Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, а если поменьше насыпать кашки?

 

Шахра, во во,моя по пластунски можеь кое как и вроде попу поднимает,но чет не врубается че дальше делать)))скоройшего выздоравления мужу!

 

Думала чего можно делать с фитболом.муж подсказал и показал)секаситься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляем с полугодием Диану (мама OlgaPol)

56cd7fc648f3.jpg

 

Поздравляем с 5 месяцем младшенького Диму (мама KoKri)

9637a7500d88b2fa73b7f1a34757715d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мой Кира фитбол обажает, его можно качать на нем бесконечно)!

 

Сексом заниматься тоже наверное хорошо, мячик ведь такой прыгучий))., я даже догадываюсь какая у вас поза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, )))я сначала жумала что мне надо залезть на него)но было лучше я на коленях обнимаю этот мячик)оч удобно и для тех как я со швами-можно контролировать ээээ глубину входа и силу входа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас че-то туго с сексом... я вроде в космос улетаю каждый раз, а мне впадлу начать им заниматься (((((

 

Я потела очень сильно,когда Саше 2 месяца стукнуло...недели две...потом прошло.

так вот и уменя прошло, а теперь опять началось ((( я уж не знаю с чем это связать...

 

капец, за диктант мне тоже 2 )) а вроде с русским дружу :think1: стыд позор :girl_mad:

 

Для меня странно это. Мои с рождения всё трогают руками, спать это не мешает.

мы так же. Сразу после РД не пеленала и спала отлично. А тут тупо уложить не могу. Выгибается и руками машет и соску выковыривает изо рта. А засыпает лучше с соской. Вот и сейчас, закрутила легонько в полотенце, попрыгала маленько, уснула, прихожу - она развернулась и лежит развалившись.

 

А мы сегодня ели на обед прям как взрослые ))) Кабачок 100 гр, закусили печенькой, размоченной в смеси (вкусно, надо сказать) и запили ромашкой. Прям первое, второе и компот получился ))) Запросила есть после этого только через 4,5 часа.!

 

Ещё заметила, что когда Лера капризничает, я с ней строго разговаривать начинаю и она прекращает капризы. Прям замолкает. Мне ржачно становится, но я так же строго, но уже более ласково продолжаю, не порчу воспитательный процесс :D

 

А ещё, не было меня сегодня 3 часа. Лера с папой была. Ездила по магазин, шмоток прикупила :girl_bye: , но суть не в этом. Прихожу, а Лерочка ко мне руки тянет, я взяла, а она меня таааак обняла крепко! :kiss2: это че? Скучала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А мы и без соски засыпаем :Crazy:

 

Каши пока только 60 грамм съедает, дальше выплевывает, получатся еще 10 грамм скормить и усё :sorry:

Папа еще сегодня не БЛ купил, а Гербер. Завтра опять плеваться поди будем :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и без соски засыпаем

но с сиськой? :Crazy:

 

мне кажется и в каше и в овощах надо момент словить, когда ребенок настроен, так сказать, этое сть. Потому как иногда прям таааак заходит, хоть по 200 и того и того слопает, а иногда дугой на мостик в стульчике, губы сожмет или в рот наберет, а потом пфффф в маму :sorry:

 

Девочки, кто на ИВ и уже с прикормом. Напишите ваш день по еде, плиз. Че-то мало молока у нас получается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но с сиськой? :Crazy:

Не, без сиськи. После сиськи еще укладываемся.

Сиську кушает, наедается и плюет. Как и бутылку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааа, ну тогда вы молодцы :) Я думала с сисей проще уложить. Хотя моя иногда с бутылкой засыпает

 

Вот сижу я и думаю. На ночь спать укладывается моя мадам в 8 в последнее время. Радоваться или как? :Crazy: Вроде вечер свободный, а утром в 7 утра как штык. Сегодня я ее игнорила 40 минут. Слышу проснулась и плюется лежит в кроватке своей. Я не подхожу. Короче прокопошилась она так 40 минут, потом меня совесть загрызла и мы пошли есть кашу :D

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя моя иногда с бутылкой засыпает

скоро руками начнут бутылочку держать - вообще лафа начнется! мой засыпал с бутылкой в руках всегда 100%-но! летом в коляске бутылочку дашь, спинку откинешь - и всё, спит ребенок посасывая! а подруги круги наматывали с орущими, укачивали-укатывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ну, иногда тоже морит его еще в процессе, но в основном на груди не отрубается. Просто если наелся, то не мусолит грудь. Молоко же продолжает идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро руками начнут бутылочку держать - вообще лафа начнется! мой засыпал с бутылкой в руках всегда 100%-но! летом в коляске бутылочку дашь, спинку откинешь - и всё, спит ребенок посасывая! а подруги круги наматывали с орущими, укачивали-укатывали

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ :D хотя не верила, что соску сможет правильно в рот запихнуть, а пихает ведь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я напишу наш рацион.

В 5-6 утра смесь 180 гр.

В 9-10 едим кашу. Уже три в рационе: гречка, рис, кукуруза. Примерно 120 гр. Иногда больше, а иногда меньше. Запиваем ромашкой. Кстати, кушаем на воде, ему так вкуснее оказалось.

В 13-14 смесь 180 гр.

В 17-18 творожок ввожу. Сегодня уже 50 грамм+ смесь 120 гр

В 20.45 смесь 180-210 гр

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, приду укрою её. Через 3 минуты заглядываю - спит в той же позе, но раскрытая :anger: Как она это делает???

 

Qwerty ツ, ну в общем почти так же, только кол-во смеси у нас ппц на сколько меньше :Crazy: А творожок сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мой сразу начинает ногами пинать, пока не скинет. Потом перестает пинаться. И старшая так же.

 

Qwerty ツ, У нас линейки по разному показывают :think1: Вы сколько уже весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  нет, купила агушу на пробу. Не нашла других, все с добавками какими-то...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так блин, поза та же! Просто странно как-то, будто само с нее слетает это одеяло...

Qwerty ツ, а я прививку жду, буду что-нить с мяском уже вводить, а то кабачком одним сыт не будешь, а всякие капусты она не взлюбила, на тыкву и морковку среагировала красными щеками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  странно... Почему так?

Ань, я не знаю сколько сейчас мы весим, весов дома нет, а в поликлинику я не пошла, боюсь гриппа :( Взвесимся аж в конце марта. А вы сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела сегодня первый раз на ГВ скумбрию копченую... Уже воды выпила немерено... Грудь ночью разорвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже дочь воспитывала. Вчера она меня воспитывала, сегодня я её. Вчера после вечернего укладывания Настя просыпалась каждые 20-30 минут, пока я не сдалась и не легла с ней. Причем, есть не хотела, просто нужна была мама. Сегодня на ночь опять поели титю, приложились в кроватку, 5 минут и "бери меня, мама, снова". Я взяла, снова укачала, снова положила, но даже отойти не успела. И тут я малость разозлилась. Прикрыла ноги одеялом, чтобы не молотила , руку свою дала и стала слушать ор, пытаясь напевать "баю-бай". Пять минут слушала, потом поняла, что ребенок в процессе ора даже покакала, попу вымыли, и... все равно в кроватку, ору уже было меньше, минуты две, потом пошло подпевание мне, так и уснула. Вот не знаю, то ли от усталости срубило уже, то ли поняла, что я не отступлюсь уже сегодня. Сейчас спит пока под одеялом даже.

Как завтра буду себя вести, не знаю, хотелось бы приучить засыпать не на груди, а в кроватке, пусть и вместе с песенкой, но без укачивания. Но выдержать первоначальный ор - это надо сильно настроиться и постараться.

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Моя глючит.

7400. За месяц только 100 грамм набрали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, а я прививку жду, буду что-нить с мяском уже вводить, а то кабачком одним сыт не будешь, а всякие капусты она не взлюбила, на тыкву и морковку среагировала красными щеками

Мы сейчас творожок введем, потом сдадим анализ, если опять гемоглобин будет низкий, то тоже мяско будем вводить.

Ты потом еще раз будешь вводить тыкву и морковку или это уже аллергия настоящая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выдержать первоначальный ор - это надо сильно настроиться и постараться.

блин, я не могу ее ор терпеть. Она ж ещё слезу давит! Жалко :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Моя глючит.

7400. За месяц только 100 грамм набрали :malicious:

Но сейчас они же уже имеют право так мало набирать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас творожок введем, потом сдадим анализ, если опять гемоглобин будет низкий, то тоже мяско будем вводить.

мы тоже кровь сдадим, посмотрим на гемоглобин, врач говорит, что плохой аппетит может быть связан с его понижением. Хотя в январе был 126.

 

Ты потом еще раз будешь вводить тыкву и морковку или это уже аллергия настоящая?

хз... я в раздумьях... наверное попробую ещё разок потом, через недели 4. если опять так же, то не буду больше. Без тыквы и морковки обойдемся. Хотя закупилась ими уже немного... и тыква, и тыква-яблоко, и мокровь-кабачок... разнообразить ее пищу хотела. Т.к. с молоком мы не дружим и врач предложила заменить ещё одно кормление уже другим овощем. А каким? капусту не ест...думала вот тыковка сладка ей по душе будет, а не покатило. придется мяско вводить. Надеюсь нормально пойдет

 

ой, я не знаю...если моя покажет в этом месяце прибавку 100 гр я впаду в панику :( Да, да, знаю, знаю, потому что первый ребенок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...