Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки!!! С 8 марта вас!!! Пусть все мечты исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Solita, у него не в такой степени конечно выражено, но я не удивлюсь такой перспективе... сегодня он извинялся, говорил какой он дебил и тд и тп... ну в общем как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала развести кашу сначала кипятком а потом добавить свое молоко. Такая же фигня, сначала густая, а потом становится жидкой. Так что можно и не пробовать. Вывод, либо вода но густая, либо молоко свое, но жидкое. Склоняюсь к последнему, хотя ХЗ как кормить ее этим из ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, ммм... Желаю, чтобы у тебя с мужем все было хорошо! Вы такая красивая пара!

И я присоединяюсь к мнению девочек: Шахры и Вермоб )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Жаль что у тебя так. Надеюсь. что он все таки более здравомыслящий чем у подруги. Правда у той он вроде меньше стал по друзьям ходить, после того как она ему сказала (он в то время в больнице с язвой лежал) пусть твои друзья тебя навещают, так ведь ни один не пришел. Она говорит никому ты кроме нас не нужен (родители у него уже умерли). А по поводу утром, помню у него любимые слова был "Прости ты же знаешь пьяный я дурак".

Я думаю, что все таки у вас все образуется. просто еще мы сейчас на все реагируем очень остро ввиду тго, что сами вынуждены дома сидеть и весь наш мир ограничен ребенком.

Изменено пользователем Solita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Отзывы на форумах...Мне кажется,что стульчик актуален,пока малыш не пойдет...Хочется всегда водички в ванную побольше набрать,а без страховки страшновастенько.

Я согласна с Настей

У нас был обычный стульчик, у Тани, рублей за 300-400, она с в нем сидела с 7 до 10 мес, потом все, надо было передвигаться по ванной :D да и не влезала она уже в тот стульчик....

У нас тоже обычный дешевенький. Использовали очень мало по времени. В 10 месяцев все дети стоят, держась за бортики, уверенно.

да недолго,да обдираловка,но он такой прикольный и доче пока нравится)))я больше ради развлечения брала.

Купайтесь с удовольствием ;) Я только своё мнение выразила на это счет :sorry: Что мне на такой девайс жалко 2 с лишним тысячи :D

 

А в отеле на двоих взрослых один бесплатный ребенок или на каждого?

Не важно сколько взрослых. Момент такой, что на номер одно доп. место. Два доп. места не предусмотрены.

Да мне они и не нужны. Я всё равно на кровати с обоими спать буду, а мужа отселять на отдельную койку.

Лишь бы разрешили так заселиться, в 2-х местный номер вчетвером.

 

Маняша**, Сок не даю.

 

Попробовала развести кашу сначала кипятком а потом добавить свое молоко. Такая же фигня, сначала густая, а потом становится жидкой. Так что можно и не пробовать. Вывод, либо вода но густая, либо молоко свое, но жидкое. Склоняюсь к последнему, хотя ХЗ как кормить ее этим из ложки.

Я сегодня взяла соску и доковыряла в ней большую дырку, частично так кашу утром съели, остаток пришлось ложкой. 50 на 50 получилось.

 

А еще Женьке не понравилось яблоко в банках, дала кабачок-яблоко, тоже не хочет. :(

 

Правда у той он вроде меньше стал по друзьям ходить, после того как она ему сказала (он в то время в больнице с язвой лежал) пусть твои друзья тебя навещают, так ведь ни один не пришел. Она говорит никому ты кроме нас не нужен (родители у него уже умерли).

Такие вещи и учат.

Мой тоже всё понял только тогда, когда в моих глазах уже было полное безразличие... Он перестал для меня существовать... Мне стало всё равно, где он, с кем он, придет-не придет, пьяный-не пьяный... Я жила своей жизнью. Я не изображала страданий на лице, общалась со всем миром, занималась ребенком, а его не трогала... Не было ничего совместного, ни завтраков-обедов, прогулок, походов по магазинам, праздников, просмотров кино, вообще ничего... Спали в одной кровати, но под разными одеялами, и я ЗАСЫПАЛА! Я с ним разговаривала, как с соседом по комуналке...

Я не знаю уже сколько прошло времени, но человек понял, что попахивает тут жареным, жена не грозится вещи собирать, не пугает разводом, она просто и спокойно к этому готовится...

Не в один день всё изменилось, но толчок был...Я дала понять, что ничего уже не хочу доказывать, менять, исправлять. Я готова ставить точку, а не пугать сборами вещей и отъездами к маме! Когда можно будет приползти на коленях, сказать, что я дурак, прости, и жить опять по старым правилам, спустя месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало всё равно, где он, с кем он, придет-не придет, пьяный-не пьяный... Я жила своей жизнью.

фигасе(((( хорошо, что не увлеклись другими... чаще всего так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла сегодня поилку-непроливайку брауновскую с одной дыркой, даже забыла ,что у меня есть. Дочка и не пользовалась. Женька с первого раза научился пить из нее. Сначала покусал, а потом присосался.

 

У мужа температура 39. Сегодня у меня не праздник, а сплошные хлопоты, дома не два, а три ребенка :D

 

Всех поздравляю с 8 Марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, если бы увлеклись (ИМХО), не вижу в этом ничего плохого. Быстрее бы разошлись и нашли действительно своих половинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе(((( хорошо, что не увлеклись другими... чаще всего так бывает

Может быть... Если люди друг друга не любят :sorry:

У меня были подобные мысли... Рассуждала... Не буду лукавить, со всей честностью заявляю... Не смогла бы... Ни через месяц, ни через полгода... Я не представляла с собой другого...

Ради эксперимента заходила на сайт знакомств (мои подруги там зависали тогда), читала, смотрела... Ни ответить, ни даже анкету сделать рука не поднялась. И бывший в это время разводился, от жены с ребенком уходил. Даже ради банальной измены не захотелось ничего начинать.

Стала жить ради дочки.

Не знаю, что творилось в голове мужа в этот период, но его ломало...

Как-то разговорились по душам, спокойно, доверительно о разводе... Объясняла ему, что разойдемся, через какое-то время опять пройдет конфетно-букетный, и опять начнется то же самое - бытовуха... А он сказал, что если он будет свободен, то ни за что больше не женится никогда. Что наелся он этой семейной жизни... Что будет несказанно счастлив жить один. У него друган на 2 этажа ниже нас живет. Симпатичный, на крутой большой американской тачке ездит, зарабатывает, 2-х комнатная квартира, в девчонках отбоя нет. От женитьбы открещивается левой пяткой, говоря зачем мне это надо? Все эти геморы на голову собирать?

Спросила, хочешь как он? Ответил, а почему бы и нет :sorry:

Тогда я ему обрисовала жизнь этого холостяка... Что не всё так радужно, как ему кажется...

 

Но основным пунктом, конечно, была дочка... Без нее он не хотел оставаться....

И так, крупица за крупицей мы начали нашу новую семейную жизнь строить... Я закручивала болты... Но по тихому...Сейчас прошло уже 3 года с тех разговоров... Тогда Кате не было еще полгодика... У меня замечательный муж! Он привык к бытовухе, он научился отдыхать... Он не бегает из дома... У нас всё хорошо...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в количестве прожитых месяцев))))))))

ааа)))))))))

 

а у меня от кипятка каша вообще в комок превратилась - выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сказал, что если он будет свободен, то ни за что больше не женится никогда. Что наелся он этой семейной жизни... Что будет несказанно счастлив жить один

офигеть!(((( слов нет! я вот думаю, ожидает нашу семью подобное или мимо пронесет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с семерочкой!

Лероку, Катюшк, Гришеньку с полугодием!!!

Здоровья и море позитива!!!

 

Девочки, дорогие! С праздником нас всех и мамочек и дочек! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, счастье и гармония! Пусть ваши мужчины вас радуют! А если вдруг на ваших глазках появятся слезы, то пусть это будут только слезы счастья!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Да почему у вас должно быть? Если после рождения Димы так не случилось :D

Мы до Катюхиного появления слишком хорошо жили целых 4 года в свое удовольствие. Дочка была не очень спокойным ребенком. В Б я мужу мозг взорвала :Crazy: Вот и понеслось... Устали оба... Я требовала... Он упирался рогом...

Но не разъехались. И ночевали всегда дома.

Потягали кто кого... Можно сказать, я тогда победила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты молодец! :)

 

Мы до Катюхиного появления слишком хорошо жили целых 4 года в свое удовольствие

мы тоже 5 лет до ребенка жили вместе, но у нас стооолько было кризисов в те годы, что наверное всё выяснили заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, какие лучше капли от соплей?

Чето капаю капаю, улучшения особых нет. сопли все равно.

сейчас капаю интерфероном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 8 марта нас! Для многих этот праздник впервые в статусе мамочек )) И пусть наши мужчины радуют нас не только сегодня, но и всегда!

Ссылки скрыты.

♫Kitana♫, желаю чтобы ваши планы обязательно сбылись!

Шахра, бедный муж... Меня отпустила наконец-то, сегодня уже 37 было утром.. дай мужу арбидол - мне помог. До этого ацилококцинум пила, вроде для кормящих лучше, но эффекта не было, видимо не берет этот вирус.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под мультик Тини Лав реагирует на слова "Привет" в нем, начинает улыбаться и махать ногами-руками и подпевает песенкам

 

что за мультик?

 

 

посмотрели уже с марьяшей, тоже понравилась

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, с 8 марта вас всех!!!

 

Стирку на.рен, глажку нафиг!

На сегодня вольный график!

Пусть червонной ляжет карта!

Лишь любовь 8-го марта!

 

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мультик?

он для деток от 3-х месяцев. Развивающий. Понятное дело круглыми сутками не смотрим, но по утрам перед кашей, пока мама чай пьет смотрит. Загугли. Мультик Тини Лав для детей с 3-х месяцев. Там квадратики, кружочки, уточки всякие. Правда я потом спать ложусь и у меня в голове эти песенки звучат ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он для деток от 3-х месяцев. Развивающий. Понятное дело круглыми сутками не смотрим, но по утрам перед кашей, пока мама чай пьет смотрит. Загугли. Мультик Тини Лав для детей с 3-х месяцев. Там квадратики, кружочки, уточки всякие. Правда я потом спать ложусь и у меня в голове эти песенки звучат ))))

 

ага, поглядели уже, хороший мультик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, там-там-тарам. иду я к вам. слушайте мой барабан. Звук его звучит для вас. Просто клаааассс! )))))) тоже тини лав посматриваем иногда. Мозг выносят их песни )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :D :D :D наша кнопка голубаяяяя, она волшебная, я знаю ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я долго потом хожу по квартире и пою )))

"...вы готовы? Бе-беее. Мы готовы! Ав-Ав!..." :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, SicilySic, ооо, у меня Дима как завороженный смотрел этот мульт, но я после года включать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...