сыты на 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я по кол-ву смеси определяю, на которой делаю. Может это и не правильно. Но я считаю так, если смеси было 80 мл, то это для меня 80 гр каши :D т.к. каша в граммах вроде :D

 

Я вот стала желать полную порцию хайнц там 170 мл воды и 4 столовых лодки каши гречки, уж не знаю сколько получается.

а она жидкая получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кира уже спит, время 18.00. Вот интересно ничего "страшного" в таком раннем укладывании??

У меня у знакомой была примерно такая ситуация с рождения, только ближе к 1,5 годам он стал раньше просыпаться а в 2,5-3 перешел вот на такой режим 18-00 ночной сон подъем 5-00 и целый день без сна, она вешалась, правда они потом переехали, так что чем дело закончилось не знаю :malicious:

я конечно знала, что я "мегамозг", но что на столько... :dash_kolob_girl: ВСЕ же знают, что в один день 2 продукта не вводят!!!!!!!!! И я знаю! :anger: Утром дала пол ложечки тыквы. Примерно в 10 утра. А потом 20 гр новой смеси, 2-ки. И с 15.00 у Лерки красные щеки :( Вот сиди теперь и гадай - НА ЧТО?????????? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Я думаю скорее на тыкву, нежели на смесь, т.к. в смеси с 1 на 2-ку меняется лишь концентрация, основа то одна и та же просто потребность малыша в витаминах и минеральных веществах больше становиться, ну и производители и добавляют их побольше. Честно никогда со старшей из-за перехода с 1 на 2 на 3 не заморачивалсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееет!!!!

Мы пока еще подкашливаем и сопоивим, но уже значительно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ого. Ну спасибо. буду укладывать попозже, а днем действительно мало спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От половинки ложечки тыквы могут так покраснеть щеки? И что теперь-не давать ее завтра? Зашла ко мне подруга-игрушку Лере принесла. Как стала она плакать. Прямо слезы градом! Такого уже давно не было.. Месяца 2 точно. Всем обычно улыбается, а тут еле успокоили послед ухода подруги. Капец, во у подруги аура не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, gt тыква аллерген. У старшей только на нее щеки и краснели( все остальное до сих пор хорошо переносит). Один раз дала, второй и больше не стала. Так с тех пор и не пробовали тыкву)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот мы так же на нашу медсестру ревем, когда она к нам приходит))) я как то писала)))

думаешь в ауре дело?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, как ты определяешь количество съеденной каши?

Я вот стала желать полную порцию хайнц там 170 мл воды и 4 столовых лодки каши гречки, уж не знаю сколько получается.

Катя то всю съест, то половину, а то и треть не съст....но в мл я не аю, сейчас рисовой заедаем, то вообще не знаю сколько съедает.

Мы перестали кашу смесью запивать вообще.....каша на воде, попьем воды после каши и все.....сыты на 4 часа.

!:, же написано на коробке 4ст л это 30 гр 170+30= 200

Я взвешиваю частенько порции, но я делаю меньше моя потолок 140 съедает, кстати так и выяснила сколько ест, но мы с яблочногрушевым пюре каши едим( 30-40гр)

 

А вечером кабачок-яблоко 100гр

Сегодня папа первый раз дочь вечером кормил, маладец хорошо покушали !

А еще кружку она прям вырывает из рук, купили ей свою чашку детскую теперь пьем из нее правда мокрые все после этого, и пьет пока прикольно как лакать пытается, но восторг от того что получается офигенный у нее)))

 

О и перерывы в еде большие стали и титьку чет прям не засунешь хоть с бубном пляши

Сегодняшняя еда в 1:00, 5:00, 8:40, 11:30-кашапюре, 16:00, 20:00- кабачок-ябл, 22:30

 

Еду запивает водой или ромашкой иль фенхелем титьку отказывается есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Маша, смени плиз подпись, убери ссылку с ладошек и там больше не загружай ничего

 

Lelikkk, и тебе надо сменить подпись - убрать ссылку с ладошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у тебя Ульянке по линеечке 6 лет аж!))))

 

А мы кашу едим из бутылки, но ложкой. Т.е. я в тарелочку не переливаю, развожу в бутылочке, так и даю из нее. Думаю, пока сидеть не будет нормально и пока стол не поставим к стульчику, не буду с тарелками заморачиваться. Так что я всегда тоже знаю, сколько каши съедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я по кол-ву смеси определяю, на которой делаю. Может это и не правильно. Но я считаю так, если смеси было 80 мл, то это для меня 80 гр каши :D т.к. каша в граммах вроде :D

 

а она жидкая получается?

каша ведь не сахар, это сахар растворяясь увеличивает плотность жидкости, а вес не изменится. Каши то не зря пишут 30гр= 4 ст л, в некоторых кашах это 25 гр

 

Кстати сегодня у нас в аптеке увидела хороший ассортимент каш беллакт, попробуем какнить их, вроде тут хвалили...

 

Вчера все отпуска обсуждали, всетки надо 2 раза отдыхать с детками и без них, конечно малявок не оставишь а постарше можно и с бабушками на даче загорать. Родители тоже дожны посвящать время только себе ибо быт заедает и надо таки впечатления освежать и разнообразить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, проверяю свою грамотность. Стыдно сказать, но...

Ссылки скрыты.

Мдааа, давненько я тесты по ЕГЭ маме не распечатывала, надо срочно возобновить и помощь маме и попутно знания восстановить, запятые - моя слабость, как выяснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у тебя Ульянке по линеечке 6 лет аж!))))

ого)) ща исправлю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, скорейшего вам выздоровления. Тяжело, когда детки болеют, держись.

спасибо большое) тяжело очень, так хочется перенять на себя этот дурацкий кашель, сопли, чтобы зая спал спокойно и хорошо((

 

От половинки ложечки тыквы могут так покраснеть щеки? И что теперь-не давать ее завтра? Зашла ко мне подруга-игрушку Лере принесла. Как стала она плакать. Прямо слезы градом! Такого уже давно не было.. Месяца 2 точно. Всем обычно улыбается, а тут еле успокоили послед ухода подруги. Капец, во у подруги аура не айс

к нам так друзья родителей зашли, проведать, как мы начали плакать, ужс...крокодильи слезы прям...брали только спиной и не разговаривали они, в конце вроде подпривык к ним))

 

сегодня съездила в метро, накупила пюрешек - цвет.капусту, тыкву, грушу, и каши беби безмолочные овсянку и гречку, и молочные рис и рис с бананом))

какие пюрешки можно давать после этих???

 

и купила меррисы Лку, Мка чет жмет уже) хотела трусы купить, но жаба душит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты просто яйцо на голову намазываешь? Оно при смывании не сворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня у нас в аптеке увидела хороший ассортимент каш беллакт, попробуем какнить их, вроде тут хвалили...

У нас они в одном только магазине продаются...купила тогда, Тимурке понравилась гречка. Месяц прошел, надо новую кашу, заодно и рис хотела купить - нету в ближайших магазинах. Купила Малютку и Bebi - Малютку еще не распробовали толком, а вот Bebi - такое гэ! Если Беллакт гречка - реально гречка, то тут просто какая-то гранулированная СЛАДКАЯ фигня, я её даже доедать не хочу. Напрягу в выходные мужа, пусть едет и покупает нормальную кашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала стульчик для ванны ксюне,клевенький,потом выложу,жду жду жду.

 

Читаю вас,про прививки,обьясните:полименелит(или как его)-его когда колят?нам что то не говорили,18 марта у нас вторая акдс плюс гепатит.

 

Завтра ПОСЛЕДНИЙ ЗАЧЕТ!!!и останется мне тока зачет пересдать,который завалила.

 

О ниблер:а скока раз в день его можно давать?)сегодня туда банан положила,ксю отнеслалась к му с осторожностью.ваши дети что с ниблером делают?грызут?сосут?моя выдавливает из этих мелких дырочек яблочко-получается аля пюре и ест....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас они в одном только магазине продаются...купила тогда, Тимурке понравилась гречка. Месяц прошел, надо новую кашу, заодно и рис хотела купить - нету в ближайших магазинах. Купила Малютку и Bebi - Малютку еще не распробовали толком, а вот Bebi - такое гэ! Если Беллакт гречка - реально гречка, то тут просто какая-то гранулированная СЛАДКАЯ фигня, я её даже доедать не хочу. Напрягу в выходные мужа, пусть едет и покупает нормальную кашу!

блин, расстроила((( я столько отзывов читала, и рейтингов пересмотрела, хвалят беби кашку

 

Заказала стульчик для ванны ксюне,клевенький,потом выложу,жду жду жду.

 

Читаю вас,про прививки,обьясните:полименелит(или как его)-его когда колят?нам что то не говорили,18 марта у нас вторая акдс плюс гепатит.

 

Завтра ПОСЛЕДНИЙ ЗАЧЕТ!!!и останется мне тока зачет пересдать,который завалила.

 

О ниблер:а скока раз в день его можно давать?)сегодня туда банан положила,ксю отнеслалась к му с осторожностью.ваши дети что с ниблером делают?грызут?сосут?моя выдавливает из этих мелких дырочек яблочко-получается аля пюре и ест....

от полиомиелита колят обычно с акдс, 3 раза, на 3й раз капают в ротик!

 

мы пока яблочко в ниблере едим, сосем или 3 зубами вгрызаемся, банан чет побаиваюсь давать, 1-2 раза думаю можно)

 

урааа, 3й зуб вышел, кончик сверху торчит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, расстроила((( я столько отзывов читала, и рейтингов пересмотрела, хвалят беби кашку

подружки тоже ее свои малышам дают,я тож на нее настроена была((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, полиомиелит делают три раза в первые полгода. обычно его вместе с акдс в поликлинике делают. иногда и отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настя - это мама)) это Машеньке 8 мес)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Надеюсь Настя поняла о чем я :Crazy:

и у меня сегодня депрессия((( на мужа обиделась, будущее не радует, чего-то не так всё идёт, как хочется(((

сегодня депрессный день?я в вашу компанию девочки, ждем доброго прекрасного завтрашнего утра :Hello:

 

Про заморочки...Девочки, у нас Ульянка трус такой(вздрагивает постоянно если изза угла выходишь, или откуда она не ожидает увидеть человека.Это что такое? :( и еще боится громких звуков((мы дома общаемся обычно конечно не орем, могу списать на это.Но про вздрагивания малость парюсь(Причем вот играю с ней в Ку-Ку, и она постоянно вздрагивает когда показываюсь изза ладошек, или глаза защуривает((не плачет, потом начинает улыбаться как понимает что это я.

Девочки, пусть детки ваши выздоравливают поскорее и не расстраивают родителей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...