Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Slim TУСИК,  Не поленись возьми завтра лист бумаги и записывав каждую чашку выпитой жидкости - не дай Бог меньше 2,5 литров!!!!!! Че то я думаю ты не допиваешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, Да мне моя бабушка уже давно на мозг присела типа таня заканчивай гв,у меня от рождения мало кальция,плюс в беременность ксю много забрала,что аж родничок у ксю стал закрываться (педиатр до сих пор дует что я пила кальция много),щас вот на молоко все уходит и я прям вижу,что еще чуть чуть и без зубов буду.....но так жалко гв....ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ!может есть смысл свернуть гв в моем случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня тоже дико лезут волосы((((( прям клочьями. решила попить витаминки - Супрадин. 10 дней и полезли побочки... отказалась. но и волосы лезть не перестали((((( купиоа маску для волос. отзывы хорошие. делаю и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,Таня,Таня,Танечка....

почему анестезия сильная?зачем?или у тебя совсем миллиметр от зубов остался? тебе его наростят-это не больно и коронку поставят.По идее тоже не больно.

я в Б зуб делала,мне кололи анестезию лишь потому что мой зуб который нуждается в коронке требовал предварительно срезание десны...У меня десна начала расти под пломбой..т.е.в трещине между зубом и пломбой.Короче я хз как объяснить,да и не важно это)))

Одно скажу-не дрефь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин злая киса мне знакомая написпла типа езджай в белоруссию там клево делают и недорого,но бл..как я поеду?с ксю?я с анастезией сильной буду-значит на время на смесь?ой мазафака(((

Подтверждаю. Цены в 3-4 раза ниже, а делают неплохо. Только надо клинику хорошую найти. Мне говорили, что имплант поставить в Витебске будет стоить -ВНИМАНИЕ!!! - 100 баксов!!!! Я прифигела.... а в Москве от 1000 и выше...

 

Ane4ka1, у меня тоже дико лезут волосы((((( прям клочьями. решила попить витаминки - Супрадин. 10 дней и полезли побочки... отказалась. но и волосы лезть не перестали((((( купиоа маску для волос. отзывы хорошие. делаю и жду

у меня оооооочень лезли. Пропила в ноябре Алфавит, побочек не было, с волосами было лучше, около месяца, сейчас опять полезли. А как часто можно витамины пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, этого я не знаю... Но с меня лишнего не содралиии ))) бесплатно проконсультировали по поводу брекетооооов (мне понравилось)... Не могу найти их сайт (давно же это было...помню, что в центре... Рядом с метро... И сайт такой синенький...)

 

Да, тоже слышала про Белорусию ))) я в мск зубки не лечу. Лечу в Калининграде. Зубик (написано было, что средний кариес, без наркоза) обошелся в 1035 руб. Ааааааа...16...экзекуция предстоит...мамоооочкааааа... В мск зубы тоже не рекомендую удалять... 1) не все возьмутся за сложный случай; 2) сложный случай может обойтись ооочень дорого! Один знакомый удалял сложный зубик (наверно как у меня...нижний...под другим сидит...десну резать и зашивать)... От 10 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение о муже. Сегодня надо было часы повесить и фитбол заклеить. И что? Сегодня ж выходной и в танках какие-то бонусы!! Мать его за ногу! А завтра он на работу. И ппц, 4 дня опять не сделает. Я его придушу когда-нибудь.

И хрен с ним. Сделает... Когда-нибудь...Я неделю уже жду, когда ножи наточит. В пятницу сказала, что у него на это есть 2 выходных. День уже прошел :malicious: Если что, то в понедельник останется без ужина! Нет ножей - нет еды! Такова политика партии!

Когда детей не было, пару раз я ему такой урок преподавала. Не пришел вовремя домой - открывается мусорное ведро и вываливается весь ужин туда, демонстративно при нем, со словами: "Нет мужа - нет ужина!" Я и творожком перебьюсь, а он нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань... Я не знаю... Тут уже тебе решать: сворачивать или нет... Если полная печалька, тогда, может стоит подумать... Ну, и потерпи чуть-чуть...скоро прикорм начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а по какой системе отбеливала зубки?

 

wermob, хочу твоего брата в свои братья :D :D :D

wermob, курсами по месяцу. а вот как часто не знаю. лишь бы передоза, как у меня не случилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ооо!!! Крутотенюшка ))) "нет мужа - нет ужина". Записала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, божечки!!!!!! а ты суровая женщина!!!!! я б не смогла такое сотворить!!!!! или муж у тебя спокойный и мягкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, зум 3. Отбелились до самого светлого оттенка! И...самое клевое, что даже не болели (но, я так поняла, мне просто повезло %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ой стылно писать,ну лан тут все родные....понимаешь мои случаи не лечатся без анастезии.во первых канеш это нереальный страх,вплоть до повышения темпы до 38,а потом....у меня и пульпиты и хрениты,мне улаоять дофига нервов...чувствую что какие то зубы тупо удалять....да я согласна все нахер выдрать и поставить импланты!тут вопрос в деньгах....я приблизительно накидала лечение...мне нужно бл...300 тыщ...300!!!!!о@уеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. тут все ники обсуждали. Моему нику лет 12 наверное уже.. я везде под этим ником сижу. "Давным давно..." :D когда компьютеры еще были в диковинку))) решила я зарегиться в каком то ЧАТЕ :D не могла никак придумать ник, почему то все уже были заняты. И я с психу после какой-то там n-цатой попытки набрала то, что пришло в голову- wer (с нем. "кто-то") и mob(с англ. "толпа") (спешл фо Таня -НЕ МУД :D ) Ну типа "кто-то из толпы" :D :D (сказалось мое интенсивное изучение иностр. языков на тот момент :D ) Больше никого с такой больной фантазией не оказалось и мой ник этот был принят :D С тех пор привыкла и пишу его везде :sorry:

А на сайт пришла в сентябре 2009г, сидела сначала в Графиках, потом сдружилась с девочками, мы отделились в отдельную ветку, до сих пор так и общаемся с ними. Потом заБ, была в Ноябрятах 2010, но не сложилось, увы((( Потом тоже была в темке про ЗБ... я смотрю, многие из нас там побывали...хорошо, что это все позади, очень грустная темка((( А потом вообще забивала на сайт, устала от него и от планирования. Пока в один прекрасный момент не случилось это чудо - :tectik: И вот я с вами)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, уже полтора года прошло. Зубки хуже не стали (в плане здоровья), но той белизны уже нет... Эх...печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, тоже слышала про Белорусию ))) я в мск зубки не лечу. Лечу в Калининграде. Зубик (написано было, что средний кариес, без наркоза) обошелся в 1035 руб. Ааааааа...16...экзекуция предстоит...мамоооочкааааа... В мск зубы тоже не рекомендую удалять... 1) не все возьмутся за сложный случай; 2) сложный случай может обойтись ооочень дорого! Один знакомый удалял сложный зубик (наверно как у меня...нижний...под другим сидит...десну резать и зашивать)... От 10 тыс.

Я 2 раза удаляла сложные зубы в Москве. Оба раза очень удачно. Могу сказать где, мне там понравилось, и недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, где? И сколько? Напиши в личку, плз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

wermob, хочу твоего брата в свои братья :D :D :D

wermob, курсами по месяцу. а вот как часто не знаю. лишь бы передоза, как у меня не случилось(

А как он проявился?

А насчет брата -ага))) Сегодня все гости к этому ящичку приложились так хорошо и все сказали, что у меня чудо-брат с чудо-работой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А что тебе мешает пить кальций после родов? Я курс пропила. Надо еще сейчас пропить, всё забываю.

 

У Катюхи 38,3. И не кашляет и без соплей. Блин. Поднялась темпа уже во сне. Ночка тоже у меня веселая будет. Только Женькины сопли вылечила. Сегодня ходили на горки большие кататься на ватрушке .а вечером по магазинам за одеждой катались. А завтра в бассейн должны были идти, облом :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, 300 тыс это обычный контракт с медси от 0 до 1 %) короче! Вам нужно в Калининград ))) детские врачи тут классные (не все, но я знаю хороших), + стоматология тут тоже на уровне и цены лучше, чем в мск )))

 

wermob, ОООХ... МОИ ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ! Еще остались??? А где брат живет??? Его адрес тоже в л.с ))))))))))))))))))) конфет охотааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Ну ты ваще!!!!!! Я 3,5 мес терплю адские боли и в кормление и все режет и жжет между кормлениями ( соски все еще в трещинах) я уже кандидом даже мазала 10 дней соски- думала молочница на сосках ( в инете начиталась)..... И так до сих пор не знаю как все кормят и тащатся!!!!!! Я реветь готова- и то даже думать не думаю чтобы свернуться..... Ща ищу хорошего мамолога..... Согласна нацедиться чтоб на время лечения если что было что ей есть ( если надо будет лечиться) чтоб хоть полегче стало.... Не будь эгоистярой!!!!! Тебе Макс придется сцедится 1-2 раза, не получается у самой- дойди до ближайшего мамолога- ща эта услуга востребована оказывается.... А вообще и сама разок сцедишься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Я с детсва ем все с кальцием и скорлупу ем,но все стоматологи твердят-ешь,не ешь-структура зубов мммм херовая,едой тут не поможешь,у меня и молочные зубы были оч плохие.((((,самое обидное в семье у всех хорошие зубы!!кроме меня.....ни одной фотки нет с улыбкой зубками.....ой надеюсь ксюша не в меня зубами пойдет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, где? И сколько? Напиши в личку, плз )

написала, лови.

 

 

wermob, ОООХ... МОИ ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ! Еще остались??? А где брат живет??? Его адрес тоже в л.с ))))))))))))))))))) конфет охотааааа

ага, и мои))) кое че осталось еще))) прилетай в гости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия не будь эгоисткой?а лучше вообще без зубов остаться чтоль?а дальше как?челюсть на полку?а мне тока 23!!!!!у меня не один два зуба разваливаются,а ВСЕ!я оч хочу кормить,мне шахра мозги то вправила,но тут выбор либо спасти хоть немного зубов либо кормить.щас два уба мне срочно лечить надо -то канеш нацежусь,а вот если в течении месяца еще хоть один возьмет и рассыпицца то сверну гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...