Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, я то вроде не ела....а вот дочу прикармливать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, я то вроде не ела....а вот дочу прикармливать начала

и чем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, цветной капустой

на нее может такая реакция быть?

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут появилась из за того,что планировали активно,но ничего не получалось...потом бесплодие в следствии спкя...Ну а потом яхоу!Долгожданная беременность!Вот тебе и бесплодие!

На работе мы с подругой придумали друг другу погонялки...я ей Дёс,она мне Майлс...даже и незнаю почему)Вот поэтому у меня такой ник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на мат капитал подавал, там надо прописку ребенка както доказывать? А то я думаю мне надо доверку у мужа брать, чтоб сына прописать или не нужна эта происка для мат капитала...

Форму №9 (у нас эта бумажка подтверждает прописку) я в Пенсионку не носила. Нужно только подавать доки в Пенсионный по месту жительства матери. Т.е. учитывается твоя прописка и то, что у тебя двое детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера была прививочка,перенесли отлично!

Я заметила,что родничок у нас как-то быстро зарастает...врач сказала,что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну я смотрю из наших сентябрят никто в две недели ребенку акдс не влепил.

 

astrelle, а ты собирала мочу ночью?или прям утром и сразу несла в поликлинику?

 

Пока кушала дала лизнуть огурец ксю....она тааааак мордочку скривила будто это лимон...настолько привыкла к сладкому молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, цветной капустой

на нее может такая реакция быть?т

неа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а какую ставили?темпы не было?хорошо что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я еще не ставила прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, А почему вас направили на узи?Нас направили на рентген,так,как ножки не до конца и туго разводятся.

Доктор сказал, что это из-за того, что я лежала на сохранении на сроке 12 недель. Он меня про течение беременности спрашивал, Я еще переспросила, связано ли это с тем, что она падала, он сказал, что нет. Ортопед говорил, что все хорошо, правда есть небольшая асиметрия, когда она на спинке лежала, и сказал, что придратся некчему, но все равно на узи отправил. Но мы сделали и убедились, что все хорошо, теперь можно спать спокойно Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, 100%??? я уже отменять собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну вот,я о том что в две недели ставить имхо оч рано.

 

Ностальгия, а почему ты считаешь,что на цветную капусту не может?если из 100 детей у 99 все хорошо,то остается тот один у которого могла пойти реакция и это может оказаться малыш маняши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я мочу вечером собирала. мы помылись, я ее положила в кроватку, приклеила мочеприемник и накрыла одеяльцем. минут через 10 она пописала. я отклеила и перелила в контейнер и убрала его в холодильник. утром муж отвез в пол-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  так вроде нельзя мочу с вечера до утра оставляьь,девочки и с форума говорили и я в инете потом читала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пентаксим франция.Перенесли отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну не знаю... я с детками так всегда делала, и даже не знала об этом... вот я темная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого увлажнители Бонеко - вы их на пол ставите? Или где они у вас стоят?

 

Блин, а мы не Пентаксим ставили, и даже не Инфанрикс, Тетраксим какой-то, врач посоветовала. Уже поздняк на Пентаксим переходить, да? 15-го вторую ставим. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, почитай в инете на эту тему,результаты могут оч сильно отличаться и можно даже не правильно потом лечить ребенка на основе этих данных,я ж тоже как то вечером собрала и потом девочки сказали что нельзя и я в инете все читала на эту тему,а уж перед прививкой так вообще не хочется испытывать судьбу.

 

mayals, у нас 18ого тоже пентаксим,а ты перед прививкой фенистил давала?

 

А аогда линеечки сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже думаю раньше марта сидеть не начнет, а вот в люльку с конвертом уже через месяц может не поместиться :sorry:

Qwerty ツ, и мой на коврике дольше 10 мин сам не лежит, да и со мной на 10 мин дольше... ему все быстро надоедает... вот и скачу с ним по квартире коврик-кроватка-коляска-переноска-диван-пеленальник и обратно по кругу весь день. Еще и кушать хуже стал, от смеси вообще отказывается, когда пытаюсь докормить ((

 

 

Хорошо хоть о прививках пока думать не надо... у нас отсрочка на год точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а после кесарева крови из ээээ пиписи идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня хоть и не кесарево, но думаю как раз от туда и идет :)) ни из разреза же ей идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а после кесарева крови из ээээ пиписи идет?

идет :D ещё как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а после кесарева крови из ээээ пиписи идет?

:hohot: :hohot: :hohot: Танюх, ты просто поитиффф сплошной!)) конечно идет - матки у кесаренных такие же - как у тех, кто сами рожают! тем более во время кесарево сразу чистят)))) у меня недели 2 кровило прилично, а потом еще 2 мазало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...