Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо девчонки, надеюсь все наладится у нас... пришел днем с цветами мне и Майе, и Майе еще подарил костюмчик и 2 игрушки. Но мы не разговариваем... наверное он боится подойти, потому что все звонки я скидывала, и отвечала грубо на сообщения :Laie_:

Я начала Майю отучать от пеленки... надеюсь получится, потому что это кошмар.... из пеленки она орет, вытаскивает руки, без пеленки она не может... запеленала ей сейчас руки легонько и она услуна на руках, переложила ее в кроватку... вроде спит. Не знаю долго ли она так проспит) Но с пеленкой явно надо завязывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки, какие лучше капли от соплей?

Чето капаю капаю, улучшения особых нет. сопли все равно.

сейчас капаю интерфероном

попробуй протаргол, на основе серебра, продают в рецептурной аптеке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого: дваааааааа мне :D

у меня 1 и 7, тоже двааааа :D , а второй на три - прогресс!

И да, считает неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу, пока помню. После родов ночью потела сильно. Затылок, шея, грудь, верх спины. Потом прошло. И вот уже примерно 5 ночей опять такая же херня. Это че за нах? Есть у кого такое и что делать??? Прям вся подушка и одеяло мокрые. Переворачиваю ночью. Капец я потнючка. Фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку (мама Elena08) с седьмым месяцем)))

И с полугодием Катюшу (мама lublena) Гришу (мама Vinogradinka) и Валерию (мама Vininna سعيدة والحوامل<) здоровья, веселого настроения!!!

 

Девочки, еще успеваю))) с 8 марта, с праздником весны!

Здоровья вам и вашим семьям, женского счастья, взаимопонимания, любви, весеннего настроения и благополучия!!!

Наши детки самые лучшие!)))

 

С наступающим полугодием, Диану (мама OlgaPol)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Понятно. Выздоравливайте. А я сейчас конкретно задумалась на что у нас щечки чуток в красных микропупырышках. Думаю скорее всего брокколи, ведь рис я сама очень часто ела, уже что нибудь да проявилось бы.

И у нас такие же ((( тоже Гербер брокколи ели. Несколько дней ничего не давала. Ситуация не изменилась, муж убедил, что потничка и я сегодня цв капусту начала...

Мы такие же лодыри! Разве, что зубная фея к нам прилетала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто кащки уже кушает - кто ниб. Хайнц - гречку низкоаллергенную давал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на соц. страничку сына своей подруги, 14 лет... Неформалы, аниме...

Как хорошо, что моим еще полгода и 3 годика... Впереди этот подростковый возраст, бррр....

Посмотрели оба с мужем, ужаснулись...

А ведь 12 лет назад я эту крошку с табуретки ловила, в прятки играла... Пупсик был.

Подруга поднимает его одна с 5-ти лет... От бывшего мужа вообще никакого участия в воспитании.

Ой, как я всего боюсь...

Лишь бы это всё перерос, как большинство...

 

astrelle, Я даю сейчас. И с дочкой ее ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я дочку только ею и кормила 3 года назад. Сыну тоже планирую ее давать. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайнц - гречку низкоаллергенную давал???

я Тане давала гречку Хайнц, Таня вообще кушала из наших каш, только хайнц, то что в Финке нет - греча, кукуруза, пудинги разные - я довольна этими кашами, Уле тоже Хайнц купила гречу, сейчас едим рисовую муксу, а вторая греча Хайнц лежит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Я до сих пор пеленаю...пыталась отучить-не получилось...Ночью встаю,и потихоньку разворачиваю...вроде получается,спит до утра раскрытый.

 

Vininna أصبحت الأم, Саша постоянно потеет ночью,хоть выжимай...Пока не кипишую...вот когда перестану пеленать,тогда и посмотрю,будет потеть или нет

 

Шахра, Я так боюсь,что Саня когда-нибудь попадет под влияние неформалов...бррр...надеюсь его это минует...

 

Vininna أصبحت الأم, аааа блин,я думала ты о ляле:-) Я потела очень сильно,когда Саше 2 месяца стукнуло...недели две...потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, девочки. значит правильно сделала, что купила ее.

еще купила пюре из кабачков хайнц. лукошка так и нет на прилавках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла тоже на этот сайт, первый диктант про грамотность заполнила - оценка 3, 4 пунктуационных и 1 орфографическая ошибка ((

 

Девочки, а кто-нибудь кашу Bebi давал? Мне ее педиатр советовала для начала прикорма (гречку безмолочную).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я ручки держу и укачиваю, без пеленки теперь мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Виферон я ставлю, Аквамарис ей жутко не нравится, називин тоже капала, но мне сказали больше 3х дней его капать нельзя, типа привыкания что ли.

аспиратором отсасываю сопли, потом интерферон закапываю..

 

аквамарис ей оченьне нравится , он же соленый, щипет наверное

мне врач говорила интерферон действует только первые 3 дня. Потом в нем смысла нет. Виферон ставится от 5 до 10 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня проводила эксперемент)на ночь выпила чашки 4 чая и?ксю проснулась в 3:30 -начала орать и я дала грудь набууууухшую и она поела и до 7 ми уснула.итог:в прошлую ночьб ей явно не хватало молочка,а я тупо укачивала....попытаюсь пить больше,но жидкость чет прям не идет.

 

По поводу мультов)по диснею с 7:30 идет тоже наркоманский мульт))яркие цвета песни-ксю нравится,но у меня мозг вскрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла тоже на этот сайт, первый диктант про грамотность заполнила - оценка 3, 4 пунктуационных и 1 орфографическая ошибка ((

 

Девочки, а кто-нибудь кашу Bebi давал? Мне ее педиатр советовала для начала прикорма (гречку безмолочную).

мы ели эти каши и все хайнцовские:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела просить...

муж простыл и я переехала в комнату к Алиске. В соседней комнате не слышно было, но малышка спит чуток беспокойно...знаете - как будто снится что то и она во сне бывает как поскуливает...но недолго...бывает полминутки...и потом опять тихо... спим мы сейчас ночь напролет, без просыпов на еду....

что то делать с этим беспокойным сном?...за ночь раза три к ней подрывалась....а она во сне так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, просто ты спала в другой комнате, не слышала :) моя тоже в основном беспокойно спит. То вот так стонет немножко, то кряхтит, то соска ей понадобится, подрываюсь часто. Было 2 прошлые ночи ваще класс-только на кормление просыпалась, а сегодня ахтунг был опять. Я зомби. Уснула вчера в 8 на ночь, думаю из-за этого

 

Утром попыталась вспомнить сколько раз и во сколько я к ней вставала и не помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех с прошедшим. У меня праздника вчера не получилось. Во-первых-муж на меня надулся, что я ему гадостей наговорила, когда он накануне с друзьями загулял, а я ждала когда он лекарства принесет( моей маме, которая у нас ночевала). Подарил мне сертификат в ШАРМ(интересно, и когда я туда пойду?) Во-вторых, вместо того чтоб ехать помогать маме готовить, он полчаса себя любимого намывал, потом кормил(единолично себе яишнички нажарил), потом в тубзике сидел полчаса. Как вышел я ему Милу подсунула, думала свои три волосины в честь праздника хоть в причу какую оформлю. Дак нет, он за цветами сорвался. Вобщем полдня мы в гости собирались только. Когда приехали-женщины на кухню, мужики за комп, Мила досталась прабабушке. Ну и в-третьих-муженек нагулявшись до этого с друганами чем-то траванулся и скоро запросился домой, плохо ему видите ли. Дома он захрапел, а мне дочь купать, сыну читать, вобщем день как день. Так что восьмое марта у меня сегодня.

А, забыла, муж Милане такую клевую игруху подарил, это неваляшка-мяч, и в ванне можно с ней купаться(вчера и попробовали).

 

Vininna أصبحت الأم, я вот помню-до трех ночи каждый час, а потом в семь и снова каждый час до 9. Я тоже зомби.

mazda85, моя не стонет, но себя убаюкивает во сне, ну или на грани просыпания начинает себе мычать что-то, а то и брррыкает. Но спит.

 

SicilySic, и мне два.

post-125416-0-17651800-1362808820_thumb.jpg

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла, муж Милане такую клевую игруху подарил, это неваляшка-мяч, и в ванне можно с ней купаться(вчера и попробовали).

А нам такую игрушку прислала на НГ StasyUSA. Очень любим эту неваляшку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша вообще не интересуется мультиками и рекламой.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, А как ты отучала?

У нас опять бессонная ночь... с вечера проспала 2,5 часа, и потом не могла никак с руками своими совладать, я вставала, держала ей руки, она плакала... так жалко ее, но и в пеленку если заматываешь- рев дикий, руки сразу вытаскивает, и откуда столько силы-то.... массажист сказала ручки слабые, а они по-моему посильнее моих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, стыдно сказать, пол года не знала что такое пеленание, а теперь засыпаем очень часто только если закручу легонько в полотенце больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто-нибудь кашу Bebi давал? Мне ее педиатр советовала для начала прикорма (гречку безмолочную).

мы еще не едим, но купила беби безмолочную овсянку и гречку, молочные рисовую и рисовую с бананом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...