Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!

Малышей и мамочек с датками!!!

 

Тань, 5-ка очень радует, тк качество фоток постоянно совершенствуется, а я фотиком телефона постоянно пользуюсь. Егорушку только на него и снимаю.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, 5 капель после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы в новостройке живем... это конечно полный ппц, но это лет на 5 не меньше! вечный ремонт! у меня ребенок уже и под перфоратор научился спать, но если конечно не в стенку долбят, а так все 25 этажей слышу как ремонтируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12,  Наталь, я что-то пропустила?!:) почему ник видоизменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера была прививочка,перенесли отлично!

Я заметила,что родничок у нас как-то быстро зарастает...врач сказала,что норма.

у моего сынули почти зарос. я перепугалась сначала, а невролог сказал, что норма зарастания от 3 мес до года и чтоб не слушала умников.

а у дочи наоборот еще выпирает, педиатор шухеру навела, а невролог сказала, что тоже все окей в нашем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка сегодня попытался перевернуться на бок на краю кровати...я чуть не описялась...теперь буду ложить только поперек...фухх.С другой стороны-ура!Первый шаг к повороту сделан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, это я пока двойной оставлю, а потом, как привкну, уйду совсем на Roxy! чот надоела эта ЗИМА, тем более уже 13 год, а не 12 :)))

у меня уже с форумом какая-то телепатия, вчера ник поменяла, а седня читаю как раз вы эту тему обсуждали )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а у нас все затянулось потому что начпли проверять все на свете. Гинекологию, зубы, ЖКТ:))) пролечили уреаплазму, ну а после антибиотиков ждали как положенно 70 дней (спермотогенез). Потом меня, тогда еще глупую, направили на прививку от краснухи, как же жалею что сделала ее:( и ждала опять 3 месяца после нее. Ну а потом наступило долгожданное планирование и на 2 м //, а на 6 неделе загремела в больничку, провалялась там почти 2 недели на все майские туда загремела, ну и в итоге неутешительный диагноз ЗБ, думаю прививка то поспособствовала.

Затем 5 месяцев опять хрени, анализы, анализы, анализы...а на с 5-го плюнула, пошла в платную клинику и начали мы с моей гиней планировать, ну и во второй м планирования все и случилось. Вот так и затянулось все аж на год и 4 месяца.

Кстати в неудачную Б чувствовала девочку, точно была бы доча.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, я не пишу тут практически, но читаю вас всех регулярно с 15 января 2012. Я зарегистрировалась после двух ЗБ.Немножко предистории. Старшие дочь и сын у меня от первого мужа, он умер в 2004 году, а в 2009 я вышла второй раз замуж, у мужа своих деток не было, начали планировать и вдруг ЗБ в 2009 одна, в 2010 вторая, причины так и не нашли. Спасибо БП не дал "поехать" моим мозгам, помимо обследований пила травы, вот тогда и зарегистрировалась. Orelka(Орелька) от названия реки Орель, которая течет через наш город, мы там очень любим отдыхать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Orelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знала)просто муж подруги,у которой вчера кесарево было спрашивает меня что нести ей я сказала про прокладки,а потом подуууумала что у вас спрошу идет ли оттуда сто нить или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка сегодня повернулась на животик наконец-то!!!!!правда еще ручку не может достать. теперь повернется на живот и кричит чтоб ее назад перевернули. я переворачиваю,а она хоп и опять на живот и опять назад просится)))

 

Ну я не знала)просто муж подруги,у которой вчера кесарево было спрашивает меня что нести ей я сказала про прокладки,а потом подуууумала что у вас спрошу идет ли оттуда сто нить или нет)

хех))прокладки)) мне никакие не помогали)) ходила с одноразовыми пеленками между ног пару дней точно...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм среди народа асек и форумов раньше особенно так использовалось,модно было заменять буквы цифрами,например буквы ч часто заменяли цифрой 4.

))) во-во. я блин так привыкла ч цифрой 4 заменять, что теперь не могу отучиться ))) при составлении пароля хорошая штукенция - сложнее взломать буквенно-цифровой, чем просто буквы )

а я когда регистрировалась, хотела просто Аня или Анечка, но почему-то не получалось, я думала, что такие ники существуют и нельзя, поэтому и заменила ч 4, и добавила единицу, типо даже если АНь тут много Ане4ка - 1 ))))

 

хех))прокладки)) мне никакие не помогали)) ходила с одноразовыми пеленками между ног пару дней точно...

а мне помогали прокладки - только урологические первую неделю носила - они толсючие. а потом олвейсы самые капельные. а трусы послеродовые до сих пор валяются, надо подарить будет кому-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня везде ник josssum, хотела опоссум, после ледникового периода, меня так друзья называли, потому что я такая же вредная была :) а он был занят, вот и видоизменился. А потом подумала если буду josssum, то не оч удобно ко мне будут обращаться и сделала незамысловатый ник Ирина аки (аки фамилия начинается)

 

А меня дома муж зовет Ирчи, а я его в отместку Шура (он Саша) вообще ненавижу когда называют ИРА ИР, меня с детства в семье звали Ирина или Иришка, по-другому вообще не привыкла((

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, какая красивущая река!!! ) мне форум тоже помог психологически )) да я тут много кому помогла )))) несколько девочек из РОстова с бесплодием ко мне обратились за координатами моего врача, сейчас одна уже родила, другая пузатая ходит - и мне регулярно спасибо говорят, за то, что в свое время и клинику мою добавила в список больниц, и отзыв о враче оставила, и рассказала что и почем! )) короче - МОЛОДЕЦ я )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляем с переворотом!!!!!!

 

Девочки, а у нас родничок затянулся почти сразу же.... врач еще при первом осмотре сказала, что родничок совсем масенький.

 

а меня муж дома называет Дуся :-))))

 

а в аське у меня ник: Дуська Маклауд :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас родничок затянулся почти сразу же.... врач еще при первом осмотре сказала, что родничок совсем масенький.

а у нас такой же большой, как был после рождения... не затягиватся пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Я весь этап планирования безуспешного прошла без БП. Базальная температура для меня была чем-то доисторическим. :Crazy: Не верила. Да и лень было такой фигней заниматься. Но когда уже совсем приперло, и до базалки дошла. Стала мерить, а потом сайт нашла, чтобы проще вести было. Тут Б и наступила нежданно, негаданно. В первом же цикле здесь!

 

Orelka, Красивые фотографии. А вы в ней купаетесь? А муж со сколько папой стал? Наверное, вообще души не чает? Он не был раньше женат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!У кого датки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Маняша**, с переворотом вас. Это точно переворот в жизни ребятенка.

bezzabotna9, Я тоже Миле давала огурчик. Она потом ревела что отобрали. Сегодня яблочко дала-тоже ревела. С прикормом наверно будет нормально, а то раньше даже воду выплевывала.

bezzabotna9, моя тоже палец большой сосет. Я прочитала что это один из признаков развития в 3 месяца( как раз ровно в это время она разделила пальцы на большой т остальные). Нам почти 4 и мне кажется это уже вредная привычка, потому как она этот палец старается засунуть в рот даже когда титьку сосет.

Roxy zima12, astrelle, у меня у сына рано закрылся родничек. Врач сказала что во время беременности кальция переела(это правда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, После кесарева почистить должны были. Выделений поменьше может быть, чем после обычных родов. Меня врач руками после родов чистила. Вообще матка быстро сократилась и выделений было намного меньше, чем после первых родов.

 

Анечка сегодня повернулась на животик наконец-то!!!!!правда еще ручку не может достать. теперь повернется на живот и кричит чтоб ее назад перевернули. я переворачиваю,а она хоп и опять на живот и опять назад просится)))

Поздравляю! Вот и мы так развлекались раньше. Теперь так не кривляется. Если перевернется, то руку вытащит и смотрит по сторонам. Но всё больше с ногами в руках теперь развлекается. Был период хорошо погремухами играл. А теперь выборочно. Очень нравится пчелка с шуршащими лапками и крылышками-прорезывателями, ей подольше может поиграть. А обычные погремухи все выкидывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Аня купаемся.Это заповедная зона, очень чистая вода и мягкая.Муж стал папой в 39 лет))))))Был женат , но с детками не сложилось(как и с женой) но это было давно.У нас вообще история аховская мы всю жизнь прожили в одном подьезде, ходили в одну школу .Но после окончания я уехала учится( кстати в родной город Галочки Майлс), вышла замуж, родила детей, потом с первым мужем вернулись в мой город, потом первого мужа не стало и потом мы сДимой(нынешний муж )вдруг обратили друг на друга внимание...Как то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж никак не называет. Вообще... Ни зая, ни солнышко, ни дорогая, ни любимая, ни просто Аня! Как у него так получается, не понимаю. Из комнаты в комнату не кричит. Если что-то нужно, то приходит и говорит. Обращения никакого не использует. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына рано закрылся родничек. Врач сказала что во время беременности кальция переела(это правда)

да не связано, мне кажется... вот у меня у сына - рано закрылся, а у дочи еще большой и выпирает... одному много кальция, другому неть?...

а меня муж подставил конкретно со своей охотой ((( я пошла гулять с колясоном, в надежде, что он приедит в 2 и нам поможет подняться. пошел сильный дождь... но у него зайцы под ногами бегали и он только зашел... я сама кое-как подняла коляску с детьми по ступенькам, заперлась в лифт, малышей спящих перетащила к балкону, и еще час спали в комнате с открытым балконом... а сейчас целует , обнимает... гад, просто гад (( обидно до слез (((

 

а меня называет Анюта, зая, кися... бонально как-то )) раньше и Анютенькой была, и котеночком, и пупсенышем.....эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это как? представить даже сложно, что даже по имени не зовет. интересно почему, а дочу он как зовет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вам пожалуюсь. Читать всех не заставляю, а излить душу просто необходимо, а то сегодня загрызу кого-нибудь.

Все началось вчера. Мв с Милашей легли спать в час ночи. Я немытая и неумытая-муж праздновал свой профессиональный праздник, а сына спать пораньше отправила, думала муж придет. Вот он и пршел вскоре после того как мы с дочкой легли. Начался кошмар для меня-то он включит свет, то выключит, то вода в ванной шумит, то он поесть решил, то телек, то комп, то опять вода. Вобщем в три муж наконец улегся в зале. И тут Милаша начала свою круговерть. Только вчера прочитала что большинство деток скидывают одеяло. А моя хорошо под ним спит, придавленная. А вот и она решиа ноги позадирать. Спит она без памперсов, так как мы так и не нашли подходящих-2 часа выдерживает, а потом попец краснеет. Без одеяла попа заледенела, мы переодевались, ногами дрыгали, полакали, болтали, опять переодевались, ели. До шести утра. До восьми спали, потом началось все сначала. Надо было ее сразу мужу отдать, а я его еще пожалела, до 9 с ней возилась и в итоге отдала , попыталась уснуть. Где там-встал сые, дочь выспалась от восторга пищит, телек еще врубили. Пришлось встать. Я объявила что сегодня буду целый день спать. Ага, муж уже через 2 часа общения с дочкой от нее устал. Я думаю ну ладно, я пойду попозже в ванну залягу, может вода весь негатив смоет, соль насыплю, масочку наложу, скрабиком намажусь. Я успела только голову намазать маской для волос- ты скоро? Мила орет как резанная. Чувство будто ребенку конфетку дали облизать и отобрали. Я вышла, дочь успокоила, а у самой слезы рекой и не останавливаются. Вобщем я не только не выспалась а еще и психологически вымотана. Милась спала днем 4 раза по пол часа, я целый день чаи гоняю-даже поесть нормально не смогла, она весь день с рук не слазит. Вот вобщем выговорилась.

 

А у меня банальный ник, всем все сразу понятно. Муж по имени зовет, но бывает и солнышком иногда.

Ane4ka1, я не специалист конечно. Но кальция я правда много съела, у меня лобковая кост болела, сил не было просто. Врачиха и сказала кальций есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой же большой, как был после рождения... не затягиватся пока

и у нас большой, невролог не придает значения, говорит все норм...

 

меня муж любимой или малышом называет, или по имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...