Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки! Всех со старым новым годом!!!:)

 

К слову, год назад я увидела впервые свои 2 полосочки:) ууухххх! Как вспомню как меня тогда трясло от волнения! Ну, и конечно же я весь день рыдала от счастья!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я ваще сегодня спала???????? кошмар. Давно такого не было... мамааааааа, где тыыыыыыыыыы? ай нид хелп!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не, ну какой адрес, просто бирка. Максимум можно было бы выяснить фамилию пассажира, а что толку. Я то все равно бы не ела эту еду, острое все, но зато пару дней можно было бы не готовить! Хорошо еще ничего ценного туда не клали.

Finia, угу, мне вот тоже ни хрена не подарил на рождение... Реально что ли самой начать провод чинить.

TanRo, супер!!!!!

Vininna أصبحت الأم, дык поспи когда ребенок будет спать. Мой вот тоже плохо спал, сначала 2 часа, а потом вообще черти как. Но мы вместе правда спим. я не вставала. Вот щас вырубился, пойду тоже вздремну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления с датками иднюшками :-)))))))

Всем доброго утречка.

Finia , речь шла озубных имплантах :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, так она днем по 40 минут спит, пока в сон начну проваливаться - она уже просыпается!!!!

Я после 3-х ночи не выдержала вставать каждый час к ней и к себе взяла ее, соской рот заткнула )))))))))) и спали хоть немного

 

Не знаю как у вас, девочки, а у меня, если я о чем-то подумаю или скажу кому, что - ой, мы так хорошо спали, ели, какали, игрались и т.д., то сразу же все вверх дном становится! Как будто сглазила. Лучше уж даже не думать об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от беззубой)за ночь зубы не выросли(как странно))))

 

Танро видимо ты права,даже убрав гв зубы лучше не станут)

 

Я с муской иногда общаюсь,у них все хорошо,растут)

 

Про мужей:ой да лааан,мой не тока играет в сортире так еще и чай там по утру пьет.ритуал прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, девочки, а у меня, если я о чем-то подумаю или скажу кому, что - ой, мы так хорошо спали, ели, какали, игрались и т.д., то сразу же все вверх дном становится! Как будто сглазила. Лучше уж даже не думать об этом!

и у меня так! стараюсь не писать ничего, а то всегда наоборот потом становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, чай в сортире... романтика :-))))

 

TanRo клево вы купаетесь!!!!! Я раньше тоже своих вместе купала, сейчас уже не представляю, 1.5 метровых кобылок вместе в ванной :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С датками вас, дорогие!

 

Макей научился пару дней назад поднимать бедра, опираясь на пятки. Сначала сделал это в ванной, а вчера уже на диване демонстрировал. А еще, бабушка его научила ручки тянуть, когда хочет, чтобы взяли.

 

Муж меня называет Миа Жу, Жу, Чу, Жуча (никак не связано с именем собачки). Все это производные от "моя жизнь". Как так получилось не спрашивайте))) сына называет маленький Чух, сынский сын, сыновий. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь не писать ничего, а то всегда наоборот потом становится

и я уже молчу, если что-то хорошо! Так нет же, даже ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ!

 

я тоже про зубы как подумаю - жууууть, у всей семьи тож отличные зубки, а мне вот такое г.. досталось, надеюсь у Леруна зубы папины будут!

 

а может стоит писать и рассказывать когда все плохо было, тогда наоборот станет?))))))))))

Попробую )))) Ужасно спим и днем и ночью, плохо ест и много капризничает )))))))))) ггггггггггг, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финька! Так тебя какие импланты интересуют???:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель - лажа полная! ПАРИЛКА продолжается! Хз чё делать... продавать чтоль по рекламке.... на ночь спальню закрываю, т.к. кошка лазит, то в туалет пойдет, скребет пол ночи потом его, то ест на всю квартиру своим кормом. Короче получилась жара, ещё и влажная жара. С окном на проветривании ведь нельзя, да? Не будет толку от увлажнителя или можно его открыть? А я так на него расчитывала ((((

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может надо режим послабже сделать? у меня дешевый китайский увлажнитель, но и то можно пар регулировать - сильнее струю пара или слабенькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да на слабом режиме стояло... а сколько у вас темпа дома? у нас +24 ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мо ты права,даже убрав гв зубы лучше не станут)

Рада, что натолкнула на мысль! ;) Может еще на пару месяцев Ксюшкино ГВ продлила! :confusion:

 

TanRo клево вы купаетесь!!!!! Я раньше тоже своих вместе купала, сейчас уже не представляю, 1.5 метровых кобылок вместе в ванной :-)))

Ну, у тебя старшие постарше и разница с маленькой побольше, у меня мальчишки давно вместе тусят в ванне, 6 лет всего разницы, а Света прицепом к ним попадает! :D Старший уже и не хочет иногда, а малой вопит без брата никуда! Спать таже песня, только с Тятей (он так брат говорит) :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  тащи обратно и проси поменять или деньги -14 дней не прошло ведь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эээ ..... заказывала по инету, везли из Минска. А смысл менять на другой? парилки думаешь не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас темпа дома? у нас +24 ((((((((((

у нас вообще беда с отоплением, у нас же свой дом и газовый котёл стоит, можно регулировать температуру, но на полу на 6 градусов ниже, чем на уровне головы. А деть внизу бегает, поэтому приходится топить сильнее - 24-25 градусов, на уровне головы, а ребенка в валенки дома одеваю(((( Снега мало в этом году - фундамент нечем обкидать, чтоб теплее пол был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может то что жарко у вас? у нас +21/22 все нормально, а туман должен быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с зубиком. Ура за вас. А мы только к 6 мес ждем. Еще одни несплюшки. Я кстати тоже если о хорошем скажу-сразу плохо становится. А говрить что плохо-не очень хочется-вдруг и правда так станет.

Ностальгия, давай худеть вместе. У меня еще до Б лишний десяток имелся. Я сегодня в магазе хлопья фитнес беру, а сын мне говорит, мол, ты что толстая? Поглядел на меня, живот пощупал и вынес вердикт-ну да, есть маленько.

wermob, и со мной братом поделись. У меня после нового года вместо крови шоколад сплошной. Но остановиться не могу.

Ane4ka1, созздаем группу полуночников. Мы вообще в 2-3 ложимся.

bezzabotna9, зубы это жесть. Я ничего на свете так сильно не боюсь как стоматологов. и Хотя последние разы лечили даже не больно, все равно боюсь даже представить что надо лечиться.Держись, друх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мы перестали гулить-редко делаем это

мой тоже реже гулить стал, все чаще как дельфинчик верещит! да так громко, что ухо заложит, если рядом с ним нахожусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если я сейчас ввожу прикорм,но не сворачиваю гв-не получится что я ребенку "недодам здоровья"??

 

а обои от этих увлажнителей не страдают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас вроде норм, ниче не отклеивается...

а почему прикорм ввести хочешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла рассказать о нашем подвиге. Мы ездили к бабушке на троллейбусе. Примерно 40 минут. Милаша без коляски. Я так боялась что начнет орать или еще что. Но все нормально обошлось. А сегодня в магазин сходили, тоже без коляски. Ура, мы можем передвигаться по городу. Хотим завтра в детский супермаркет сходить. Там и раздеть можно и покормить есть где, если что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...