Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Блин ели брокколи и рисовую кашку целую неделю, а теперь у дочки щечки в маленьких красных точках. Вводила все постепенно, несколько дней по чуть чуть. Сначала брокколи, а потом рисовую кашку начала, и то по чуть чуть. На сегодня овощи 70 гр., а кашу сегодня совсем мало поели 50гр., а так в районе 80. В своем рационе ничего не меняла. Может ли аллергия через неделю, полторы появиться?

 

Брокколи давала гербер. Может из за фирмы. ХЗ что делать. Хочу пока совсем прикорм отменить на недельку, а потом начинать с гречневой каши.

Изменено пользователем Solita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боже шо за мульт?)))надо и мне глянуть)а то читаю вас и вы как наркоманы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Я как раз оциллококцинум даю :( Арбидола нет. И до аптеки не сходить уже. Не могу оставить детей с ним. Температура сбивается на 3 часа, потом опять 39 шпарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а если на дом лекарства с доставкой заказать. Моему мужу хорошо фервекс помогал, когда темпа высокая была, пропотевал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Интерферон - это не капли от соплей. Это иммуномодулятор. Детям гриппферон прописывают в этом случае, или виферон в свечах.

Я промывала ноздри или Аквамарисом или Отривином. Отсасывала аспиратором. Делала ингаляции с физ. раствором. На ночь капала Називин ДЕТСКИЙ до года.

 

Solita, Да шипучки эти есть, там парацетамол :D, у меня аналогичная фигня - антигриппин. Даю. Они только температуру сбивают. Не лечат.

Арбидол и оциллококцинум это другого действия препараты. Помогают с вирусом справиться организму.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Понятно. Выздоравливайте. А я сейчас конкретно задумалась на что у нас щечки чуток в красных микропупырышках. Думаю скорее всего брокколи, ведь рис я сама очень часто ела, уже что нибудь да проявилось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Интерферон - это не капли от соплей. Это иммуномодулятор. Детям гриппферон прописывают в этом случае, или виферон в свечах.

Я промывала ноздри или Аквамарисом или Отривином. Отсасывала аспиратором. Делала ингаляции с физ. раствором. На ночь капала Називин ДЕТСКИЙ до года.

 

 

Виферон я ставлю, Аквамарис ей жутко не нравится, називин тоже капала, но мне сказали больше 3х дней его капать нельзя, типа привыкания что ли.

аспиратором отсасываю сопли, потом интерферон закапываю..

 

аквамарис ей оченьне нравится , он же соленый, щипет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ты думаешь можно и виферон и интерферон одновременно?

Почему щиплет Аквамарис? У нее что раны в носу?Я и себе промывала, ничего не щиплет.

Я не обращаю внимания на то, что нравится или не нравится моим детям, когда вопросы касаются лечения :sorry:

Уколы тоже никому не нравится ставить, потому что щипет. :malicious:

Я без зазрения совести одной рукой крепко держу голову, а второй рукой делаю все процедуры. Не обращаю ни на какие вопли внимания...

Потом и занозы, и порезы, и ожоги, и ушибы будут... Придется учиться держать сопротивляющегося ребенка... Обработки и процедуры нужно будет делать не смотря ни на какие нравится или нет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я спать лягу и пою ))) и уснуть не могу )))

"Уточка спряталась. Уточка появилась" "Где наша улитка??? Она уползла" )))))))))

 

Боже шо за мульт?)))надо и мне глянуть)а то читаю вас и вы как наркоманы)

глянь ))) у меня муж как его смотрит - говорит, что он для дебилов )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хотела ещё спросить, знаю многие в ванну пенку добавляют деткам. А они у вас воду не лакают? ))) моя все норовит лизнуть

Мой так же делает. Полощит ручку и в рот. И довольно лыбится при этом.

Блин ели брокколи и рисовую кашку целую неделю, а теперь у дочки щечки в маленьких красных точках. Вводила все постепенно, несколько дней по чуть чуть. Сначала брокколи, а потом рисовую кашку начала, и то по чуть чуть. На сегодня овощи 70 гр., а кашу сегодня совсем мало поели 50гр., а так в районе 80. В своем рационе ничего не меняла. Может ли аллергия через неделю, полторы появиться?

 

Брокколи давала гербер. Может из за фирмы. ХЗ что делать. Хочу пока совсем прикорм отменить на недельку, а потом начинать с гречневой каши.

 

может. у меня с дочей так было. Начинаем есть - все ОК. Через неделю-полторы бах. и высыпания.

 

Буся у меня (как и много у кого) муж тоже не подарочек был. Много через что прошли, много чего было. Тоже дошли практически до развода. Ан нет, не захотел он разводится, хотя сам же и предложил. Около полугода после этого жили как соседи, каждый сам по себе. А потом все началось меняться в лучшую торону. И сейчас он у меня МОЛОДЕЦ!!! Это наверное и есть кризис отношений, почти все семьи через него проходят. Да и надо заметить, что мужчины наши взрослеют поздно, как правило, на этапе заведения семьи они сами еще большие дети. Желаю тебе. чтобы твой муж побыстрее "повзраслел" и чтобы у вас наладились отношения. Удачи тебе.

 

Именинников с датками!

Настеньку с семерочкой! Лероку, Катюшеньку, Гришеньку с полугодием!!!

Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ты думаешь можно и виферон и интерферон одновременно?

Почему щиплет Аквамарис? У нее что раны в носу?Я и себе промывала, ничего не щиплет.

Я не обращаю внимания на то, что нравится или не нравится моим детям, когда вопросы касаются лечения :sorry:

Уколы тоже никому не нравится ставить, потому что щипет. :malicious:

Я без зазрения совести одной рукой крепко держу голову, а второй рукой делаю все процедуры. Не обращаю ни на какие вопли внимания...

Потом и занозы, и порезы, и ожоги, и ушибы будут... Придется учиться держать сопротивляющегося ребенка... Обработки и процедуры нужно будет делать не смотря ни на какие нравится или нет... :sorry:

Да тоже голову держать приходиться, орет , не нравится ей эти прроцедуры, особенно с чисткой носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда этот дурацкий прикорм вводить :cry: Как я уже устала, то кашель, то на крем для массажа высыпало, то этот гадкий дакриоцистит, теперь на прикорм аллергия :dash_kolob_girl: Садится дочка не хочет, ползти тоже, зубов нет. Ж...а какая то. Сижу на диете уже 6 месяцев, загибаюсь уже, Хочу нормально пиццы и суши пожратаааааааааать Уф, выговорилась.

Изменено пользователем Solita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может порекомендовать какой отель с Турции? Чтоб все для детей было и песочный пляж, желательно белек, кемер, сиде????) кто ездил куда???

 

Свет, вы куда намыливаете ь???

 

Всех с 8 марта!!! Солнечного настроения и улыбок!!! Простого женского счастья!!!!!!

Ну и с датками!!!

 

Вчера снова мотали ь в Волен- придурки - рожи обморозтли и вернулись:)

Седня ели на завтрак 65-70 гр гречки и сисю, на обед 20 кабачка, 80 капусты и сисю....

 

Пошла читать....

 

Насть, вроде у меня тож была не с ладошек??? Ну все равно поменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот "тотальный диктант". Нет мне теперь покоя )))

Тоже с пунктуацией проблемы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит,что в начале мультика собака гавкает,овца бекает,а корова молчит...жалко коровку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дайте ещё раз ссылку на диктант )))

 

,а корова молчит...жалко коровку...

тоже это заметила ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,http://totaldict.ru/i/dictations/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот "тотальный диктант". Нет мне теперь покоя )))

:D :D :D я вчера и мужа подсадила, но он только на один сподобился.

У меня сейчас была сцена ревности старшей дочери. Истерика называлась "Я - дура и никому не нужна". А всего-то впервые сходили с дочерьми к моим родителям в соседний дом. Обстановка для ребенка новая, младшей уделили чуть больше, может, внимания, но, на мой взгляд, без особых перекосов. Дедушка с Аней и поиграл отдельно в шашки, и пригласил назавтра ее новое блюдо готовить, и вообще вроде нормально все было, а дома произошел выход эмоций. Наревелась, я тоже в процессе объяснения того, как я их обеих люблю, слезы поутирала. Вроде купировали проблему. Но не знаю, действительно ли поняла или...

Но мы в действительности не ущемляем старшую вниманием и материальными благами, единственное, что изменилось, если раньше у меня было время на себя (я очень много вышивала), то сейчас все время это с Настей. Старшая у нас в послеобеденное время у бабушки, потом на внеклассных занятиях (художка, пение), вечером всегда все вместе время проводим, а с рождением Насти у нас еще и ритуал "полежи со мной перед сном". Как-то сложно все, я думала, мы безболезненно прошли этот этап появления ребенка в семье, но все оказалось не так безоблачно. Надеюсь, что все-таки проблему озвучили и решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки...я даже боюсь заходить на этот сайт))) тяжко как то давался русский вместе с литературой)))

стихи ненавидела в школе... зато в институте блин писать их сама начала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, mazda85, ммм, девочки... У меня с русским никогда проблем не было. По-крайней мере в школе. Сейчас многое забыла... Пунктуационных ошибок: 11. Орфографических: 1. Итого: дваааааааа мне :D

Но! Сайт не так, как надо считает. Например, если в предложении присутствуют кавычки (начало и конец), то он посчитает это за 2 ошибки! )

 

И еще момент: завтра проведу эксперимент. Попробую под диктовку мужа написать. Если честно, я теряюсь, когда вижу возможные варианты, где можно расставить запятые :D Начинаю думать, и, как следствие, совершаю громадье ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу...мне душу греет что муж у меня еще более неграмотный...и он часто мне дает что то проверять)))

убила тут темка на сайте "егурт"...ну пздец)))

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Мой наоборот, еще грамотнее меня :Crazy: В школьных предметах он сильнее меня или наравне.

В начале семейной жизни я английский лучше знала и компьютером лучше владела. А теперь и тут в отстающих :malicious:

Меня вполне устраивает, что муж умнее меня. В интеллектуальном плане. Люблю умных мужиков.

Но в жизненных вопросах я авторитет незыблемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было, но после гепатита, после 2-й АКДС. Не парься - пройдет. Не грей и ничего не делай. Фенистил даешь? Как мне сказала врач - вакцины эти в организме копятся и даеют реакции, от первых обычно ничего не бывает

 

финистил давала по схеме

 

Девочки, всех с праздником!!! Желаю женского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Сереня вообще не образованный....по сравнению с ним я гений!ггг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...