Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Да говорила я с ним 1000 раз на эту тему... Мне щас охота пойти и собрать ему вещи, он так и не пришел... Даже не звонит, видимо он реально пьяный... Я уже не хочу мириться и кофе в постель не хочу и цветы... Меня ДОСТАЛО такое отношение ко мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, всмысле бойкот? Вот совсем недавно была точно такая же ситуация... Так он еще и бычить на меня начал, а потом сам же и обиделся!!! И ходили мы так дня 4 бойкотировали, пока я не отступила... подумала что надо бы меньше обращать внимание на такие "мелочи"... и смысл бойкота этого....

:cry:

тоже раньше такие проблемы были, как поставила ребром или мы, или гараж, друзья и выпивка и развод...видимо взвесил и нормальный стал, ттт на него!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорила я с ним 1000 раз на эту тему...

а он что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Машунь, а к родителям нельзя срулить на время? Может соскучится по вам и одумается?

 

тоже раньше такие проблемы были, как поставила ребром или мы, или гараж, друзья и выпивка и развод...видимо взвесил и нормальный стал, ттт на него!!!

проблема в том, что не на всех мужчин это действует. Один одумается, а второй упрется рогом. А разводы нам не нужны, Майе нужен папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... накупила пюрешек - цвет.капусту, тыкву, грушу, и каши беби безмолочные овсянку и гречку, и молочные рис и рис с бананом))

какие пюрешки можно давать после этих???

девочки, ответьте, а?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, У нас была шишка,небольшая,прошла сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не кричала))

поздравляю с последним зачетом и стульчиком, в нем гораздо удобнее купать, правда малыш не плавает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Я что часто езжу к Игорю?' ' я у Дениса был 2 месяца назад' ' я не могу к брату съездить?' ' я так редко вижусь с 'Васей Пупкиным' и ты все время злишься' у него миллион друзей и всем он должен, кроме меня.... 'Я не такой, я не могу сидеть дома, мне нужно общение'. А я блин мечтаю дома сидеть одна.... И если начинаю ему что-то говорить, то он выворачивает все так что я получаюсь грымзой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Я пока не могу понять как мне себя вести ,когда она в стульчике)))она кидает игрухи-я подаю-а мыть в стульчике как?))))пришлось поливать душем...первый раз душ пускала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Машунь, а к родителям нельзя срулить на время? Может соскучится по вам и одумается?

 

 

проблема в том, что не на всех мужчин это действует. Один одумается, а второй упрется рогом. А разводы нам не нужны, Майе нужен папа.

квартира моя... Если тока его отправить к маме
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, миксы разные, потом мяско подключать

 

мне тоже кажется, что просто на словах говорить - выбирай - это не выход для многих. мало кто поведется. Тут как-то реально пугать надо... ну по крайней мере мой муж на пустые слова бы не отреалировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Машунь, а к родителям нельзя срулить на время? Может соскучится по вам и одумается?

 

 

проблема в том, что не на всех мужчин это действует. Один одумается, а второй упрется рогом. А разводы нам не нужны, Майе нужен папа.

так нужен нормальный папа, а не гулящий, если это постоянно еще(( может он к своим поедет на недельку, соскучился и по другому вести себя будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Зай не соглашусь с твоей фразой.папа нужен детям...но если папа козлина-то пошел он нахер.это я не о бусе,это я в общем.а то вот народ не разводится-терпят друг друга прикрываясь фразой "ради детей" и дальше что?90% детей,когда вырастут скажут мама зачемммм????я же видела как тебе было плохо....

 

Vininna أصبحت الأم, Ща выложу фотки с телефона ,где ксю в стульчике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Я пока не могу понять как мне себя вести ,когда она в стульчике)))она кидает игрухи-я подаю-а мыть в стульчике как?))))пришлось поливать душем...первый раз душ пускала)

а ни как, сиди и смотри как она бьет по воде и игрушкам, заодно сама душ примешь)))) а после вытаскивает и в воде или под душем сполосни, подмой)

Тань, а стульчик как у нас? я выкладывала в фотках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ради детей незачем сохранять семью, если отношения между родителями плохие, ребенок все это видит, на психику все влияет. Надо стараться наладить, конечно, но если никак, то уж лучше разбежаться по моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ооо шикарно)квартира твоя,можно канеш предложить ему отдохнуть недельку и увидеть всех епт своих друзей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может недельку потом себя будет вести подругому... По-моему горбатого могила исправит... Ниче тут не сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, миксы разные, потом мяско подключать

 

мне тоже кажется, что просто на словах говорить - выбирай - это не выход для многих. мало кто поведется. Тут как-то реально пугать надо... ну по крайней мере мой муж на пустые слова бы не отреалировал

ну эт да, нужно как то напугать...реально отправить к маме))

мой, чтобы понять важность семьи жил неделю-две в гараже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так хочу стульчик в ванну, но мне кажется моя там не будет сидеть,а пополам сложится. Мы ведь ещё не сидим, заваливается то на бок, то назад, тов перед... или вода реал держит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Но надежда всегда есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас такой ветрище штормовой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, согласна с тобой. Я уже предложила) он видимо сейчас совсем не в адеквате... Даже не звонит, а пишет... В час по сообщению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так хочу стульчик в ванну, но мне кажется моя там не будет сидеть,а пополам сложится. Мы ведь ещё не сидим, заваливается то на бок, то назад, тов перед... или вода реал держит???

глянь в фотках как мы сидим, там стульчик держит со всех сторон ребзя)

 

ваще обидно...и накануне 8 марта еще набухаться млин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, дорогие!

Простите, совсем за вами не успеваю, да и захожу редко....сейчас как-то все через одно место складывается-папа заболел-онко....муж уехал даже не попрощался и сейчас похоже настрой на развод...одного у Бога прошу-только бы с детем было все нормально, иначе моя психика не выдержит всего происходящего...эх, ладно о грустном...давайте поздравляться :)

 

Дорогие мои родные девочки!!!!!

 

 

Поздравляю всех-мамочек и доченек- с наступающим праздником 8 Марта!!!!!!!

Пусть будет ваша жизнь счастливой и радостной, а на лице никогда не будет слез, а будут только улыбки!!!

Мы с Машенькой вас очень любим!

post-133056-0-51769900-1362684990_thumb.jpg

Изменено пользователем Merengata
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...