Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, я кусачками детскими.

SicilySic, ничего себе цены. У нас дороже 10 точно нет. Средняя цена 4 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Vininna أصبحت الأم, у меня есть с закругленными концами, но они действительно толстые((( Я обрезаю ему нашими обычными маникюрными, очень осторожно, но зато быстро)))

Блин, когда же мы начнем спать по ночам? Я уже даже перестала считать, сколько раз за ночь он просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ага... я тож видела что средняя цена около 4... нам родители покупали, их менеджер в магазине уболтал...я бы в пределах 4-5 взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.девочки,что мне делать,у Атрема вчера кашель появился в добавок к насморку.нос аквамарисом лечу,пытаюсь грушей отсасывать,правда не оч выходит.а кашель вчера еще был типа я поперхнуля,а вот ночью и сеня утром уже чслышу мокрый отхаркивающий.связываю его с соплями и не знаю давать что нить от кашля или нет.или все таки к врачу сходить завтра.подскажите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кусачками детскими.

думала о них... удобно?

 

у меня есть с закругленными концами, но они действительно толстые((( Я обрезаю ему нашими обычными маникюрными, очень осторожно, но зато быстро)))

я тоже своими. Но блин, она так дергается, я все время боюсь, что задену ее этими острыми концами (((

 

Блин, когда же мы начнем спать по ночам? Я уже даже перестала считать, сколько раз за ночь он просыпается.

присоединяюсь к вопросу.... капец я уже выжата за эти пол года с таким сном.... А он есть просыпается или просто беспокойно спит? Я сегодня, такое ощущение, что вообще не спала! :anger: И муж на работу пошел, некому отдать и хоть часик покимарить (( Буду пробовать с ней спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, твоя красотка бутылку еще сама не держит?...моя только с сильной голодухи бывает бутылку на одном дыхании выдувает и держит сама...а так придерживаю постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя красотка бутылку еще сама не держит?...моя только с сильной голодухи бывает бутылку на одном дыхании выдувает и держит сама...а так придерживаю постоянно...

ой нееет, ты че, она вся обольется с ног до головы. Как-то ухватила с водой бутылку, пока я спала, а она рядом проснулась уже. капец лужу в кровати устроила. Она больше играется. Кормила ее ночью и чувствую - засыпаю, бутылка падает из руки )))) пора учить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, выздоравливайте быстрее!!!!! С месяцами!!!!!!

Спасибо!

Из наших достижений:

- ползаем шустро по квартире

- пытаемся сесть, получается не всегда

- кушаем прикорм с ложки 2 раза в день (овощи и молочные каши), сегодня пробовали сок!

- хохочем в голос, но только братьям.

- активно играем с братиками в мяч и МАШИНКИ уверенно катаем!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы тож заболели, папка все же заразил...седня оч.плохо спали....носик хрюкает, температурки нету...

муж говорит скорая без температуры не приедет?...дежурный педиатр только по субботам...в воскр. все закрыто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, красивая коляска, смущают ручки две, а не единая, они удобны? одной рукой не поводишь наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, с мини ДР вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я бы дала сироп от кашля.

Vininna أصبحت الأم,

я тоже своими. Но блин, она так дергается, я все время боюсь, что задену ее этими острыми концами (((

Мой тоже дергается, но я уже приловчилась последнее время сажу его на колени, одной рукой зажимаю его сильно, а второй быстро обрезаю ногти. Иногда он уже спокойно реагирует на эту процедуру.

А он есть просыпается или просто беспокойно спит?

Я уже не знаю, чего он хочет((( Засыпает в 10 вечера, в 11.30 просыпается с плачем, я его то укачиваю, то воды дам попить, засыпает, потом где-то до 3-4 утра просыпается каждый час, то воду пьет, то молоко, то просто соска, но часто и это не прокатывает и приходится брать на руки, потом засыпает и просыпается в 6,7, а в 7.30 у него уже окончательный подъем(((( Это просто ад((( Я уже сама не знаю, сплю я или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, надо попробовать, тока не представляю как смогу это осуществить, он же вертеться будет :malicious: Еще ромашка должна помочь..

*Буся*, макларен техно хт. Да, они все без бампера. Хочу пересадить уже через месяцок, когда снег сойдет. Тк моя инглезина софия задолбала, тяжело таскать очень, лифта у нас нет. Вообще ее с рождения можно использовать, тк она раскладывается. Выбрала эту тк хочу и зимой использовать, у нее колеса довольно большие. Долго очень думала, купить одну прогулку полноценную и легкую трость для поездок, решила выбрать в итоге что-то среднее.

эт на след.зиму? а зачем коляска? мне казалось, что на санки уже садятся))

 

с датками девочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я вот тоже думаю, что следующая зима - это уже санки))) Может, я не права???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда он уже спокойно реагирует на эту процедуру.

угу, моя тоже. Понимают что ли? )))) Но 2 дня уже не могу обрезать, вся исцарапалсь уже :)

 

Я уже не знаю, чего он хочет((( Засыпает в 10 вечера, в 11.30 просыпается с плачем, я его то укачиваю, то воды дам попить, засыпает, потом где-то до 3-4 утра просыпается каждый час, то воду пьет, то молоко, то просто соска, но часто и это не прокатывает и приходится брать на руки, потом засыпает и просыпается в 6,7, а в 7.30 у него уже окончательный подъем(((( Это просто ад((( Я уже сама не знаю, сплю я или нет.

у нас почти так же... только на ночь в 8-9 уходит. Во второй половине ночи просыпается и все, капец, еле укладываю опять, то памп меняем, то водичку пьем, то столбиком ходим, то песенки поем. Сегодня как уставилась на диодики на выключателях, голову завернула и весь сон у нее прошел. Я ее отворачиваю от них, а она голову поворачивает и все ппц, смотрит завороженно. А я-то спать хочу в 5 утра!!! Дамала уже идти за маркером закрасить их ))) Руки после сна какие-то не слушаются, боюсь уронить нафиг. Короче я сегодня бука((((

 

эт на след.зиму? а зачем коляска? мне казалось, что на санки уже садятся))

я че-то тоже думала, что коляска не нужна будет :think1: Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я своими стригу, детские и не покупала даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а мой заглядывается на красную кнопку на телике))) Начинает ей смеяться в голос и это в 3-4 утра(((( Я тогда ложу его в постель и отворачиваюсь от него, он может болтать сам с собой, а иногда и вырубается сам, но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на ИВ, вы когда кормите - вокруг шейки че-нить простилаете? Моя одна такая свинка с дырявым ртом? ))) Первую часть бутылочки ест норм, а потом проливаться мимо рта начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера не какали, насрюкали полный подгуз пюрешки тыквенный))))

одела колготки на попу, и туда насрюкали много, прорвало нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своими стригу, детские и не покупала даже)

и я не покупала, все подойду, думаю, куплю, они безопасные, не зря же они спец. детские. Посмотрю - нееее, я ими точно не обрежу. Ноготочки тонюсенькие, а они толстееееннныыыеееее

 

а мой заглядывается на красную кнопку на телике))) Начинает ей смеяться в голос и это в 3-4 утра(((( Я тогда ложу его в постель и отворачиваюсь от него, он может болтать сам с собой, а иногда и вырубается сам, но это редко.

у нас ещё на мигающую кнопку на увлажнителе любит зырить. Да, такое бывает, что вырубается сама тоже, но это тааак редко (((

 

насрюкали

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, я тормоз...с этим прикорм ваще голова не варит, едим цвет.капусту, ели брокколи, тыкву потом дам, потом пюрешки овощные с 2-3 овощами, потом каши, а творог, раст.масло...короче не понимаю ваще((

как, беззаботная написало, а молоко куда поместится? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насрюкали

кстати, все забываю сказать. Вы удачно имя так выбрали сынуле :class: . У него такое личико интересное, что, думаю, просто имя ему бы не подошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала смотреть великолепный век...затягивает чиорт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а молоко куда поместится?

я так понимаю, что никуда )))) постепенно вытесняется :sorry: Останется утром и перед ночью молоко. Но в каком возрасте к этому приходить - хз... А ты так много уже ввела. Вы же вроде недавно прикорм ввели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все забываю сказать. Вы удачно имя так выбрали сынуле :class: . У него такое личико интересное, что, думаю, просто имя ему бы не подошло

спасибо :confusion:

хотелось интересное, необычное, и в тоже время запоминающееся)))

а хотели Артемом, ну ни какой он ни Темка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...