Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, Vininna أصبحت الأم, во, это про нас. Мы мумукаем, бубукаем и еще проскальзывают "н" и "т".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@, Vininna أصبحت الأم, а мы уже не только агу, аги, гу,га, ги, бу, ба, но и рррр и причем последние несколько дней ему ррр и брррр больше всего нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  не, я уже шла получать- сканы все сданы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, рррррр как взрослые? Бррр, когда язычек на губе мы тоже освоили. А вам сколько? Без линеечек тяжко. Сейчас разница в неделю бывает заметна в развитии. Нам 16-го 4 мес. будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну р и б и г у нас тоже бывает. а агукать мы часами можем, просто когда с ним начинаешь разговаривать, он именно гласно-согласные вариации выдает, как будто пытается ответить))) в общем сын болтун у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник повторяет почтовый адрес мой.....когда регистрировалась на беби плане, как-то не пари лась и написала его.....любченко лена я, вот и производное.....так и аватарку уже лет пять не меняла, с момента регистрации....и не буду....за второй лялькой летом пойдём.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это меня про ГВ спрашивала? Я ссылку на молочных фей группу в контакте кидала. Тебе скинуть?

скинь и мне пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого, круто! Мы так не модем, только если я сама ноги ему в рот засуну.

 

Девочки, а тут есть еще рыжие детки, или мы одни рыжие?

 

Про то, куда отдать, и тп... Я вот в музыкалку ходила - ненавидила ее, хотя у меня были способности..Мне нравилось конным спортом занимать, 5 лет прозанималась. Даже в минус 25 не пропускала занятия. Так что заставлять не хочу, пусть занимается чем нравился. Хотя есть мечты, конечно, хочу чтобы английский хорошо знал, и немецкий. Ну и еще хочу, чтобы он врачем стал, продолжил так сказать семейную традицию, которую я прервала и жалею теперь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелька, настоящие молочко и яйца, не магазинные, это только ближе к лету.

А вообще нашла пару инет магазов с такими продуктами.

А пока покупаю в магазине на Свиблово в Близнецах, ты вроде соседка мб слышала про него. Там богатый ассортимент и хорошего качества продукты.

Щас появились на рынке очень качественные молочные продукты, кашерные. Молоко стоит за 1 л. -200р., козье за 0,5 - 95 р. Ну и конечно никаких йогуртов, творожков и прочего, где много всевозможные добавок. Все отимально в чистом виде. Чем больше смешений, тем больше химии и добавок искусственных. Таков мой принцип покупки продуктов.

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей в доме дэакузи- на праздниках у них гостили и купались все вместе втроем с детьми- приколы но так))

Эх, нам бы тоже не помешала. Вчера муж разбудил, я опять с детьми отрубилась, а ему всё неймется :malicious: Я сказала, что в душ схожу и приду к нему, так нет, прилез через 5 минут ко мне. Ванна скользкая, не очень большая, думаю, кааааак навернемся сейчас напару, вот весело будет. Экстремалы, блин, и детей там не слышно.

 

Щас Таша опять скажет, что как не зайдет, мы всё тр...мся :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хотела спросить - а почему вы выбрали себе такой ник? )))))

Stasy от моего имени Настя. А USA, т.к. мне оч нравится Америка. Моя мечта жить там:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю а как покупать квартиру в новостройке? это же лет 5 постояннх ремонтов, да?

Есть квартиры с отделкой. Некоторые не сразу переделывают после строителей. А так, да, лучше первые полгода там не жить. И лифты часто не работают сразу. Все строительные материалы на руках поднимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на очередь в садик по электронке вставал- номер реестра-это номер в очереди в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мы в таком стульчике будем купаться. А потом, когда уверенно будет сидеть, то просто коврик против скольжения и всё.

 

читала, что детки скоро начнут согласные добавлять, и случайно может получаться что-то типа па-па, ба-ба. И думают, что это первое слово )))

Ага, у нас так было. К 6 месяцам точно так трындела слоги дочка. А потом перестала. Пошли другие звуки, а ба-па не произносила. Начала потом уже именно словами их произносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  если касаемо лично меня, то я на это пол то собаки уже точно сьела.

Я покупаю: орехи, злаки, молочку только в чистом виде и сроком годности не более 5 дней, фрукты, овощи, зелень (только Россия или СНГ) Сама молочку вообще не ем.

Мед.

Это все. Я напрочь отказалась от всех продуктов массового потребления.

От мяса и рыбы отказала и вся моя семья. Даже сын:) хотя я никого не принуждала.

Щас зондирую кучу магазов, которые торгуют эко продуктами. Только сегодня заказала в одном из таких крупы.

Я не живу в жкологически честом городе и мне приходится за свое здоровье и здоровье моих детей бороться, поэтому и отношение такое, обычному человеку может показаться, черезмерное. Но я на здоровье ставлю все! Это единственное во что я считаю нужным вкладываться. Будет здоровье будут и деньги, и желания и возможности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, это правильно! Я за время б-ти и сейчас тоже стараюсь есть все только без добавок. И заметила еще такую вещь, что вкус намного обострился. Когда я перестала есть еду со всякими е и добавками, мне сначала вся пища безвкусной казалось. А теперь я намного лучше все вкусы чувствую, и все кажется таааким вкусным!

Ol@@@ik, ого, зубастики! А у нас тоже зубы есть, только 2 пока, снизу.

smusik, вот поэтому у нас ковров нет - меньше уборки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки , а если грудью кормишь, то забеременеть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого, круто! Мы так не модем, только если я сама ноги ему в рот засуну.

Выдели бы, как это выглядит, когда он голопопит :Crazy:, там вообще ноги до ушей, ничего не мешает (на фотках он в пампах). Я такое выкладывать не буду, мы стеснительные. Но смешно очень. А пальцы на ногах наяривает со смаком, зачем нам соска? Нам и так хорошо. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть минутка, напишу о вчерашнем:

 

Я как обычно, набрала ванную для купания девочек моих.. Таню искупала, следом шла Ульянка... ну, как обычно нацепили ей круг для плаванья, плавает она, плавает.. все ок, муж бреется рядом стоит, я потянулась за детским полотенцем и тут БАбахх!!!! Лопается круг и доча устремляется под воду!!! (у нас ванная на 3-х взрослых, как мини бассейн-джакузи, глубина 1 метр!!!!!!!!!) мы с мужем ломанулись к Ульяне, я ее подняла, она сразу в крик - значит не нахлебалась воды, тока из носика чуть вышло водички, но это был ужас!!!!!!!! Я думала в раз поседею!!! До сих пор перед глазами как она под водой с выпученными глазками сжалась в комочек :girl_cray: кошмар(( (хоть это и секунды, я все запомнила((() я больше никогда этот круг не одену дочке(((( лопнул верхний круг, внутренний целый, но из-за того, что верхний круг держит голову - Ульянка ушла под воду, резко..... Меня трясло весь вечер :( будьте бдительны девочки, купаясь в круге...

Ооо! Вот это ужас! Мы, кстати, тоже вчера купались в круге. Все было ок! И раз и он резко стал сдуваться, дырка образовалась в один миг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наш папа с работы? Хочу обоих сплавить с ним гулять, чтобы суп доварить. Косячница я сегодня, расслабилась. Зато с ребенком песочную картинку сделали, что-то Катя не воодушевилась процессом, я больше старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, , очень точно подметила. Во многих продуктах используют глютомат, ешки все эта химия подсаживает человека и делает его наркоманом еды. Естественная еда становится для людей пресной и не вкусной. Все это идет из Америки, а она уже принята самой больной нацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас тоже ноги во рту, постоянно носки стаскивает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, круто!!! А я все жду, когда же он дотянет ноги до рта... Несколько см не достает ((((( эх

 

Irusja, о! Ты беременна???

 

VERMI//, дааа. Я тоже с беременности стараюсь выбирать еду. Не солю, не перчу, никаких специй, майонезов, кетчупов, жареного. Но сладкоооое ем тоннами )))

 

Только что штрудель приготовила ))) пойду кушать с шариком мороженко ))))) ням-ням!

 

Не, я не поняла! Мы тут одни у кого ноги до рта не достают?!!! Он тянет, тянет...а они не тянутся! Только когда я помогаю - дотягивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Если цикл восстановится, то можно. Произойдет О, и М просто не придут через 2 недели после О. Чаще всего так случается, когда уже прикорм вводят или увеличивают интервалы между кормлениями. Всё от организма зависит, как твои гормоны работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...