Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, кук, какие молодцы, а поползунами вас!!!)))

 

карамЭлька я давно и везде, где регистрируюсь, потому что сладкоежка ужасная, ну и Элька))))

 

я манеж не буду брать, у нас не шило, гвоздь в поре, там сидеть не будет точно))))))

 

Felix Femina, ужас((((( так и до инфаркта не далеко(((((

как Ульяшка сейчас???

мы в круге редко теперь купаемся, не нравится нам, нас надо на ручках в воде мотать))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, клвый какой! А вам сколько? Моя ноги у себя давно обнаружила, но думалки еще не хватает в рот засунуть. А сын в 4 месяца тоже так делал. Но дочке во рту кроме тити и пальцев в принципе ничего не нравится.

 

карамЭлька, спасибочки. Сама обалдеваю-ранняя пташка у нас растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, 4 месяца и неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  мы достаем в зарядках, но сам в рот их не тянет.

 

Викусь, сладкое это самое сложное от чего и мне тяжко было отказаться:))) если бы не сыпь у Егорки мб до сих пор бы ела и страдала, что не могу "соскочить"))))))))

 

карамЭлька, , что-то я пропустила? Дайте ссылку, что случилось у Насти???

 

Ань, суперс фоточки Пупса!!!;) тоже уже жду, когда мой Егорушка начнет ножки жевать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вы нас старше немного.

Может что-нибудь придумать взамен линеечек? К своему возрасту возраст детишек дописать? И имена? Я недавно здесь и вас так много, и сплю я мало-памяти вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А я уже чувствую финишную прямую к сидению. Я уже этого жду. Совсем жизнь будет прекрасна. А то они иногда оба на руки просятся, а я не могу взять, потому что Женю посадить нельзя.

И в кенгурятник можно будет посадить, ой, как это меня выручит. Без проблем можно будет в садик ходить старшую забирать. И по делам-гостям-магазинам мотаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тоже эту финишную ужасно жду. Егор постоянно на логтях подтягивается и пытается сесть и ругается если пытаешся положить.

 

Про Настю нашла. Слава богу, что малыши умеют задерживать дыхание. Нам тренер говорила и поэтому я этого не боюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, зай, в Финке полно ЭКО продуктов - крупы, каши, сухофрукты, чего там только нет! у нас в России нет такого выбора(( да и вообще нет продуктов таких практически((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала до 31 страницы. Больше не могу. Жалко что столько интересных тем пропустила. Завтра попробую догнать совсем. А сейчас баиньки. У нас час ночи почти. Милась заснула, надо и мне успеть. А то у нее неизвестно что будет-может через полчаса подъем.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня если Ульянка очень расстроена и плачет, бывает четко "мама" проскальзывает, "уууаа--уаааа мамаааа"... :D но это далеко не осознанно))) так, по моему, у всех проскальзывает))

 

Деовчки , а если грудью кормишь, то забеременеть нельзя?

еще как можно))

 

как Ульяшка сейчас???

сейчас все хорошо, да и через 5 минут после инцидента., все было хорошо.. я по моему больше перепугалась...

 

 

блин.. встряли на таможнееееееее..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  не одни вы такие:) Фил вобще еще ножки не нашел. Я сама ему их показываю когда массаж делаю. Пару раз глаза по 5 рублей делал, а так вобще ими не интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Настю нашла. Слава богу, что малыши умеют задерживать дыхание. Нам тренер говорила и поэтому я этого не боюсь уже.

мы плавали, т.е. ныряли.. правда всего 1,5 курса прошли из 4-х... но видимо и это помогло, секунд 4-5 она пробыла под водой, пока мы ломанулись за ней с мужем на метровую глубину..., она еще в круг вцепилась, пока достали.. я думала тут и крякнусь от страха!

 

моя ножки нашла неделю назад, но пока только хватает ручками, и неделю уже как стабильно на бочок поворачиваемся, но переворотов пока нет, только с живота на спину переворачиваемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блин, какой клевый))))

я все носки сую сыну, ручками хватает, когда памп меняю и голопопит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы к педиатру. Как же мне понравилась эта врач! Я в конце приема ее обнять хотела ;)клиника приличная, мне понравилось там, теперь буду там наблюдаться. Короче, она сказала, что не хватает нам всего 150 гр до норм. И мы их могли потерять за последние несколько дней, пока болели. Сказала, что малыш хороший, просто, не толстенький, а худенький сам по себе. Мы, действительно, сами спровоцировали этот срыв сменой смеси. Особенно она удивилась,что мы дали ему смесь на козьем молоке. Сказала, переходить на нутрилон. Но мы уже заказали у Насти Нан . Еще купили по ее рекомендации примадофилус. И завтра сдадим анализ какуль. В общем, я у нее 1,5 часа просидела. И про ГВ поговорили и про питание смесью, и про дизентерию, которую мне обещает мой педиатр... Я успокоилась.

Кто давал примадофилус, вы с чем смешивали? С водой?

 

Макей тоже вечно ноги в рот тянет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки , а если грудью кормишь, то забеременеть нельзя?

можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Тима что-то перестал подтягиваться на ручках... Боюсь... Ручки отпускает, когда его тяну...

Мы же 31 декабря первый раз бабахнулись... Был у меня на ручках. Я за столом сидела и не придерживала спинку второй рукой. Он кааак крутанется... Я не успела вторую руку под спину... А первая была в районе колен... Вот он и плюхнулся... На стол... Ударился не сильно (судя по звуку), но я больше переживаю, что он так....спинкой... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ноги толкьо смотрим, а до рта не достаем, пузико мешает.

У меня пузо, как у беременной, а месечных так и не было еще. Чето я запереживала. Перерывов не делала в кормлении, молока пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, это я игнорю?

Ой, ща прочитала, радиаторы, сама уржалась!

 

 

Лена, Сева перевернулся в 5,5 мес, а пополз в 6 мес, воть и первый переворот совпал с первым полетом с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще ножки еще не обнаружил, с ручками еле-еле еще справляется))думаю до ножек не скоро дело дойдет

 

теперь боюсь в круге купать, кошмар какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, , блин, но везти все оттуда нереально, Настюш:(

 

Felix Femina,  хорошо, что все хорошо у вас!!! Очень рада за вас, Настюша. Надеюсь она не сильно испугалась, а то потом будет на подсознании воду побаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, ну и отлично! Дорого у вас стоит платное наблюдение?

Felix Femina, ничего себе, 4-5 секунд! Мы кажется за доли секунды вытащили, у нас ванна конечно не метровая. Но у меня тоже до сих пор эта картинка перед глазами, как он под воду уходит.

У меня чудо из чудес - положила Тему на диван, думала его покормить и телек заодно посмотреть, так он взял и заснул, тихо спокойно, без плача и груди. Первый раз такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо. Не все хорошо, конечно, но не так плохо как мне обещали. Вылечимся.

Клиника нейромед называется. Прием у педиатра сегодня стоил почти 900 руб+ дали мне скидку 15% приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  Викуль, я не только вас дождусь, я еще Ральфа из Америки дождусь :) и тогда все сразу заберем.

 

Qwerty ツ,  Ян, я Примадофилус в 10-20мл воды разводила. Но его кажись и в смесь можно добавлять (на банке написано вроде).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с ножками не играемся (( пару раз посмотрела на них и всё. Да и ручки не особо интересны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и сыну вчера столько одежки с Олд Неви и Картерса пришло...ухх)))))

слипов куча, теперь носим 6 и 9 (на 9 месяцев) почти как раз нам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...