Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет, дорогие! Как все тут поживаете?

Немного вас почитываю. У меня ник от моего имени и имени старшего сына, когда регистрировалась на ВВ сынок у меня был один, теперь вот деток уже трое, а к нику привыкла, так и живу ТанРо :) .

N@taShK@, Ну не грусти! Это же твои детки, все временно, а мужчины все такие, помощники на 5 минут! Мой вот в пятницу пришел чуть ли не 12 ночи с работы, юбилей кому то праздновал, весь красавец такой веселый дальше некуда, упал в зале и уснул. А я одна с 3-мя детьми, причем младшие еще и больные, кашляют по ночам. Сплю урывками :malicious: . Я даже и не ругалась, сам с утра пришел с повинной, стыдно говорит (он у меня вообще не пьет почти, а тут не расчитал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шахра, Ань, видимо это не его отношениек тебе, а именно воспитание такое.

 

N@taShK@, зай, актуальная тема. очень тебя понимаю. но правильно девочки пишут, чо нам есть ради кого терпеть. ведь все это ради нашихдеток конфеток. а муж мне на днях сказал огромное спасибо, за то что еще одну дочку ему родила и ща мой мамский труд спасибо сказат, так что у меня сил в два раза прибавилось. для

 

Девочки, я открыла темку в Лавке полезностей.. решила на1 мес. попробовать, заходите в гости :-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла в интернете,что все же может быть аллергия на цветную капусту. Щечки к вечеру прям красными пятнышками покрылись. Короче отменяю я ее. Блин,с чего же нам начать. И когда теперь можно что то другое пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,Ааань, а у нас мужья очень похожи)))в плане того, что мой меня - никак не называет))) вообще, имя я свое за семь лет почти, слышала раз 5))и так режет слух когда он меня по имени зовет. А сына называет масик или коля, коля, коля)) - зачем тогда Кириллом назвал не понятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один муж сына дядя называет. другой коля. приколисты :-))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я тебя пожалею )))) меня тоже бесит! Укладываешь, укладываешь, а он как чихнет на всю квартиру!!!!!!!!!! И вообще, не понять им, что такое 4 месяца недосыпа! и потом - че ты такая нервная?????? Действительно!!!!!!!!! И чего это???

ооо знакомая ситуация - мой один раз так чихнул - я вот честно его чуть не прибила, какая же я злая ходила - потому что Кира уже спал, а после его чиха заплакал - испугался

 

Шахра, может у них что-то общее есть? твоего как зовут?кто по гороскопу?

 

раз уж про мужей начали говорить тоже пожалуюсь - не фига не помогает, говорит воспитываешь до 2х лет ТЫ, а потом я его буду воспитывать. Правда я когда на экзамены хожу - он с ним сидит))

 

astrelle,Он говорит, что Кире нравится когда его коля зову - смеяться начинает

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла в интернете,что все же может быть аллергия на цветную капусту. Щечки к вечеру прям красными пятнышками покрылись. Короче отменяю я ее. Блин,с чего же нам начать. И когда теперь можно что то другое пробовать?

делаешь перерыв, пока не пройдут высыпания. начни с тыковки... мы тоже пробуем цветную капустку, но, ттт... все оке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, говорили.... Да я все понимаю- у него работа сменная- вот че хреново- в день у него смена- уходит в 6 и обратно в 23- пожрать, помыться- какой там секс.... "Завтра" в ночь- утром отсыпается, днем не до секса, часа в 15 ложится пред ночью поспать в 18 уезжает, утром приходит в 10- туда сюда и спать часов до 18-20.... Потом вареный как овощ..... Потом один выходной, в который он жрать готовит, убирается- помарает короче, а вечером мы как в шреке " ну че бум делать?" Спонтом секса ...... И нас вырубает :)))))))

И снова его день работа..... Круговорот..... А вечером даже если мы попытаемся- ксюха вечно под портит....

У нас все также, муж на работу уходит в 5 утра, приходит в 7 вечера, в 9 уже идет спать, а пока всех уложу....мужа уже будить бесполезно, да и я сама уже без задних ног)))

девочки,у нас стали шершавые щечки(((( заметила это уже второй раз после изпользования кремя для щечек от мороза. мажу бюбхен. может на него быть реакция?

может может. посмотри, что там в составе. Мне вот нравится крем с колендулой от Weleda и состав там хороший, но у Ромашки кожа сухая очень и врач посоветовал сменить крем на крем вообще без добавок, там состав одна строчка, совсем не пахнет и у нас прям очень быстро кожа улучшилась, попробуй поменять кремик.

 

А меня муж никак не называет. Вообще... Ни зая, ни солнышко, ни дорогая, ни любимая, ни просто Аня! Как у него так получается, не понимаю. Из комнаты в комнату не кричит. Если что-то нужно, то приходит и говорит. Обращения никакого не использует. :sorry:

может он тебя мама называет... мы с мужем уже давно скотились на мама и папа)))

Девочки, можно вам пожалуюсь.

 

Может тебе прямо мужу сказать, что ему делать и что тебе надо. Просто мужики ж плохо догоняют. Я своему говорю пряямо... я сейчас злая и нервная и если ты не хочешь, чтобы я начала орать на детей и тебя в том числе, то бери их и иди гуляй или.. я в ванную и даже не думайте ко мне лезть. И на выхах договариваемся... типо я беру детей и у тебя есть 2 часа свободного времени, сиди играы в танчики или что тебе хочется, но я приду и ты даешь мне 2 часа. Я закрываюсь в спальне на замок и все... и хрен выду пока самой скучно не станет))) ну просто надо проговаривать. И муж тоже раньше хлопал дверьми и светом, но сейчас как мышка все делает, так как я страшна в гневе)))) на самом деле, я просто проговариваю ему свои мысли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самой загадка, как у него так получается. Раньше дочку Мальком звал, теперь просто Катя. Когда с работы приходит, то обращается к сыну:"Ну что, дядя? Как твои дела?" Я на него не обижаюсь, потому что знаю причину - в воспитании. Мама у него хорошая, но воспитала их с сестрой по своему подобию. Они не ласковые. Бабушка внуков любит, озабочена их жизнью больше, чем моя мама, но тискать и в попу целовать просто не умеет. Ну вот такие они люди . И муж такой же вырос, всё ведь это из семьи идет.

у нас аналогично! только муж сына Микрон звал раньше :D похоже на ваш Малёк :)

 

l_leka, ух ничего себе!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!! нам врач сказала, что тоже ждать надо в ближайшее время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня 1.5 месяца шло после кс..

 

Девочки, прикиньте, только писала вам про соседа алкаша, который пропал 1.5 года назад. Так он сегодня объявился! Там уже дверь поменяна, собственник теперь его сын, недавно начал ремонт делать. Трындец... Если признают что он опять собственник и он снова там жить будет и тараканов разводить... Сегодня с милицией приходил, не знаю только чем там все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, эти чихания мужа-это что-то! Лера аж ножки вскидывает. А он грит, что не может тихо-голова взорвется ))) пошла я только что в магазин, муж с дочкой. Грит-зевает, я - укладывай. Он - я не умею. Я- приду уложу, магазин в нашем доме. Прихожу-с гордым видом с Лерой на руках выглядывает из спальни и ТШШШ, ЧТО ТЫ КАК СЛОН!! Не видишь ребенок спит ))) и ведь уложил таки! Слушайте, а как вы с детьми купаетесь? Помогает кто-то или как? Одной ведь анриал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Так может это на крем... Что с капустой-то делать? Отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не кисни!у меня тоже бывают такие дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лека, поздравляю!

Мне уже тоже руки чешутся прикорм ввести! Жду прививку и вперед! Начну с овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манящ отмени сначала крем-посмотри на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да ну, зачем вам прикорм. У вас же прибавка хорошая. Все таки 6 мес считается оптимально.. Я раньше 6 не хочу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего давать не планирую до 6 мес - ему молочка хватает, больше ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манящ отмени сначала крем-посмотри на реакцию

да я им всего 2 раза мазала. Первый раз тоже высыпало. Но я тогда списала на свое питание. И вот теперь. Намазала позавчера, а усиливается до сих пор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, поздравляю с первым зубиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же Комаровский, про прикорм, мне как несведущей в этом вопросе было интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, astrelle, НаталиЯ-83, спасибочки большое.....муж обнаружил и молчал..проверял увижу ли я.... малой ему нос укусил и он почувствовал....

Vininna أصبحت الأم, сегодня начала давать кашу молочно рисовую нестле....понравилась она ему.... там была с курогой но я пока одно что то решила и ещё малой уже третий день тащится по корочке от хлеба.....если размякнет и упадет прям кричит что б ещё дали...решила обмануть и дала бублик сразу выбросил он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а почему анриал самой купать? Вообще не вижу проблемы одного малыша искупать. Двоих сложнее, да и то если спокойно второй чем-нибудь занят в комнате, то не проблема.

 

Пока не вижу эффекта от млечного пути и лактомила, причем никакого( Может рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Мы на смеси, если бы были на груди, то не вводила бы. А так я вижу как она тащится от яблока, когда лизнет, мне кажется ей это молоко уже в печенках )) посмотрю коморовского, может передумаю )))

ну а как можно самой быть в ванне и с тобой малыш? Как из нее вылазить? Где ребенок в это время? Я про совместное купание.

 

Включили увлажнитель первый раз. Че-то я не впечатлена (( баня какая-то в комнате получилась! Потею и я и лера. Окно же не откроешь. А дома +25. И че делать? И вообще, он уже час фигачит, тока ща до 40 дошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну с против совместного купания, как и против совместного сна. Да собственно, тоже не проблема, встаешь, вылезаешь и одеваешь баальшой халат, топаешь в комнату и вытираешься) а если пеленалка в ванной, то еще проще.

 

Vininna أصبحت الأم,  а ребенок в руке одной, другой держишься и манипулируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...