Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, ого! У нас было что-то подобное, но только Темик провалился в дырку в круге. Мы тоже ооочень испугались тогда, и орал он конкретно! Теперь не купаем в круге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, а мы ходили... Над нами начали квартиру сдавать... И как-то поздно вечером устроили пьянку на кухне... Мама мужа в то время была у нас ) разобралась быстро ))) теперь там живет семейная пара с ребенком... Муж говорит - капец... Шума еще больше. Но ниче... Если действительно будут оч шуметь - тоже молчать не стану. Тем более, что снимают квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще на минуту заходила, что-то спросить хотела и зарегистрировалась первое что в голову пришло так себя и обозвала))) потом уже решила не менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, теперь многое с никами становится понятно )) подтягиваемся, девочки, рассказываем ))

Felix Femina, ужас какой... может засильно надут был? И как ж теперь ее купать??? на руках много не наплаваешь.

 

и сразу высовывает язык, чтоб ту водичку, которая попадет в круг вылезать язычком

и моя так, воду ловит язычком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ппц!... Хорошо, что все хорошо! Я всегда с мужем купаю. Мы оба бдим, если что... Но сейчас в основном просто плаваем (занимаемся)... С кругом редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ходили...

там просто такой колхозан живет... семья ментов, приехавшая из глубинки в город, приходил как-то к нам, когда у нас друзья были и в 23.00 музыка гремела. Ну да, виноваты, выключила, так он мне ещё - в следующий раз - наряд вызову! Козел! Не в обиду девочкам, у кого мужья в полиции - просто есть такие вот с чубом поверх шапки менты-колхозники. Фууууу. Короч, с ними завязываться не охота. Но думаю, что придется, когда муж в ночь пойдет и я буду одна )))

 

муж тут как-то решил без круга ее на руках по водичке потаскать, перевернул на живот, голову-то она держит, но не всегда )) а он не поддерживает никак, только под мышки! Убила его потом!!! ну и короче она головой клюкнула, ниче не поняла, быстро вынули обратно, но я испугалась и мужу вставила пистонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ооо твой уже ноги сосет?умничка какой)

 

Ну манеж пригодицца как развлечение ксю или от качелек устанет оп ее туда.

 

Слушайте,у моей знакомой ребенку 2 недели и им щас акдс ставят-ээээ не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вы все не спите. Я до 15 страницы дочитала, вы еще там не спали. Моя тоже ужасно спит. Я думала мы одни такие, по крайней мере у всех наших знакомых ее ровесников в нашем городе такой проблемы нет.

OlgaPol, Felix Femina, Милаша прыгает в круге уже давно, я ее если в нем купаю, за ножки держу, чтоб не переворачивалась и по ванне вожу. В сидушке специальной лучше себя ведет.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  сможешь, Лиз, сможешь:)))) деваться некуда:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сидушке специальной лучше себя ведет.

в какой сидушке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какой ужас. Их и на секунду оставлять нельзя. Я кгру постоянно придерживаю, поскольку дочазаладила постоянно макушку под воду опускать, выгибается так. А вчера я покормила, Дианка заснула, я пошла в туалет, перед этим обложила подушками с двух сторон. Возвращаюсь, а она перевернулась уже ногами к изголовью, как такое получилось, незнаю. И лежит себе подушку рассматривает, хорошо, что хоть с головой одеялком не накрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сама бабка все убирала на моих глазах и бубнила себе под нос что это ее паршивцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кошмары с кругом то(((мы в круше плаваем...иначе тяжело ее на руках мин 15 купать....читала,что есть жилеты еще какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дела обстоят с игрушками? Нормально играются детки? Моей лучше не давать!!! Вообще! Ни игрушек, ни на коврик не ложить. Сразу орать от психов каких-то начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! про коврики это вообще больная тема! Здесь принято ковры скатерти после еды вытряхивать в окно! Летом вообще жесть, окна открыты у всех и все это летит прямо в квартиру! Я стараюсь окна открывать по крайней нужде)

Я читала тут на форуме, девочки писали о бесконечных уборках турчанок, что эти коврики они моют на балконах.

Мою соседку надо до кучи к вам отправить. :malicious:

Ведь в дом въезжали, всем были разданы правила проживания, когда сверлить, когда брякать, и НИЧЕГО не трясти с балкона! Я ей распечатку скоро в почтовый ящик кину в качестве предупреждения, пусть еще раз ознакомится, если к своим 50-60 еще из "деревни" не вышла! Над ней никто не живет, а на остальных она чхать хотела. Думает, никто ничего не видит :Crazy: Ага, щас, мой зоркий глаз начинает дергаться, когда я, сидя на диване, вижу как полыхаются очередные тряпки над моим балконом. По диагонали мне всё видать отлично, потому что балкон над детской комнатой, а в гостиной уже всё видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а как насчет гамака в ванночку? Очень удобно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Как-то сюжет про такого мусорщика показывали по ТВ, не вашего случайно? :Crazy:

 

Natallka84, Дотянула я со своим новогодним подарком, швейной машинкой... Ведь не один раз даже рядом с магазином были... :dash_kolob_girl: Собралась завтра мужа отправить. А машинка уже на тысячу больше стоит, жаба меня душит теперь... Вот не видела бы 6600, так и 7600 бы не так кусались. Но я видела... Вот балда, блин... Целый месяц копалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, подставка для купания. Щас попробую фото в профиль закинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, и у нас такое было, правда Аксюшке меньше была, мес 1,5. ТОже голова проскользнула (круг как выяснилось подспускать воздух стал), я сразу ее вытащила, плакала недолго, бояться купаться не перестала, воды не нахлебалась. Но потом долго стояло ее лицо под водой, это ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет гамака в ванночку? Очень удобно...

у нас висит. Раза 3 использовали... дочка крутится во всю в нем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хе-хе, только наш мусорщик таинственным образом пропал год назад, его так и не нашли..

bezzabotna9, у меня есть спец.шапка и жилет, с шариками о пенопласта. Не нравится ему. А за 4 дня что не купали из-за болезни, Темик плавать разучился, попа и ноги ко дну идут :(

Зато у нас радость - педиатр приходила, легкие чистые, свистов-хрипов больше нет, ура!

Я кстати в тот раз, когда Тема из круга выпал, успокоила его и сразу снова купать стала, чтобы он воды не боялся. Вроде забыл все сразу.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а мои наполеоновские на крылись медным- я поперлась за сертификатом материнским и оформлять пособие- без паспорта!!!:))))) только в ПФре увидела, я конешн пыталась дуру включать, просто по человечески просила- мол еле нашла с кем детей оставить- короче мне только оставалось упасть на пол и рыдать на взрыд:)))) права водительские втюхивала. Паспорт наизусть знаю- короче попалась сучка непробиваемая и я поехала домой:))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, так и у нас провалилась в дырку, т.к. верхний круг лопнул... а внутренний остался... бррр

 

Но потом долго стояло ее лицо под водой, это ужасно(

вот вот((( у нас ванна глубиной метр((( еле достанешь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, помню когда беременная жили мы с мужем в другой квартире, я вам жаловалась, девочки как же я их ненавидила, молодая пара под нами, безкультурщина полная, постоянные тусы, непонятные ночевки какой-то пьяни у них, у нас пахло от них сигаретами, просто ужас, муж ходил, ментов вызывали, бесполезно все было. Я в берушах спала, они не работали и тусы часто приходились на будни, я с ужасом их вспоминаю. А потом оказалось что девка его залетела, так они постоянно пизд...сь друг с другом (по-другому это не назовешь), так же курили и бухали, вот это жесть(((

Я даже думала нанять кого-нить, чтобы их прибили, ну потом просто квартиру поменяли мы в итоге(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ужасно канешн, а ты с ней не купаешься???? У меня у родителей в доме дэакузи- на праздниках у них гостили и купались все вместе втроем с детьми- приколы но так:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...