Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, милые, с праздником весны!!!!!!

Счастья, любви, благополучия во всем!

post-44035-0-38828900-1362714009_thumb.jpg

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки мои))) с праздничком))) скажите, а есть такие кто дает уже сок деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднульки с весенним праздником 8 марта!и не важно скллько у нас дел и забот мы вме равно остаемся женщинами!красивыми и милыми!

 

Подскажите по поводу ксюни:сегодня ночью я ее грудью кормила в час ночи,потом ночью с криками и воплями и давала и эспумизан и мазала десна и хрен-не брала грудь и орала и я тупо ее укачивала.да грудь была дохлой,но я нажимала на грудь и молочко шло...пыталась в рот даже капать-не береееет,наступило 8 утра и она взяла грудь и поела.как так?

 

Маняша**, я давала,терло яблочко -это все в марлю и выжимала в ложечку,сначала капель пять,щас уже до ложки дошли)потос водички даю попить.

 

N@taShK@, щас я пока у свекрови-тут ванна для двоих)поэтому места много,скоро перееду на юго-западную-там узззкая ванна...вот я и проверю...одно радует если не подойдет то в середине апреля мы летим в геленджик,а там джакузи-точно уместится сьульчик.вообще написано типа дот16 месяцев...и да на присосках

 

Шахра, я буду использовать пока она не будет стоять на ножках)да недолго,да обдираловка,но он такой прикольный и доче пока нравится)))я больше ради развлечения брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!!! от всей души поздравляю всех нас с ЖЕНСКИМ днем 8 марта!!!!!!

от всей души желаю любить и быть любимыми!!!

взаимопонимания с нашими любимыми мужьями!!!

достатка и уюта в нашем семейном гнездышке!!!

быть красивыми и стройными!

ну и просто - отличного настроения!

 

75a8a56c861b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я отступила тогда, потому что праздник был, 23 февраля...

Плюсов-то у него конечно больше, но ночевать домой он не пришел... Утром написал можно ли он погуляет с майей, а я не хочу.... Ночью он был в дрова, а утром хочет с ребенком идти...

Майя ночью выпуталась из пеленки и я не смогла ее больше запеленать, руки сильные стали, только вдвоем можно запеленать... Короче пришлось положить ее с собой и всю ночь придерживаться руки, просыпалась каждые полчаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тут трудно конечно точно скмзать. может зубки ее беспокоили? так же возможно - что из за бутылочки она не так охотно берет грудь как раньше. по крайней мере у меня со старшей именно так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с 8 марта!!!! желаю вам настоящего женского счаслтя и здоровья нашим семьям!!

у кого даты у деток- поздравляю!!!

 

Natallka84, он в поликлинике не орет, он орет когда его специалисты трогают, на руки берут. в общем чужие люди могут его трогать только когда он у меня на руках, а узи мы просто ненавидим!

пошла вас читать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, смари по моей логике если ребенок хочет есть он не уснет-а будет орать,значит ксю не хотела есть эээ 7 часов?а потом с милым дичиком без коика и упрашиваний в 8 утра повернулась и присосалась....сегодня ночью посмотрю как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, извини что влезла. Просто у моей подруги была точно такая же ситуация и именно тогда, когда она первого сына родила. Муж вечно с друзьями, мог выйти мусор выносить и пропасть на 4 часа, друга встретил. Она скандалила. расходились с ним, жили отдельно. Но потом все равно начинала сама с ним мириться. У нее еще хуже было он когда пьяный был орал на нее и иногда пытался руку приложить. Сколько мы выслушали от нее за 10 лет не расскажешь, каждый год все с ним разводиться собиралась, но так и не собралась. В результате она просто смирилась, что он такой. Не переделать. Некоторым можно объяснить, а некоторым нельзя. Он ей говорил, ты дома сидишь, а у меня друзья, почему я не должен с ними общаться. Вечно бегал решать их проблемы, помогать и м и т.п. В один прекрасный день она ему поставила ультиматум типа или друзья или семья, и что?, да ничего. Он сказал разводись со мной. Не можешь со мной так жить и не надо, я другим быть не могу и не хочу. Мне это важно. Как результат она просто смирилась, так же ругаются, так же он по друзьям ходит, просто она уже привыкла рассчитывать только на себя, т.к. на него не может положиться, вдруг ей что-то надо, а у него друзья ( Ведь я же Зин не пью один). Живет, родила вторую дочь, значит ее устраивает. Минус еще в том, что после таких частых посиделок с друзьями его пришлось кодировать (тяга к алкоголю, хотя и не признавался себе в этом), но и что толку он другой допинг себе нашел, а ей сказал я без допинга и друзей жить не могу, паинькой не буду. Надеюсь, что в твоем случае этого не будет. Просто ему пока не интересно дома, дочка маленькая особо не поиграешь, не пообщаешься, а твои интересы и мысли пока все в ребенке. и некогда тебе послушать какой он классный, удачливый, умный и т.п., а друзья конечно всегда его одобряют и не осуждают. Может быть это временно и этот период у вас пройдет и он поймет, что главное в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Нам сегодня 7 месяцев!

Спасибо за поздравления.

 

Леру, Катю, Гришу с полугодием!

 

Напишу тоже наши умелки, хоть и не так их много.

Переворачиваемся со спины на живот через один бок самостоятельно, через другой, если ножки скрестить.

Наконец-то Настя стала стоять на ладошках, когда лежит на животе, высоко поднимает грудь и сгибает левую ногу в коленке. Продолжительность лежания на пузике увеличилось до 5 минут за один раз и до 7-10 раз в день. Ползать не хочет, стоять на коленках не получается пока.

Пытается сесть сама, на спине теперь не лежит - скучно, нужно сидеть. С подставочкой сзади (одеялко или рука моя) сидит нормально, но не долго, заваливается вперед или вбок, т.к. надо тянуться за игрушками

Стоит уверенно на ножках при поддержке подмышки, может стоять и при поддержке одной рукой (обычно это при надевании штанов), но стоянием стараюсь не злоупотреблять

Очень любит общество сестренки, радуется с диким визгом на вдохе.

Очень любит слушать, как сестренка поет, подпевает ей сразу же. Также очень увлеченно смотрит на то, как перед ней Аня танцует.

Нравится сидеть за общим столом на кухне во время ужина, принимает участие в разговорах

Кушает грудное молоко, кашу молочную (греча, рис, кукуруза) 100-120 мл., пюре кабачок-яблоко 70 г., кефир - 70 -100 мл. В ниблере сосет яблоко, грушу, очень любит хлеб черный

Ну и вообще, Настя ручной ребенок, самостоятельно играет 10 минут в день утром после сна, я успеваю умыться сама. В остальное время всегда со мной, на руках, рядом на кровати, в стульчике на кухне, в коляске на прогулке (спим 3 раза: 40 мин. утром, 1,5 часа на улице, 30 минут вечером на тите, ночью просыпается 3-4 раза)

Вот так и растем.

 

С праздником, вас, девочки! :flower: :flower: :flower:

 

зы/ у нас вирус в компе какой-то живет, никак не можем найти его, он периодически всплывает и безобразничает нам: при пчатани текста пропускает буквыыыыыыыыыыы удаиваттттттттттттттттттттттттттттттттттттт. во виииииииииидите картину? Это честно не я так печатаю. Нод у нас стоит, не находит его. Печалька

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С 8 марта вас, дорогие!!! женского счастья!!! весеннего настроения! и чтобы наши мужчины радовали на с кааааждый день :)

 

А еще хочу похвастаться :) подруга занимается компьютерной графикой. только учится пока рисовать, вот такой подарок для меня к 8 марта сделала :) нарисовала меня :)

Y5L7c22S.jpg

 

муж ушел в магазин, и что - то долго нет... может тоже подарок выбирает? :confusion:

 

Пожалуй, на аву поставлю:) аист уже давно прилетел:))

Изменено пользователем StasyUSA
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пол годика!!! Ееееееееее!!!! :girl_wacko: мы уже просто огроменные :JC_goody:

Сверстников так же поздравляю и Настёну с 7 месяцами!

Ну и с 8 Марта всех нас, девочки и малышек-сентябрят тоже!!! Оставайтесь милыми, красивыми и желанными всегда!

 

Что мы умеем? Да вроде ниче особенного.

- К 6 месяцам пришли с 1 зубом, второй все никак не вылезет.

- Со вчерашнего дня поняла что к чему в игре "ку-ку", теперь сама прячется под одеяло и когда ее там находишь со словами "ку-ку, вот наша Лерочка" хитро улыбается )))

- иногда вырывается неосознанное "мам", что очень радует меня и улыбает ))

- тянет ручки ко мне, папе, бабушке и дедушке

- Знает свое имя и поворачивается, когда ее зовешь

- вынимает и вставляет соску в рот (уже правильно ))) )

- ищет и берет потерянную игрушку

- Очень любит тёть в телефизоре, она с ними кокетничает (перепутала немного, мужчинам надо улыбаться :) )

- под мультик Тини Лав реагирует на слова "Привет" в нем, начинает улыбаться и махать ногами-руками и подпевает песенкам

- визжит, пищит, смеется (надо оооочень постараться рассмешить)

- едим каши, овощи, банан

- переворачивается тогда, когда ей это действительно надо

- ползти даже не пытается, не считая тыкания моськой в пол и поднимания попы

- не сиди сама, заваливается во все стороны

вес, рост пока не знаем

 

Пы.Сы. Спасибо за поздравления :flower:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вы с Ксюней вместе спите?

девочки, кто дает кефир-это ж не обычный кефир в пакетах?? я детского даже и не видела...

 

StasyUSA, крууууто))))

 

девочки, у меня коробка с кашей 200гр, а бывают меньше??? а то мы так едим эту кашу..... целую пачку выбрасывать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да вместе спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки с Праздником Вас и ваших Малышек!!! Здоровья, весны в душе и чтобы все мужчины вокруг окружали вас заботой и любовью!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз с праздником!!!!!!!

post-125186-0-63771600-1362729438_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулины, с 8 марта вас!!! с нашим, только нашим праздником!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, круть!!!

Vininna أصبحت الأم, ого! вы нас догнали)))) с полугодием!!!!!!!

astrelle, карамЭлька, какие у вас открытки))))))))))))))) жгёте)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! Поздравляю всех с 8 марта!!! Здоровья вам и вашим деткам, радости, благополучия в семье, хорошего настроения, чтобы мужья радовали вас не только в этот день!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, спасибо :) в чем догнали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто дает кефир-это ж не обычный кефир в пакетах?? я детского даже и не видела...

на молочке дают в бутылочках, заткнутых ваткой))))

а вообще можно самим делать на молоке, сквашивая закваской, которая в аптеках продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ого, в Австралии, офигеть! А ты не хотела с ним поехать?

 

Хотела, и хочу :) Пока есть много "но", которые не дают окончательно принять решение: ехать или не ехать. У мужа рабочая виза на 4 года оформлена, с возможностью забрать семью. Но контракт только на полгода. Вот как будет ясно, что контракт продлят или его возьмут на работу в австралийское подразделение его компании - то мы не задумываясь полетим. Очень хочется, чтобы дочка росла рядом с папой :) А пока он присматривается, оценивает все за и против.

У нас 9-ти часовая разница во времени - пообщаться можем только пару раз в день.

 

Эх .. там сейчас лето, +35 С :) Сегодня болтали по скайпу и он говорит вдруг "Во блин, стая белых попугаев пролетела над головой низко-низко. Привыкнуть никак не могу". А еще он обгорел на солнце, пока к банкомату в обед ходил (минут 20-30 в общей сложности), даже с учетом того, что старался держаться теневой стороны улиц. Солнце там очень кусючее в обед. К этому надо привыкнуть, а то можно заработать рак кожи ... И это меня очень настораживает.

 

Тем не менее визу мне с дочей уже начали делать (вернее подавать заявление на включение нас в его визу). На днях буду свидетельства о рождении Эмми и о браке переводить на англ. Хочу быть подготовленной, если все-таки решим мигрировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем догнали?

в количестве прожитых месяцев))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праааздником всех нас!!!!!

 

и с датками малявок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички и дочурки! В праздником ВЕСНЫ!!!!! С 8 МАРТА!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...