Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, а сколько вы набрали за последний месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня Кирюша забрался на мою подушку ))) Положила его подутро, как всегда, к себе в кровать и закрыла глаза. Слышу он кряхтит, ну думаю сейчас покряхтит и уснет, а открываю глаза, а его моська возле меня на подушке и улыбается ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонеко 7136

странно, ваще бонеко один из лучших увлажнителей....а у нас предшествующая модель-никакой парилки нет......думаю какой-то заводской брак......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, фак! а окна вы закрываете и дверь в комнату? И сколько работает? дома жарко?

 

ваще бонеко один из лучших увлажнителей..

поэтому его и взяли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож купили увлажнитель ионизатор аэркомфорт-дома нормально фигарил-мне нравилось-недели 2, потом нас положили в больницу перед нг-так вот я мужа попросила его привезти т.к. нереальная парилова в палате была-он нормально и там справлялся-супер с ним было-только вот видать вода в больничке херовая была-короче накрылся он....отец разобрал посмотреть-сказал что тен плохо был стянут...он подкрутил его-но он уже сгорел......вот буду завтра звонить тоже в инете заказывала.....думаю предложат везти в ремонт по гарантии..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне кажется мы просто не привыкли к такому воздуху, посмотрю чё дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, фак! а окна вы закрываете и дверь в комнату? И сколько работает? дома жарко?

 

поэтому его и взяли...

мы его и используем в той комнате-где жарилова-как ни странно в комнате нет окна-только балконная дверь (частный дом) и стена одна с обогревателем идет по этой комнате-АФРИКА, мля!!!!!!!!!!!! бонеко пашет-я сплю спокойно...(это кады мы у родителей).....а себе я все таки с ионизатором вот взяла-(см выше) прогадала.... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну хз тогда.... может и бракованый, т.к. по идее с ним легче должно становится, а у нас наоборот воздух какой-то спертый получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, они на разную площадь рассчитаны. может этот очень мощный для используемой площади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником и с датками!!!! Жду чего-то так наших 4 месяцев!) не знаю даже почему 4 месяца это уже почти взрослый что-ли)))

 

По поводу укладывания на ночной сон, боюсь сглазить, но ттт пару дней у нас всего было такое, что с трудом засыпал и режим его легко контролировать, он какой-то робот у меня в этом плане. Я обычно его в 20.30 максимум в 21.00 укладываю, если на груди не засыпает, то кладу его в кровать, соску в рот и ложусь рядом через 5-10 минут спит. Просыпается правда часто и с 2-3 ночи вообще ад, но засыпает первый раз на ночь всегда хорошо. 2 дня уже как после еды, кладу его в кровать на живот и он практически сразу засыпает. И еще решила укладывать его позже, Типо позже лег, крепче уснул и позже проснулся) и вот 2 дня он спокойно спит за целый день 2-2.5 часа вчера вообще 1.5 часа получилось и укладывается на ночь в 22.00-22.30. Спать стали действительно чуть лучше так как график кряхтений сдвинулся, но теперь получается я с ним в одно время ко сну отхожу, никакого свободного времени((((

А ГВ для меня это вообще спасение, боюсь представить, что в 6 месяцев у меня, например, не будет молока и ГВ придется свернуть... Это и успокоение для ребенка и еда, и сон и вообщем сися наше все))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, понятно... да не, ну чего помидоры кидать, это личное дело каждого. А мне просто наоборот, очень нравится. Я в эти минуты сама отдыхаю, могу полежать и поспать даже. И ребенка так мне легче всего успокоить. Плюс мне очень много сил стоило наладить ГВ, теперь хочу кормить подольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот все окна плачут. Кому влажности? Могу подарить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, слушай точно. Он по моему на 50 м2 расчитан, а я в 17 шпарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас спит у меня на подушки для кормления, начал просыпаться, стонать, я ему сисю в рот и спит ребенок себе дальше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, и ты к нему привязана ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молоко:у меня ксю маняш как и у тебя ребенок,соснет минутку и бросает и в руки впиваетс мою и ее сосет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

фак,а у нас увлажниьель пашет 24 часа в сутки но стоит на окне возле батареи,влажность максимум 40....а выключишь 36...гавно купили чтоль?у вас сутки поработает и капец,90.....скажите фирму!!!!!!!

У нас тоже круглые сутки и максимум до 27 добирает! А если выключить влажность всего 9!!!!!Так что у вас еще ничего)) Но у меня муж прочитал, как правильно использовать увлажнитель: нужно его ставить над полом не менее 1 метра (чтобы вся вода успела растворятьс в воздухе , а не лужицей на полу оставаться, как у нас было), но от потолка чтобы обязательно больше метра(а то потолок отсыреет и грибок может появиться). В общем мы попробовали и на самом деле за полдня удалось до 47 поднять- это у нас рекорд!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, bezzabotna9, Natallka84, все разные - и мамы и детки) моя если не хочет спать, то и с титей не будет, успокаивается на руках прекрасно, а сейчас всё старшего преследует взглядом, всюду за ним наблюдает, да и он сам к ней лезет играть - ей вообще не до сна и не до тити)))))

 

и ты к нему привязана ))))

согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да да да!!! а ты думаешь смесь будет лучше кушать??? я в этом не уверена)) набрали мы 600 гр, при обычном наборе 1-2кг.....

 

Про молоко:у меня ксю маняш как и у тебя ребенок,соснет минутку и бросает и в руки впиваетс мою и ее сосет(((

при этом капризит??? моя при этом лыбится и песни поет. но мне кажется что она всего-то 60-80мл съедает. иногда даже до прилива не досасывает, поест то что есть в груди и все. хотя молоко еще идет при надавливании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да!!! а ты думаешь смесь будет лучше кушать??? я в этом не уверена)) набрали мы 600 гр, при обычном наборе 1-2кг.

мы вообще 400 набрали! врач сказал, что всё хорошо) про прикорм ни слова. Смесь давали в праздники - голод, не тетка)))) сын ел очень хорошо смесь! от всех капризов-психов-истерик спасала бутылочка смеси! толстяком не стал, но мои нервы сохранились. Надеюсь, что и с дочкой этот вариант прокатит :)

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а сиську не хотел?? просто моя и бутылки то не любит. дам бутыль с чаем, она пожует соску и плюет. если б она ела из бутылки лучше-перевела бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, когда как,в основном лыбицца,но у меня на весах все теже 6300!!!не знаю как у врача 6440....кароче в феврале узнаю какая прибавка за месяц будет...у вас то малыш весит нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Катюхи 38,3. И не кашляет и без соплей. Блин. Поднялась темпа уже во сне. Ночка тоже у меня веселая будет. Только Женькины сопли вылечила. Сегодня ходили на горки большие кататься на ватрушке .а вечером по магазинам за одеждой катались. А завтра в бассейн должны были идти, облом :anger:

Также все по кругу и по кругу:( блииииииин((( Тоже вроде у Ксюши завершается кашель ттт, соплей уже несколько дней нет. Зато у Насти со вчерашнего вечера начались сопли и подкашливает((( И вот с утра бегаю между ними: этой ингаляцию, потом сиропчик. Насте каждый час инфлюцид и коризалию, погреть кварцевой лампой, закапать аквамарис, брызнуть в горло- Капец в общем( Я уже дни считаю между болезнями. В этот раз 18 дней продержалась, даже месяц не дотянули. Завтра дома оставлю и посмотрю. Очень надеюсь на инфлюцид- он меня за 2 дня на ноги ставит и все симптомы убирает, если во время начинаю его принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, я не столько даже за вес переживаю, сколько мне кажется что ребенок не доедает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может комната маленькая?

а гигрометр нужен отдельный конечно, что внутри увлажнителей полная фигня, покажет самый влаж.воздух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...