Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Лишь бы это всё перерос, как большинство...

Моя подруга не переросла... Поначалу я думала, что пройдет у нее этот период. И по кладбищам в ночное врем я шастать и все в таком духе. Было ей тогда лет 17. Сейчас 25, по кладбищам, конечно уже не гуляет, вены не режет, но в июле свадьба будет в Чехии, хотела в стиле эльфов:) жених у нее из той же оперы:) чем еще заниматься любит уж теперь не совсем в курсе, она в Ебурге живет,а я уехала... Но судя по фотографиям, мало что изменилось.

Изменено пользователем StasyUSA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم,почему стыдно? Мы тоже не знали и надеюсь не узнаем.

*Буся*, а что, она ручками вздрагивает и себя будит? У нас так до месяца наверно было, ручек своих пугалась. Скорее разматывай, она привыкнет. Спать захочет уснет рано или поздно. Конечно помучиться немного придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не вздрагивает, а просто тянет в рот, трогает все вокруг. Она уже привыкла к пеленке, я вот тоже подумала спать захочет-заснет... Но ночи 3-4 придется помучиться всем

 

Vininna أصبحت الأم,  ну легонько это не страшно) наша тока солдатиком))) и так чтоб руки не вытащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, а как вы сейчас днем? днем сисю кушаете?

 

Инн, я вот тоже никогда не могу вспомнить сколько и когда кормлю ночью. а муж говорит - как не проснусь, а все у нее сися во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, хи, моя бы орала "свободу попугаям", она наоборот не любит чтоб ее что-то стесняло. А мы например замучились укачиваниями. Так вот сегодня я ее мужу отдала, он укачивать не стал. Милась ползала, ползала, играла и уснула сама. Я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне надо съездить подарок сестре купить, а у меня не получилось молоко сцедить ни вчера ни сегодня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера такой вечер с мужем был ммммммм, подарил мне корзинку с цветами, красивую...

 

Блин мне надо съездить подарок сестре купить, а у меня не получилось молоко сцедить ни вчера ни сегодня(((((

я цежу ночью, когда они наливаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че- мы снова с волен поперлись:) ВЕРМОБчик - ты не приедешь??? Мы на тюббингах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я тоже не помню, сколько ночью кормлю. Но, такое ощущение, что ест постоянно..

Блин, вчера после этого диктанта легла в 3 ночи, стала правила вспоминать )) Ко второму спряжению относятся 4 глагола на ать.. блин, нас в школе заставили их так зазубрить что до сих пор помню это правило )) Вообще, правила особо не знаю, вижу просто, правильно написано слово, или нет. Думаю, это из-за того, что много читала всегда. Папа у нас тоже читать любит, и пишет грамотно достаточно. Эх, надеюсь сыну передастся наша любовь к книжкам. Блин, перечитываю теперь, что написала, и запятые расставляю ))

*Буся*, а на долго ехать? Я обычно и не оставляю, уезжаю, когда он заснул, тогда у меня есть часа 2.5-3 спокойно. Или, еще лучше, отправить гулять, тогда есть часа 2, что он гуляет, плюс еще пара часов после прогулки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Майя так долго не спит) Вот я хочу наоборот как проснется, покормить и уехать, 50мл я наскребла... перед сном ей даст муж, и часик еще на сон... так что часа 2,5-3 у меня будет. Тока из них 1,5 на дорогу...) Я даже не знаю что подарить( 25 лет как никак... юбилей

Мамочка Кирюши, я хотела всю ночь 1 грудь давать... чтоб утром вторую сцедить, но одной Майя не наедается :anger: А поскольку я отучаю ее от пеленки, она почти всю ночь провисела на груди

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну тоже вариант! Мой дома тоже долго не спит, максимум 40 минут, а на улице спит долго, только никто не хочет кроме меня с ним гулять (( мужа не уговорить (( ну ты дома подумай, что подарить, и едь уже с конкретной целью. Или купи в интернет-магазине!

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрел днем чет вяло ест...ну я и не могу заставить себя пить....то бишь грудь дохлеенькая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c прошедшим, куколки!!!! любви всем, взаимопонимания с любимыми людьми, счастья, здоровья, достатка! вообщем всего!!!!!!!!!)))

у нас со сном у дочи проблема огромная - каждый час плачет с закрытыми глазами - то бутылочку в ротик - 3 глотка и спит дальше, то от бутылки отказывается - на ручки беру, то обнимаю и целую - она успокаивается! что это??? родители панику подняли - к неврологу мол срочно (мы 3 дня у них гостили). мама утром меня видит - пугается)) сегодня отпустили меня спать, а сами прочувствовали что это такое. сегодня с самого утра настаивают на неврологе... и родничек как раз эти дни пульсирует прям очень заметно( может и правда, у нас новый этап нивролгии? я уже не знаю((((((

Максик спит чудесно, 1 раз поесть и все. сам засыпает в 10 вечера, в 5 кушает, в 8 встает. играет час-два, завтракает и снова на часик засыпает. уже даже режим, можно сказать. с Вероникой ужас какой-то, а не режим((( любые пеленинания и укачивания ее только злят, ищу альтернативу)

 

*Буся*, я сейчас всем дарю деньги или сертификат подарочный в косметический какой-нить, если не знаю что конкретно нужно. и люди рады и я не трачу время. с мужем наладится, пойди к нему на встречу! они ж мужики, блин, им и погулять с дружками нужно и отдохнуть от пеленок и памперсов) я суть вашего конфликта не знаю, но думаю, что все как у всех. опять с удовольствием смотрю сериал "все мужики сво.../или бальзаковский возраст"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может порекомендовать какой отель с Турции? Чтоб все для детей было и песочный пляж, желательно белек, кемер, сиде????) кто ездил куда???

 

Свет, вы куда намыливаете ь???

 

Мы все таки на Греции решили остановится:) на Крите. Про Болгарию почитала форумы, что то меня смущает частые отзывы о ротовирусе у детишек(( Если бы только с мелкой ехали, то наверное и не парилась, так как она на груди+ в море можно постараться следить, чтоьы воду не глотала, а вот за старшую страшновато, что то не хочется полотдыха с поносом и рвотой бороться. А про Грецию пишут, что тоже очень хороший климат для детишек. Нашла отель прчмо на берегу с all, двуя комнатами и кухонным уголком недорого. В личку кину ссылки на них

 

Зашла на соц. страничку сына своей подруги, 14 лет... Неформалы, аниме...

Как хорошо, что моим еще полгода и 3 годика... Впереди этот подростковый возраст, бррр....

Посмотрели оба с мужем, ужаснулись...

А ведь 12 лет назад я эту крошку с табуретки ловила, в прятки играла... Пупсик был.

Подруга поднимает его одна с 5-ти лет... От бывшего мужа вообще никакого участия в воспитании.

Ой, как я всего боюсь...

Лишь бы это всё перерос, как большинство...

 

astrelle, Я даю сейчас. И с дочкой ее ели.

Я вот тоже последнее время так часто думаю о том, как и что будет когда дети подрастут. И что то так страаашно становится. Не могу толком описать свои эмоции. Просто сейчас пока они маленькие- кажется столько сложностей: не спишь ночами, писаются какаются в штаны, не говорят и пищат до 2 лет, потом кризис 3 лет и они начинают выносить нам мозг. А вдруг представишь подростковый возраст: курение, алкоголь, секс брррр. Как правильно себя вести?! Как уберечь ребенка?! Поэтому и правда сегодняшние проблемы совсем и не проблемы получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась. Купила овощи+говядина БЛ. Съели две ложки, остальное доели кабачок+яблоко. Подкупило меня, что в этом пюре нет никаких крупп, муки и молока, только овощи, мясо, подс. масло и вода. Но пюрешка густая. Первую ложку недоверчиво ела, а вторую вроде и ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, как у всех наверное... но можно хотя бы предупреждать, а не по факту... я ж тоже рассчитываю на него. И не перед 8 марта же дома не ночевать... не хочу подходить первая, с хрена ли... он еще и дуется ходит, хотя пока домой не пришел по смс писал какой он дурак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим 8 марта!

Я все еще тухну без интернета ... Хнык!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, девочки. значит правильно сделала, что купила ее.

Я сегодня посмотрела состав на грече, и вот что поняла - раньше она была без сахара, а теперь с сахаром. По воспоминаниям она была несладкая. Когда начала давать еще удивилась, что сладкая. Решила, что может от моего молока.

Ан нет, в составе теперь сахар :sorry:

А в кукурузе сахара нет.

Не понятно, зачем они в гречу сахар добавили. :think1:

Я в сомнениях...

 

N@taShK@, не вздрагивает, а просто тянет в рот, трогает все вокруг. Она уже привыкла к пеленке, я вот тоже подумала спать захочет-заснет... Но ночи 3-4 придется помучиться всем

 

Vininna أصبحت الأم, ну легонько это не страшно) наша тока солдатиком))) и так чтоб руки не вытащить

 

Для меня странно это. Мои с рождения всё трогают руками, спать это не мешает.

Я, правда, и не пробовала солдатиками, не знаю, как бы реагировали и как спали... Просто не пеленала никогда :sorry: Ни в роддоме ,ни дома...

Я косячу с совместным сном :malicious: Мне от этого отучать нужно будет...

 

Муж всё в лежку лежит... Выходные у меня совсем не выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Marua, как вы Миланку дома называете? У нас Мила, Милася, Милаша, Миласик.

 

Мы когда как, я чаще просто Милана или Милаша, муж Мила, а родители Миланья :D Сейчас ездили в гости к брату, у них доча родилась 3марта назвали Афина :D господи какая же она маленькая, кажется у нас такая небыла :D я ее на руки побоялась взять, как же быстро летит время и все забывается! Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня купила кукурузную кашу малютка, до этого была гречка хайнц. так вот, на гречке написано 30гр на 170мл. а на кукурузной 60гр на 150мл. не густовато ли?? я после наших запоров боюсь теперь переборщить с густотой. и еще, кашу взяла молочную. читала-читала эти упаковки.....как я поняла, молочная от безмолочной отличается только тем, что в составе смесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы,всем трям!!! С прошедшим праздником!!!! ВЕСНЫЫЫ, ЛЮБВИ ВСЕМ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ, ВНИМАНИЯ МУЖСКОГО, ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ!!!

Моя ,наконей-то маму порадовала-поактинее переворачиваться стала и привставать на ручках!!! :girl_dance: Я такая счастливая!!! :orden:

на улице у нас оч.холодно,но солнышко такоееее весеннее)))

Всем хорошего дня,не болейте сами и детки и мужья пусть не болеют!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Уля стала врубаться как ползать))ттт)я думала надо на четвереньки ей сначала встать и потом уж раскачиваться ну и первые шаги в этой позе, ставила ее на четвереньки, а она орала(а тут она как лягушонок ногами руками перебирает, а мы ее маним игрухами, медленно конечно, но так прикольно))видимо у нее своя тактика)дождалась))

Всех малышей и малышек с датками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я уже жалею что пеленать стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд!!!! Личка пустая!!! Хде отель???

А я по отзывам поняла, что детям будет круче в Турции, все таки в Греции еще не приловчились к ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, С освоением науки! Сначала многие по-пластунски ползут. С дочкой у нас период на животе был больше, чем на коленках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...