Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, у нас вроде норм, ниче не отклеивается...

а почему прикорм ввести хочешь уже?

потому что сиську плохо ест. молока много,а она соснет пару раз и глазеет по сторонам. из-за этого и набрали плохо в этом месяце. врач сказала можно начинать фрукты или овощи. я остановилась на овощах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиЯ-83, в частных домах как плюсов так и минусов хватает...

N@taShK@, зубик у Леки ))))

 

N@taShK@, а в чем Мила? на руках просто?

карамЭлька, ох не знаю.... может мы просто не привыкли к влажному воздуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а в чем ты ребенка носишь?на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже меньше агукает. Хотя вчера на ночь как разгулилась, не остановить было )))) Сейчас все больше рычим как медведи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож первый шаг уже сделан:позвонила маме,у нее знакомая стоматолог в детской поликлинике)кхм,ну пойду туда),она ее предупредит что я на гв и что у меня трындец...ну хотя бы начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, значит перепутала, а может и у вас на днях вылезет. Вдруг я экстракекс?bezzabotna9, в комбезе зимнем она, я на руках ее конечно ношу. Вот подумываю о слинге, но ей по сторонам глядеть надо. Она всю дорогу до магазина агукала и ахала.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а пюрешки она ест?

у моего прикорм оооочень тяжело шел - до годика примерно плевался, зато потом стал есть сам ложкой и всё, что не приколочено. Вывод для себя я сделала - рано стала вводить прикорм ( с полугода). Он на смеси с 5 мес. - замечательно её ел, Веру с 6 мес. тоже на смесь перевести хочу, а прикорм начну как врачи рекомендуют (когда появятся следующие факторы: первый зуб, сама садиться будет, появится интерес к еде). К слову, Дима садиться стал в 8 мес, первый зуб в 10 мес., а интерес к еде уже к годику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ест))морщится через раз,но рот открывает с удовольствием

 

НаталиЯ-83, почему хочешь на смесь? вы на гв? у нашей уже интерес к еде походу. таращится в тарелку и как будто просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а почему хочешь на смесь перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хорошо) меня и брата мама пару месяцев всего кормила, а потом смеси и пюрешки - выросли нормальными, не болезненными, не аллергичными. ГВ - не панацея, а дополнительный иммунитет в первый год жизни. У меня есть примеры, кто на ГВ все вирусы хватал, а мой почти искусственник до садика не болел совсем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, думаешь на пюрехах вес пойдет вверх? Моя тоже когда ем что-то так в рот мне смотрит, как будто хочет, а я не даю , мне при ней есть стыдно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что сиську плохо ест. молока много,а она соснет пару раз и глазеет по сторонам. из-за этого и набрали плохо в этом месяце. врач сказала можно начинать фрукты или овощи. я остановилась на овощах

Моя тоже так ест-2 минутки и довольна. За прошлый мес. мы набрали 450 гр и нам ничего не сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит перепутала, а может и у вас на днях вылезет. Вдруг я экстракекс?

оооо, может и так, т.к. вредина та ещё и деснааа все в буграх!

 

ГВ - не панацея, а дополнительный иммунитет в первый год жизни. У меня есть примеры, кто на ГВ все вирусы хватал, а мой почти искусственник до садика не болел совсем

+1 согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эээ ..... заказывала по инету, везли из Минска. А смысл менять на другой? парилки думаешь не будет?

какая модель у тебя???

вообще обязаны поменять или вернуть деньги если не более 14 дней прошло, даже инет магазин....

N@taShK@, вопросов нет!!!! только давай к этой теме вернемся через 2 дня-у меня моральная установка на 15-ое!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, это мой сын. Он кстати до сих пор часто болеет, хотя больше года кормился ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Natallka84, ух. помидоры полетят!))) просто не нра мне кормить грудью, знаю, что надо первые полгода вот и терплю. Очень нравилось кормить из бутылочки сына, особенно, когда сам стал бутылочку ручками держать. Такой кайф! спокойные дни и ночи были! бутылку сунешь и уйдешь к мужу в комнату спать, потом быстро перешел на полную ночь сна, в год уже не просыпался на кормление, а мои подружки-мамашки по 5-7 раз просыпались на кормление с годовасиками((( и сами не высыпались и дети капризные. Ой, у меня прям антипропаганда получилась. Простите! просто еле терплю уже это ГВ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сколько по времени работал прибор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай в туалете?

наверное я зря на своего тогда наговариваю))))

он у меня или на своем машином ыоруме сидит,либо видео смотрит типо СтопХам.

 

фак,а у нас увлажниьель пашет 24 часа в сутки но стоит на окне возле батареи,влажность максимум 40....а выключишь 36...гавно купили чтоль?у вас сутки поработает и капец,90.....скажите фирму!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая модель у тебя???

бонеко 7136
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не как все с понедельника. У нас ДР с мужем через неделю. Опять объедаться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, долго, часов 5 с перерывом, но он догнать все до 60 не мог. до 50 дошло и я вырубила, т.к. нереально уже было. Открыл окно, проветрила ))))))))) комната 17 м

//ZlayaKisa//, и у нас возле батареи стоит.... хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня чтобы до 60 нагнал 1 час нужен.может у этого прибора гигрометр не исправен. ведь даже ты сама чувствуешь, что баня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а как сворачивать будешь? Таблетками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет, я не молочная, у меня мало молока, с первым само ушло быстро. Сейчас на праздниках моя мама нянчилась, а мы с мужем каждый день уезжали тусить, мама кормила Веру смесью, и я чуть не потеряла молочко, пила Лактомил каждый день. Думаю, если бы не пила его, то уже бы ушло молоко моё

 

Маняша**, а ещё Вера стала хуже сосать - всё по сторонам глаза пучит, хоть завязывай!))) похоже на ваш случай

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот тут ты возможно права! надо купить гирометр отдельно

 

поплачусь вам, девочки. Сиси мои ещё меньше стали (( печалька такая ппц! Думала после Б и родов увеличатся, а фигушки... Муж всю Б ждал, грил - еу когда уже большие станут? )))))) и не дождался ))))) бедолага )) была 1, в Б и после родов ну от силы полтораха стала, а теперь опять 1 ещё и мягкие, как сдувшиеся шарики (((((((((( Вот мне пора про импланты подумать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...