Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, я ни разу не давала ребенку воды. Я права или нет????

 

(мы полностью на ГВ)

фиг знает, я даю. Чтобы тромбоциты не повышались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, по сколько она у тебя выпивает? какую воду даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отеле: Женя пойдет бесплатно при условии, что будет спать с вами, а питание ему не предоставляется. На Катю будете брать доп. место (мне кажется, доплата за это варьируется) Перелет: Женя полетит со скидкой 90%, а Катя со скидкой 50%.

хмм.. видимо во всех авиакомпаниях и странах все по разному!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. видимо во всех авиакомпаниях и странах все по разному!

Это точно. Я это про заграницу написала, узнавала в агентстве. А по России груднички вообще бесплатно летают (если без места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, манюнечка, держись милая! прижми к себе свою красавицу и не думай о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрел я в этом вопросе не заморачиваюсь,если есть детская вода-ее даю,но при этом разбавляю кипятком,чтоб холодная не была,если нет детской-обычную бутилированную и опять же разбавляю кипятком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ответьте, а?))

фруктовые, из овощей - картошка, морковь, брокколи, но я бы уже на этом этапе давала ассорти из овощей)) каши - кукурузная, мультизлаки, молочные, фруктовые.

 

Вот в стульчике:

деловая колбасаааа!!! прикольная какая!!! чмоки в носик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрел я в этом вопросе не заморачиваюсь,если есть детская вода-ее даю,но при этом разбавляю кипятком,чтоб холодная не была,если нет детской-обычную бутилированную и опять же разбавляю кипятком.

я так же.

Фотки клевые, отлично сидите уже :applause: а моя все на коленках тусует целыми днями...все пытается руки научиться переставлять и еще ногу задирает, чтобы встать))) сидение ее вообще не интересует последнее время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Про мужа, особо не подскажу, только про свою ситуацию расскажу. У меня тоже было ооооочень много претензий к мужу на заре наших отношений 1-2 год брака, я блин так злилась на него постоянно, как раз из-за его замкнутости, сидит вечно дома и никуда он идти не хочет. Пойдем в кино – что я телек не могу посмотреть, пошли в кафе, - давай домой закажем, пойдем в парк погуляем – схди да с подружками, Блин я с тобой хочу!!! Да и сейчас такой, а толку что он дома один х...н спит. Вобщем и дети и развлекуха и все домашнее хозяйство на мне, (не моет посуду, не убирает, не гладит, вооообще ничего не делает). Зато в нем есть много чего что я ценю и эти плюсы сильно перевешивают минусы. Иногда компромиссы находим, правда ттт чтобы не сглазить сейчас немного все же лучше стал.

Ну так вот сходила я тогда к психологу (ну честно давнишняя мамина знакомая, хорошая тетка) Так вот она мне сказала, плюнь и разотри, муж не поменяется, взрослый 30-ти летний мужик с уже устоявшимися взглядами на жизнь, он не измениться, либо ты его принимаешь таким какой он есть и ищешь в нем плюсы ради который стоит с ним жить либо уходишь другого не дано.

Вот так что сама решай есть в нем плюсы которые перевешивают минусы старайся наладить отношения и проще относиться к его загулам.

 

А все дают в день только ОДИН вид пюре?

Я пока даю один раз пюре одного вида. (едим тлько цв капусту, броколли что-то не пошла) попробую на след неделе еще раз. С кашками хочу повременить, что-то не нравятся мне наши какашки не ежедневные. да и вес вроде норм набираем.

Девочки, я ни разу не давала ребенку воды. Я права или нет????

(мы полностью на ГВ)

Если у тебя к Ксении с какшками все гуд, то я думаю и не надо особо ну так можешь предложить ей для разнообразия. Но сужу по Артему, если ему не давать воды хотябы 30-50 мл то он плохо в туалет ходит

 

Блин я все про какашки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, какую кашку посоветуешь для первого раза? из серии Муксу например. гречка или овсянка? что считается менее аллергенным?

в Европе , как я писала, первая каша - овсянка, но мы начинаем с рисовой муксу безмолочки, а потом вторая каша будет овсянка семпер безмолочка. У Финнов все каши без лактозные и без глютеновые! поэтому все низкоаллергенные! Европа помешана на безглютеновом, безлактозном и прочего "без" питании))

 

Девочки, я ни разу не давала ребенку воды. Я права или нет???? (мы полностью на ГВ)

я предлагаю воду ей с 1 го месяца, начала пить ее только как 2 недели по 20-30 мл со шприца от нурофена во время купания в ванне и все

 

Я это про заграницу написала, узнавала в агентстве. А по России груднички вообще бесплатно летают (если без места)

я тоже про заграницу)) я по России не летаю)) боюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, классный стульчик и Ксюша тоже такая неваляшка сидит уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха!! какая Ксюня прикольная!!!!!!!! ттт на нее!

 

Девочки, мамочки и доченьки!!!

Поздравляю вас всех, мои сладкие, с праздником номер 8 !!!

Всех женщин, всех подряд, без исключения

С весенним праздником поздравить хочется!

Восьмое марта – День Любви рожденья.

Так пусть вас всех не тронет одиночество!

Пусть каждая из вас любимой станет!

Пускай свершатся все ваши мечтания!

И лишь Амур стрелой пусть сердце ранит,

Убив тоску, печаль, и все страдания!

i-203.jpg

8marta_90.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькие мои!!! С нашим праздником вас!!! Я благодарна судьбе,что нашла в свое время вас,без вас было бы туго)))Желаю счастья!Любви!Здоровья! А самое главное-что бы детки наши были здоровы и счастливы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!Ваша Галя.

post-122459-0-29859400-1362689925_thumb.jpg

Изменено пользователем mayals
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы поднять всем настроение:

"8 марта близко-близко... расти расти моя пиписька!" (с) - любимая фраза моего мужа))

 

617141415fa08afu9.jpg

viewpic215fb6c1lw9.jpg

0001677c15fcb34tj2.jpg

00019czs15fdd83at4.jpg

0001kc3y161c0abov2.jpg

61941141659c66dv4.jpg

782904165e21acw1.jpg

viewpic1681fe5ny1.jpg

viewpic1168337cnl4.jpg

onlineua1n91d4swix16843tz9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, я даю. Чтобы тромбоциты не повышались.

я тоже водой стала допаивать насильно практически когда тромбоциты стали 630. Не знаю, совпадение, или нет, но после этого они и правда упали..Но выпивает он ложек 5-10 в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 3 до 12 лет 1 ребенок (из 2-х, 3-х и т.д) тоже бесплатно,

Наверное, я тупанула.... Прочитала твой пост и поняла суть.

Если бы у меня были 2-ое деток ОТ 3-х лет, тогда 2-х местный с доп. местом не прокатил. А пока ЖЕнька идет по другой категории о 0 до 3.

Это точно. Я это про заграницу написала, узнавала в агентстве. А по России груднички вообще бесплатно летают (если без места)

До 2-х лет по России.

Настины расценки мне тоже показались удивительными, сразу захотелось в Грецию :malicious:

Я пока цены на авиа не смотрела детские. Помню только, что год назад смотрела, тарифы были похожие не твои.

 

Цена стульчика 2290 р

Обдираловка :Crazy: Этот стульчик и нужен на пру месяцев только, пока сами уверенно сидеть не смогут, чтобы не брякнуться об ванну...Я бы зажала такую сумму на стульчик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдираловка Этот стульчик и нужен на пру месяцев только, пока сами уверенно сидеть не смогут, чтобы не брякнуться об ванну...Я бы зажала такую сумму на стульчик

Этот стульчик можно использовать до 1,5 лет...Очень удобен по отзывам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, всмысле бойкот? Вот совсем недавно была точно такая же ситуация... Так он еще и бычить на меня начал, а потом сам же и обиделся!!! И ходили мы так дня 4 бойкотировали, пока я не отступила... подумала что надо бы меньше обращать внимание на такие "мелочи"... и смысл бойкота этого.... :cry:

Ключевая фраза здесь "пока я не отступила" :sorry:

И сейчас ты эсмсишься...

"Да говорила я с ним 1000 раз на эту тему... " - тоже уже пройденный этап!!!

Поэтому и пишу - БОЙКОТ!!!! ПОЛНЫЙ!!!! БЕЗ ВСЯКИХ "пока я не отступила"!

Ходи и говори про себя: мне на тебя наплевать, хоть вообще не смотри, не дыши, не обращай на меня внимания, домой не приходи, трахайся на моих глазах!!! И тебе действительно должно быть пофиг, всё равно! Ты не представляешь, как это работает! ЭТО СТРАШНО, когда любимому человеку стает на тебя наплевать! Ни какие скандалы, уходы из дома, разговоры по душам так не встряхивают...

Пусть сам идет первый на мировую, а не переворачивает всё на изнанку, что еще и ты виновата!

 

Пусть он и потом будет ходить по друзьям... Но каждый раз он будет знать, что с ним не будут раз в час СМСиться, по приходу домой ему не устроят головомойку, не будут пилить неделю... У него на всё это уже иммунитет, как у бациллы на антибиотик, он это считает нормой семейной жизни, которую пропускает мимо ушей... Его немного доканывают твои слезы... Но скорее бесят, чем трогают и что-то объясняют... От этих слез он опять хочет убежать к друзьям, которые ржут как кони, а не рыдают в подушку....

А вот "срать мне на тебя" работает :sorry:... Только должно быть очень достоверно, а не наигранно!

Ты не лишаешь его еды, чистой одежды, общения с ребенком... Ты лишаешь его себя (я не секс имею в виду, а вообще всё)... Не бойся этого! У женщин в какой-то момент через3-4-5-6 дней включается непреодолимое желание пойти первой на примирение, за эти дни ты перекручиваешь в голове всё 10 раз и уже сама не рада, что заварила... У мужика каждый раз на день больше запас прочности... Нужно просто продержаться этот день на усилии воли, и он сдастся, продолжать быть убежденной в своей правоте... И тогда можно уже ставить рамки, СВОИ рамки...

Не закручивай сразу болты, а чуть-чуть пододвинь его свободу... Чаще всего после этого уже пойдут улучшения... Можно обратно включать любящею безумно жену!

Мужики - не дураки, они постоянно будут отжимать клочок свободы, делать тебя виноватой во всех смертных грехах, мстят за Адама :malicious: Но без нас они тоже не хотят жить...

 

Этот стульчик можно использовать до 1,5 лет...Очень удобен по отзывам...

Зачем только? Мы постелили на дно защиту от скольжения, и вся ванна предоставлена для игр: сиди, вставай, ходи, играй. В стульчике же скучно сидеть, не подвигаться :sorry:

Чьи отзывы? Твоих знакомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был обычный стульчик, у Тани, рублей за 300-400, она с в нем сидела с 7 до 10 мес, потом все, надо было передвигаться по ванной :D да и не влезала она уже в тот стульчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Отзывы на форумах...Мне кажется,что стульчик актуален,пока малыш не пойдет...Хочется всегда водички в ванную побольше набрать,а без страховки страшновастенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 7 месяцем Настюшку и ее мамульку Леночку Elena08!

И так же, с 8 Марта вас, девочки!

TZ_9NH-se84.jpg

 

 

Поздравляем с полугодием и с 8 марта девочек и мамочек!!!

Катюша (мама lublena)

Валерия (мама Vininna)

671770.gif

 

Поздравляем с полугодием Гришеньку (мама Vinogradinka) а маму с 8 марта!

440674-Birthday-Party-Elephant-With-Confetti-And-Balloons-Poster-Art-Print.jpg10.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все перечитала, наотвечала кучу. Сегодня наверно уже не зайду. Дочка моя зайка, умничка, наверно почувствовала мое вчерашнее настроение и спала с 12 до 6, потом правда каждый час до 9 ела, но это уже мелочи. Я теперь неделю согласна к ней каждый час ночью вставать за эту ночь.

Ссылки скрыты.

 

bezzabotna9, клевый стул, где брала? Он на присосках? Осталось выяснить какая у вас ванна. У нас подставка, круглая такая к ванне не присосалась-широкая оказалась, как узнать приклеится ли этот стульчик?А вообще до какого возраста детей купать с приспособлениями разными?

*Буся*, во-во и у моего друзей куча Отказать никому не может если куда зовут. А мне запросто. Конечно, друзья разбегутся, а я никуда не денусь.

wermob, ты как моя мама прям говоришь, мур-мур-мур и все такое. Но я например обижэенная даже думать не могу о том чтоб ему что-нибудь ласковое сказать, прибить охота.Хотя знаю что надо как вы говорите, все таки мама с папой уже 32 года вместе и совсем не ругаются.

Шахра, ооо, у нас дети до 7 бесплатно ездят. А в отеле на двоих взрослых один бесплатный ребенок или на каждого? Как то раз в тралике, меня женщина с двумя детьми попросила, мол скажите что один ваш. А еще мы детский сад возили на экскурсию, когда вошли громко объявили, "граждане пассажиры, разбираем по ребенку", и не платили. Правда после этого трол депо запретило детей в больших кол-вах перевозить, только в спец транспорте.

Marua, как вы Миланку дома называете? У нас Мила, Милася, Милаша, Миласик.

Vikusi4, ну вот, ура Аринке. С каждым днем будет лежать на пузике подольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с семерочкой!

Леру, Катю, Гришеньку с полугодовасием!

 

Мамочек и дочечек с праздничком! Любви и хорошего настроения не только 8 марта, а круглыйгод!!!!! Чмоки всех хорошие мои!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...