Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Тань, а ты уверена, что ребенку твоей подруги именно акдс так рано колоть собрались? Я бы на ее месте отказалась. Одна из самых тяжелых прививок... Жалко лялю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я на форуме зарегила в тот же месяц как с мужем, тогда еще будущим, решили планировать ребенка, в августе 2010-го.

Сперва просто почитывала все подряд. Потом случиласт ЗБ и просидела в темке о ЗБ, потом перебралась в темку О ОБ забываем в беремепоезд залезаем. Ну а как наступила долгожданная Б я оттуда потихоньку перетела в Сентябрята 2012.

Про ник. У меня на всех мотофорумах ник Мишель. Там же часто в шутку называли ВерМишель. А когда с мужем познакомились он меня стал называть ласково Верми. Мне так полюбился этот осколочек:))) ласково очень. Вот я под ним тут и зарегилась:)

А ава у меня и на мотофорумах такая же.

 

ЗЫ а // полосочки к нику появились позже. И тогда же появился Егорка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, она меня уверяет,что сегодня в поликлинике поставили именно акдс при этом говорит что гепатит не будет это тяжело ребенку,бл..ь,а акдс в 2 недели не тяжело???ваще не поняла ее позицию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я гулением считаю, когда она начинате много раз подряд агу, агху и тд. Т.е. агу в разных вариантах )))))) у вас уже стопудова гуление ))) читала, что детки скоро начнут согласные добавлять, и случайно может получаться что-то типа па-па, ба-ба. И думают, что это первое слово ))) походу у вас это на подходе!

Моя Оля все-время маму зовет, когда плачет)) А Андрюха орать начал, точнее петь, тренировать голос. И вообще оба болтают. Я Андрею говорю с утра, когда спать мне охота, а он болтает, что болтун - находка для шпиона))

 

Деовчки , а если грудью кормишь, то забеременеть нельзя?

Ой, забавная! Можно, конечно. Многие залетают именно в этот период! А что, ты уже залетела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала статью Комаровского "Прививки: техника безопасности". Мне понравилась. Кому интересно ссылка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и сыну вчера столько одежки с Олд Неви и Картерса пришло...ухх)))))

слипов куча, теперь носим 6 и 9 (на 9 месяцев) почти как раз нам)))))

девятимесячный картерс мы уже переросли))) И вообще перешли на кофточки, штаники и носки. Мне в слипах перестало нравится, что пальчики на ножках поджимаются, когда на ручках, да и голопопить неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  какая интересная и романтическая история твоего ника.

Мой ник производное от моего имени Ирина. Муж, когда мы поженились (уже 11 лет назад), придумал меня так называть дома Иркулена (после "Л" буква "е" с точечками на верху, блин, в айфоне нет такой буквы :)). Мне понра))) У меня летом было 4 года на сайте, а активно общаюсь с февраля 2009 в "октябрятах 2009", а потом и плавно сюда закатилась :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наталья, мне на молочных фей ссылку.

Я пропустила, что за феи еще?

 

А у меня на форуме 5й год идет. Сначала я Shelly была, это такая маленькая то ли сестра, то ли подружка Барби, я так везде называюсь в компьютере. Потом я решила сменить ник на Тусик-Пузик, чтобы как-то повлиять на ситуевину, ну и оно сработало, стала Таней-Пузиком. А теперь я слим Тусик, потому что похудеть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а меня всегда интересовало, почему баззеботна и 9 :D

 

Slim TУСИК, я тоже словом -бамбино - повлияла на ситуевину)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была Планюша, после обыграла имя свое стала Nатуся))

 

Смотрю многие здесь после ЗБ зарегилися, я так же сюда попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я ж забыла рассказать... Купила я млечный путь и лактомил еще. Напилася ими, як тузик. Сижу-жду результата)) Когда ждать-то его, результата этого?

А еще будем в воскресенье с нянями-помощницами по хозяйству встречаться.

Изменено пользователем Slim TУСИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь почти про всех все понятно стало )) а я - ящик у меня vininna. Это производное от имени Инна и фамилии девичьей Винникова. Сначала было так. Потом полюбила все арабское, после поездки к систер и добавила эти каракули. В Б добавила счастливая беременная, а теперь счастливая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка84, спрашивала про уколы нам невролог актовегин и церебрализин назначила, эл форез не оч помог

 

И мы тоже рыжие))) не знаю поменяются ли потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас немного лимфоциты в крови повышены. Почитала в интернете жуть жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттема про прикорм - я за! Мы чет мало прибавили нам кашу рекомендовали вводить

Со старшим точно до полугода ничего кроме сиси и прибавлял по кило а тут + 300 всего мало говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Открою секрет.даже нет,секретище)если подержать кнопку с буквой е,то рядом появицца буква ё)-я с айфона)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, по поводу залета на ГВ, если сомневаешьсЯ замочи тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, А за сколько денежек няни придут если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Блин...у нас верхний круг пропускает воздух,малой получается плавает только на нижнем.Вроде держится.Но все равно как то неуверенно,поэтому поддерживаю сзади круг,там,где липучка.Мандец!Хорошо,что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а твердый знак где кроется???!!!))))

 

Иркулена, люблю когда мужья умеют так красиво и необычно называть своих жен, не то что там зая гггг))))

 

Винина, если честно я сперва думала, что ты с арабскими корнями или замужем за арабом гггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Цифра 9-это как будто буква Я,скажем так мммм среди народа асек и форумов раньше особенно так использовалось,модно было заменять буквы цифрами,например буквы ч часто заменяли цифрой 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, А почему вас направили на узи?Нас направили на рентген,так,как ножки не до конца и туго разводятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми-в мяяяягком знаке)если подержать)я молодец?)как кстати те пятый айфон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, очень полезная статейка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  200-250 рублей в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...