Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

я вообще как наркоман нюхаю Веронику постоянно%))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,вопрос на засыпку. как насолить соседям??? у нас внизу живет бабка,орет как потерпевшая!!!мелкая от ее воплей просыпается!!! уже не раз просили ее быть потише. а как вечером начинает по тел разговаривать-вообще труба!!! я слышу отчетливо что она говорит!! мы уже грешным делом хотим ей телефонный провод перерезать.....

Ерундой не страдай. Еще соседской войны тебе не хватало. Я противник таких методов. Проси мужа спускаться, в тот момент, когда она громко говорит по телефон. Пусть объясняет. Будет тише говорить.

Мы переехали в новый дом прямо перед родами. Мне постоянно приходилось слушать звуки ремонта, Катюха тоже беспокойная была. Но не воевала с соседями.

Орет ведь бабка не на всю квратиру. Где-то меньше слышно. Пусть там Анюта спит днем. Если включать тихие колыбельные, то они будут заглушать крики. Если уж меня с дрелью спасали, то бабкины телефонные разговоры должны перебивать.

Вот что даст твое "соление" соседям? Только ответную реакцию, будет делать еще хуже, на зло вам. Если бы была адеквватная, то уже бы поняла. А у неадеквата и реакцию можно ожидать соответствующую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо.

Запах кислятины и отвратительный запах кислятины - разные вещи )

Я описала то, что врач скорой назвал "непереваренным молоком", макей при нем демонстрировал его. Сейчас уже лучше, но все равно...

Вика-солнышко, спасибо, рыбка моя! ) как придет заказ, там решим где заберем. Спасибо огромное )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, днем еще ладно. а вот ночью и вечером. я только ребенка спать уложу, тут бабке кто-то звонит. у нее тел с определителем номера и он когда определяет-проговаривает. наверное весь дом слышит эти номера. и как раз в спальне под нами она и ведет свои беседы. а так же у нее два неадекватных внука которые бьют по батареям и вываливают мусорные ведра соседям под двери!!! рррррррр......придушила бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хотела спросить - а почему вы выбрали себе такой ник? )))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюш, можно мне тоже Вит Д который ты своим даешь и девочкам отправляешь, 1 флакон для меня положить в посылку для Викусь. А я у Вики SiciliSic бы забрала. Виктории, девочки, вы не против???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Сыну без разницы на чем переворачиваться, твердом или мягком. Крутится, где приспичит. Был период вообще не переворачивался. Когда ноги нашел, было интересней с ними играть. Теперь чередует. И поворачивается и ноги изучает. Носки теперь сырые регулярно, обсасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у кого спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого спросить?

у всех )))))))))) просто как-то лежала и думала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Сочувствую. У меня наверху соседка в возрасте, которой тоже по барабану, что нельзя коврики выбивать с балкона :bat: Муж с ее сыном уже разговаривал. Пока бесполезно. Трясет всё, что угодно. Если совсем меня достанет, пожалуюсь домоуправу. У нас они с такими вещами разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сверху дети бегают и орут до пол 12... уложит дочку нереально... будят...тож хотели идти просто поговорить, что бы поняли, у самих же детки маленькие были, муж отговорил. Грит - это их личная собственность, что хотят, то и делают. А то, что дети 5 и 3 года не спят почти до 12 - это уже их проблема. Эх...

 

Кстати, Лерка тож начала втихаря какать ))) тока по запаху и определяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Ох ну и наболтали вы. У нас больше недели инет не работал. Я столько страниц не осилю. Поздравляю всех, у кого сегодня датки и с прошедшими. У нас за эту неделю огромный скачек в развитии. Милаша поползла. Полка как гусеничка, но ПОЛЗАЕТ. Еще научилась высовывать язык между губами и делать бррррррр. Это доставляет ей огромное удовольствие-и рычти слюни во все стороны. Ну и еще одна умелка или скорее особенность-засыпая доча сама себе рассказывает сказки. Уже глазенки закатываются, а она все болтает.

Праздники мы провели отлично. Я с сыном сходила на фильм " С новым годом мамы" Хороший и трогательный. Два раза ходила на футбол к сыну, там совсем другие эмоции, болела до хрипоты. И мы купили люстру, повесим потом сфоткаю. Она будет пультом управляться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хотела спросить - а почему вы выбрали себе такой ник? )))))

я раньше была nastya84, а как заБ, получилась ЗБ двойняшек на 7 неделе Б, после выкидыша решила сменить ник на Felix Femina, с латинского переводится "Счастливая женщина" - так оно и есть)

 

irkulena, ок))) 330 руб) вечером скажу куда и чего переводить)

 

НастяКот, выползай уже из кустов :))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а я буду давать подевать корку хлеба например,да и щас я могу дать ченить облизать)

 

Slim TУСИК, нам просто лететь в апреле и мало ли вдруг уже на ив будет и вот я думаю...с жикостью ведь в самолет не пускают....

у меня подружка брала справку и проносила воду, печенье, сушки и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с датками у кого сегодня!!!

 

wermob, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Маюша и дальше радует тебя, любви в семье ну и конечно, здоровья!!!!

 

У нас тоже кислятиной пахнет, не знаю очень плохо или нет, но пахнет. Бывают комочки, бывают прямо сопли белые и такие какашка с рождения! Я сдавала их на анализы, ничего у нас не нашли. И при этом живот может сильно беспокоить, а может и терпимо ночь пройти. Вот жду когда у него все там заработает нормально. Я с Надей согласна, не хочу залечить ребенка, какие-то безобидные травки попить, чтобы полегче ему было, это да, но антибиотиков боюсь. Я тут подумала, что может мы и какаем 4-5 раз в день потому что молоко все не усваивается?

Хотя набираем вроде хорошо ттт, весы сломались, но я чувствую, что потяжелел)) Вот я думаю,

перестать париться и дать время животику самостоятельно, нормально заработать. 6 месяцев это

не очень скоро, но может же и раньше все нормализуется...

 

Сегодня опять плохо спали, он уже не кряхтит, а сразу в плачь и помогает только походить с ним минут 30...

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  может и раньше:))))

 

 

N@taShK@,  с поползушками!!!!! Недавно дочитала тот год- рада до пупа что тебе дочу " накаркала":)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, угу )) только мы в Москве будем 22 января! ) если готова чуть-чуть подождать, тогда давай )))

 

Мой ник Sicily (тут его уже кто-то занял, поэтому пришлось импровизировать) в честь парфюма dolce&gabbana %) это единственный аромат, который мне не подходит ) а дг я не изменяют уже лет 10. + фильм "крестный отец" люблю %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник Ностальгия в честь музыкального произведения, которое я бацала в музыкален и от которого просто " кончала" играючи :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! про коврики это вообще больная тема! Здесь принято ковры скатерти после еды вытряхивать в окно! Летом вообще жесть, окна открыты у всех и все это летит прямо в квартиру! Я стараюсь окна открывать по крайней нужде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ужасные соседи у нас - раньше сверху жил мужик алкаш, мусор стал таскать с помойки. В итоге мусор этот до потолка у него был, я не видела, муж сказал - не ходить, плохо станет. У нас вонь ужасная стояла и тараканы развелись. Их было так много, что они даже в соседний дом стали ходить, в окна залезали, в машинах их находили. Куда не жаловались - бесполезно. В итоге скинулись с соседями, наняли узбеков-дворников, машины мусорные - они все убрали. Еще 3 раза вызывали службу специальную, которая тараканов травит. Потом мужик этот пропал, никто его больше не видел.. Потом мне еще пришел ответ из администрации - проведена проверка по вашему обращению, нарушитель сам все убрал :D А через этаж от нас тоже алкаши - постоянные пьянки-гулянки, летом пожар устроили, весь дом эвакуировали. А потом вот колеса с коляски у нас сперли.

Даша, чикамама - с 4-мя месяцами! Вспоминаю вас с Иларией в роддоме, такие милые! Ты это меня про ГВ спрашивала? Я ссылку на молочных фей группу в контакте кидала. Тебе скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, молюсь, чтобы не позже))) я как ты 2.5 года не спать не смогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мань... Ты видела, как внуки мусорные ведра вываливали под двери соседям? Кто-то видел? Точно они? Тут все просто... Отлавливаешь одного (ну, не ты лично), берешь за шкирятник и заставляет этот мусор собирать. Мама мужа так раньше порядок наводила в доме, где они жили. Дом маленький, памятник архитектуры, 3 этажа... Дети со второго - свиньи. И плевала она на их мать, если та их защищала. В итоге в их доме всегда было чисто и хорошо )))

 

Кстати, я, когда была маленькая... Все время смотрела на него, когда мы на дачу ездили...красивый дом... И, хоп! Мой муж там жил ))) а в детстве он вообще несколько месяцев жил в соседнем доме %))) рядом со мной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть минутка, напишу о вчерашнем:

 

Я как обычно, набрала ванную для купания девочек моих.. Таню искупала, следом шла Ульянка... ну, как обычно нацепили ей круг для плаванья, плавает она, плавает.. все ок, муж бреется рядом стоит, я потянулась за детским полотенцем и тут БАбахх!!!! Лопается круг и доча устремляется под воду!!! (у нас ванная на 3-х взрослых, как мини бассейн-джакузи, глубина 1 метр!!!!!!!!!) мы с мужем ломанулись к Ульяне, я ее подняла, она сразу в крик - значит не нахлебалась воды, тока из носика чуть вышло водички, но это был ужас!!!!!!!! Я думала в раз поседею!!! До сих пор перед глазами как она под водой с выпученными глазками сжалась в комочек :girl_cray: кошмар(( (хоть это и секунды, я все запомнила((() я больше никогда этот круг не одену дочке(((( лопнул верхний круг, внутренний целый, но из-за того, что верхний круг держит голову - Ульянка ушла под воду, резко..... Меня трясло весь вечер :( будьте бдительны девочки, купаясь в круге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили делать узи тазобедренных суставов, врач сказал, что все хорошо и удивился, что направили. Доча уже тоже делать брррр. Когда купется с кругом, бьется об бортик специально и сразу высовывает язык, чтоб ту водичку, которая попадет в круг вылезать язычком. В ванной тоже делает бррр и песенки поет, а также пытается вставать на ножки.

 

Вчера состоялся разговор семейный с мужем, моими родителями и свекровью. Вот после того ужасного случая, который был у нас, я уже вот больше недели живу у родителей. Муж сказал, что все понял и сильно за нами скучает. Родители, конечно же высказали все, что они думают о нем... Договорились на том, что завтра он меня забирает и если вдруг появится с его стороны агрессия в мою сторону или выпьет пива я сразу ставлю в известность своих родителей и его маму и потом уже вопрос будем решать не в его пользу. Я пока его не простила и переезжать не сильно и хочется, но мне его по челочечески жалко за то, что он не видет как развивается малышка, а она уже за неделю пока он ее не видел очень сильно изменилась. Будем пытатся сохранить семью. Вчера, когда они к нам пришли, он взял ее на руки и она до этого будучи спокойной начала с ним вредничать, ругалась наверное на него...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...