Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Nifkins, Интервалы прикладывания к груди не должны превышать 6 часов, тогда никуда молоко не должно пропасть. Ночью кушаете?

Гипогалактия истинная (или первичная) встречается редко, не более чем у 5% женщин.

Да, Ань, ночью стали кушать, слава богу, а то и ночью мог не есть совсем. У меня молока хватает, ттт, грудь по-прежнему наливается и течет, просто сын не съедает все, даже половины! Видимо, не хочет, сытый воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, зайка, мы тоже не ползаем, но усиленно к этому идем))))) сидим - когда сама подтягивается в кроватке, но это на 10 сек максимум))) на четвереньках стоим, потом клюем носом))))) Корми титькой и не думай, что молочко пропадет, правильно Аня написала, что главное чтобы перерыва не было больше 6 часов в кормлении, если есть - сцеживайся, главное ночью кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 мес сегодня, ура! Только вот я видимо грипп подхватила, температура была утром 39, сейчас сбила, 37 5. Голова раскалывается, чувствую себя ужасно.... прививка в каплях это наверное полиомелит. Ее мой прадед разрабатывал и испытывал впервые на моей маме и тете. Вот, похвасталась )) кстати вспышки до сих пор есть, благодаря гастерам.. мы привились, но не отдельной а пентаксимом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка понравилась)))

14e3b7cd2d48.jpg

эх... скучаю по пузику своему)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Вот нашла конкретно про уколы:

"Схема иммунизации Первичный курс прививок составляют 2 или 3 введения вакцины с интервалом 1,5-2 месяца. Иммунитет создается и после 2-х введений, но в ряде случаев предпочтительнее ввести вакцину трижды. Это особенно важно для детей со сниженным иммунитетом, которым требуются большие дозы или большая кратность введения препарата для формирования стойкого иммунного ответа. Имеются в виду малыши с хроническими заболеваниями, иммунодефицитными состояниями, а также перенесшие операцию по удалению селезенки."

 

Т.е. можно и 2 раза ввести. Как вам делают. А потом живую в каплях давать.

Наши садисты все 3 раза предпочитают уколами бахать. Но, как я понимаю, уколами лучше, чем живую в рот.

А нам все три капали в рот :( в 3, 4, 5 мес. Это очень плохо? Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Мы гепатит делали по схеме 0-3-6: второй через 3 месяца, третий еще через 4 месяца (Должны были сделать на месяц раньше, но нам из-за прививки краснуха+паротит перенесли на месяц).

По возрасту ребенка: в 9 месяцев, в 1 год, в 1,4.

Есть несколько схем по гепатиту. Гепатит пропускать нельзя, как АКДС.

Вот нашла:

Вакцинация против вирусного гепатита В проводится по схеме 0-1-2-12 (первая доза — в первые 24 часа жизни, вторая доза — в возрасте 1 месяца, третья доза — в возрасте 2 месяцев, четвертая доза — в возрасте 12 месяцев) новорожденным детям из групп риска.

Вакцинации против вирусного гепатита В проводится по схеме 0-3-6 (1 доза — в момент начала вакцинации, 2 доза — через три месяца после 1 прививки, 3 доза — через 6 месяцев от начала иммунизации) всем детям, не относящимся к группам риска.

Но если нам отодвинули на месяц, значит, не столь принципиально.

 

Natallka84, АААААА, все-таки заказала я себе машинку швейную :D Такую, как у тебя... Не прошло и полгода :Crazy: Всё тормозила... Потому что жаба душила, что подорожали после НГ! Сейчас уже на 8-ое Марта хотела другую модель искать, сидела выбирала.... И вдруг натыкаюсь глазами... Оба-на... А та опять подешевела до прежней цены!!! Уже заказ приняли, в магазин привезут, во вторник заберу! :JC_goody:

Буду доказывать сама себе, что руки не ...опы растут! :hohot:

 

Nifkins, Не парься тогда! Стимуляция груди идет, интервал больше 6-ти часов не делаешь... Ничего уже с молоком не случится! Бывают перепады - то много, то мало... Так у всех. Но всё поправимо.

Главное, настрой!

С зубами дети могут плеваться и едой и титей. В ротике бо-бо ведь :sorry:

 

Как-то я полиомиелитом не интересовалась вообще...

Получается, что по эффективности лучше в каплях.

А по побочке лучше в уколах.

 

В общем, я бы не переживала ни в том, ни в другом случае. Нормально и то и другое.

 

Моим малявам 3 делают уколами, 2 каплями. Я со всех сторон защищена от полиомиелита :Crazy:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моим малявам 3 делают уколами, 2 каплями. Я со всех сторон защищена от полиомиелита :Crazy:

Очень странно, но у нас полимелит всем только капают... Ладно, и я париться не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, В советские времена у нас тоже только капли были. Бабуля очень удивилась, что нам уколы ставят. Страна закупает, сами не производят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво стало, даже настроение чуть чуть поднялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, В советские времена у нас тоже только капли были. Бабуля очень удивилась, что нам уколы ставят. Страна закупает, сами не производят.

Да уж, эт значит мы еще по старинке делали...

 

Как красиво стало, даже настроение чуть чуть поднялось.

это где красиво? На форуме? Я с сотки, может чего не вижу. Муж пришел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач с процедурного говорила, что в каплях более очищена вакцина, спросила-почему же ее сразу малышам не дают, сказали, что малышам уколы нужны...не понятно :sorry:

 

Marua, ага, шапочка форума вся в цветах, загляденье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Миланы на попе от тыквы соскочили прищички, прям такие не маленькие! Что делать, может дать что выпить, или помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, да на форуме. А может я просто раньше этих цветочков не замечала. Пришел муж, только я Милу уже искупала, она чуток поиграла, теперь капризит у него. Пойду укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сегодня финистил, а они как были краснючие так и остались :(

 

врач с процедурного говорила, что в каплях более очищена вакцина, спросила-почему же ее сразу малышам не дают, сказали, что малышам уколы нужны...не понятно :sorry:

 

Marua, ага, шапочка форума вся в цветах, загляденье)))

вот это ответ :) правдо непонятно. Жаль мне этой красоты не видно.

 

Marua, да на форуме. А может я просто раньше этих цветочков не замечала. Пришел муж, только я Милу уже искупала, она чуток поиграла, теперь капризит у него. Пойду укладывать.

А моего еще нет, тоже поздравляют на работе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что мой муж работает только в мужском кол-ве))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, подожди, может чуть позже подействует...

 

А мой муж уехал в Москву на работу, так что я без праздника((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что мой муж работает только в мужском кол-ве))))))))))

Эт точно, повезло!

 

Marua, подожди, может чуть позже подействует...

 

А мой муж уехал в Москву на работу, так что я без праздника((((

Да уж, грустно наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, меня в сообщество пережывальниц :D Ето я в 4 месяца писала что не пережываю, а сечас чем ближе к 6-ти так чето страшно.

Девочки а мне сотрудница перезвонила что везет подарок от мальчиков с роботы, не забыли меня, приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Просто Натуся написала, что лучше в каплях 3-ю.. или может тем, кто отдельно колет его? Мы то в комплексе, и Ульяне так же собираюсь колоть

эт не я писала мы вообще еще ничего не сделали но делать будем пентаксим таки, всетаки школьник дома

надо в сынулину карту лянуть ему все по графику делали без м/о

 

Девочки, а кто делает кашку на своем молоке? У всех она жидкая получается?? что за фигня? Я сегодня дала 0,5 ч.л. Ульяне рисовой каши, наш первый прикорм. Но каша сначала загустела, а потом жижа! И я ее переделывала 3 раза и все равно жижа! что за наХ? Тане на смеси делала, все было нормально.....

тоже самое было 2 раза, после перестала молоко переводить ибо такую жидель кормить не удобно было, это мы когда с безмолочных начинали я так пробовала

 

про смесь не скажу не ели

еще у Ани шахры все спросить хотела как на молоке ее каши получаются, густеют ли?

 

сейчас молочные развожу водой все норм как пюрешка густенькая

 

Да, Ань, ночью стали кушать, слава богу, а то и ночью мог не есть совсем. У меня молока хватает, ттт, грудь по-прежнему наливается и течет, просто сын не съедает все, даже половины! Видимо, не хочет, сытый воздухом.

моя тоже сегодня за весь день после 10 часовой каши сьела макс 100мл это я канеш прикинула просто сколь высосать могла за пару минут раз пять пыталась накрмить не ест, вчера переполнилась грудь до шишки аж, но перед сном отсосала хорошо, не пойму я теперь ее режима чет..... а муж только и советует сцеди и из бутылки корми, грю фигу а потом ночами цеди корми нет уж дудки буду бороться с упрямицей дальше всетки если голодная будет должан поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, mnatali, да я смотрю мы не одни такие! Мы тоже отказываемся (причем с рождения сколько бы не выкладывала) лежать и уж тем более играть на животе. На руках стоит плохо и мало, быстро устает наверное. переворачиваться научилась. влево хорошо и больше, вправо немного, но главное переворачивалась, значит умеет. но ей на живот видимо совсем не охото, вот и не крутится. сейчас совсем причем перестала. Массаж мы тоже с криками делали! Сейчас при каждой возможности стараюсь на животик положить и чем-то увлечь. В ходу у нас все подряд. Особый почет телевизору (было пару раз, но стараюсь этого не делать), робот пылесос и купила жучка, который ездит и мелодии играет! Вот пока это все ездит, играет, мигает мы лежим пока совсем не устанем и не уткнемся в пол. Потом естественно вопль, чтоб ее срочно перевернули. Я сейчас учу ее переворачиваться на спинку. Может тогда поймет, что это все не страшно и начнет крутиться! Кстати, у нас сегодня прогресс! Два раза получилось перевернуться с животика! Ёхоу!!! Надеюсь дальше пойдет активнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки накормила дочу спросонья))))запищала я еще сразу к титьке присосалась и даже покемарила потом еще на ручках мин 10))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж уехал в Москву на работу, так что я без праздника((((

Мой хотел завтра работать. У меня разрешение просил. Чтобы не 9-го, начало футбольного сезона будет. Я разрешила.

А получилось вообще все по другому... Едет с работы весь больной :( Вместо праздника будет у меня дома еще один ребенок, заразу по дому разносить...

 

еще у Ани шахры все спросить хотела как на молоке ее каши получаются, густеют ли?

Не, жидкие.

Рисовую не помню уже. Сейчас только гречу даю. Жиденькая. Я себе манную тоже жидкую варю.

А в чем проблема? Я на 80 мл молока делаю 2 столовых ложки, меня устраивает. Какает спокойно зато.

Вы меня озадачили :think1:

А в чем разница? Ну, не смесь же мне давать с кашей?

Из титьки же такое же молоко пьет?

 

Я думала первые каши и должны быть жидкими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех хоть в перспективе мужья рядом ... А мы нашего папку в конце января на другой конец планеты отправили .... Командировка в Австралию, на полгода... У меня уже "пар из ушей" валит !!!(ну понимаете, о чем я :shok: ) А за то, что творится в моих снах - мне вообще стыдно :cool: . Да еще если учесть, что после родов два месяца без интима было. Доктор перестарался видать, зашил так, что не у каждой девственницы там ТАК :girl_haha:

 

Одна отрада - в апреле грядет мой тридцатник - жду мужа с подарком: "Родная, что тебе подарить?" - "Сеееекс!!!" Билеты вроде бы у него уже на руках )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Выздоравливай быстрее!

 

♫Kitana♫, У меня в апреле тоже тридцатка... Секса мне не надо, вешаюсь уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел завтра работать. У меня разрешение просил. Чтобы не 9-го, начало футбольного сезона будет. Я разрешила.

А получилось вообще все по другому... Едет с работы весь больной :( Вместо праздника будет у меня дома еще один ребенок, заразу по дому разносить...

 

 

Не, жидкие.

Рисовую не помню уже. Сейчас только гречу даю. Жиденькая. Я себе манную тоже жидкую варю.

А в чем проблема? Я на 80 мл молока делаю 2 столовых ложки, меня устраивает. Какает спокойно зато.

Вы меня озадачили :think1:

А в чем разница? Ну, не смесь же мне давать с кашей?

Из титьки же такое же молоко пьет?

 

Я думала первые каши и должны быть жидкими?

да не загоняйся, просто я когда начала прикорм делала на воде, 20-40гр то, а потом молоко было и много вот сцедила а она жидкая, малая есть отказалась такую, я думала каши чтоль мало положила пошла добавила еще перемешала бестолку всеравно жидкая, она есть не стала пошла на воде переделала, съела все за обе щеки, так и не эксперементила больше

 

вот печеньку мы попробовали на моем молоке, это по нраву нам, схомячила в один присест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...