Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

клевый))) у нас простой, по наследству достался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Merengata, Зая с праздником!а почему он так решил?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь в фотках как мы сидим, там стульчик держит со всех сторон ребзя)

я видела, только он же сидит уже у вас сам, а мы нет. И стульчик тааакой широкий по сравнению с моей малявкой ))) кажется она кудой-нить вынырнет из него )))

bezzabotna9, охрененно классный стульчик!

 

вот хотела ещё спросить, знаю многие в ванну пенку добавляют деткам. А они у вас воду не лакают? ))) моя все норовит лизнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Пасиб)моя любит кулачок в пенку опустить и опппп сосать кулачок,я стараюсь быстро мыть ручку)не всегда удается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ещё и игрухи все в пенке наверное, а их тоже в роооот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у меня у папы была онкология, вылечили, умер в апреле от инфаркта, из-за резкого потепления...обидно, не увидел внука, но хоть узнал, что внук и здоровый, накануне на 2 узи была...

с мужем все так тяжело и трудно???(((

 

и вас с 8 марта, самые старшенькие вы, пусть на вашей улице всегда светит солнышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я тебе страшную тайну скажу)я иногда не успеваю мыть игрушки даже от собаки,тока я отвернусь -мой песик бегом лидит и игрушки и руки ей и бегом уходит и ксюша беееееегом в рот,прям как будто они договорились между собой)

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без пенки, мы ныряем каждое купание, с мылом после ныряний 1-2 раза в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже редко мою :confusion: кошка тоже лазит везде :sorry: Ну не могу я заставить себя собрать каждое утро по всему нашему 2-х комнатному пентхаусу )))))) ВСЕ игрухи, помыть, высушить и держать их под колпаком весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Больше грязи ширше мордочка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ой, ныряние для меня вообще что-то заоблачное )))

 

Больше грязи ширше мордочка)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки)

Мы с Ульянкой поздравляем вас с 8 марта!!Мильон улыбок по поводу и без, пусть все задуманное сбудеться :flower: :flower:

post-137569-0-98674900-1362685981_thumb.jpg

bezzabotna9, крутой стул, а где такие продаются?

Меренгата, Настя, да что ж такое то, я так надеялась на хорошее разрешение вашей ситуации с мужем((а там видимо мама победила его?(((Пусть у вашей семьи все будет хорошо, пусть Машуня растет здоровенькая и послушная девочка!!!С 8 марта вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, брала в интернет магазине младенец за 2290,есть еще зеленый такой же аля лягушка,оч забавный)

Изменено пользователем Felix Femina
реклама запрещена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала по поводу каш. Оказывается действительно амилазы в молоке расщепляют крахмал и не дают каше загустеть. Девочки посоветовали, сначала в кашу налить чуть кипятка, чтобы каша набухла, а потом молочко добавлять. Попробую потом, может погуще будет.

ага, надо тоже попробовать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы от врача. Прибавка за месяц 100гр(( дочка у меня так капризит сильно(( и висит-висит на груди последние дни. Раньше 3-4 часа перерыв был,теперь каждые 2 ест. После еды,молоко в груди остается,но я вот задумалась. Если молока не хватает-оно бы не оставалось после кормления? Как это проверить?

попробуй после кормления нажми на сосок, если брызжет - значит что-то есть..Хотя.. это тоже бабка на двое сказала. Иногда ребенок все высосал, лежит сосок чавкает... пару минуток - и снова прилив и еще молочко пошло. Я стараюсь подольше Ксюшку у груди держать. Бывает поела она минут 5 и все.. по сторонам глазеет улыбается.. а я сисю не убираю... предлагаю еще... как правило... минут через 5 снова берет, а там снова молочко пошло. иногда в 2-3 захода кушаем. и кушаем каждые 2 (2.5) часа. в итоге и прибавка больше чем 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так нужен нормальный папа, а не гулящий, если это постоянно еще(( может он к своим поедет на недельку, соскучился и по другому вести себя будет?

wermob, Зай не соглашусь с твоей фразой.папа нужен детям...но если папа козлина-то пошел он нахер.это я не о бусе,это я в общем.а то вот народ не разводится-терпят друг друга прикрываясь фразой "ради детей" и дальше что?90% детей,когда вырастут скажут мама зачемммм????я же видела как тебе было плохо....

девочки!!! мы сейчас говорим не о каком-то Васе/Пете/Диме, который бухает/бьет/изменяет!!! Мы говорим о конкретном человеке -муже Буси!! Конечно, был бы конкретным козлом, никто бы не предлагал терпеть это ради детей! Но он ничего такого катастрофичного не делает, чтобы от него отказываться!! Не накручивайте ситуацию и Машу! Со стороны вообще ничего страшного, ну гуляет с дружками, мой тоже гуляет частенько, я отпускаю, это не повод давать ему пинка и лишать ребенка отца, вам не кажется?

Бусь, тебе решать конечно...Но по моему в вашем случае все решаемо. Мой такой же, тоже любитель покуражиться и по дружкам пошататься, но ничего, дрессирую... воспитывай его понемножку, мой тоже поддается дрессировке с трудом, но поддается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, какую кашку посоветуешь для первого раза? из серии Муксу например. гречка или овсянка? что считается менее аллергенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ооо шикарно)квартира твоя,можно канеш предложить ему отдохнуть недельку и увидеть всех епт своих друзей.

вот, отличный совет))) присоединяюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь были уже месячные? че-то поясница болит и низ живота ноет(

у меня еще нет! и не жду пока))) поясница тоже бывает болит как на М, потом проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ни разу не давала ребенку воды. Я права или нет????

 

(мы полностью на ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюх, офигенный стульчик...мы тоже хотим на выходных купить, еще не выбрала правда. А цена вопроса какая?

А на последней фотке сидите -ты ее уже присаживать начала? Я сегодня один раз попробовала присадить на диване, так она со всего маху назад завалилась. Спина еще слабая у нас, даже думать не буду пока ни о каких присадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь знает... Что-то я в ступоре... Села изучать вопрос отдыха... Не пойму я... Если брать 2-х местный номер. Двое мелких детей, как считать размещение? Везде пишут, что разрешается только одно доп. место? И как заселяться? Неужели нужно будет 3-х местный номер оплачивать с малявками?

мы сейчас как раз оформляем в Греции апартаменты, там идет 1 спальня, 1 гостиная с диваном раскладным (для Тани) 2 ванны, кухня и нам предоставляют бесплатно кроватку для Ульяны. У них дети до 3 лет бесплатно, а с 3 до 12 лет 1 ребенок (из 2-х, 3-х и т.д) тоже бесплатно, поэтому я пока ни за что не плачу))) при перелете для детей до 2 лет бесплатно, за Таню мы уже будем платить 10% от взрослого билета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настюш, какие грустные новости у тебя((( держись, солнце. Здоровья твоему папе! У моего отца тоже онко под вопросом((( Так он еще и обследоваться отказывается( А что с мужем? Почему опять у вас разлад??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, тут мнений куча.я выбрала оптимальный-предлагаю:пьет ,иногда не пьет,не пихаю в рот насильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за Катю платить придется, но со скидкой ведь детский идет?

один ребенок до 12 лет бесплатно! правда может смотря где :think1: в Европе например так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...